Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ищу креативную, творческую, ниформальную молодежь...

1. #1 (1033076)

Ищу креативную, творческую, ниформальную молодежь...

Ниформалы всех конфессий объединятесь!!!
    Ты отличаешься от окружающих?
    Не вписываешься в рамки серого мира?
    И в твоем сердце Иисус?!
    Ты совсем не одинок, нас таких много, заходи на огонек, пообщаемся...

2. неплохая заявка на победу))
    удачи.

3. Неформал это кто?

Неформал это кто?

Я о себе полагаю, что я креативный, творческий, а насчёт последнего засомневался... Как определить - я формальный или неформальный? Неформал - это тот кто не вписывается в рамки, есть много рамок, в которые я не вписываюсь, но есть рамки, в которые я желаю вписываться... Как быть?
    "Величайший святой может стать завтра величайшим грешником, если возомнит о своей святости" Граф Н. фон Цинцендорф

"Любой вопрос по тексту Писания, не связанный напрямую с Вашим личным спасением, в лучшем случае - пустой, в худшем - продиктован противником" Владимир 3694

Мои стихи на Стихи.ру, моя проза на Проза.ру, книги, которые я читаю, мой твиттер

4. Неформал... кто это???
    я думаю что это тот кто не боиться отличаться от толпы, выделяться, не быть как все...

5. круто... я не знала что бывают панки, эмо, готы-христиане...LOL
    Хахахаха...спасибо, подняли мне настроение... хотя..наверное плакать надо...
    Я жИвУ!

6. Цитата Сообщение от GentiL Посмотреть сообщение
    Неформал... кто это???
    я думаю что это тот кто не боиться отличаться от толпы, выделяться, не быть как все...
    Думаю, всё-таки, что есть у неформала и другие отличительные черты. Хоть я и отличаюсь от толпы, но как-то это слово к себе применять не хочется... Иисус отличался от толпы, но не назовёшь же Его неформалом...
    "Величайший святой может стать завтра величайшим грешником, если возомнит о своей святости" Граф Н. фон Цинцендорф

"Любой вопрос по тексту Писания, не связанный напрямую с Вашим личным спасением, в лучшем случае - пустой, в худшем - продиктован противником" Владимир 3694

Мои стихи на Стихи.ру, моя проза на Проза.ру, книги, которые я читаю, мой твиттер

7. Цитата Сообщение от Катифольда Посмотреть сообщение
    круто... я не знала что бывают панки, эмо, готы-христиане...LOL
    Хахахаха...спасибо, подняли мне настроение... хотя..наверное плакать надо...
    плкать? ты думаешь, готы, эмо панки и прочие внеформатные товарищи не могут любить Иисуса?

8. Улантия - прочь !
    "Я только странник на Земле.
    Среди труда, борьбы и боли
    Избранник я счастливой доли:
    Моей Святыне - Красоте,
    Пою я песнь Любви и Воли"

9. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,544
    Цитата Сообщение от Ylantia Посмотреть сообщение
    Объединитесь в нимфоманки, посмотрим, как они на нас и на вас посмотрят.
    Когда смотрят на нимфоманок, приятно стаёт.
    Если серёжка в ухе и в церкви - уже прелесть.
    Токо не понимают, что сношатся надо, чтоб много слова было.
    Умирают незвольно, только заботятся о своей жизни.
    Но понимают, что слова Павла были для необрезанных)
    У вас сперматоксикоз?
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

10. Цитата Сообщение от GentiL Посмотреть сообщение
    плкать? ты думаешь, готы, эмо панки и прочие внеформатные товарищи не могут любить Иисуса?
    Я не думаю, я - знаю... Любящие Иисуса - христиане...
    То, что ты перечислила выше и есть религия этих людей. Я не говорю об одежде, мне нарвиться креативные стили.. а вот что они верят...
    Я жИвУ!

11. Цитата Сообщение от GentiL Посмотреть сообщение
    Могут полюбить, но вопрос: не изменит ли любовь к Иисусу их предыдущую внеформатность на новую?

12. Цитата Сообщение от Рыжов Александр Посмотреть сообщение
    Могут полюбить, но вопрос: не изменит ли любовь к Иисусу их предыдущую внеформатность на новую?
    А любовь к Иисусу как-то изменила твое имя, рост, вес и прочеее... не думаю и тут так же...
    Существует множество эмо-кор, панк-кор и прочих христианских команд, и неформальный стиль еще никто в здравом уме анафеме не подвергал... Так что совсем не пониаю такой скептицизм... он явно попахивает признаками ...изма, типа церковь только для христиан которых можно в какие-то узкие рамки вписать... Странно Бог смотрит на сердце... и судит нас по сердцу...

13. Цитата Сообщение от GentiL Посмотреть сообщение
    А любовь к Иисусу как-то изменила твое имя, рост, вес и прочеее... не думаю и тут так же...
    Существует множество эмо-кор, панк-кор и прочих христианских команд, и неформальный стиль еще никто в здравом уме анафеме не подвергал... Так что совсем не пониаю такой скептицизм... он явно попахивает признаками ...изма, типа церковь только для христиан которых можно в какие-то узкие рамки вписать... Странно Бог смотрит на сердце... и судит нас по сердцу...
    Значит, я не в здравом уме. И авторы Писания тоже. Павел уже об этом сказал:

Цитата из Библии:
    Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом. 1 Кор.3:18, 19

Цитата из Библии:
    Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии. 1 Кор. 4:10

Про узкие рамки:

Цитата из Библии:
    Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Мф.7:13, 14

Масса мест Писания говорит о том, что Бог смотрит не только на сердце, но на всего человека в совокупности. Да и мирская мудрость говорит о том же: "всякое содержание оформлено, а форма содержательна". Поэтому внешняя неформальность это признак неформальности сердца. Вопрос: какого типа эта неформальность?
    Человека, идущего узким путём, и поэтому отличающегося от мира этого, можно в определённом смысле назвать неформалом, п.ч. он разительно отличается от общей массы. И беснующегося рок-музыканта, конечно же, можно и нужно назвать неформалом.

Ваши права