Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 89

Тема: Мультфильмы

1. Отключен
    9,335
    Цитата Сообщение от komi Посмотреть сообщение
    И еще "Смешарики". Это просто ШЕДЕВР! Когда настроение на нуле включаю "Смешарики на футболе". Очень умный, мудрый мультфильм (если можно так выразиться). Со смыслом.
    Правда? У моего сына один из этих на аватаре в журнале. Ну так как их внешний вид какой-то, такой, современноамериканизированный, то я не обрадовалась выбору сына...а оказывается, вот оно что...будем знать, сын реабилитирован.
    Крайний справа очень похож на Мачо
    Точно. Я подумала, где то я его уже видела. Ба! Да это же наш Мачо. И когда только успел в кино сняться? Щас он, правда, похудел немного, с лица спал, даже нос как-то заострился. Может, хворает?

2. Родом из детства. Аватар для Марго
    ...Из новых понравилось про Лунтика. Дети как-то раз уговорили посмотреть, теперь даже без них время от времени просматриваю. Пиявка-паникерша там просто рулит.
    ...
    Нам с дочей тоже про Лунтика нравится мультик. Мы его на ночь любим смотреть. А пиявка орет моя малая, таким же голосом, а теперь малая еще этими же словами:"Все плохо, все плохо, все плохо!!!!!" А потом хохочет!
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний

3. Отключен
    23,156
    Мультфильмы Я с удовольствием их смотрю.
    Люди, а как вы их смотрите то, сами, что ли или с детьми, ибо как по мне так мультик без детей не мультик, не, конечно можно думать что ты мол сам как ребенок, мол вон даже мультик нравится, во мол я из таковых чье Царство Божие

Вообщем пока только Мариины мультики защитываю, воттаквотавот

4. Mrs. Metaxas Аватар для mama-mouse
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от вао Посмотреть сообщение
    Люди, а как вы их смотрите то, сами, что ли или с детьми, ибо как по мне так мультик без детей не мультик, не, конечно можно думать что ты мол сам как ребенок, мол вон даже мультик нравится, во мол я из таковых чье Царство Божие
    Мы смотрим мультики ТАЙКОМ от детей! Пока они занимают наш (взрослый) компьютер, мы быстренько-быстренько бежим к телевизору!, хватаем папку с дисками (детскими)! и пока бдительность малышей спит мы оттягиваемся на всю катушку!!!
    Вот так насмотримся, бывает, мультиков... как в детстве побываем
    OOOOOOOOOooooooooooooOOOOOOOooooooo - за Аллачку
    Не читайте Библию перед обедом! (с)

http://www.evangelie.ru/forum/members/36891.html

5. Захожанка Аватар для Бастет
    8,807
    Записей в дневнике
    105
    Вообщем пока только Мариины мультики защитываю, воттаквотавот
    Мы смотрим вместе с кошками. А чего это ты засчитываешь? кто автор темы? А помните (все) старый-старый мультик про козленка, который умел считать?

Цитата Сообщение от mama-mouse Посмотреть сообщение
    Мы смотрим мультики ТАЙКОМ от детей! Пока они занимают наш (взрослый) компьютер, мы быстренько-быстренько бежим к телевизору!, хватаем папку с дисками (детскими)! и пока бдительность малышей спит мы оттягиваемся на всю катушку!!!
    Вот так насмотримся, бывает, мультиков... как в детстве побываем
    Мы периодически на канале XXI смотрим старые мультфильмы. И еще диски покупаем. Вот из американских уважаем Суперсемейку. Ну и Футураму (о последней уже упоминала)

Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Нам с дочей тоже про Лунтика нравится мультик. Мы его на ночь любим смотреть. А пиявка орет моя малая, таким же голосом, а теперь малая еще этими же словами:"Все плохо, все плохо, все плохо!!!!!" А потом хохочет!
    Я вот Вас почитала, и мне сразу же захотелось... Обхохотаться. Увы, но на работе у меня "Все плохо, все плохо, все плохо!!!!!"

Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Точно. Я подумала, где то я его уже видела. Ба! Да это же наш Мачо. И когда только успел в кино сняться? Щас он, правда, похудел немного, с лица спал, даже нос как-то заострился. Может, хворает?
    Мачо, срочно меняй имидж. Нам - разведчикам, постоянный прикид не к лицу.

Кто смотрел мультики "Ограбление по" и "Шпионские истории" ?
    Последний раз редактировалось Бастет; 04.12.2007 в 23:01.

6. Отключен
    23,156
    Мы смотрим вместе с кошками. А чего это ты засчитываешь?
    так я же сказал почему:

как по мне так мультик без детей не мультик, не, конечно можно думать что ты мол сам как ребенок, мол вон даже мультик нравится, во мол я из таковых чье Царство Божие

кто автор темы?
    наверно кошки

7. Захожанка Аватар для Бастет
    8,807
    Записей в дневнике
    105
    наверно кошки
    Усмехаюсь. Меня Джош назвал... котоличкой

8. оливковый Аватар для svetham
    Записей в дневнике
    1
    Мы вчера с детьми смотрели старые советские (украинские) мультики про казаков, "Как казаки...". Прикольные такие и намного лучше, чем современные, чище как-то. С детьми, кстати, интереснее смотреть, они начинают смеяться с первой минуты и ты уже захвачен этим...

9. Отошел в Вечность.... Аватар для Ex nihilo
    8,811
    Записей в дневнике
    12
    [quote=Бастет;1037415]

Топ от Ex nihilo: это можно смотреть всегда.

Падал прошлогодний снег.

Жожик в тумане.

Чиполлино.

Умка.

