Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ

1. #1 (1051291)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996

Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ

=Просьба: о спасении погибающих детей - От кого: Nick, США
    -Дорогие христиане всех континентов и всех стран, всех народов и национальностей!!! Обращаюсь ко всем вам с вопиющей нуждой о спасении наших с вами детей!
    Сегодня как никогда мы переживаем великое отступление в среде народа Божия. Вопиющее падение христианской нравственности, отступление от истины стали уже нормой поведения, особенно детей из верующих семей, проживающих в Америке и Западноевропейских странах. Да и не намного лучше поведение взрослых, так называемых христиан.
    17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? 18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится? (1 Петра 4:17-18)
    -Дорогие христиане! Сегодня это время уже наступило! Начались суды Божии по семьям! Идёт великое истребление "так называемых верующих детей" и "так называемых христиан"! Гибнут драгоценные души детей и взрослых! С огромной скоростью заполняются кладбища нашими детьми и взрослыми! Неужели не жалко, неужели не содрогнётся сердце твоё? Неужели и дальше равнодушно будем созерцать как гибнут люди?!
    Умоляю всех христиан встать в защиту и в пролом за наших детей и близких!!!
    Призываю всех христиан, живущих во-всех странах мира к великому посту и воплю в молитве к Богу за наших гибнущих детей и взрослых!!!
    Бог силен спасти их; Бог силен изменить сердца грешных душ и освободить их, из занесённого на них меча ангела губителя!

Призываю всех христиан, все Церкви к молитве 7,8,9 Декабря
    2007 года (с постом) за наших гибнущих детей, молодёжь и отступивших христиан;
    и Господь начнёт великое пробуждение в среде народа Божия! Давайте заступимся за несчастных!!!

Ваш друг и брат во-Христе из США. Моё имя - Nick (Ник)
    3 Декабря 2007 - Мой электронный адрес
    : lomkol@comcast.net
    Поддержать в молитве: о спасении погибающих - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    Однозначно, за это надо молиться и в эти дни, и в последующие,- взывая до победного, ДОКОЛЕ Царство Христа не сметёт торжествующее ныне среди всего человечества изверское царство лукавого, вводящего всех людей, в т.ч. и детей наших, в дъявольщину и в нескончаемые извращения всего и вся,- ибо всё, чего бы доброго нам ни предлогал бы Бог, враг человеков всё предаёт глумлению сатанинскому своему..

Посему:
    -Господи, у Тебя суд, милость и правда!
    -Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвенным просьбам:» КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ!», постоянно держа нас в тех или иных проблемах, в дерьме мира сего
    -Отче, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверста, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от его ОБМАННОЙ ЖИЗНИ, навязываемой им одурманенным людям,-
    -Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывателством врага над людьми соглашаться?!
    -Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом

-Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания.
    -Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложны,- обращая х к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.
    И в любом случае, Отче, что однозначно, подлинный Ответ КАЖДОМУ есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- ибо Он, в воцарении Своём, ибавляя нас от нынешнего царства лукавого среди всех людей, есть Единственный и подлинный ОТВЕТ на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия!
    -Отче, положи всех врагов под ноги Христа, - и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
    -Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего), да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь.
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

(Кто согласен – поддержи).
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 09.12.2007 в 01:24.

3. не понял, а в чем проблема-то? Опишите конкретно проблему, о которой молиться. Плакаты "Дети В Беде!" - это конечно громко, но не понятно, в какой именно беде, какие именно дети, и как они туда попали

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    Мир лежит во зле, мир живёт изуверскую дъявольскую ОБМАНКУ, мир пребывает под дурманом лукавого, мир нуждается в освобождении от оккупации сатаны

=Просьба: всё обесценилось - От кого: Таня, Украина
    Email: sharada1000@gmail.com - Дата, время: 08 декабря 2007, 02:42
    -Помолитесь обо мне просто так, даже не видя меня и не зная от чего так судорожно моё сердце перевоплощает жуткую жизнь в сплошную боль, без окон, без дверей. Мне нужен Господь, я ничто без него,потерянная душа, что пока ещё жаждет, а потом здастся, ведь невозможно так быть...
    Поддержать в молитве: всё обесценилось - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: семья - От кого: Татьяна, Украина
    Email: uta07@ukr.net - Дата, время: 08 декабря 2007, 03:15
    -Господи, молюсь Тебе о своем муже, прошу Тебя спаси его, покажи ему разницу между праведными и неправедными. Он сейчас так нуждается в Тебе, я знаю, он запутался, попал в плохую компанию, которая тянет его вниз, но Ты любишь его, и не оставишь его. Коснись его сердца, прошу Тебя, пусть то доброе что есть в его сердце снова воскреснет. Я просто хочу иметь семью, настоящую, без подлости и унижения, без боли, без мучения, без страха. Как быть мне, Иисус, как жить дальше, помоги мне, прошу Тебя. Я верю Тебе, я знаю, что Твое Слово не возвращается тщетным. Я верю Тебе! (Это все на что способно сейчас мое сердце) Я Тебе в е р ю!!!
    Поддержать в молитве: семья - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Здоровье ребёнка - От кого: Татьяна, Москва
    Email: ushakova-tatyana@mail,ru - Дата, время: 08 декабря 2007, 08:52
    -Господи,я грешна перед Tобой!Я всю свою оставшуюся жизнь буду терзаться муками совести за грехи свои! Пожалуйста помоги моей дочке выздороветь,не наказывай её за мои грехи!Она ещё невинный ангелочек!Помоги исцелить дисплазию моей Ариши!Господи,даруй мне ещё ребёночка!Укажи мне пути к прощению!
    Поддержать в молитве: Здоровье ребёнка - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Мама в реанимации - От кого: Ирина, Липецк
    Email: krakulya@hotbox.ru - Дата, время: 08 декабря 2007, 09:46
    -Пожалуйста помолитесь за мою мама Валентину! Она должна верннуться домой ко мне! Помогите помолитесь, чтобы её спасли! Прошу Вас! Я не могу без неё!!
    Поддержать в молитве: Мама в реанимации - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: О заблудшей душе Наташи - От кого: наталья, Ленинград
    Email: viz@mail.ru - Дата, время: 08 декабря 2007, 12:53
    -Неверие и сомнения меня преследуют.Темно и страшно.
    Поддержать в молитве: О заблудшей душе Наташи - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: От кого: ТАМАРА, МОЛДОВА - Email: TOM007999@RAMBLER.RU
    -Очень прошу помолиться за меня-проблемы в семейной жизни.Муж гуляет
    Поддержать в молитве: Добавить молитвенную нужду. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помогите пожалуйста!!! - От кого: Андрей, Прокопьевск,Россия
    Email: dj-day@mail.ru - Дата, время: 08 декабря 2007, 18:47
    -Я много раз клялся, чем только можно, что не буду онанировать, хотя сам этим занимался! Я не мог вытерпеть. Теперь я хочу начать абсолютно Новую жизнь. И хочу, чтобы Бог простил меня. Я прошу Вас, чтобы Вы помолились за меня в церкви!
    Помогите пожалуйста!!! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Герпес - От кого: Юлия, Екатеринбург
    Email: littlefish@rambler.ru - Дата, время: 08 декабря 2007, 22:24
    -У меня - половой герпес. И я очень-очень хочу родить здорового малыша...
    Герпес - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: исцеление - От кого: Ольга, Киев, Украина
    Email: eoi05@mail.ru - Дата, время: 09 декабря 2007, 01:52
    - чень прошу дорогих братьев и сестер во Христе поддержать меня в молитве за исцеление от онкологии.
    исцкление - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: Многодетный батюшка - От кого: Не указано
    -Шестерых детей батюшка растит один. Пятеро своих и приютского приемыша. Жена у батюшки умерла. Тяжело. Такие люди, как отец Алексей не умеют просить. Жизнь заставила. Собрал о. Алексей справки, помолился и поехал в Москву. -
    «Семья нуждается в материальной вещевой и продовольственной помощи». МИЛОСЕРДИЕ.RU / <FONT color=red>ГДЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ</FONT> / Многодетный батюшка
    Поддержать в молитве: Многодетный батюшка - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

-Просьба: дочь Екатерина - От кого: Марина, С-Петербург
    -Нет никакого сладу с 16-летней дочерью,совсем ничем заниматься не хочет,ударилась в гуляние, неделями дома не бывает...
    Поддержать в молитве: дочь Екатерина - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Просьба о помощи. - От кого: Ирина, Молдова
    -Господи, прошу Тебя помочь Виталию, чтобы ему вернули все деньги те, кто обманул его и подставил!!! Сделай так, чтобы все разрешилось наилучшим для него образом, чтобы все проблемы закончились!!!Я благодарю.
    Поддержать в молитве: Просьба о помощи. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Враг атакует - От кого: Не указано, Швеция
    Враг атакует Хочу чтоб врагам дал Бог покаяние , этот оккультизм везде ,я его и в магазине и в организации встречаю везде на тебя гарчат отовсюду гонят нет сожаления одна черствость , я каюсь ко мне все зло липнет - ,Помолитесь чтоб враги сами убежали от меня а то сами мучаются потом за зло содеянное , а я их простила и любила как грешников нуждающихся в прощени
    грехов, Чтоб БОГ помог материально Вся причина из-за 30 евро ТАК МАЛО а так наказали за долги а их нет у меня довели до слез , И никто не помог можно было вежливо объяснять
    Поддержать в молитве: Враг атакует - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: сохранение семьи - От кого: Инна, Вологда

=Просьба: Помощ от наркотической зависимости. - От кого: Лена Лямцева, Москва
    Огромна просьба поддержать в молитве меня и моего мужа Петра от избовления от нарко-зависимости. И помочь нам подняться во Христе Иисусе. Атакже просим молиться за востановление нашего здоровья и спасения, помогите!

=Просьба: Отец отказался от малыша в суде... ему жаль денег - От кого: Анна
    -Дорогие Братья и сестры. Спасибо за то, что поддержали меня молитвой. Суд состоялся. Но то, что произошло, повергло меня в шок... Мой бывший муж потребовал моего отказа от алиментов, а сам написал ОТКАЗ ОТ СВОЕГО СЫНА!!! Я просто в отчаянии, душа разрывается от невыносимой боли. Ну как отец может отказатся от своей кровиночки??? Он сказал, что ему жалко платить деньги малышу... Я больше так не могу... Не знаю, как жить дальше с таким
    подлым предательством... Что говорить малышу, когда он подрастёт... Сейчас ему 1год 9 месяцев... Я просто больше не могу... Боженька, ты видишь, что происходит в моей жизни... я не могу больше страдать, боюсь просто не выдержу, сломаюсь... Умоляю тебя, вытащи нас из этой пропасти, дай шанс стать счастливыми и любимыми. Пусть наша с малышом жизнь наладится, станет спокойной и счастливой. Мы правда безумно устали... Прошу Тебя, Отче, не
    оставляй нас, помоги пережить душевную драму... Аминь.
    Поддержать в молитве: Отец отказался от малыша в суде... ему жаль денег - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: дети - От кого: Не указано, германия
    -дорогие братья и сестры помолитесь с нами за детей.в германии тяжело воспитывать подрастающее поколение.они считают что все знают и учить их не надо.помолитесь,пусть Бог призовет их к покаянию и даст желание служить Ему.спасибо за ваши молитвы.
    Поддержать в молитве: дети - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Устала... От кого: Инга, Сент-Пол США
    -Бог научи меня не жить завтрашним днем! принимать себя и любить за то КТО Я ЕСТЬ а не за то ЧТО Я ДЕЛАЮ! не слушать людей в ожидании услышать ответ на все вопросы свои а просто жить в твоем призвании открой меня кто я в Тебе дай в каждом дне видеть Тебя, я так устала Папочка научи меня жить СЕГОДНЯ и беречь то что есть а не гнаться за призрачным ЗАВТРА и застревать в ПРОШЛОМ, Господь помоги
    Поддержать в молитве: Устала... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: проблемы на работе - От кого: Анатолий, Находка
    Email: aparamonoff@mail.ru - Дата, время: 14 декабря 2007, 07:58
    -Дорогие братья и сестры возлюбленные в Господе! Прошу Вашей помощи, у меня большие проблемы на работе. Я подвергаюсь сильным атакам сатаны со всех сторон. Помогите устоять. Работаю начальником. Хочу остаться верным Христу до конца. Верю в силу молитвы Церкви! Да благословит Вас всех Господь!
    Поддержать в молитве: проблемы на работе - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

