Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: «Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой» - Слово от Господа

1. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    «Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой»
    (из пророческих материалов: 95/96г, г.Петушки)
    "ВЗЯТЬ КРЕСТ СВОЙ и идти за Христом" - есть принять судьбу Его, и, отдав Ему себя без остатка, не оглядываясь, идти за Ним.- Таковы есть дети Мои: исполняющие волю Мою, соблюдающие заповеди Мои, принимающие "крест": "Что Христу, то Христовым". - Тот же, кто НЕ с Сыном - НЕВЕРНЫЙ, как бы он сам себя не называл (см. Мтф.19.21).

Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой. И кто выразил желание, но не исполняет волю Мою - отступник.
    И кто ждет особого желания - среди НЕВЕРНЫх.
    ВЕРНЫЕ же есть те, кто готов служить Мне каждый час: духом, душою и плотью, всею жизнью и имением своим. Ибо призвать имя Господне - есть ввериться Богу НАВСЕГДА.

СЛУЖИТЬ же ПЛОТЬЮ есть готовность исполнить повеление типа "Оставь дом твой и родных твоих, и иди нести Слово по свету, куда пошлю".
    Посему:
    -уничтожьте тело свое, потеряйте душу свою - ради Меня. Не оставляйте в своей жизни место ничему, кроме Меня. Не судите по плоти,- да не будет она целью жизни вашей,-
    ибо:
    Всегда и во всем исследуйте волю Мою, чтоб совершать Мне угодное. Исполнитесь этим на каждое мгновение жизни, ибо даже ночь ночи передает знание.
    Смотрите на волю Мою с КАЖДЫМ шагом по земле и с КАЖДЫМ произнесенным словом.
    Слепы те, кто не видит воли Моей. Все от Меня - кроме сомнения и страха (пред миром).

Все, что случается, не просто так - но сомнения и неверие не от Меня и не для Меня.
    Не живите для мира, но не забывайте его, ибо в нем гибнут ваши братья,- спасайте заблудших. Все даю для свидетельства. Соберите оружия свои, ибо предстоит вам большой труд.
    Благословенны не отступившие.
    Не страшитесь ничего. Бегите мира и обольщений его. Отрекитесь его,- ведь только в нем ваши беды.
    Забудьте мир для Меня и забудьте настолько, чтоб не помнить, что делали в нем час назад. - Для Меня ваше время, для мира же выпрашивайте его.

НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О ТОМ, В ЧЕМ НЕТ НУЖДЫ НА СЕГОДНЯ, но восполняйте каждый недостаток. Всякий же избыток на сегодня - во имя Мое.

Как вы знаете, что вы от Бога - то и покоритесь Ему.
    Для Меня (и вечной жизни) не умрете, для себя же вы умерли. – Посему,- что желания плоти вам, если Я их отделяю?

Каждое перенесенное вами страдание за Господа восполняет Церковь первенцев (тело Христово) верностью.

Тяжело время скорби, для неверных же это погибель. - При кратковременном вашем страдании Господь совершит вас. Но "если остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети (Евр.12.8).

Пострадаете вы за имя Мое, но каждый по-разному.

Разумение приходит к вам в испытаниях: страдания и гонения укрепят вас; идите и не оглядывайтесь, ибо Я с вами.

Радуйтесь в Господе. Не отступите и увидите Бога Живого.

Никто не праведен передо Мной, но стремитесь к святости во всем, ибо это щит для вас (от зла мира и гнева Моего).
    Праведность же и святость - в верности вашей (предо Мной и за Меня, в Деле Моем и слове вашем), в непрестанной благодарности и радости вашей обо Мне, в ревности быть верными Моими в нынешнем малом.
    Однако при этом:
    -берите более, чем видите; и отдавайте более, чем имеете. СовершАйте более чем можете; и совершИте более, чем знаете. Ибо ХОЧУ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ. Ибо Я разрываю тьму Своим Светом,- ибо вы: Храм Божий, и Я несу в вас Мою истину.- Выполняйте то, что Я вам даю. Не подчиняйтесь тьме. Следуйте за Мною. Следите за духом, в духе скажу, что нужно делать вам.
    Возможности ваши не ограниченны, вы можете все! - Не смотрите глазами разума: -каждый один не одинок, но с Духом Моим покорены все армии.

