Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ищу общения

1. #1 (1052370)

ищу общения

Хочу иметь общение со зрелыми христианами, которые лично знают Господа и общаются с Ним. Хочу узнать, что Он сделел для Вас? Как Он проявляет Себя в Вашей жизни? Имею много вопросов. Хочу назидаться от Ваших свидетельств.

2. Ветеран Аватар для Батёк
    11,699
    Записей в дневнике
    5
    Ну я, знаком Господом, хотя сильного желания знакомст с ним не испытывал. Обычно мне через болезни говорят бежать от гнева Господнего и вгоняют меня в цом по самое немогу. Что Он сделал для меня? На иврите можно? Баруха Шем ше ношем - Спасибо что ещё дышу. Вобщем свидетельство у меня того: - Бойтесь Господа и суда его праведного. Тогда-как, воскресение будет праведного и неправедного и всех как овец на суд приведут, так и при жизне засудить могут.
    Христос - наш Учитель.

3. Иисус, уповаю на Тебя! Аватар для dimytch
    а я не могу себя назвать зрелым христианином ( в привычном понятии ) и у меня полно недостатков , но меня до глубины души трогает то , что для нас делает Господь !

Ему за всё благодарность !!!

4. 14.12.07 17:37

Привет!!!
    Меня зовут Людмила!Я с детства верующая,если что тебя интересует рада ответу и общению.
    Мой E-MaiL:Ljusik_66@mail.ru

5. Мдя...

Хочу иметь общение со зрелыми христианами, которые лично знают Господа и общаются с Ним. Хочу узнать, что Он сделел для Вас? Как Он проявляет Себя в Вашей жизни? Имею много вопросов. Хочу назидаться от Ваших свидетельств.
    ЗРЕЛЫЕ - енто какие? 40+ или 60+ ?

Лично знают Господа - общаются с ним ? У Вас нет шансов с такими познакомиться. Ибо это не Истинная Потребность Вашей Души.

Езжайте в Индию, может Вам повезет встретить Сатья Саи Бабу , назидайтесь

Цель - послушать чужого , т.к. САМОЙ ЛЕНЬ. Назидайтесь у других, но рано или поздно упретесь в стенку чужого мнения \ назидания \ иллюзий и поймете, что была жесткая ошибка совершена... локоток близок, да не укусишь...
    Потому-что нет 2х одинаковых людей, живите Своим Умом. И тогда Вы дойдете, - к Богу.
    Начните сейчас.
    "Я только странник на Земле.
    Среди труда, борьбы и боли
    Избранник я счастливой доли:
    Моей Святыне - Красоте,
    Пою я песнь Любви и Воли"

6. всему свое время и БОГ каждому уготовил место и время. А если есть вопросы пишите мне lenachikisheva@yandex.ru

7. Шалом! Близко общаюсь с Богом, поддерживаю идущих за Ним. Есть вопросы, неясности, непонятки - давай искать Истину вместе. Пиши angel_8@bigmir.net Буду рада.

8. Я - Дмитрий. С радостью помогу вашим душам. Можете писать на ICQ: 468-110-996

9. Здесь есть участник Маша Травкина. Очень любит назидать. Професииональная назидательница. От нее скоро муж уйдет от назиданий. Поговорите с ней.

10. Завсегдатай Аватар для Игорёк999
    573
    Записей в дневнике
    7
    О удивительные христианские форумы! Немного грусти, немного печали, но это, чесно, трогает! Что Господь сделал для меня? Ужасную вещь - показал Свою любовь, дал мне ощутить, сильно и хорошо то, что только Он есть жизнь. И вечное счастье. А ещё - мне никогда не нудно, даже если все вокруг серые и зелёные от печали и усталости. 392299036