Просьба: помолитесь, пожалуйста - От кого: Таня
    -Я очень сильно опоздала на работу. Помолитесь, чтобы начальство меня не наказало и не уволило.
    Поддержать в молитве: помолитесь, пожалуйста - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помолитесь чтобы все удачно разрешилось - От кого: Сергей
    -Поцарапал на стоянке дорогую машину помолитесь за меня чтобы все разрешилось хорошо очень переживаю
    Поддержать в молитве: Помолитесь чтобы все удачно разрешилось - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Прошу, помолитесь чтоб я могла всё выстоять, чтоб моя семья была под защитой Божьей. - От кого: Алла, Украина - Email: alla@ejena.net
    -Здраствуйте!Божьих вам всем благодати и благословений! Прошу молитвенной помощи в моей ситуации. Я беременна 2 месяца и у меня уже больше двух недель угроза выкидыша с частыми болями и кровотечением. Сейчас я ещё и простужена сильно - уже несколько дней не падает высокая температура.Пью до 10 таблеток в день (кровеостанавливающие, обезболеватели и витамины)! Большая проблема в том, что при этом всём и сложившейся жизненной ситуации
    вынуждена ходить на работу.Я учитель в лицее, заменять меня некому, ещё и конец семестра и много контрольных. Не успеваю со всем этим справиться. И наверно именно из-за этого мне очень убавили зарплату. Я очень боюсь потерять ребёнка, он очень долгожданный, а руки у меня связаны... Не могу лечь на сохранение ещё и потому что счас живу одна с двумя дочками одна – 7 и 4 годика. Здесь, где я живу никого у меня нет, помочь некому если лягу на сохранение чтоб за дочками присмотреть.И дочки тоже простужены - кашляют, но вынуждена их отправлять в школу и садик. Муж ничем помочь не может, так как находится далеко от нас и не может приезжать из-за сложившихся обстоятельств. Очень прошу помолится за меня с дочками. Очень волнуюсь из-за того, что старшую опьять болит головка - недавно у неё было воспаление головы (я оставлая здесь просьбу о молитве и с вашими молитвами Бог исцелил доченьку) У младшей возобновился врождённый горизонтальный нистагм обоих глаз... Она все чаще не может сфокусировать взгляд – жалуется что глазки убегают от неё... Ещё дочки абсолютно игнорируют меня и непослушны - они очень енергичны, активны и часто агресивны, а им нельзя
    даже играть в бурные игры из-за болячек... Я пытаюсь их успокоить, ведь волнуюсь за них, потому что во времья их бурной активности - старшая очень часто падает и ударяется головкой, а для неё это очень опасно. Результат этого всего - у меня часто нервные срывы... Очень прошу помолится за нас, дочек Иванку, Богданку, ещё не родившегося ребёночка и меня - Аллу, чтоб от нас отступили болячки, чтоб я смогла всё выстоять и родить здорового малыша. Дочки уже очень ждут его появления на свет. Очень прошу помолиться за моего мужа Евгения, чтоб у него все получалось что он задумал, и чтоб делал всё только под руководством Божьим и чтоб наших жизнях была на всё только воля Божья, а не наша. Прошу помолиться также за наших родных
    которых мы редко видим, чтоб они были под защитой Божьей: моих родителей - Ивана и Валентину, бабушку мужа Марию, родителей мужа - Люду и Евгения, также отчима мужа, за мою сестру Наталью, чтоб она благополучно родила, и за её дочек Милену и Люсию, её мужа Виталия, сестру мужа Марину и за её семью. Простите пожалуйста за длинное письмо, спасибо всем за молитвы и благодати вам, вашим семьям и родным!С Богом!
    Поддержать в молитве: Прошу, помолитесь чтоб я могла всё выстоять, чтоб моя семья была под защитой Божьей. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Банда каннибалов охотится на москвичей - Людоеды отрезали 32-летней москвичке часть руки и пытались снять скальп. -
    Несовершеннолетние скинхеды чудовищным образом расправились с 32 летней Жанной Д., чья вина была лишь в том, что она не принадлежит к «благородным» нациям. Сняв часть скальпа с живой женщины, трое подонков решили несчастную… съесть, предварительно зажарив на костре. - Чудом спасшаяся москвичка сейчас находится в одной из клиник. Едва отойдя от шока, Жанна рассказала «Твоему ДНЮ» свою историю, от которой стынет кровь в жилах.
    – Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище. Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела… От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. На ее счастье, прохожие спугнули каннибалов и подобрали ее, истекающую кровью.
    Оргия. - Свидетелями жуткой расправы над ни в чем не повинной женщиной стали кладбищенск завсегдатаи – бомжи. - Насмерть перепуганные, двое нищих мужчин сидели в кустах и смотрели, как фашиствующие молодчики издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще чел-ка на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву. - Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь. - Истекающую кровью Жанну подобрал водитель «жигулей», который и доставил покалеченную бедняжку в одну из столичных клиник. Нацисты явно испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один, а с опергруппой – в мгновение ока троица ублюдков испарилась с места кровавого шабаша.
    Каннибалы. - По словам Жанны, все трое мерзавцев были славянской внешности, с коротко остриженными светло-русыми волосами.
    – Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные – высокие, как будто военные! – рассказывает Жанна.
    Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины недвусмысленную надпись зеленкой: «Бей жидов! Спасай Россию!»
    Больница. - Врачи, которые приняли Жанну, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было.
    – На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что Жанна осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума. Видеть, как на костре жарят куски твоего тела и едят, – это надо иметь стальные нервы.
    Медики немедленно прооперировали Жанну. Ей наложили несколько десятков швов.
    – Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины, так что мы еще Жанну замуж выдадим! Будет краше, чем была. Главное, что жизненно важные органы не пострадали.
    Статья из номера 394 от 21 декабря 2007
    Автор: Татьяна Тютюнник
    Фото: автора Новости@Mail.Ru: Банда каннибалов охотится на*москвичей
    =Молчание ягнят - Ученицы два года боялись признаться, что их насилует директор школы
    Директор сельской школы и по совместительству учитель физкультуры Алексей З. в течение 2 лет безнаказанно насиловал своих учениц. - Педофил после уроков оставлял по одной девочке и заставлял их выполнять свои сексуальные фантазии. - Уже сейчас имеются показания 6 жертв, которых насильник лишил девственности. Самой старшей школьнице, подвергшейся насилию, всего 12 лет. - О злодеяниях Алексея стало известно случайно: одна из несчастных девочек рассказала о сексуальных домогательствах учителя своей тете, которая и обратилась в милицию.
    =Школа. - В небольшую деревушку в Оренбургской обл Алексей с женой Екатериной и маленькой дочкой приехал около 10 лет назад. Супруга устроилась работать в местную школу завучем, а глава семейства освоил профессию… конюха. - Спустя 2 года Екатерина, похлопотав за мужа, пристроила его учителем физ-ры. А всего 3 месяца назад головокружительная карьера конюха достигла высшей точки – Алексея назначили директором. - К этому времени в его семье появилось еще четверо детей – родной 9 летний сын и трое приемных мальчиков.
    – Алексей Васильевич очень заботливый отец, – говорит учитель химии и биологии Наталья Ивановна. – Да и к ученикам своим он относился с любовью, хоть уроки его и проходили в строгости и жесткой дисциплине. Новость о том, что на него завели уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении наших учениц, нас всех повергла в шок! Мы до сих пор не верим в случившееся.
    =Жертва. - На чистую воду дир-ра удалось вывести, когда 12 летняя семиклассница Кристина рассказала о произошедшем с ней в школе инциденте родной тете.
    – Кристиночка пришла домой вся в слезах, – вспоминает Елена Вячеславовна. – От услышанного у меня мурашки побежали по телу. Девочка сказала, что физрук оставил ее после уроков и, угрожая отчислением из школы, стал домогаться. По словам Кристины, он завел ее в раздевалку спортзала и, посадив на колени, стал гладить и целовать, интересуясь, девочка ли она. Не знаю, как далеко зашло бы дело, если бы Кристина громко не расплакалась. Видимо, испугавшись, он отпустил ребенка.
    =Дело. - После 1-го заявления в милицию рассказать о злодеяниях директора единственной в деревне школы решились еще 3 матери. Как и Кристина, их 12 летние дочери стали жертвами сексуальных домогательств изверга, однако родители боялись предавать огласке этот факт, пока правоохранительные органы не устроили проверку по 1-му заявлению. По версии следствия, через руки директора-педофила прошли как минимум 6 школьниц. Показания всех детей сходятся: учитель физ-ры оставлял малышек после уроков наедине с собой и, раздевая их, удовлетворял свою похоть, уложив школьниц на спортивный мат.
    – Все имеющиеся уголовные дела соединены в одно, – говорит исполняющий обязанности зам. Нач-ка криминальной милиции района Виктор Красуля. – На сегодняшний день уже опрошено 46 свидетелей и добыты неопровержимые доказательства вины Алексея З. в совершении им особо тяжкого преступления. - Екатерина, жена Алексея, также находится в шоковом состоянии. В одночасье она стала изгоем в селе, а дети попросту опасаются ее мести.
    – Я боюсь ходить в школу, – говорит Кристина. – Сейчас всем распоряжается жена Алексея Васильевича, которая не верит нам. Мы стараемся не попадаться ей на глаза, а дом, где живет их семья, обходим теперь стороной…
    Кирилл Егоров, фото Андрея Муравьева - Статья из номера 390 от 17 декабря 2007 - Кирилл Егоров Новости@Mail.Ru: Молчание ягнят

*
    =В Красноярске школьные учителя развратили 126 детей - Мария МИШКИНА, Светлана БУРЕНКО, Анна АЛЕКСЕЕВА, Олег КУРУШИН, KP.RU — 18.12.2007
    В Красноярске завершился шокирующий процесс. За педофилию осудили 3-х чел-к, причем двое из них — учителя. Один много лет преподавал музыку, другой - историю. 3-й - держал коммерческий ларек. - «Режиссеры» выбирали бродяжек. - Расследование этого дела началось тогда, когда в городе погибли пятеро школьников (напомним, обгоревшие тела детей нашли в мае 2005 г в заброшенном колодце). Милиция прочесывала весь город и практически в центре Красноярска, на острове Татышев, обнаружила двоих мальчишек-подростков. В др время их бы, скорее всего, просто отпустили: ребята явно из неблагополучных семей, мало ли чего здесь ошиваются… Но поскольку в тот момент город был потрясен гибелью 5-х мальчиков, детей привезли в милицию. И здесь найденыши рассказали, что снимались в «кино». «Режиссерами» были двое взрослых дяденек, Игорь и Вова…
    - Выяснилось, что трое мужчин - двое красноярцев и один житель Железногорска, заманивали мальчиков к себе домой, - рассказывает cледователь по особо важным делам краевой прокур-ры Оксана МАТВЕЕВА. - Ребят искали на рынке, на улице, на окраинах города. Выбирали «бродяжек», детей явно из неблагополучных семей. Сначала мальчишкам предлагали просто сняться в кино - за деньги. Приводили на квартиру. А там насиловали, снимая все на фото и видео. Фотографии и видеофильмы продавали - скорее всего, через Интернет (правда, факты продажи в суде доказать не удалось). - Детям платили обедом и сигаретами. - Всего от педофилов пострадали 126 ребят в возрасте от 9 до 14 лет. Причем не все имена установлены: просто именно столько малолетних «актеров» следователи насчитали на видео- и фотоснимках. А официальные заявления в прокуратуру написали всего двое родителей…
    А В ЭТО ВРЕМЯ. Тренер спортшколы пытал своих учеников. И записывал истязания на видео
    В клубе олимпийского резерва «Спарта» в Ульяновске - скандал. В милицию обратилась мама одного из воспитанников, рассказав об издевательствах тренера Алексея Галактионова над ее семилетним сыном.
    -Вечером, когда мы семьей смотрели ТВ, Леша вдруг произнес незнакомое слово, - рассказала «КП» мама пострадавшего мальчика. - Когда я спросила, что это значит, он зажал рот ладошкой и сказал, что сэнсей запретил ему говорить об этом. То, что я узнала дальше, буквально потрясло меня! - Тренер сажал семилетнего Лешу на стул, связывал за спиной руки и надевал полиэтиленовый пакет на голову. Когда мальчик начинал задыхаться, Галактионов снимал пакет. А потом снова надевал, и пытки повторялись.- Как выяснилось позже на следствии, тренер издевался еще над двумя детьми. Называлось все это «дыхательной гимнастикой». Пытки тренер записывал на видео. А ученикам объяснял, что снимает кадры для своего фильма.
    Теперь «сэнсей», по решению суда, 2 года и 10 месяцев не имеет права заниматься педагогическ деятельностью
    . - Новости@Mail.Ru: В Красноярске школьные учителя развратили 126 детей

Из новостей от 20.12.07

=Подростки убили ребенка, имитируя игру Mortal Kombat - Двум подросткам из штата Колорадо грозит до 48 лет тюрьмы за убийство ребенка. - Подростки 16 и 17 лет избили семилетнюю сестру одного из них, имитируя движения из компьютерной игры Mortal Kombat, в результате чего ребенок перестал дышать и позже скончался в больнице, сообщают прокуроры штата. // CNN
    =В Крыму компания детей отпилила собаке голову В Нижнегорском р-не Крыма подростки жестоко убили собаку, отсняли это на мобильный телефон и распространили видео среди своих друзей. Об этом сообщает «Site UA».- По данным следствия, пятеро ребят поймали животное на улице, отпилили ему голову, после чего разделали и замариновали. Мясо подростки продали в местный бар. Также отмечается, что сцену жестокого убийства мальчишки снимали на камеру мобильного телефона. - В настоящее время все подростки задержаны. В отношении двоих ребят возбуждено уголовное дело. Остальные уголовного преследования избежали в силу малолетнего возраста. Расследование продолжается. Новости@Mail.Ru: В Крыму компания детей отпилила собаке голову

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: Подруга больна раком - От кого: Анна, Афула Израиль
    Email: israel20081@rambler.ru - Дата, время: 25 декабря 2007, 13:01
    -Дорогие братья и сестры! Прошу молитесь за мою подругу Галину из Израиля,у нее рак кишечника, и ей необходим очень дорогостоящий курс химия-терапии,средств на которого нет. Молитесь за ее спасение и исцеление. - С благодарностью, Анна.
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47535

=Просьба: Помолитесь за меня! - От кого: Екатерина, С-Петербург
    -Дорогие братья и сестры! Очень тяжело мне жить сейчас, порой окунаюсь в полное отчаяние и хочу уйти из жизни. Хожу в церковь и молюсь за других людей, за всех кого знаю, за врагов бывших и завистников. Но мне самой очень плохо, зачем жить не знаю - ни мужа, ни детей, ни любимого дела, ничего нет. Будто прокляли меня. Все время борюсь с раводушием и завистью
    окружающих, их эгоизм меня убивает. Пожалуйста помолитесь за меня о спасении и пути Господнем в моей жизни. Спаси вас Господь!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47555

=Просьба: О детях - От кого: Наталья, Pardeeville, USA
    Email: natfranklin@rambler.ru - Дата, время: 25 декабря 2007, 21:34
    -Чтобы мои дети Олеся и Тарас раскаялись в своем поведении, отношении к матери, чтобы стали на праведный путь, чтобы усердно работали, не требовали денег от других, а сами зарабатывали, чтобы избавились от грубости, а сын бросил курить травку. Господи, помоги!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47558

Просьба: наше будущее - От кого: Не указано, германия
    -Дорогой наш Господь я прошу Tебя Благослови наших детей чтоб каждый из них пошел по пути Твоему чтоб каждый из них знал лично Tебя. Господи защите наших детей от дьявола от этого лукавого мира и дай им крепкого здоровья. - Аминь.
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47576