Еще мультик, где барышня кричит:" Ваня, я ваша навек!"

Да, не холливуд. Я бы, конечно, и Простоквашино поставил бы в Топ, но не хочу. Все мультики старые. Но ведь старый конь борозды не испортит?
    Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

exnihilo@yandex.ru

10. За Родину! За Сталина! Аватар для komi
    Правда? У моего сына один из этих на аватаре в журнале. Ну так как их внешний вид какой-то, такой, современноамериканизированный, то я не обрадовалась выбору сына...а оказывается, вот оно что...будем знать, сын реабилитирован.
    Да Вы что. Срочно посмотрите! Там именно наш юмор, потом будете ходить и цитировать. Точно Вам говорю

А кто на аватаре в журнале? Вот лично Вы на ёжика из "Смешариков" похожи"
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

11. Отключен
    9,335

Уже не удивляюсь...привыкла :-) почти

Да Вы что. Срочно посмотрите! Там именно наш юмор, потом будете ходить и цитировать. Точно Вам говорю

А кто на аватаре в журнале? Вот лично Вы на ёжика из "Смешариков" похожи"

Ну что сказать? Пока я собиралась ответить, Вы сами и ответили. На вопрос, кто в журнале.

12. Захожанка Аватар для Бастет
    8,807
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от Ex nihilo Посмотреть сообщение
    Падал прошлогодний снег.?
    Маловато будет.

Жожик в тумане.?
    Ага. Особенно, когда ежик филина дураком назвал

Чиполлино.?
    Ой, ваще. Супер. Медам, держите себя в руках (Моркоу)

Умка.?
    И 2 часть. "Умка ищет друга"

Еще мультик, где барышня кричит:" Ваня, я ваша навек!"?
    "Волшебное кольцо"

Да, не холливуд. Я бы, конечно, и Простоквашино поставил бы в Топ, но не хочу. Все мультики старые. Но ведь старый конь борозды не испортит?
    Но и глубоко не пашет А за топ - ловите... Выросла репка ... большая-пребольшая

13. За Родину! За Сталина! Аватар для komi

Ну что сказать? Пока я собиралась ответить, Вы сами и ответили. На вопрос, кто в журнале.

Ежик – вдумчивый и рассудительный, Ежик не любит сомнительные приключения. Но куда же от них денешься, если твой лучший друг – Крош? Вот и приходится Ежику постоянно выпутываться из невероятных переделок, в которые он попадает «за компанию» с приятелями (как это случилось, например, в «Железной няне»). Впрочем, как знать – может быть, на самом деле Ежику все это нравится?Любимая книга – фотоальбом. Любимое занятие – длительные прогулки на природе.

СТС : Смешарики

Ну так как их внешний вид какой-то, такой, современноамериканизированный, то я не обрадовалась выбору сына...
    «Смешарики» - это уникальный анимационный проект, сериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками. Это ностальгия по лучшим советским мультфильмам. То есть - мягкая добрая детская история с юмором. Каждая серия рассказывает об одном событии из жизни Смешариков.

«Мы хотели создать именно добрый мир, в котором нет насилия и жестокости, но нет и глупой слащавости или навязчивых нравоучений, - говорят создатели сериала. - В мире Смешариков нет деления на черное и белое, потому что здесь царит радуга всех цветов жизни. В первую очередь сериал ориентирован на детей до 9 лет. В таком возрасте современные дети довольно хорошо улавливают и игру слов, и каламбуры, знают многие "взрослые" понятия. Создавая сериал, мы постарались взять все самое лучшее, что было в советских мультфильмах и создать с помощью современных технологий детский сериал, который доставит зрителям радость и отчасти сделает наш мир немного добрее. Дети учатся вместе с героями мультфильма искать необычные решения обычных проблем, постигают законы гармоничного сосуществования в мире без насилия. Это – главная цель нашего проекта».

Св., надеюсь Ваш сын реабилитирован полностью и получит заслуженную порцию мороженого
    Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил.
    Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил. (с) Гимн Советского Союза

14. Отошел в Вечность.... Аватар для Ex nihilo
    8,811
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Выросла репка ... большая-пребольшая
    Я дурно воспитан. Деревяные игрушки, недостаток витаминов. В школе обучился мату. Десять классов у тебя, Шарапов, на лбу написаны.

Поэтому: посадил дед репку.
    Вышел Репка из тюрьмы - и зарезал дедку.
    А вот Умка-часть-вторая - она вкусная.

А в Чиполлино мне нравится кум Тыква: был момент колебания, когда я баллансировал, как себя обозвать. Хотелось быть кумом Тыквой, но встряла идея Ex nihilo.

Конечно, Топ от Ex nihilo чуть ширшЭ. Но южныйпарк сюда попасть не может.
    Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

exnihilo@yandex.ru

15. Родом из детства. Аватар для Марго
    Мне нравится смотреть и пересматривать старые мультики по многим причинам, во-первых, приятно вернуться в детство, во-вторых, в мультах открывается новый смысл, новый юмор, который в детстве воспринимался по-другому. Очень приятно , что появляются такие мультики, как Смешарики или Лунтик.
    К вышеназванным могу добавить "Малыш и Карлсон", "Про Винни Пуха"...
    "А зачем люди живут?"
    "-Ну, чтоб выучиться, вырасти, родить детей..."
    "-Нет, я думаю, люди живут - чтобы Бог увидел, - какие они..."
    Благослови всех Господь: всех, кто верит в Бога, и всех, кто ищет Бога, и всех, кто ещё не ищет, и всех, кто, как Иаков, в потёмках борется с Богом и кому рано или поздно Бог откроется - благословением и новой жизнью!
    Митрополит Сурожский Антоний