Меч Мой не отвергайте от крови. Ибо: что есть, того не будет; а что будет, того не знаете.- И что бы ВЫ НИ ВИДЕЛИ в МИРЕ СЕМ, УЖАСЫ АДА пред тем НЕ СРАВНИМЫ.
    -Отче, не медли, но приходи же скорее в Царстве Твоём на землю, и пусть всё, что предшествует тому, да исполнится по Слову Твоему,- потрясай небо и землю, подвигай вселенную к торжеству Истины Твоей,
    подвигай мир к правде Твоей спасительной,-
    ибо, Отче, С ТЕМ, что – под дъявольскую дудку - живёт человечество и христианство, с этой жутью НЕЛЬЗЯ СОГЛАШАТЬСЯ НИ НАСЕКУНДУ!
    Помоги же, Господи, Бог Израилев, людям (1) увидеть изуверство и подлость этого обманного мира (2) помоги же отвратиться от них, возжелав подлинного Царства и подлинной Жизни.

-Маранафа
    -ей, Аминь(Откр.3:14;19.11).

===Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- дасостоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, дапридёт на помощь к нам Господь ===

"Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    -Отче, во имя Иисуса, поднимай мужественных молитвенников Твоих.
    Ибо "Наступил час пробудиться от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежеликогда мы уверовали. - Ночь прошла, а день приблизился: отвергнем же дела тьмы иоблечемся в оружия света (Рим.13:11-).
    Каждый ныне призван поступать «осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожавременем, потому что дни лукавы. Не будьте нерассудительны, но познавайте, чтоесть воля Божия (Еф.5:14-18).
    Ибо, "О, горе! велик тот день, не было подобного ему (Иер.30:6,7).- И сильныйбудет отрепьем, и дело его - искрою (Ис.1:31).
    "Я стеснюлюдей, и они будут ходить, как слепые, ПОТОМУ ЧТО (заключив завет с Господом)согрешили против Него (т.е. прелюбодействуют, гуляя на стороне от Него - Ему непринадлежа), и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как дерьмо. -Ни серебро их, ни золото их не спасут их в день гнева Господа, и огнем ревностиЕго пожрана будет вся земля,- ибо истребление, и притом ВНЕЗАПНОЕ, совершит Оннад всеми жителями ее (Соф.1:14-18).

-Вседержитель, увы, ничего иного не остаётся, и отступать некуда - ЖДЁМ НАЧАЛА ТВОЕГО обличительного и спасительного ГОВОРЕНИЯ к христианам и к МИРУ СЕМУ.
    -Боже, враг дарит ложную жизнь, дарит смерть, а Ты даруешь Жизнь подлинную и вечную
    -Отче, во имя Иисуса, да приидет наконец-то царство Сына Твоего и Господа нашего ИисусаХриста, ибо лишь по утверждению власти Твоей среди всего человечества мынаконец-то будем избавлены от изуверской оккупации лукавого.

-Отче, во имя Иисуса, пусть всё то, что предшествует этому прямому и явному 1000-летнемуЦарству Христа, И НА ЗЕМЛЕ, среди всего человечества (в т.ч. последняя седьминамира сего),- да исполнится как можно быстрей,- да исполнится во исчерпаниеСлова Твоего, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои времена и сроки
    -Маранафа
    -ей, Аминь.

3. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

4. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Отче, во имя Иисуса, поднимай мужественных молитвенников Твоих.
    Привет брат Владимир. Восхищаюсь мужественностью твоей и настойчивостью. "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего" (Откр.3:11). Благословений тебе.

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Привет брат Владимир. Восхищаюсь мужественностью твоей и настойчивостью. "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего" (Откр.3:11). Благословений тебе.
    -брат Рубик (кстати, как тебя звать?), этот пост что-то неожиданное от тебя мне (если это искренне)...

С Господом

-Маранафа
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

6. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -брат Рубик (кстати, как тебя звать?), этот пост что-то неожиданное от тебя мне (если это искренне)...
    Искренне это брат, ибо вижу верность твою в том малом, что тебе доверил Господь. А верный в малом и на большее право получит.

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    Цитата Сообщение от галина мишина Посмотреть сообщение
    Аминь, брат Владимир.
    Отче наш Небесный, во Имя Иисуса, веди нас Духом Твоим Святым в Одном Теле в молитвах согласия по Слову Твоему всех во Спасение, в Послушание Тебе и в желании Слушать Тебя и исполнять волю Твою благоугодную в освобождение мира от лукавого, приходи на Царствование, мы уповаем на Пришествие Твоё, Господь! Аминь
    -Аминь, Господи, помилуй.
    -Боже, мир утрамбовывает нас в свои бесконечные суеты и заботы,- увы, нас почти нет для Тебя, - Отче, мы погибаем,- и потому, Господи, мы вопиём:
    -приходи скорее Господи, пока Тебя ещё кто-то ждёт (и зовёт),
    -приходи, Отче, во имя Иисуса, приходи скорее на землю в событиях последней седьмины мира сего, завершая наконец-то дъявольское царство сатаны, торжествующее среди всего человечества, -
    ей гряди и не медли, утверждая на земле Твоё Царство,- утверждая через всё необходимое и должное (в т.ч., через кровавые и трезвящие весь мир и все народы, события Апокалипсиса)
    -Господи, прости,- Господи, спасай
    -Маранафа