=Просьба: Запой - От кого: Лидия, Москва
    Email: L.A.Grazdankina@mail.ru
    - Дата, время: 26 декабря 2007, 12:46
    -Почти полгода назад муж "вкололся" от пьянства и сегодня опять запил...Какмы устали...жить с алкоголиком невыносимо! Господи! Помоги мне вынести это бремя! Молюсь каждый день, помолитесь со мной кто желает мне помочь,может быть Господь услышит нас и поможет моей семье...
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47581

=Просьба: отсутствие воли - От кого: евгений, пермь, россия
    -Люди помогите! просто уже нет сил на этом пути, все усилия прикладываемые к благополучию, к семейному счастию ни к чему не приводят. уже несколько лет иду по пути сплошных трудностей. просто уже нет сил, я ничего не прошу у Бога... только сил преодолеть тяжелый путь жизненных неурядиц и в конце концов увидеть свет счастья в конце.
    Поддержать в молитве: отсутствие воли - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: У меня умерла мама - От кого: Konstantin, Эстония
    Email: Konsta05@mail.ru - Дата, время: 26 декабря 2007, 16:06
    -Мир вам, братья и сёстры. Моей маме и мне нужна ваша молитвенная поддержка. Будучи неуверен, где сейчас мама, прошу молиться за неё Господу, чтобы всякое зло по Его благодати миновало маму и чтобы Он принял маму в небесные обители. Прошу поддерживать эту молитвенную просьбу только тех, кто согласен молиться за маму не менее 7 дней. Господь да благословит вас!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47588

=Просьба: помолитесь за тяжело больного Максима, пострадавшего при пожаре - От кого: Татьяна, Москва
    Email: kladova@rctm.ru - Дата, время: 26 декабря 2007, 16:12
    -Кто может, помолитесь за тяжело больного Максима, пострадавшего при пожаре. Только молитва, вера и надежда нам поможет.
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47591

=Просьба: с ребенком на руках в чужом городе – От кого: Не указано, Москва
    Email: Malyshkavn@mail.ru Дата, время: 26 декабря 2007, 16:47
    -расстаемся с мужем по его инициативе.я с 9месячным ребенком на руках. Не знаю куда идти и на что жить. не знаю как жить дальше. как верить людям если любимый человек так поступает. кому верить в этой жизни.помолитесь пожалуйста за меня и дочь. помоги Господи, найти сил чтобы жить дальше и найти свое место в жизни
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47592

=Просьба: Младенец в реанимации! Помолитесь - От кого: Ольга, Москва
    Email: olgaz@mail.ru - Дата, время: 26 декабря 2007, 17:16
    -Люди добрые! Помолитесь, пожалуйста, за младенца Маргариту. Девочке 5 месяцев. Упала с дивана неудачно. Вчера сделали трепанацию черепа, удалили лобные кости. Девочка в очень тяжелом состоянии. В реанимации крестили. Пожалуйста, помолитесь за нее, все, кто может!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47594

=Просьба: Помогите выдержать! - От кого: Марина, Молдова
    Email: gaideimarina@mail.ru Дата, время: 26 декабря 2007, 19:14
    -Помолитесь пожалуйста за моего отца, он болен, у него рак лёгких, он задыхается. Осталась только Вера.!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47601

=Просьба: Рукоблудие - От кого: Артем, Россия
    -Дорогой Господь, помоги мне избавится от рукоблудия.
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47603

=Просьба:
    Просьба - От кого: Кристина, Киев

Email: LA.vanda@mail.ru - Дата, время: 26 декабря 2007, 20:00
    -Господи, услышь мой голос, внеми моей молитве. На Тебя уповаю! Дай мне сил найти путь и выйти из сложившейся тяжелой ситуации. Знаю, Твои пути неисповедимы, и Ты даешь нам испить из чаши нашей жизни! Прошу, наставь меня на путь истинный, ведущий к свету, к спасению! Помоги моим близким, моей дочери - дай здоровья, чтобы не была она в нужде. Помоги мне найти выход из той тяжелой ситуации в которой я сейчас нахожусь, прошу, дай силы чтобы могла я дать пройти старости моих родителей в тепле и свете. Настави меня, дабы были мои близкие в радости и счастьи! Благодарю Тебя, Господи!
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47604

=Просьба: я раздавлена полностью,но мне нужно воскреснуть - От кого: ольга, Украина Харьков
    Email: lakshmi@onet.com.ua - Дата, время: 26 декабря 2007, 20:27
    -я раздавлена полностью,но мне нужно воскреснуть.Просто ради Христа.Депрессия жуткая, денег не хватает на подарки даже ребенку на новый год (мне стыдно).Полгода назад взяли кредит 25тысяч под квартиру,но бизнес в минуса.Нужно верить Богу, но сил нет.Молитвы тоже нет.Но я знаю,что помощь прийдет.Наша семья выстоит и засвидетельствует победу Господа над тьмой.Совет прошу у всех
    Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=47605

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: помочь больным детям - От кого: Александр, Москва, Россия
    Email: alnib@mail.ru = Дата, время: 03 января 2008, 22:05
    -Прошу всех братьев и сестер во Христе зайти на сайт фонда "Подари жизнь" - там можно помочь очень тяжело больным детям и сказано, как это сделать. Если не можете сами, попытайтесь организовать через свои церкви, знакомых необходимую помощь. Давайте соберемся, кто сколько может - дело святое. Фонд Подари жизнь!
    Поддержать в молитве: помочь больным детям - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

-Просьба: Внутренний тупик = От кого: Ольга, Эстония
    -Меня Господь не оставил своей милостью в отчаянной ситуации, когда я была готова даже умолять Его о смерти. И, кажется, теперь все хорошо. Только старые раны не залечить, одно воспоминание страшнее другого. Помолитесь, очень прошу, чтобы я увидела выход из внутреннего тупика, из вопросов, на которые нет ответа. У меня же муж любимый, он же видит, как я мучаюсь, и переживает....

=Просьба: Господи спаси = От кого: Сергей, Украина
    Email: strana@poisk.lg.ua 0 Дата, время: 04 января 2008, 02:15
    -Нет сил уже самого себя терпеть. Никогда не думал, что судьба моя так сложится никчемно. Алкоголь и в 30 лет может практически убить. Жену жалко - очень верующий чел-к. Говорит что вчера ночью я пьяный в конвульсиях бился как будто одержимый. Она ходила к известному батюшке - и он сказал что мне нужна помощь-. Мне стыдно это писать.Я сильно раскаиваюсь -хотя сам себя простить не могу. Господи спаси.Помогите мне люди, помолитесь.
    Поддержать в молитве: Господи спаси - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Отношения в семье - От кого: Не указано
    Email: nun.anna@yahoo.com - Дата, время: 04 января 2008, 06:25
    -Господи помоги стать мудрой женой,ценить своего мужа,быть хранительницей очага. Научи быть хорошей женой,избавь от депрессии и от черных мыслей.Помоги нам с мужем быть вместе, стать одно целое,научи уважать и трепетно относиться друг к другу.Пожалуйста поддержите меня молитвами,заранее очень благодарна.
    Поддержать в молитве: Отношения в семье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: поддержите меня в молитве = От кого: Не указано
    -мир вам братья и сестры прошу поддержите меня в молитве я стала много злиться и раздражаться помолитесь чтоб я с Божьей помощью это оставила помолитесь чтоб я была доброй и кроткой, чтоб всегда искала Господа бала хорошой мамой для детей, и женой для мужа, и чтоб я была верной Господу. прошу помолитесь чтоб я была тем сосудом которым хочет видеть меня Господь
    Поддержать в молитве: поддержите меня в молитве - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: за спасение = От кого: Валентина, германия
    помолитесь чтоб в это последнее время многие люди ищё получили спасение
    чтоб они открыли свои сердца для Господа. = спасибо всем за поддержку
    Поддержать в молитве: за спасение - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

