Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 107 из 107

Тема: Что значит: дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

1. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,549
    Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    Что значит: дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти. Исповедывать -это значит СПРАШИВАТЬ, учиться , задавать Ему вопросы и получать общение с Ним. Вы Господа спрашиваете об истинном- о Его Божьем смысле сокрытым под буквой, а Он вам дает ответ - исповедуется перед вами, говорит вам Свое тайное, сокровенное. А остальным - в притчах и загадках. По мере накопления ОТКРОВЕНИЙ Божьих происходит Духовный рост в вас - в том кто ИСПОВЕДУЕТ, в том кому Господь ИСПОВЕДУЕТСЯ. На мои долгие просьбы открыть смысл фразы - Бог явился во плоти, пришедшего во плоти - как это Господи понимать??? Он мне вслух, громко ответил вопросом ко мне- А В ЧЬЮ ПЛОТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ???
    -njgjkm, ты член Тела Христова? Иисус тебе Глава? как Он применяет тебя ежедневно в Деле Своём?

"МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу?) пророческий материал" -МУЖ В Е Р Ы (хинени)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    Исповедывать -это значит СПРАШИВАТЬ, учиться , задавать Ему вопросы и получать общение с Ним.
    Исповедовать это открыто признавать что-либо,кого - либо, следовать какому-либо учению, отстаивая свои воззрения, убеждения, откровенно сообщить. В данном случае это открыто говорить о Христе, свидетельствовать о Христе .
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..