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. О тайной молитве и о Молитве Согласия

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    БЫТЬ ХРИСТОВЫМ – значит быть СЕБЯ-ОТВЕРЖЕННЫМ, быть САМООТВЕРЖЕННым для Иисуса – ДРУГОЙ ВЕРЫ НЕ БЫВАЕТ.
    Согласно Луке 9.23,- невозможно следовать за Иисусом, не умирая для себя ежедневно: ЕЖЕДНЕВНО беря свой КРЕСТ, который есть то место, где мы КРЕСТИМСЯ в ЖИЗНЬ Христову, ГДЕ наши планы и наша жизнь добровольно отдается Господу и посвящается Делу Его, чтоб дальше уже не себе угождать, но как Бог - ЖИТЬ ДЛЯ ДРУГИХ (Рим.15.1-3), для окончательного спасения ВСЕХ ЛЮДЕЙ («и избавь нас- весь мир - от лукавого»).
    - Ибо:
    "Сын Божий пришел и дал нам (свет) и разум.- Мы знаем (теперь), ЧТО мы от Бога, ЧТО мир лежит во зле (1Ин.5.20,19) и устремлен к своей гибели;
    мы знаем теперь, что у нас есть истинный Дом и Отец, желающий, чтоб мы, дети Его, в результате всего обрели способность жить в вечности, как во взрослой реальности Его (Евр.13.14; Тит.2.13).

Иисус открыл нам глаза на все происходящее, чтоб мы обратились от власти сатаны к Отцу-Богу (Ден.26.18; 1Ин.3:1-3) - на чем мир и личная жизнь здесь для нас заканчиваются (2Кор.5.15) - но мы входим в труд пред Господом, ДОКОЛЕ не достигнем воцарения Иисуса и на земле, как на небе (воцарения, которое, отметим, ещё не есть вечность Отца).
    Ибо:
    -Иисус отдал Себя Самого за грехи наши, чтобы СПАСТИ ВСЕХ от настоящего ЛУКАВОГО ВЕКА (Гал.1.4),- дабы и мы, остальное по плоти время, ЖИЛИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДРУГИХ, для спасения от тьмы и обмана мира сего (1Пет.2.24; 4.2), дабы мы безбоязненно несли правду, во-1-х, о враге; и во-2-х, о наших перспективах в Боге (Лк.1.74,75; 1Кор.2.9; 1Ин.3.2),
    служа Истине непрестанно и без развлечений,- ревнуя успеть спасти хотя бы некоторых (1Кор.7.35; 9.22),
    сознавая, что каждый миг сатана вершит свою смертельную жатву (Иез. 22гл), и что каждый день для нас, как последний, в этой плоти (1Пет.1.24; Иак.4.14).

Вот почему: "Я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа, Которым для меня МИР РАСПЯТ, и я ДЛЯ МИРА (Гал.6:14), Которым я освобожден от "ценностей" мира сего (1Ин.2.16) для истинной жизни в истинных Целях (Фил.3:20,21).
    Вот почему Павел, открыв для себя Христа, как ключ ко всем тайнам Божиим (Кол.2:2,9; Еф.1.9 и вся 1 гл), зная теперь свою будущность (1Ин.3.2; Рим.8.18,29; 1Тим.6.19),- далее видел этот мир как Школу Бога для нас и ревностно пребывал в Его учебе (Фил.3:7-21; 1Кор.9:22-27)!
    И вот важнейший урок этой Школы, должный быть усвоенным каждым из нас: "Кто потеряет душу свою ради Меня-Евангелия, тот сбережет ее, в жизнь вечную (Мк.8:34,35; Ин.12.25),- ибо плоть и кровь не наследуют реальности Божией (1Кор.15.50). И "Кто приходит ко Мне, и не возненавидит самой жизни своей (в мире сем =Ин.12.25; Иак.4.4; 1Ин.2:15), тот не может быть Моим учеником (Лк.14:26; Отк.12.11); и "кто любит отца или мать, сына или дочь более нежели Меня - не достоин Меня (Мтф.10:37) как не достоин и того венца, который приготовлен ученикам Иисуса по сдаче экзаменов (Лк.18:30; 1Кор.2.9). ----------
    -Господи, погибаем,- Господи, спасай,- Боже, точто мы проживаем - это не жизнь, это обманка дъявольская, это безумие икаверза, боли и смерть...
    - Отче, приходи же Ты наконец-то на землю вЦарстве Твоём, избавляя человечество от лукавого и от дъявольской державысмерти его,- ей гряди и не медли, -
    -УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, приходи скорей,- иботак жить нельзя, так быть не должно, и не для этого Ты нас предназначил,-приходи, приходи, приходи...