-Просьба: Молитва за мамочку - От кого: Elena, Россия
    Email: kosheen-7@ya.ru Дата, время: 04 января 2008, 12:44
    -Помолитесь, пожалуйста за мою мамочку Антонину. Она очень часто в унынии, раздражительна, все ее не устраивает,в людях не устраивает, в мире, в семье нашей, переживает постоянно по пустякам, отсюда болезни спины, ног, достается всем окружающим, и с папой они часто не разговаривают из-за этих срывов.А так хочется, чтобы она была весела, легка в душе, чтобы они жили с папой дружно, в доверии и любви, чтобы заботились друг о друге. Чтобы чаще видеть ее счастливой и беззаботной. Господи, ты же всемогущ, исцели, пожалуйста, мою мамочку от такой болезни духа. Ты всегда помогаешь, не оставь и в этот раз! Аминь.
    Поддержать в молитве: Молитва за мамочку - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: жилье - От кого: Ирина, Нидерланды
    -Милостивый Господь,помоги нам с сыном обрести свое жилье, Ты видишь как мы мучаемся и страдаем. Братья и сестры,помолитесь пожалуйста за нашу нужду и пусть Господь благословит всех молящихся,аминь!
    Поддержать в молитве: жилье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: заключение брата - От кого: Анна, Россия
    Email: Anna_k_69@email.ru - Дата, время: 04 января 2008, 19:39
    -Прошу помолиться Вас за моего брата, находящегося в заключении.
    Поддержать в молитве: заключение брата - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: беда с дочерью = От кого: Елена, Киев
    Email: randk@list.ru - Дата, время: 04 января 2008, 20:04
    -С дочерью беда!! Помолитесь за нее, пожалуйста.
    Поддержать в молитве: беда с дочерью - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Поддержите = От кого: Павел, Украина
    Email: pasha888@ukr.net - Дата, время: 04 января 2008, 20:17
    -Я должен в банк,а мне должны люди,которые меня обманули.Помолитесь пожалуйста,чтоб все решилось и мы с семьей не остался на улице.Сумма большая.И чтоб Господь дал терпение все это выдержать и стать мудрее.Спасибо.Благословит вас Господь!
    Поддержать в молитве: Поддержите - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помогите!!! - От кого: Марина, г. Геленджик, Краснодарский край
    Email: imper33@yandex.ru - Дата, время: 04 января 2008, 20:51
    -Здравствуйте. Меня зовут Марина, я из г. Геленджика Краснодарского края. Покаялась в г. Сочи 21.09.07г.(туда ехала с целью покончить с собой), там меня приняли и поняли, когда вернулась домой первое время любила весь мир, потом начались трудности, христиан в нашем городе найти не могу а те кого нашла "остывшие", помощи просить не у кого. ПОМОГИТЕ!!! сама не справлюсь! Последнее время опять начались проблемы с мужем и сыном, "что-то" сильно терзает (есть чуство что это "что-то"-духовное, возможно одержимость), попасть на инкаутер как специально не получается. Держусь из последних сил, очень нужна молитвенная поддержка...
    Поддержать в молитве: Помогите!!! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: За мужчин - От кого: Татьяна, Германия
    -Время последнее,дьявол ходит как рыкающий лев,ища кого поглотить,христиане по всему миру поддвергаются испытаниям и не все ,к сожалению могут устаять. Наши сыновья не устаяли и им сейчас очень нужна молитвенная поддержка,чтоб подняться и снова начать служить Господу.У каждого уже своя семья и тоже растут сыновья,наши внуки. И хоть они еще маленькие,но уже знают Господа, спасибо моим дорогим невесткам, которые учат их Слову Божьему,борятся за своих мужей .Очень жаль,что муж мой,не верующий и не может быть примером веры для сыновей. Прошу поддержите вмолитве за спасение мужа и возвращение сыновей в дом Божий,а также о церкви,которой у нас в городе нет.Да благословит всех Господь.
    Поддержать в молитве: За мужчин - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: пропал интерес ко всему = От кого: алексей, москва
    Email: msk333@ya.ru = Дата, время: 04 января 2008, 23:23
    у меня абсолютно пропал интерес к жизни, я часто думаю о смерти,я пытаюсь как то отвлечься, но какие-то черные мысли всегда лезут в голову словно бес вселился,я просто не узнаю сам себя, абсолютная апатия ко всему, пока не вижу никакого выхода из сложившейся ситуации..........
    Поддержать в молитве: пропал интерес ко всему - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: просьба о помощи - От кого: Марина, ---
    я уже больше не могу я не прошу молиться, мне просто надо кому-нибудь жто сказать..... ...........возможно моя просьба даже не попадет в список............... я устала жить, я устала бороться...................устала биться головой об стену...........устала слышать молчание в ответ
    если раньше когда мне приходили в голову мысли о самоубийстве, я все равно понимала что я этого не сделаю, то недавно я поняла, что наврное, наступит момент когда я просто не выдержу............... я не железная........... я грешна, но чем же я ТАК прогневала Его, что уже столько лет ничего не меняется.......... взывать бессмысленно, Он не отвечает.......... я устала, я слишком устала...........помощь - это рука протянутая вовремя........ я устала ждать...... я устала жить...........
    Поддержать в молитве: просьба о помощи - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: За мужа Пашу - От кого: Анюта
    -Паша ушёл от Господа. Но Бог тревожит его сердце. Помолитесь, прошу вас, чтобы Бог помиловал Пашу и дал молитву покаяния. Чтобы он понял, что нуждается во Христе.
    Поддержать в молитве: За мужа Пашу - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Ответ на тему: КАК МОЖНО ЖИТЬ ХАМЕЛЕОНОМ???от 07 янв. - От кого: Ирина, Россия
    -Очень – очень хотелось бы Вас обнять, прижать голову к груди и «баюкать», как делают с маленькими испуганными детьми.. - Мужчина Вы или женщина – «бревна» в глазах, начинающих видеть НОВЫЙ мир, «ворочаются» у каждого из нас с жуткой болью...
    Чему Вы так удивились? Что Вас предали? Это больно. Супербольно. Но можно пережить.
    А вот был случай, когда предали в с е. Даже самые ПРЕДАННЫЕ... Никто не подошел и не сказал: «Т Е Б Е НУЖНО ЖИТЬ, а я взойду». - Не думайте, что Вы бы это сделали...
    Жуткую вещь видела я. Она перевернула всю мою жизнь. Послушайте.
    Шумный день. Толпы гуляющего народа. Я в окружении друзей. Вокруг знакомые лица. С тем здороваешься, с этим. Гулянье! Кто-то пьет пиво, кто-то грызет чипсы. Смех, веселье.
    И вдруг – какой-то шум. Где-то в одном месте. И ВСЕ стали оборачиваться: что там?!
    И мы поворачиваемся. Я вижу КРЕСТ громадных размеров. Он заслоняет собой ВСЕ ВОКРУГ.
    Больше ничего нет – перед глазами только КРЕСТ. А на нем – то ли мой отец, то ли мать, то ли сестра...А может муж ?! Или сын?! Не пойму!!! но кто-то МОЙ!!!! Кажется СЫН!!! О, ГОСПОДИ!!! Я начинаю пробираться сквозь толпу, чтобы помочь, спасти, защитить ЛЮБИМОЕ СВОЕ. Я кричу и молю остановить и СПАСТИ!!!! И все вокруг ведут себя ТАК ЖЕ! Крики ужаса, толкотня, плач, стоны, тащат друг друга за рукав – ПОСМОТРИ!!!!!
    это ТВОЙ или ?........
    Потом какое-то смешение всего, движение, чьи-то крики, протянутые руки, женский стон, глухие удары.... И вдруг лавина сладкого чувства – Р А Д О С Т Ь ! Огромная теплая тягучая
    волна :ГОСПОДИ!!!!!!! рядом со мной тот, кто был на КРЕСТЕ!!!!!!! Свой, родной, невредимый!!!! Я обнимаю его, целую, но так и не понимаю – кто это???? Да и какая разница?! Главное – живой!!! Рядом!!!!!. Все целуются, радуются. Мы обнимаемся, шумно веселимся и радостно толкаясь со знакомыми начинаем уходить с площади. Какой-то полусумрак вокруг.
    И ВДРУГ МНЕ В СПИНУ УДАР: я поворачиваюсь и вижу огромные ГЛАЗА - только ГЛАЗА, закрывающие собой всю ЗЕМЛЮ. Ничего больше нет на Земле – одни эти ГЛАЗА. Они смотрят на меня с КРЕСТА и ничего не спрашивают....
    Я никогда ничего подобного в своей достаточно долгой жизни НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!!!!!!!!!!!
    Отупение, боль, шок, немота, спазм горла, жар одновременно со смертельным холодом, ужас.
    Медленно – медленно в глубине меня встает вопрос размером со Вселенную: ч т о Я наделала...
    я «сняла» с КРЕСТА С В О Е, а «расплатилась» чужим . Чужой жизнью и чужим РЕБЕНКОМ.
    Вы спрашиваете – кто предавал? - Я ответила Вам. - Вы именно сейчас слишком слабы, чтобы знать ПРАВДУ .... Не смотрите на людей – они НИЧЕМ НЕ УДИВЯТ. Смотрите на Бога.
    Будьте мужественны. Все только начинается.
    С огромной любовью. Сестра во Христе. Будьте благословенны
    Поддержать в молитве: КАК МОЖНО ЖИТЬ ХАМЕЛЕОНОМ???от 07 янв. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Ответ: Для Владимира, от 04 января @MAIL.RU: почта, новости, работа, рассылки, развлечения. Почта @MAIL.RU - бесплатная почта #1 - От кого: Ирина, Россия
    -Не получается отправить письмо на указанный Вами адрес. - Если Ваша душа не воспротивится, прошу принять следующее: -ВЫ САМИ "замкнули" свой круг величиной в год и сами, СВОИМИ УСТАМИ, поддерживаете то, что регулярно происходит в Вашей жизни. Известно ведь Вам, что мысли становятся РЕАЛЬНОСТЬЮ? Мысли, в частности, о Христе в определенное время стали ЯВЬЮ и Господь пришел в этот мир РЕАЛЬНО. - Подобно этому становятся реальностью многие мысли человеков – МЕЧТАЕМ о чем-то и ведь получаем со временем исполнение мечты! Так и Ваши мысли: год начался и Ваша ГОЛОВА занялась привычной работой – ПУГАТЬ ВАС тем, что уже было и, якобы, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.
    Вы, СКОРЕЕ ВСЕГО, давно ничего не меняли в своей жизни, характере, поведении, возможно, поэтому у Вас каждый раз происходит "день сурка" - одни и те же неправильные действия приводят к одним и тем же неправильным результатам и последствиям.
    Библия говорит нам, что мужчина ДОЛЖЕН быть МУЖЕСТВЕННЫМ и готовым ко многому: к переменам, неожиданностям, неприятностям. На МУЖЧИНЕ лежит продолжение рода, а именно : КАКИМ будет род дальше; пока ВЫ будете ТАКИМ, маловероятно, что у Вас в чем-нибудь будет успех...
    Простите, непозволительно и жестоко причинять чел-ку большую боль, когда итак все "болит". Но УТЕШЕНИЕ и наливание "бальзама" на израненное сердце не приведут Вас к желанным изменениям. Разумно ли, видя в чел-ке «болезнь», утаивать ее и вовремя не сказать о ней?...
    Виновные не в о к р у г, а внутри Вас. Менять ли что-нибудь - каждый из нас решает сам.
    Пока человек жив - все поправимо. - Не отчаивайтесь. Раз Вы вошли в ситуацию, значит, есть и ВЫХОД!!!!!!! - С любовью. Сестра
    Поддержать в молитве: Для Владимира, от 04 января www.bahur75@mail.ru - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: друзья и я - От кого: Денис, Россия, Саха (Якутия) п.Батагай
    Email: shef84@bk.ru- Дата, время: 13 января 2008, 15:42
    -Братья и сестры во Христе! Прошу молиться за моих друзей, чтобы Бог привел их к себе, показал им новую другую жизнь! как же трудно современной молодежи объяснить смысл жизни, как трудно находиться среди неверующих друзей, которые тебя не хотят понимать, что ты им хочешь сказать, особенно, когда они думают, что я хожу якобы в секту.. это очень затрудняет мне им объяснять, благовествовать, потому что слушать меня не всегда хотят... Они
    хорошие друзья, хорошие люди, и я, хоть и стою в начале пути, только решился служить Богу, уже не просто дружу с ними, но люблю их как ближних своих, и я не хочу, чтоб они попали в ад, как и Наш Гоподь, кторый пострадал также и за них, и за других, и за меня - прошу молитесь за меня (за духовный рост и дальнейшее служение Богу) за моих друзей, (Костя Х. и Денис С. из г. Якутска) чтобы они познали истину, уверовали и приняли Христа в свое сердце, как своего личного Спасителя, и стали служителями Богу. Они верят, что Бог есть, так напр, Костя сотовом телефоне написал в приветствии, чтобы когда включался телефон, оно (выражение)
    высвечивалось - "Господи, спаси и сохрани" - следовательно, он хочет быть спасенным, но не знает, что для этого нужно; Денис тоже верит в него, но препятсвие - живут, как диктует им этот проклятый греховный мир, - как всегда слабости, соблазны, девушки, разврат и все прочее, что может быть у молодежи в современном мире. Молитесь о том, чтобы Бог укрепил меня,
    подерживал, чтобы он коснулся сердец моих друзей, так же как и коснулся однажды меня - Я верю, что Бог совершит чудо, если будем молиться непрестанно и постоянно!!! Аминь
    Поддержать в молитве: друзья и я - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: сессия - От кого: Наташа
    Господи! Завтра начинается сессия, с ребенком сидеть толком некому, я готова кое-как, несмотря на все мои усилия. Помоги мне, пожалуйста, недостойной.
    Поддержать в молитве: сессия - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: за учебу - От кого: Виктор, Москва
    Email: pj23clan@rambler.ru - Дата, время: 13 января 2008, 23:53
    -Господи, помоги мне сдать успешно все экзамены и защитить диплом в этом году. Я и работаю, и учусь. Очень нужен этот диплом, так как у меня на иждивении старенькая мама. Помоги мне, Господи! Поддержите и вы меня, люди, в этой молитве. Спаси вас Бог!

=Просьба: работа - От кого: Ольга, Киев
    Email: muy_verde@yahoo.com - Дата, время: 14 января 2008, 07:55
    -Господи, помоги мне сохранить работу! Помолитесь за меня пожалуйста, из-за интриг сотрудницы меня хотят уволить.
    Поддержать в молитве: работа - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: от заточения в тюрьму - От кого: Ирина, Казахстан г.Актау
    Email: iriska5@inbox.ru - Дата, время: 14 января 2008, 09:41
    -Пожалуйста помолитесь за раба Божьего Романа!чтоб судьи вынесли ему не жестокий преговор,чтоб дали условно, лишь бы остался на свободе! у него проблемы большие очень с милицией сейчас, попал по - глупости,за мелочь сам не виноват(ни убийство, ни изнасилование, ни кража)!
    Поддержать в молитве: от заточения в тюрьму - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: За самое дорогое-наши детки - От кого: Анна, Германия
    -Мир вам! Просьба поддержать в молитве за наших деток, их у нас немало. Чтобы каждый ребёнок хорошо учился и был светом среди других детей. Пусть каждый из них будет проповедью живого Евангелия.
    Поддержать в молитве: За самое дорогое-наши детки - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Боженька, умоляю, пошли крепкое здоровье - От кого: Аня
    -Боженька, прошу, помоги мне. Я неважно себя чувствую уже несколько дней. Молю, пошли мне исцеление. Очень устала от болячек...
    Поддержать в молитве: Боженька, умоляю, пошли крепкое здоровье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Прошу помолиться об исцелении Людмилы - От кого: Анна, Россия
    Email: gixorka@rambler.ru - Дата, время: 14 января 2008, 10:41
    -Прошу помолиться об исцелении Людмилы от онкологическ заболевания,54года. Помолитесь за ее исцеление и за то, чтобы Господь дал ей силы в борьбе с недугом
    Поддержать в молитве: Прошу помолиться об исцелении Людмилы - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Роды двойни - От кого: Владислав, Москво Россия
    Email: nota1005@mail.ru - Дата, время: 14 января 2008, 14:31
    -Очень прошу помолиться за роженницу Ксенью за благополучные роды и здоровье рождаемых младенцев (двойня)
    Поддержать в молитве: Роды двойни - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи, пожалуйста, помоги нам вновь быть вместе! - От кого: Не указано
    -Господи, пожалуйста, помоги нам вновь быть вместе! пытаюсь жить без него, но... жизнь просто из меня уходит. господи, без твоей помощи скорей всего я не буду жить.не вижу смысла жить без любви и без семьи.
    Поддержать в молитве: Господи, пожалуйста, помоги нам вновь быть вместе! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помоги, мне, грешному, на чужой земле - От кого: Антон, Испания, Гранолез
    Email: an321vh@rambler.ru - Дата, время: 14 января 2008, 19:27
    -Господь, вновь обращаюсь к Тебе с просьбой, помоги мне с поиском работы, не оставь без поддержки Твоей,направь меня на путь истинный, вложи в мои уста слова верные, в глаза взгляды располагающие, голос правду говорящий. - Да поддержи всех, далеко от дома находящихся, помоги им найти пищу и кров, спасибо Тебе за то что не оставляешь нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь
    Поддержать в молитве: Помоги, мне, грешному, на чужой земле - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помощь сыну - От кого: Эдуард, Украина Донецк
    Email: Edik_minaev@mail.ru - Дата, время: 14 января 2008, 21:59
    -Помолитесь за моего сына Федора в тяжелом состоянии нет рефлексов на боль,кормят через зонд 1,5 месяца! Заранее блогадарен!!!
    Поддержать в молитве: Помощь сыну - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Cедьмая операция - От кого: Cветлана, Америка
    Email: pavlogalyuk@yahoo.com - Дата, время: 14 января 2008, 22:42
    - у сыночка седьмая операция - очень важная. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь благословил и его, и врачей. Поддержите также нас, родителей. Спасибо большое и да благословит вас Господь.
    Поддержать в молитве: Cедьмая операция - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

10. Ветеран Аватар для Роман сын
    3,945
    Записей в дневнике
    4
    Лучше умереть , чем жить пресмыкаясь. И что такое смерть ? Мы сейчас мертвы , всё человечество. И о чём нужно молить Бога ? Чтобы Бог позволил людям находиться в этом состоянии ? Я только прошу Бога ,чтобы он открыл глаза слепым и чтобы он быстрее взял меня к себе.
    я вас люблю!

11. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: Господи,отведи от меня от прелюбодеяния - От кого: женя
    -Господи,отведи от меня от прелюбодеяния,рукоблудия и флирта...Я очень люблю свою жену, свою семью...Дьявол искушает меня,один не справляюсь...Плачу
    Поддержать в молитве: Господи,отведи от меня от прелюбодеяния - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: о исцелении от чревоугодия - От кого: Марина, Украина
    Email: konechnojanna@rambler.ru - Дата, время: 29 января 2008, 10:36
    -Дорогие братья и сестры.прошу помолиться об исцелении от чревоугодия. Пусть Господь остановит меня от этого тяжкого греха.На наго надеюсь и уповаю.Аминь

=Просьба: зы сына - От кого: Гуля, Литва
    Email: guliasha@gmail.ru - Дата, время: 29 января 2008, 20:22
    -Мой сын, Герман одержим бесами, у него страдает психика, да еще и к кришноитам стал ходить, прошу молиться за его освобождение и чтобы он принадлежал только Иисусу Христу чтобы демоны покинули его навсегда!!!
    Поддержать в молитве: зы сына - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: поддержите - От кого: Елена, Грузия, Тбилиси
    Email: hellena777@mail.ru - Дата, время: 31 января 2008, 12:48
    -поддержите молитвы о моей подруге Ирине. она необыкновенный чел-к, но Господь почему-то все время испытывает её... 47 уже есть , а семьи нет... её мама часто болеет, сама она преренесла операцию по поводу онкологии, с работой не ладится... но она никому и ни когда не отказывает в помощи и поддержке, не озлобилась и не замкнулась. я очень переживаю за неё. поддержите её и меня в молитвах. благодарю заранее.
    Поддержать в молитве: поддержите - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Злость нервозность - От кого: надежда, сосновый бор
    Email: miss300@yandex.ru - Дата, время: 31 января 2008, 14:53
    -Не могу больше !!! Одолела страшная депрессия, злость к родным, помолитесь что бы она ушла !!! Я прошу вас!
    Поддержать в молитве: Злость нервозность - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

Как хочется победы - Люди-и-и! остановитесь! дьявол вас обманывает - От кого: Татьяна, Германия
    -Господи как хочется ПОБЕДЫ!Как тяжело смотреть на разлагающийся мир.Когда везде видишь столько разврата, бесстыдства. Когда человеческие лица затмили изображения непристойных членов тела, которые Бог повелел прикрывать. Создается такое чувство,что дьявол хочет таким образом обезличить лучшее Божье творенье,унизить человека,высмеять и опозорить то, через что чел-к продолжает свой род.И это понятно, потому что дьявол ненавидит чел-ка и самое для него страшное, когда чел-к умножается на земле. К сожалению многие, многие люди не понимают этого и играют на руку дьяволу, растлевая себя в постыдных страстях и похотях, тем самым уничтожая самое святое в себе и погибая. Дают возможность радоваться дьяволу. Как хочется кричать "Люди-и-и! остановитесь! дьявол вас обманывает, не верьте ему, он хочет только вашей погибели,он ненавидет вас.Только Бог, наш Господь, любит вас, бегите к Нему, Он спасет,Он поможет! Люди-и-и!!!
    Поддержать в молитве: Как хочется победы - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи,сотвори чудо исцели Леночку во Славу Твою ,Ты Всемогущий и Любящий - От кого: Юлия.
    -Пожалуйста, у ребенка сильные боли. 8 лет. Зовут Лена. Опухоль спинного мозга - так называемая эпендимома. Операцию делали в институте Бурденко. - Опухоль удалили только частично. Сделали 2 облучения. -Выписали домой умирать. Прописали большую дозу гормонов.
    Ребенок лежачий, питание принимает жидкое, в сознании. От болей впадает в забытье, задыхается, покрывается испариной, поднимается давление. - При правильном приеме гормонов девочка может прожить от 3 до 5 лет. - Успеть бы получить докуменыт, показать врачам и...или везти в Питер на лечение либо положиться на Господа. - Молитесь ребята за Леночку
    -Господи, Господи, услыши нас грешных и нашими молитвами излечи тяж. бол. отр Елену.
    Прости, сохрани, помилуй, исцели
    Поддержать в молитве: Господи,сотвори чудо исцели Леночку во Славу Твою ,Ты Всемогущий и Любящий - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помогите, мне стало страшно жить! - От кого: Татьяна
    -Помогите кто может, я больше незнаю куда обратиться. Я обратилась к женщине, которя лечит молитвой с просьбой помочь наладить отношения с любимым, который ушел. Она попросила 10000 руб. на толстые церковные свечи, чтоб при них молиться и читать. Потом читала молитву и вдруг из шкафа появилась тень и что-то шевелилось. Она сказала, что я проклята и это нечить вышла из меня. Я очень испугалась, хожу теперь и оглядываюсь по сторонам. Подскажите кто знает, может это быть похоже на правду или может это шарлатанство? Она говорит еще нужны деньги, на откуп меня у нечести, но для меня это огромные деньги, мне не откуда их брать, но и за жизнь свою боюсь. Умоляю, напишите кто может на почтовый ящик совет, кто-то может
    знает что-то о таком или сталкивался, подскажите как быть, что делать?
    Поддержать в молитве: Помогите, мне стало страшно жить! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: «Обоженная душа» (Анюта) и «любовь к людям» ( Ирина, Москва) от 02 февр. -От кого: Сестра
    -Совершенно разные нужды и совершенно разные люди из разных мест огромной Земли.
    Но между ними как будто подобие «моста». Они – об одном и том же: о любви. - Одна – выгнана мужем 2 года назад. Из его жизни, из его сердца. И оказалась в мире ОДНА с маленьким сыночкам на руках. - Другая – просит всех нас и за нас Господа – не будем делать так! Давайте
    будем хорошими. - Очень прошу «У С Л Ы Ш А Т Ь»!!!!. Это очень важно каждому из нас.
    Мы слышим «стоны», видим «раненых», помогаем им, думаем о них, но на следующий день все повторяется, и мы опять видим то же самое. - И СЕРДЦЕ ПРИВЫКАЕТ. Видеть боль. Видеть несправедливость. Видеть болезни детей. И когда-то, вроде как «ниоткуда», вылезет маленький незаметненький «червячок» и скажет «А что я могу?» и спрячется в НАШЕ СЕРДЦЕ.
    Ч Т О я МОГУ? - Я могу молиться. Говорить хорошие слова. Не обижать стариков и детей.
    Помогать людям. - Но(!) я НЕ могу ЭТО делать всё время – жизнь иногда заставляет делать
    выбор между чьей-то болью и моей потребностью, или ребенком или еще чем-то...И тогда я, подобно Павлу, уже «НЕ могу....»
    Благостно произносить хорошие слова. Надо надеяться на лучшее, много испытав и пережив.
    Только СЛОВА – это набор ЗВУКОВ. И все... А Господь сказал, что ни одно Его слово не возвращается ТЩЕТНЫМ, не исполненным.
    Вот мы сказали слово и потеплело на душе. А ДАЛЬШЕ????? - Чтобы мир стал лучше приходил Господь. и Он – Ж И Л ПРАВИЛЬНО, а уже словами объяснял, рассказывал: К А К у Него это получается. - Понимаете, любимые? М а л о знать, что «настрадалась и теперь жду тепла»
    – надо ТОЧНО ЗНАТЬ: «ЗА ЧТО» я настрадалась, «ПОЧЕМУ» ТАК со мной поступил Чел-к, которого я СЧИТАЛА МУЖЕМ... «ЧТО именно» я больше НЕ буду делать НИКОГДА, ибо это приносит БЕДУ. - Мудрость. Господь ЕЮ устроил Землю ДЛЯ нас, человеков. Это – главный
    ЗАКОН, по которому все до сих пор «крутится» и живет. - Мудрость «спрятана» в Библии.
    Давайте меньше говорить! - Мы ТЕРЯЕМ бесценное время: на нас снизу вверх огромными глазенками смотрят те, кто пойдет по н а ш и м же стопам...
    Мы, ТАКИЕ КАК ЕСТЬ(!) для них – пока единственные учителя... Ломая свои жизни, забываем о них, ежеминутно видящих нас без «прикрас» и «грима». Они уже «учат» наши дела и, значит, повторят н а ш и беды в своей жизни... «прокляты на тысячи родов....»
    Начните д е л а т ь ПРАВДУ!... Аминь!
    Поддержать в молитве: «Обоженная душа» (Анюта) и «любовь к людям» ( Ирина, Москва) от 02 февр. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: исцеление от немоты..... От кого: кирилл, краснодар россия
    Email: crok79@mail.ru- Дата, время: 03 февраля 2008, 22:08
    ...маленький мальчик зовут Кирилл с детства не может разговаривать....
    Поддержать в молитве: исцеление от немоты..... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Для Богдана "Угасает последняя надежда" - От кого: Наталья, Россия, Ижевск
    Email: natalyvasilieva@mail. - Дата, время: 03 февраля 2008, 22:28
    -Здравствуйте, Богдан! Не могу не ответить на Ваше письмо, задело за живое! Вы знаете, я много раз была в таком состоянии. Два раза я пыталась уйти из жизни. Я думаю оба раза были бы успешными. Но Бог стоял за меня.Он очень сильно и тогда любил меня. Просто Я Его тогда не знала. Первый раз было 4 дня реанимации, 2 дня не приходила в сознание. Это было в 14 лет. Во второй раз в 20 лет. Я жила с наркоманом который бил меня. Жизнь была наполнена страхом. Казалось дальше так жить невозможно. И опять я оказалась в больнице. Давление в скорой падало до 50. В больнице ползала по стенам. Не было сил стоять на ногах. - Сейчас мне 32. И почти 10 лет я с Богом. - Когда я пришла в церковь, я была беременна (2 месяца). Я только что
    рассталась с тем наркоманом. И страх ещё 6 лет не покидал меня. У меня не было собственных 5 рублей на проезд, и я не переставала плакать перед Богом: "Господь, я не могу воспитывать этого ребенка". Я плакала,боялась. А Бог знал! БОГ ЗНАЛ!!! ЗНАЕТ!!! И ВЕДАЕТ,ЧТО ОН ТВОРИТ!!! - Сегодня у меня есть собственная квартира, которая досталась мне совершенно бесплатно. Вспомните! У меня не было собственных 5 руб на проезд! Я не знала как я буду кормить и одевать ребенка. - Сегодня моему сыну Артему 9 лет! Красивейший ребенок. Я не перестаю благодарить Бога за него. О такой награде я и мечтать не могла. Прекрасно учится: две "4" и девять "5". Занимается в музыкальной школе, ходит в плавание, в каратэ. Бог даровал мне здорового, умного, очень красивого ребенка. Очень самостоятельный ребенок. В прошлом году мы чуть не потеряли маму, у неё был микроинфаркт. Это случилось 30 августа. 2 месяца она лежала в больнице. Сын пошел в 1-й класс. Я работаю на заправке. Приходилось его оставлять одного на сутки. Благо у него нет чувства страха. Оставался один на сутки. Сам учился, сам утром вставал. Всё планировали по-другому. Думала буду в отпуске. Буду провожать ребёнка в 1-й класс. НО БОГ РАСПОЛАГАЕТ ПО-ДРУГОМУ!!! Всё было по-другому. Я ездила в другой город на работу на сутки. В это время пришлось переводиться на др работу (заметьте, в отпуск я так и не ушла, не получилось). Ходила на стажировку на дрработу. И после работы приходилось ездить к маме в больницу, в школу, за различными справками маме и сыну в разные рганизации.
    Но всё это мы пережили. И самое чудо, мы не могли в то время помогать сыну, а он спокойно учился. Это ли не Бог?! Я приходила домой, кормила его и падала от усталости спать. Это великое счастье, когда Бог дарует тебе такого ребенка. И поверьте мне: я его не заслужила. НО БОГ ЛЮБИЛ МЕНЯ!!! ОН ВСЕГДА ЛЮБИЛ МЕНЯ! ПРОСТО Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА!
    Многого в моей жизни ещё нет, но теперь я знаю КТО РЯДОМ СО МНОЙ ИДЕТ! Поверьте мне Богдан! Даже Ваше имя уже о многом говорит.Вы Богом данный! Всё изменится! Я очень много ещё хочу написать Вам. Вы зря не написали свой адрес. Вы нашли бы очень много поддержки. А Вам сейчас она очень сильно нужна. Сейчас я на работе, опять на сутках. А завтра я обязательно встану на колени и вознесу руки к Богу. И буду умолять Его за Вас. Когда мы не в
    силах поднимать наши руки, тогда должны быть Оры и Аароны в нашей жизни, которые поддержат наши руки. Если можно, отзовитесь. Я Вас очень прошу. Вам нужны сейчас друзья. Не говорите Богу "нет". Просто иногда, когда мы призываем Бога в нашу жизнь, мы позволяем идти Ему на расстоянии, а не рядом с нами. Он хочет быть рядом, поддерживать нас. Амы идем
    самостоятельно. И этим самым разбиваем ноги в кровь. И получаем очень сильную боль. БОГ ЛЮБИТ ВАС!!! ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАС!!! Держитесь! Всё изменится.
    Наташа.
    А всех остальных я хочу попросить помолиться за меня: устала от одиночества, хочу замуж.
    Поддержать в молитве: Для Богдана "Угасает последняя надежда" - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Вразуми, Господи! Мама стала лесбиянкой - От кого: Ирина, Карелия
    Email: growls@mail.ru - Дата, время: 04 февраля 2008, 14:06
    -Прошу Вас,Верующие христиане,помолитесь за вразумление рабы Инны,она потерялась. Мне больно видеть,как она катится в пропасть. У нее 2 детей. Был муж,но теперь разочаровавшись в мужчинах,стала встречаться с женщиной! На глазах у детей! Детям 8 и 12 лет,я не верю,что они не понимают,что творит мать! Она ломает психику в 1-ю очередь ДЕТЯМ! Да и сама не ведает, что творит. Помолитесь о ее вразумлении! Пусть встретит она свою 2-ю половинку,своего МУЖЧИНУ! Помолитесь,о скорой встрече! Господи,помоги!
    Поддержать в молитве: Вразуми, Господи! Мама стала лесбиянкой - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

12. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    2.
    =Просьба: Помолитесь за моего сына Ванечку - От кого: Наталья, Одесса
    Email: anstass@rambler.ru - Дата, время: 04 февраля 2008, 15:08
    -Мой сын тяжело болен. Ему всего 5 месяцев. Врачи не обещают ни чего хорошего. Мы каждый день молимся Богу о его выздоровлении. И верим в это. Потому что кроме Него ему никто больше не поможет.
    Поддержать в молитве: Помолитесь за моего сына Ванечку - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Сын спивается - От кого: Татьяна, Тель Авив Израиль
    Email: yafa2005@.mail.ru - Дата, время: 04 февраля 2008, 22:41
    -Люди добрые! Пропадает мой единственный сын. Он просто спивается. Редкий день, когда не пьёт.Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Антония! Видно, моих материнских молитв недостаточно. -
    Поддержать в молитве: Сын спивается - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Горе - От кого: Наташа, Россия, Волгодонск
    Email: natasha.69@inbox.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 00:34
    -27 января я родила маленькую, очень желанную доченьку, Наташеньку. Она умерла...... Я не могу справиться с этим горем. Осталась одна с дикой болью в сердце. Я перестала жить, существую. Помолитесь за мою малышку, за моё принятие произошедшего, за возвращение моё к жизни.
    Поддержать в молитве: Горе - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: сохранить семью - От кого: Олег, Россия
    Email: 7176@mail.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 06:24
    -Мы венчались и наш брак соединен на небесах, есть ребенок, который невероятно нас любит, сейчас 13 год нашей совместной жизни, ни чего не предвещало беды, но тут как снег на голову - жена хочет развестись, я прошу помолиться за нашу семью, осталась надежда только на Вас, спасите наши души
    Поддержать в молитве: сохранить семью - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Раскол молодежи нужно остановить! - От кого: Брат во Христе, США
    -Братья и сестры! В церкви где я ответственный за молодежное служение появились люди, которые ничего не делают но вставляют палки в колеса и молодежь на гране раскола. Они очень профессионально это делают, так что дьявол доволен. - Пожалуйста помолитесь за меня! Мне очень нужна мудрость от Господа чтобы разрешить ситуацию.
    Поддержать в молитве: Раскол молодежи нужно остановить! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: он отшел от Бога, спивается - От кого: сестра во Христе, Прибалтика
    -Прошу вас. помолиться о моем любимом чел-ке, он отoшел от Бога, спивается, я очень люблю его, мы хотели пожениться. Но сейчас я в замешательстве. Прошу вас о молитвенной помощи. Да благословит вас Бог, ответивших на мою нужду!
    Поддержать в молитве: он отшел от Бога, спивается - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Рушится брак - От кого: Татьяна, Киев, Украина
    Email: Ttanushka@freemail.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 11:05
    -у нас христианский брак. Но однажды на почве семейных ссор я начала общаться с бывшим парнем и его другом. Не было никакого интима, но это очень сильно огорчило моего мужа и его родителей. После этого я зарекалась общаться с этим чел-ком, я обещала родителям, что такого больше не повторится и мой муж и родители простили меня. Но спустя год я написала своему бывшему парню по интернету письмо и мы начали переписыватся. И еще я познакомилась с
    парнем по интернету с которым тоже переписывалась на недостойные христианке темы с элементами флирта и один раз я с ним созвонилась. Муж об этом узнал, но начал осторожно допрашивать меня, но я не созналась и сказала передБогом, что я ничего не скрываю. На следующий день было причастие и муж не стал причащатся, а я причастилась. Я совершила ужастный грех против Крови и Плоти, сказала перед Богом, что моя совесть чиста и мне можно доверять и обманула своего мужа и его родителей. Я очень сокрушаюсь о содеянном. Уверенна, что никогда больше так не поступлю. Я осознала все свое положение и то, что все тайное становится явным. И я очень прошу, пожалуйста молитесь, что б Бог помиловал меня и дал силы моему мужу и его родителям простить меня и снова начать доверять и любить меня. молитесь, что б Бог сохранил нашу семью.
    Поддержать в молитве: Рушится брак - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Работа - От кого: Ольга, Россия
    -Господи, помоги ,пожалуйста найти работу.
    Поддержать в молитве: Работа - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: дети - От кого: Валя
    -Господи благослови наших детей чтоб они все знали Тебя лично. чтоб они шли путём Твоим защити их от дьявола дай им всегда желания идти за Тобой и прославлять Тебя Аминь.
    -приветствую вас братья и сёстры помолимся вместе за наших детей.
    Поддержать в молитве: дети - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: нуждаемся в молитвах - От кого: Не указано
    -мир вам братья и сестры прошу вас поддержите нас в молитве за нашу семью чтоб у нас с мужем была ревность служить Господу помолитесь чтоб вся теплота ушла от нас чтоб мы были живыми горячими христианами. спасибо всем кто поддержал Благословит вас Господь.
    Поддержать в молитве: нуждаемся в молитвах - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: За пострадавших в аварии - От кого: Крег Блер, Колорадо США
    -В воскресенье 6 чел-к попали в автомобильную катастрофу по дороге в церковь. В микроавтобус в котором они ехали влетела машина, у водителя которой начался сердечный приступ. Микроавтобус соскочил с дороги и перевернулся дважды, в конечном итоге приземлившись на крышу. - Молодая семья, Скотт и Эндриа и их 17-месячный сын Айзак сейчас в реанимации. Вчера (в понедельник) Айзак скончался. - Ещё одна молодая девушка, Эмили, в больнице. Её состояние не вызывает у врачей опасений сейчас.
    К сожалению две женщины скончались на месте аварии. Одна Южноафриканская миссионерка «Новой жизни» (Campus Crusade for Christ International), работавшая в Париже. И 2-я, молоденькая девушка Джессика, собиравшаяся служить в Испании. Я получил огромное удовольствие от знакомства с ними и просто не могу поверить, что их больше нет.
    Пожалуйста молитесь за Скотта, Эндрию и Эмили. За их скорейшее выздоровление. Просите Господа дать силы Скотту и Эндрии перенести эту тяжелейшую утрату сына.
    Молитесь и за нас, миссионеров, которые проходят обучение. Нас здесь 32 чел-ка и это последняя неделя нашего обучения. Молитесь за все семьи кого коснулась эта трагедия. За всех нас, кто скорбит утрату.
    Поддержать в молитве: За пострадавших в аварии - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: бесплодие - От кого: наталья, россия, брянск
    Email: vanda183@rambler.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 14:54
    -господи, помоги мне с моим мужем зачать ребеночка и родить благополучно здорового дитя.
    Поддержать в молитве: бесплодие - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помолитесь за нас, прошу!!! - От кого: Надежда, Москва
    Email: n_eliseeva@mail.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 16:00
    -В конце этого лета, начало осени с моей семьей стало происходить что-то ужасное. В августе моя мама перенесла инсульт. Восстановление протекает очень тяжело. Моя племянница перенесла операцию на ноге. Моя дочь осенью переболела кальцевидной гранулемой. Да и сама я стала сталкиваться с какими-то непонятными болезнями. С мужем разошлись - полное непонимание друг друга. А недавно, на прошлой неделе, я узнала, что моя свекровь наводила на меня порчу. Господи!!! Спаси и сохрани меня и всю мою семью!!! Люди добрые, помолитесь за нас!!! Прошу!!!
    Поддержать в молитве: Помолитесь за нас, прошу!!! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Долги! - От кого: Оксана, Украина
    -Господи помоги пожалуйсто заработать,и расплатиться с долгами!Все наши дела идут как то через большие трудности,все очень тяжело дается,просто опускаются руки! А срок выплаты долгов подхоит!
    Поддержать в молитве: Долги! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: можно ли спастись от коррупционных связей молитвой - От кого: Людмила, Орск
    Email: kolesina_lyuda@mail.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 20:38
    -Помолитесь за меня и мою семью. - Я начала организовывать свое дело. Начало было перспективным. Конкуренты через своих знакомых из ОБЭП и прокуратуры начали дело разваливать. С июня 2004 г. фабрикуют уголовное дело. В настоящее время их коррупционные связи уже проявились и в суде. Меня милиция лишила работы и средств к существованию. Мне не на что жить. Денег нет на питание, на проживание, на самую первую необходимость. Денег нет на лечение. Даже не на что вылечить дочки зубы. Второй год болят у нее зубки. Уже идет кровь. Самой не на что лечиться и т.д. Помолитесь за меня и мою дочку. Помолитесь, чтобы беды от нас отступили и коррупционные силы расступились. Заранее перед Вами преклоняюсь и благодарю Вас. Желаю Вам долгих лет жизни и благополучия.
    Поддержать в молитве: можно ли спастись от коррупционных связей молитвой - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: мне очень плохо... От кого: Кирилл, Москва, Россия
    Email: voronel@mail.ru - Дата, время: 05 февраля 2008, 23:00
    -Меня сегодня уволили с работы, сегодня же предала и бросила женщина, без которой мне очень плохо и из-за которой я страдаю уже несколько лет... в моей предстательной железе камни и воспаление которое мучает меня.. - Помогите мне справится и пережить этот день... Господи дай сил, терпения и мудрости...
    Поддержать в молитве: мне очень плохо... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Поврежденный глазик младенца - От кого: Наталия, Одесса
    -У Иванчика, сына моей подруги, -механическая травма глаза. По человеческим меркам исправить ничего нельзя. Молю Господа, что только Ему известным способом,: или нашлись земные врачи, или некое другое средство - совершилось чудо. "Невозможное человекам возможно Богу". Аминь.
    Поддержать в молитве: Поврежденный глазик младенца - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Поддержите - От кого: Анлур, Азия
    -Помолитесь пожалуйста кто захочет. Дело в том что я никак не могу оставить привычку заниматься онанизмом.Мне 28 лет и Я никогда не был с девушкой в интимной связи.Случались ситуации когда я имел возможность переспать с партнершей,но Бог каким то странным образом оберегал меня от подобных контактов с нелюбимыми!И вот это единственное непотребство меня сейчас сильно отделяет от Бога.Я внутренне весь в борьбе. Как и написал Павел-"того что хочу не делаю , а того чего не хочу делаю". Неприятно то что когда я вдруг осознаю что я занимаюсь нечистотой и беру власть и контроль над своими чувствами и страстью и держусь какое то время,вдруг снова как будто засыпаю и делаю подобные мерзости перед Богом.Хотя я всегда ощущал Его любовь ко мне...но физиологически не могу никак справиться.. Мне очень тяжело снова и снова огорчать Его...и я боюсь что Он однажды уже просто возьмет и оставит меня и отвернется....не всю жизнь же прощать меня....Если у кого то возникло побуждение помолиться за меня, буду очень вам благодарен...
    Поддержать в молитве: Поддержите - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Молитва за успешную операцию - От кого: Не указано
    -Несколько дней назад сестра Лена попала а аварию, возвращаясь из деревни, где она несет служение. В пятницу будет операция. Пусть Господь благословит руки врачей, а Лене дасть физическую и духовную силу все преодолеть.
    Поддержать в молитве: Молитва за успешную операцию - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Умоляю спасите наши души - От кого: Олег, Россия
    Email: ktcsf@rambler.ru - Дата, время: 06 февраля 2008, 07:43
    -Ради всех святых умоляю помолится за сохранения нашей семьи, за то, чтобы Господь не допустил разлуки между обвенчанными душами Олегом и Ольгой, чтобы вселил в нашу семью божью благодать, верность и преданность, избавил от злобы и ненависти, научил прощать, любить и беречь наши души, которые он соединил своей волей на небесах. - Я верю в силу молитвы и надеюсь, что с Вашими молитвами Господь услышит меня, простить все наши грехи и вернет нам то, что мы потеряли. Спасите наши души.
    Поддержать в молитве: Умоляю спасите наши души - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Об укреплении брака и дарования ребенка - От кого: Инна, Беларусь, Витебск
    Поддержать в молитве: Об укреплении брака и дарования ребенка - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: раскаяния - От кого: Роман, германия
    -прошу вас поддержиет в молитве за пашу он служил Господу но потом отошёл - помолитесь чтоб он расскаялся в своих грехах и вернулся к Господу.
    Поддержать в молитве: раскаяния - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: материнство - От кого: Анжела, Украина
    -Пожалуйста помолитесь за меня чтоб я смогла испытать радость материнства - мне уже за 35 а деток нет, а я хотела всегда двоих, теперь хоть бы одного.Спасибо.
    Поддержать в молитве: материнство - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: О моем прощении... - От кого: Наталья, Россия
    -Господи,как сложно писать,как на исповеди!Уважаемые посетители сайта,прошу Вас помолиться вместе со мной о прощении Господом всех моих грехов,их так много,что уже страшно.Я замужем,но меня одолевают дьявольские козни.Не знаю как мне быть,Бог кажется меня уже не слышит.Прости меня Господи,и заранее спасибо Всем,кто поймет меня и поддержит в молитве...
    Поддержать в молитве: О моем прощении... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Просьба о молитве - От кого: Русана, Казахстан
    -Помолитесь пожалуйста за мою семью,за меня, мужа и детей!Чтобы нас Господь не оставил погибать в этом мире,чтобы в нас горел огонь любви Божьей!Чтобы Господь исцелил от депрессии.
    Поддержать в молитве: Просьба о молитве - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: молитва за дочку - От кого: Анастасия, Россия, Ижевск
    Email: taisia2004@list.ru -
    -Помолитесь за мою дочку Ксению, ей 17 лет. у нее произошел второй инсульт, сейчас ждем операцию - надеемся что хватит сил и здоровья.очень надеемся на Чудо!
    Поддержать в молитве: молитва за дочку - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: О спасении души - От кого: Украинская Православная Церковь, Украина
    -Умоляю помолиться о нашем епископе Александре. Он стал таким гордым, просто сердце разрывается! Чтобы Господь помиловал его и он стал по прежнему смиренным, добрым и ласковым ко всем нам, отзывчивым каким мы его знали прежде!
    Поддержать в молитве: О спасении души - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Очень прошу меня простить - От кого: Ирина, Россия
    -Простите все, кому я сделала больно. - Зла нет в моих словах. Я пострадала в жизни и «обернувшись» к младшей меня, может, излишне громко «крикнула»: «не ходи! Здесь – опасно, смотри, сколько покалеченных!». Чем я так вас обидела? Через «минуту» ведь может быть поздно и жизни не станет... Если не предупреждать младших об опасностях, то в чем же родительство? - Да, я действительно подобна всем остальным живым: хожу на двух ногах,
    «падаю», «встаю» и опять иду. Сказано, что идущие за Иисусом должны повторять Е г о дела. А Он всех людей о грядущих опасностях предупреждал з а р а н е е. - И за горькую для них правду они же(!) искали убить Его. И просили удалиться от пределов своих за смущение с в о е г о духа. Спасибо Вам: Библия жива и действует!!!!!Хвала Богу!!!!
    Кто-то из нас знает еще о каких-то «бедах» и будем все вежливо молчать, пока идущие следом будут падать в те же самые «ямы», где были мы сами (или и есть в настоящее время). Хорошо! Простите меня. ПРОСТИТЕ! Воздастся за д е л а. Спасибо создателям сайта. За жизненную позицию.
    Поддержать в молитве: Очень прошу меня простить - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Не успеваю - От кого: Вадим
    -В очередной раз замечаю за собой - я мало что успеваю на протяжении дня, а то, что и делаю, растягивается на длинный срок. - Своими силами форсировать себя не могу, и прошу вас молиться за меня, чтобы наш Бог дал динамику в мою жизнь, и сосредоточенности, поскольку я не справляюсь ни с работой, ни с домашними обязанностями, к сожалению. - Благодарю всех вас и Господа за поддержку! Если будет возможность, вспоминайте пожалуйста обо мне и в будущем, нуждаюсь в вашей поддержке. Спасибо!
    Поддержать в молитве: Не успеваю - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: водительство и веденье Божье (Осия 4:6) - От кого: Виноградов Артур, Братск,
    Email: murga@fromru.com -
    -водительство и веденье Божье(Осия4:6) в хождении с Ним, служение, семья, работа. Спасибо.
    Поддержать в молитве: водительство и веденье Божье (Осия 4:6) - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Избили мальчика - От кого: Анатолий
    -Во вторник у ст. метро ВДНХ избила парня милиция. Больно это было видеть, вмешаться опасно, да и к чему? - Прошу помолиться за то, чтобы помочь оправиться от ран парню, потому что били его с особой жестокостью. И за тех, кто сделал такое над ним.
    Поддержать в молитве: Избили мальчика - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Несправедливость - От кого: Варвара, Украина
    Меня откровенно подставил начальник, хотя виноват он. Господи, пусть справедливость восторжествует. Только Ты можешь меня защитить! Благослови мою семью, Господи!
    Благослови семьи всех, кто меня поддержит.
    Поддержать в молитве: Несправедливость - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи,услышь меня! -От кого: Наталия, Россия,Ярославль
    -Люди добрые,поймите меня если сможете...Больно так,что уже сил нет.У нас с мужем нет детишек, и только Бог может помочь.Но Oн не слышит кажется,или наказывает,испытывает,я не знаю.Я уже готова родить от другого мужчины,но это же грех такой страшный.Мои материнские чувства берут верх,я хочу ребенка выносить,родить,прочувствовать все сама.Но жить с мужем я уже не смогу,а он меня любит...очень.Плачу каждый день,молиться уже не могу.Прости меня,Господи,за все...
    Поддержать в молитве: Господи,услышь меня! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Иконы. - От кого: Вячеслав, Россия Красноярск
    Email: hippi_1983@mail.ru - Дата, время: 08 февраля 2008, 20:52
    -Наверное, моё предложение будет странным. Хочется по электронной почте
    обменяться иконами и христианскими изображениями.
    Поддержать в молитве: Иконы. - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Ремонт жилья - От кого: Евгений, ЦФО
    -Господи благослави на ремонт квартиры, такая тяжелая тема, денег в самый раз, а столько жуликов среди фирм и шабашников.
    Поддержать в молитве: Ремонт жилья - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помолитесь за меня, прошу вас - От кого: Дмитрий, Москва, Россия
    Email: machinskiy@mail.ru -
    -У меня рак, опухоль средостения, помолитесь за меня заранее благодарен вам
    Поддержать в молитве: Помолитесь за меня, прошу вас - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Пропали дети - От кого: Александра, Санкт-Петербург,
    Email: lapafly@rambler.ru -
    -Пожалуйста, помолитесь за возвращение детей из Тосно Ленинградской обл Максима и Александра! Деток нет уже 10 дней! Помоги, Господи, чтобы они живыми и здоровыми вернулись домой к родителям! Спаси их и помилуй, Господи!
    Поддержать в молитве: Пропали дети - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: О выплате зарплаты людям - От кого: Нина, г.Красновишерск Россия
    -В нашем городе сейчас 150 чел-к уже 9-ый день в ГОЛОДОВКЕ, требуют выплаты задолженности по зарплате с 2006 года,которая составляет 28млн.рублей. Директор ООО ВБК-Бум.Комбинат и местные власти игнорируют эти требования.Помолитесь, чтоб Господь вмешался и помог этим людям получить свои деньги
    Поддержать в молитве: О выплате зарплаты людям - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Как мне вернуть свои деньги - От кого: Марина, Ростовская область
    -Мне должны большую сумму денег,но они не отдают,из-за этого я сильно заболела,помоги мне Господи,направь мои действия по верному пути,защити меня ,прошу.
    Поддержать в молитве: Как мне вернуть свои деньги - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Я заболел - От кого: Дима, Ярославль
    -Уважаемы посетители сайта. У меня большая проблема я болен венерическим заболеванием. Помогите мне пожалуйста, помолитесь за меня. Мне всего 24 года, у меня может не быть детей...Умоляю вас, помолитесь за меня перед Господом!
    Поддержать в молитве: Я заболел - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Подскажите... - От кого: Ассоль, Россия
    -Господи, правильно ли я поступаю... Уже 4 месяца общаюсь с одним молодым человеком по инету. Ему сейчас очень плохо. Общение чисто дружеское. этому человеку нужно просто
    говорить...замечаю что это общение становится нужным и мне.. Правильны ли мои отношения с этим человком ??? Нужно ли их строить?? Все дело в том что он неверующий, а я замечаю что начинаю привязываться к нему... Прекратить отношения, правильно ли это будет??
    Поддержать в молитве: Подскажите... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    Просьба: Просьба - От кого: Никитина Люба, Н.Новгород
    Email: frakas@mail.nnov.ru - Дата, время: 13 февраля 2008, 09:21
    -Мне 26 лет. Я никогда не любила. У меня не было молодого чел-ка. Помолитесь за меня чтобы я встретила любовь всей жизни.
    Поддержать в молитве: Просьба - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: сына избили - От кого: Ирина, Россия
    -Умоляю,помолитесьза сына Александра.Вчера вечером возвращался с деушкой домой.Его избили.Он не может даже вставть переломов нет,но очень низкое давление врачи не могут пока найти причину и их это очень беспокоит.Умоляю помолитесь за него.
    Поддержать в молитве: сына избили - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Мольба что-бы не было обмана - От кого: Людмила, Москва,
    -ГОСПОДИ, БОЖЕ НАШ!Спасибо за то, что Tы создал нас! Умоляю сделай так, чтобы стало меньше обманщиков и обманутых.Не позволь нам попасть в ряды обманутых дольщиков, вот уже более 6 лет как моя семья вложила средствав жильё, но до сих пор приходится ютится в коммуналке, дети мои страдают отэтого. ГОСПОДИ, не оставь нас! Спасибо Tебе, ГОСПОДИ!!!
    Поддержать в молитве: Мольба что-бы не было обмана - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: просьба о молитве - От кого: Виктория, Херсон,Украина
    -Просьба помолиться о моей дочери Дарье (15 лет), удалена почка со злокачественной опухолью.Спасибо.
    Поддержать в молитве: просьба о молитве - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Прости нас, Господи - От кого: Андрей
    -Господи, помилуй меня грешного. Недостойного прикасаться к ногам Твоим. На милость Твою уповаю. Ибо вся моя жизнь не имеет никакого смысла без Тебя.
    Обрати лицо Свое ко мне, услышь молитвы мои, Отче. Очисть внутренность мою Твоей Святой кровью. Сохрани в целостности Твой сосуд. Не по делам моим, но по милости Твоей.
    Простри руку Свою на детей Твоих, которые к Тебе взывают в молитвах своих.Приклони ухо свое. Сократи страдания наши. Во имя Иисуса Христа Аминь.
    Поддержать в молитве: Прости нас, Господи - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: УСЛЫШь,ПОМОГИ И УКРЕПИ. - От кого: Таня, США
    -Господи,я в каждодневной молитве с Тобой - неужели я настолько сильна,что столько душевных и физических страданий имею.Смилуйся надо мной грешной,и измени обстоятельства, услышь меня,пожалуйста.Ведь все,что я имею оно Твое ,Господь.
    Поддержать в молитве: УСЛЫШь,ПОМОГИ И УКРЕПИ... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: kak zhit dalshe?? - От кого: Katja, Saudovskaja Aravija
    Email: mariamaddussawi@yahoo.com - Дата, время: 16 февраля 2008, 00:19
    -я не знаю как не жить дальше, да я ине хочу , я устала просто жить, я хочу умереть, да, столько людей умирает каждый день безвинно, им бы еще жить и жить. а я уже 2 года замужем, жизнь моя не жизнь а одно страдание, порой хо4ется руки на себя наложить но останавливает сынишка, ведь я его люблю так что даже его отец так не любит, кому он нужен кроме меня то?? так жизнь моя сложилась что слишком далеко оказалась я от родины и от родных мне людей, столько натерпелась от мужа и побои и душил меня , да нет он не пьет, просто вот такой псих оказался что даже если чтот не нравится мол4и и терпи, извергом оказался, руку свою только на меня поднять мжет только меня обижать может, и даже нет при4ины , за что?? вобщем не знаю как жить дальше, что к родным возвращатся?? давно бы вернулась , но только люди жестокие, не избежать молвы , всю жизнь пятно останется на мне, мол вышла замуж за границу и так далее .. а потом мать жалко ей то трудно будет на меня смотреть.вот и терплю издевательства мужа, потому что идти некуда.иногда проклинаю тот день когда села в етот самолет и каждый раз
    спрашиваю себя зачем меня БОг так далеко увел?? за4ем ?чтобы выйти замуж и 4ерез месяц уже по4уствоват как ето когда тебя муж избивает, и ты никому не можеш пожаловатсяи никого рядом нету ктобы тебя поддержал. щот дал БОг мне сынишку такого смышленного!! умного, может за етим он меня и увел так далеко от родных??а сто далше ?? увезти сына?? а если он когда-нибудь спросит где мой папа?? и всю жизнь будет ме4тать о папе. что делать не знаю, кому я нужна??даже Бог меня не призывает.. так заснуть бы и не проснутся. однажды меня муж мой по4ти задушил , с нашим сыном на руках, но видимо когда я совсем ослабла ребенок покатился вниз, он его схватил полошил на другую кровать а меня давай бить по щекам, как в себя пришла помню, 4уть сума не сошла, но до сих пор помню тот свет, я видела зеленую
    полянку и дверь из которой лился свет а там стоял стари4ок я так поняла ето мои дедушка, он вишел ко мне на встре4у взял меня за руку и повел, и я пошла, но тут по4уствовала будто сынишка мой потянул меня за другую руку, потом я о4нулась и долго плакала, вот так и пла4у и проклинаю тот день когда встретила етого 4еловека!! но не забываю благодарить Бога за моего
    сынишку, а как жить дальше не знаю.
    Поддержать в молитве: kak zhit dalshe?? - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Лизонька Селиверстова - От кого: Наталия
    Email: odess_mechta@breezein.net - Дата, время: 16 февраля 2008, 00:58
    -Господи! Как страшно это слово - рак. Как оно вообще несовместимо с ребенком! Господи, как измучено это дитя и его семья - и земные врачи бессильны. Последняя надежда - на Тебя.
    Господи, помоги!
    Поместившие предыдущую молитву об этой девочке - напишите на указаныйадрес.
    Поддержать в молитве: Лизонька Селиверстова - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: прошение - От кого: дмитрий, Россия,Пятигорск
    Email: dimbur@bk.ru - Дата, время: 16 февраля 2008, 05:35
    -братья,помолитесь чтоб Бог простил меня за то,что я в интернете захожу на порно сайты.каюсь Господи прости.дай мне силы.!
    Поддержать в молитве: прошение - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: семья - От кого: Катерина, Москва
    Email: kkk7375@mail.ru - Дата, время: 16 февраля 2008, 08:09
    -Хочу попросить молиться о нашей семье. Почти 2, 5 года муж ушел к своей матери. Он сказал , что собирается вернуться, но до сих пор живет со своей матерью. Мне очень нужна поддержка, но от него кроме упреков я ничего не получаю. Я не знаю как разрешить данную ситуаци. Мне хочется чтобы у ребенка был настоящий отец, а у меня муж, но я не знаю что дальше делать.
    Помолитесь пожайлуста за нас.
    Поддержать в молитве: семья - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Господи, помоги мне - От кого: Feliciano
    -Господи, помоги, сделай так чтобы я уже в этом году мог правильно говорить и писать по английски, мне это очень необходимо, помоги Господи, я знаю Tебе это легко сделать.
    Поддержать в молитве: Господи, помоги мне - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура поднялась у меня 38.2
    От кого: Виктория, Киев