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,653
    Цитата Сообщение от галина мишина Посмотреть сообщение
    -Отче, мы сознаём, что мир всё ещё лежит во зле,
    ЧТО ВРАГ ЧЕЛОВЕКОВ НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ, что ВРАГ ИЗОЩРЁН и ВРАГ НЕ СОКРАТИЛСЯ, но что ОН НЕУТОМИМ, последователен и верен в своём желании УРОНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, до конца и окончательно ОТДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ БОГА и ОТ ВЕЧНОСТИ ЕГО.

-Отче, мы сознаём, что что люди (в т.ч. христиане) живут изуверскую дъявольскую ОБМАНКУ, принимая фальшивку за жизнь единственную и подлинную,-
    мы сознаём, что мир пребывает под дурманом лукавого (и никто им этого, кроме Тебя, Отче, доказать не может).

-мы сознаём, что мир нуждается в освобождении от порабощения сатаны,- мир нуждается в Твоём говорении, нуждается в трезвящих событиях Апокалипсиса»...

-Отче, мы сознаём, что самые страшные вещи в этом мире , в т.ч нападения людей на людей, убийства и насилие среди людей, могут происходить в любое время в любом месте, по всему лицу земли, с любым ченловеком,- и от этого - в этом дъявольском мире - никто не застрахован.

Увы и увы, мир лежит во зле, но христиане не зовут Иисуса Христа Господа на Царство (которое должно смести с земли нынешнюю оккупацию сатаны).
    -Отче, во имя Иисуса, заговори же наконец-то к этому миру. Другого пути, как только ДАТЬ ТРЕЗВЯЩИЙ ЛЕДЯНОЙ ДУШ (вытрезвиловку) ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, увы, не остаётся.

-Отче, если Ты замедлишь, то найдёшь ли верующих на земле, ибо враг ежедневно погребает нас, в т.ч. в суете этого мира.
    -Отче, начинай – по справедливости – суд Дома Твоего,- наводи порядок под именем Твоим,- ибо, увы, христиане не ведают, что они живут ОБМАНКУ сатаны,- они не ведают своего призвания в Господе ВСТАТЬ В ПРОЛОМ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ПЛЕНЁННЫЙ ВРАГОМ МИР, но они сдали врагу всю землю, и при этом зовут себя победителями…
    -Господи, приведи в порядок Дом Свой, чтобы имя Твое Святилось над Домом Твоим и свет его был виден всем, и на земле, как на небе.
    Покажи Свою руку на деле этом, чтобы люди земли воскликнули: -Господь жив и, правда Его Жива, и истина Его торжествует! И Бог есть ВсеДержитель, и Он над всем пребывает!
    Не наша справедливость, но Твоя да восторжествует, Господи!

-Отче, так жить нельзя, так быть не должно: ДОСТОИН ИИСУС ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ и ЧЕСТЬ ОТ ЛЮДЕЙ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ
    -Отче, не медли, не премолчи, ибо, увы, враг своим видимым, этой жизнью, всем этим событийным и зрительным и кричащим напором, пересиливает Тебя невидмого, пересиливает в т.ч. среди ХРИСТИАН (среди Христа ежедневных послушников), которые пребывают в разделениях, и почитают Дом, разделившийся в самом себе, благом от Тебя, якобы, предусмотревшем христианство на любой цвет и вкус, предусмотрев те или иные деноминации, лишь бы, мол, всех привести в церковь…
    -Отче, ДОКОЛЕ будет длиться это безумие под именем Твоим, когда в т.ч. христиане на один и тот же вопрос неверующих дают 1000 ответов, при этом злобно друг другу противореча…

-Отче, во имя Иисуса, начинай говорить к этому миру событиями последней седьмины мира сего, событиями Апокалипсиса, во трезвление и спасение (пусть как бы из огня) многих и многих (в т.ч. и так называемых нынешних христиан)!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!
    -АМИНЬ, Господи, подтверждаем наши молитвенные ожидания и в сей день и час, - НАМ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА - звали и зовём Тебя на Царство, благословляя всё то, что предшествует воцарению Тоему среди всех народов, - в т.ч., благословляем события Апокалиписиса (в которых христианм быть до 7-й Трубы) , - в т.ч., благословляем явление 2-х пророков Твоих в Иерусалиме (Откр. 11 гл), должных донести миру и христианству Твой суд на всё и вся, донести Твои подлинные оценки всего, что было и что происходит ныне на земле.
    -Маранафа.