-Дорогие помолитесь пожлуйста за мо Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура к вечеру поднялась у меня 38.2,- рада, что помогла чел-ку, но это демоничесое проявление да будет искоренено на корню, и всякий недуг отступит. Благодаю Вас.
    Поддержать в молитве: Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура поднялась у меня 38.2 - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помоги, Господи - От кого: Наталия
    -Господи! Так тяжело и неспокойно. Нет любви и взамопонимания. Есть несчастные, которым еще хуже... Господи, помоги. Все видишь,и все знаешь. Прости и помоги. Исполни сокровенное - верю и молю. Аминь.
    Поддержать в молитве: Помоги, Господи - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: мне очнеь очень плохо - От кого: Lena, Hamburg
    Email: lorelei@hotbox.ru - Дата, время: 17 февраля 2008, 01:35
    -Господи, мне очнеь плохо...я чувствую себя такой одинокой и никому не нужной...я хочу, чтобы в моей жизни появился человек, который бы меня любил и которому я бы отвечала взаимностью. Я так хочу семью, я так хочу детей...Помоги мне!!!
    Поддержать в молитве: мне очнеь очень плохо - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Защитите -От кого: марьяна, россия
    -мне должны деньги,я вся истерзалась,а они скрываются и не отдают.Боже помоги мне,сделай так ,чтобы мне вернули деньги.
    Поддержать в молитве: Защитите - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

15. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,996
    =Просьба: УСЛЫШь,ПОМОГИ И УКРЕПИ. - От кого: Таня, США
    -Господи,я в каждодневной молитве с Тобой - неужели я настолько сильна,что столько душевных и физических страданий имею.Смилуйся надо мной грешной,и измени обстоятельства, услышь меня,пожалуйста.Ведь все,что я имею оно Твое ,Господь.
    Поддержать в молитве: УСЛЫШь,ПОМОГИ И УКРЕПИ... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: kak zhit dalshe?? - От кого: Katja, Saudovskaja Aravija
    Email: mariamaddussawi@yahoo.com - Дата, время: 16 февраля 2008, 00:19
    -я не знаю как не жить дальше, да я ине хочу , я устала просто жить, я хочу умереть, да, столько людей умирает каждый день безвинно, им бы еще жить и жить. а я уже 2 года замужем, жизнь моя не жизнь а одно страдание, порой хо4ется руки на себя наложить но останавливает сынишка, ведь я его люблю так что даже его отец так не любит, кому он нужен кроме меня то?? так жизнь моя сложилась что слишком далеко оказалась я от родины и от родных мне людей, столько натерпелась от мужа и побои и душил меня , да нет он не пьет, просто вот такой псих оказался что даже если чтот не нравится мол4и и терпи, извергом оказался, руку свою только на меня поднять мжет только меня обижать может, и даже нет при4ины , за что?? вобщем не знаю как жить дальше, что к родным возвращатся?? давно бы вернулась , но только люди жестокие, не избежать молвы , всю жизнь пятно останется на мне, мол вышла замуж за границу и так далее .. а потом мать жалко ей то трудно будет на меня смотреть.вот и терплю издевательства мужа, потому что идти некуда.иногда проклинаю тот день когда села в етот самолет и каждый раз
    спрашиваю себя зачем меня БОг так далеко увел?? за4ем ?чтобы выйти замуж и 4ерез месяц уже по4уствоват как ето когда тебя муж избивает, и ты никому не можеш пожаловатсяи никого рядом нету ктобы тебя поддержал. щот дал БОг мне сынишку такого смышленного!! умного, может за етим он меня и увел так далеко от родных??а сто далше ?? увезти сына?? а если он когда-нибудь спросит где мой папа?? и всю жизнь будет ме4тать о папе. что делать не знаю, кому я нужна??даже Бог меня не призывает.. так заснуть бы и не проснутся. однажды меня муж мой по4ти задушил , с нашим сыном на руках, но видимо когда я совсем ослабла ребенок покатился вниз, он его схватил полошил на другую кровать а меня давай бить по щекам, как в себя пришла помню, 4уть сума не сошла, но до сих пор помню тот свет, я видела зеленую
    полянку и дверь из которой лился свет а там стоял стари4ок я так поняла ето мои дедушка, он вишел ко мне на встре4у взял меня за руку и повел, и я пошла, но тут по4уствовала будто сынишка мой потянул меня за другую руку, потом я о4нулась и долго плакала, вот так и пла4у и проклинаю тот день когда встретила етого 4еловека!! но не забываю благодарить Бога за моего
    сынишку, а как жить дальше не знаю.
    Поддержать в молитве: kak zhit dalshe?? - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Лизонька Селиверстова - От кого: Наталия
    Email: odess_mechta@breezein.net - Дата, время: 16 февраля 2008, 00:58
    -Господи! Как страшно это слово - рак. Как оно вообще несовместимо с ребенком! Господи, как измучено это дитя и его семья - и земные врачи бессильны. Последняя надежда - на Тебя.
    Господи, помоги!
    Поместившие предыдущую молитву об этой девочке - напишите на указаныйадрес.
    Поддержать в молитве: Лизонька Селиверстова - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: прошение - От кого: дмитрий, Россия,Пятигорск
    Email: dimbur@bk.ru - Дата, время: 16 февраля 2008, 05:35
    -братья,помолитесь чтоб Бог простил меня за то,что я в интернете захожу на порно сайты.каюсь Господи прости.дай мне силы.!
    Поддержать в молитве: прошение - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: семья - От кого: Катерина, Москва
    Email: kkk7375@mail.ru - Дата, время: 16 февраля 2008, 08:09
    -Хочу попросить молиться о нашей семье. Почти 2, 5 года муж ушел к своей матери. Он сказал , что собирается вернуться, но до сих пор живет со своей матерью. Мне очень нужна поддержка, но от него кроме упреков я ничего не получаю. Я не знаю как разрешить данную ситуаци. Мне хочется чтобы у ребенка был настоящий отец, а у меня муж, но я не знаю что дальше делать.
    Помолитесь пожайлуста за нас.

=Просьба: Господи, помоги мне - От кого: Feliciano
    -Господи, помоги, сделай так чтобы я уже в этом году мог правильно говорить и писать по английски, мне это очень необходимо, помоги Господи, я знаю Tебе это легко сделать.
    Поддержать в молитве: Господи, помоги мне - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура поднялась у меня 38.2
    От кого: Виктория, Киев
    -Дорогие помолитесь пожлуйста за мо Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура к вечеру поднялась у меня 38.2,- рада, что помогла чел-ку, но это демоничесое проявление да будет искоренено на корню, и всякий недуг отступит. Благодаю Вас.
    Поддержать в молитве: Исцеление. Я помолилась за девочку, и температура поднялась у меня 38.2 - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Помоги, Господи - От кого: Наталия
    -Господи! Так тяжело и неспокойно. Нет любви и взамопонимания. Есть несчастные, которым еще хуже... Господи, помоги. Все видишь,и все знаешь. Прости и помоги. Исполни сокровенное - верю и молю. Аминь.
    Поддержать в молитве: Помоги, Господи - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: мне очнеь очень плохо - От кого: Lena, Hamburg
    Email: lorelei@hotbox.ru - Дата, время: 17 февраля 2008, 01:35
    -Господи, мне очнеь плохо...я чувствую себя такой одинокой и никому не нужной...я хочу, чтобы в моей жизни появился человек, который бы меня любил и которому я бы отвечала взаимностью. Я так хочу семью, я так хочу детей...Помоги мне!!!
    Поддержать в молитве: мне очнеь очень плохо - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Защитите - От кого: марьяна, россия
    -Мне должны деньги,я вся истерзалась,а они скрываются и не отдают.Боже помоги мне,сделай так ,чтобы мне вернули деньги.
    Поддержать в молитве: Защитите - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Оберни Господи все зло в добро! От кого: Андрей, Киев,Украина
    Email: an_mel@i.com.ua - Дата, время: 17 февраля 2008, 20:24
    -Дорогие братья и сестры во Христе Иисусе! Поддержите пожалуйста меня и я верю не только меня в молитве Господу за такие нужды:
    Приближаются мужской и женский праздники!Пожалуйста молитесь только за то,что Господь побудит вас,не обязательно молиться за все пункты!
    1.За спасение всех неверующих мужчин стран бывшего СССР!Иза то,чтобы наши мужчины были во-истину главами семей,брали на себя ответственность за свои семьи,защищали и обеспечивали их. Были инициаторами в изучении Слова Божьего и молитвы в семьях.Были священниками в домах своих,мудрыми любящими мужьями,отцами,дедушками! А мальчики были послушными ,почитающими родителей,хранящими себя в чистоте по Слову! В общем,чтобы каждый мужчина стал с Божьей помощью таким,каких хочет видеть его Господь,а также познал волю Божью для своей жизни и исполнил ее!Чтобы мужчины находили утешение, силу,мудрость,радость,мир,совет в Господе!Он –Источник всего самого наилучшего!
    2.За всех женщин бывшего Союза!За спасение всех неверущих,а также возвращение к Богу отступниц! Чтобы все женщины заняли то место в семьях,обществе,которое приготовил Господь!Чтобы были мудрыми женами,помощницами,устрояющими дома свои!В словах и делах! Помоги им Господи повиноваться мужьям(не в грехах конечно)и стать такими,как в Пр
    31! И без слов преобретать неверующих мужей,проповедуя Евангелие чистой,богобоязненной жизнью!
    За тех,кого продали(или по своей глупости попали или за обольщение богатством и др. причинам) в сексуальное рабство и которые рассеяны по всему миру! За спасение и освобождение занимающихся проституцией ,за возвращение по воле Господа!Особенно за детей и подростков,вовлеченных в это! За разрушения этого так называемого бизнеса! За настоящее покание,спасение содержателей притонов,публичных домов,порно сайтов,сутенеров и особенно тех ,которые занимаются торговлей людей!Страх Божий пусть сойдет на них и эти предприятия ,да разрушаться!Чтобы поднял всю армию ходатаев,которые бы встали в проломе против этого нечестия и разрушили в молитве,что Госпдь побудит!(Иисус пришел разрушить дела диавоа!) Серьезно промолили эту нужду! Иза наше правительство,чтобы приняли такие законы,которые запрещали бы распространение,продажу,рекламу блуда, извращений, гомосексуализма, насилия, э ротики!(видео,журналы и др.)Чтобы Господь в этом деле употребил честных людей из правоохранительных органов по обнаружению и закрытию притонов и др.!
    Чтобы наши страны славились не хорошими проститутками или пьяницами,наркоманами и преступниками или нечестными бизнесменами,а прекрасными мужьями и женами Божьими! Пусть все это зло Господь обернет в добро! ОН- ВСЕМОГУЩИЙ! Еф 3:20!
    За тех женщин,которые вышли замуж не по воле Божьей и теперь мучаются,что в своем выборе не спросили воли Божьей(христиане,вышедшие замуж или женившиеся на мусульманах и др.) У Бога всегда есть выход! Чтобы они в своих скорбях обратились и нашли выход,утешение в Иисусе Христе! Матф 11:28-30!Особенно за тех кто сечйас на грани жизни и смерти! Пусть планы сатаны не исполнятся!Не убивай себя!Живи!Самоубийство да будет разрушено!Во имя Иисуса! За всех братьев и сестер,которые стоят в вере за создание семей по воле Божьей!Помоги Господи дождаться Твоего времени,своего чел-ка,не пропусить,довериться Тебе этом! А встретившись ,построить с мудростью,по Слову твоему прекрасные взаимоотношения и быть счастливыми в своих семьях! И иметь свое отдельное жилье,а также родить и воспитать детей по Библии!
    3.За единство между всеми христианами!Иоан 17!Католиками,протестантами и православными!
    За благословение всех церквей,которые Господь насадил и за тех служителей,Которых Он поставил и помазал! В главном-единство,во второстепенном –свобода и во сем –любовь! Иоан
    13:34,35! Чтобы мы на деле любили друг друга! Пусть вражда,осуждения, предубежденность, подозрительнось,обиды,гордость,мертвая религиозность будет разрушена!
    4. Пусть Бог благословит Израиль,Иерусалим и всех евреев Своим миром! Ипусть каждый еврей приймет Иисуса своим личным Спасителем!А такжеблагословении всех мессианских общин по всему миру и особенно в Израиле!
    5.Бог благословил Украину,Киев,спас всех живущих в нашей стране! И благословил мудростью наше правительство,чтобы они исполняли волю Его!
    6.Пусть Бог обильно благословит отношения между Украиной и Россией!Чтобы они были добрыми, взаимовыгодными,добрососедским,такими,какими хочет видеть Господь!
    7.Чтобы выборы президента России прошли по воле Божьей! Спасибо вам дорогие братья и сестры за поддержку
    Поддержать в молитве: Оберни Господи все зло в добро! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=-Просьба: О семье - От кого: Варвара, Украина
    -Господи! Пусть сегоднешний день не принесет мне огорчений и печали. Благослови моего сына. Пусть у него будет все нормально. Благослови всех, кто молился вместе со мной!
    Поддержать в молитве: О семье - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: денежная нужда - От кого: Ирина
    -Господь,смилостивись и усмотри на нашу ситуацию,разреши нашу денежную проблему! Пусть деньги придут к нам вовремя,нам нечем оплачивать жилье и не на что жить! Во имя Иисуса, аминь!
    Поддержать в молитве: денежная нужда - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: наркомания - От кого: Алексей, Всеволожск
    -прошу молиться за меня,я бывщий наркоман,не хочу больше употреблять наркотики,но в силу обстоятельств, которые мне тяжело принять,я иногда снова возвращаюсь к прошлому.Прошу молиться за укрепление в вере и освобождения от греховного плена.Спасибо.
    Поддержать в молитве: наркомания - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: 464 доллара - От кого: V
    -мне не додали 464 доллара за 2 месяца обещают сразу дать за 2 месяца . Помолитесь чтоб они спали спокойно пока не отдадут ,это организация не частная лавочка, а я выпью таблетки успокоительные за них,
    Поддержать в молитве: 464 доллара - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: трудный период - От кого: Александр, Волынь,Украина
    Email: vujkosasha@mail.ru - Дата, время: 21 февраля 2008, 08:05
    -За исцеление и укрепление наше :я 4-й месяц не работаю с переломом бедра,неделю назад сын сломал руку,месяц назад умерла моя мама а сейчас тяжело больна мама жены.Помолитесь за спасение ее души,сильно дьявол восстал и исцеление, зовут Василина.
    Поддержать в молитве: трудный период - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Моя жена Анна гуляет....Господи,вразуми ее.... От кого: Евгений
    -Господи,помоги вернуть жену в семью,чтобы мы были опять вместе! У нас доченька Иришка,а с женою что-то произошло,она забыла про семью и увлеклась карьерой и свободой... Господи,наставь ее на путь истинный....
    Поддержать в молитве: Моя жена Анна гуляет....Господи,вразуми ее.... - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Избавление от ревности - От кого: Дмитрий, Нижний Новгород
    Email: dima@cmnn.ru - Дата, время: 21 февраля 2008, 15:46
    -Госбодь Всемогущий. Прими на себя мои грехи и прости меня. Я очень люблю свою супругу Светлану Власову. Уже долгое время не могу обрести спокойствия из-за моей ревности к настоящему и прошлому. Я ей изменял и мне за это стыдно вдвойне, но я ей все это рассказал и она меня простила. Помоги мне забыть ее прошлое и обрести спокойствие и душевное равновесие, я не заслуживаю ее любви, но я осознал насколько она мне дорога, а ревность мне
    очень мешает и самое страшное что это болезнь. Помоги полюбить ее более осмысленно и намного сильнее, помоги мне доверять ее и не подозревать, хотя для этого и поводов нет, а всего лишь больное воображение.Для меня нет смысла жизни без моих девочек Дашеньки-дочки и Светочки-супруги. Я хочу вернуть то время, когда мы были так счастливы, она просто идеал и я боюсь ее разочаровать и обидеть. Помоги.
    Поддержать в молитве: Избавление от ревности - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

=Просьба: Гибнет человек - От кого: Елена, Москва
    Email: veranad@rambler.ru - Дата, время: 21 февраля 2008, 21:24
    -Братья и сестры! Прошу молитвенной помощи о Наталье, Екатерине и младенце Данииле. Гибнет человек.Катюша ей 23, нет желания жить, нет желания работать, нет желания учиться, нет желания воспитывать своего годовалого сына, есть желание только выпить и забыть обо всем, пойти в церковь не хочет,к врачам тоже. За Катю ее сына Данилу молится ее мама Наташа, но Наташа инвалид 1 группы и болезнь не отступает, а Данилке нужна мама, и не приемная.
    Очень Вас прошу помолитесь о Кате, Наташе и младенце Даниле.
    Поддержать в молитве: Гибнет человек - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи