Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Видел ли кто-нибудь из вас Иисуса Христа во сне?

1. #1 (1058810)
    Нерусь. Нация такая Аватар для Alhazred

Видел ли кто-нибудь из вас Иисуса Христа во сне?

Мне позавчера приснился сон. Я был одним из учеников Иисуса (а.с.) и следовал за ним всюду, куда бы он не ходил. Я все время плакал, когда он проповедовал, потому что видел того, кто имел прямую связь с Богом. Выглядел он так: тридцатилетний мужчина, в белых одеждах, с вьющимися волосами до плеч рыжеватого оттенка...Он говорил, что он- Иисус Христос, и я это знал. Мы сидели в большом зале, где было много людей, но лишь маленькая часть была его последователями, и я был среди них. Мы сидели, ели и разговаривали, у меня был только апельсин. Иисус (а.с.) был единственным, кто стоял и не ел. Тогда отдал ему свой апельсин. И он сказал: "Ты будешь среди счастливых в будущей жизни". Потом он читал проповедь о равенстве среди верующих, и цитировал Тору, где сказано про богатых, которым резервируют особые места в синагогах (кто-нибудь знает этот пассаж, если таковой существует)?
    Для меня это- только сон, и это могло быть просто воображение или шайтан, принявший облик Иисуса. Как вы думаете? У вас был похожий опыт?

2. Я тоже его видел во сне. Он участвовал в последней представлении... и остался недовольным мною...
    Давно это было и было связано с одним делом. Дело сделано, слава Богу!
    Мир!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

3. Цитата Сообщение от Alhazred Посмотреть сообщение
    Мне позавчера приснился сон. Я был одним из учеников Иисуса (а.с.) и следовал за ним всюду, куда бы он не ходил. Я все время плакал, когда он проповедовал, потому что видел того, кто имел прямую связь с Богом. Выглядел он так: тридцатилетний мужчина, в белых одеждах, с вьющимися волосами до плеч рыжеватого оттенка...Он говорил, что он- Иисус Христос, и я это знал. Мы сидели в большом зале, где было много людей, но лишь маленькая часть была его последователями, и я был среди них. Мы сидели, ели и разговаривали, у меня был только апельсин. Иисус (а.с.) был единственным, кто стоял и не ел. Тогда отдал ему свой апельсин. И он сказал: "Ты будешь среди счастливых в будущей жизни". Потом он читал проповедь о равенстве среди верующих, и цитировал Тору, где сказано про богатых, которым резервируют особые места в синагогах (кто-нибудь знает этот пассаж, если таковой существует)?
    Для меня это- только сон, и это могло быть просто воображение или шайтан, принявший облик Иисуса. Как вы думаете? У вас был похожий опыт?
    это скорее Магомет был, просто прикинулся "ангелом света". Как же вы его не распознали?

4. Цитата Сообщение от Alhazred Посмотреть сообщение
    У вас был похожий опыт?
    Да. У меня был такой сон, но, знаете, как на яву. Он мне предлагал взять огромный деревянный крест.
    Это было в 2000 году.

5. Цитата Сообщение от Alhazred Посмотреть сообщение
    У мен не было, а у моей мамы был сон с Иисусом... Это интересно.
    Юрий.

6. Нерусь. Нация такая Аватар для Alhazred
    Цитата Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
    это скорее Магомет был, просто прикинулся "ангелом света". Как же вы его не распознали?
    Вам не кажется, что вы немного перебарщиваете?

7. Нету
    5,161
    Записей в дневнике
    13
    Покупка сидячих мест в синагогах старая добрая иудейская традиция, которая прейдет видимо только с исчезновением самих синагог и иудеев.

8. Цитата Сообщение от Alhazred Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы немного перебарщиваете?
    вы же сами сказали, что думаете по этому поводу. Вот я и высказал свое мнение, так что не обижайтесь. К тому же эта фраза: "Ты будешь среди счастливых в будущей жизни" выдает коранический язык, а не библейский, имхо

9. Нерусь. Нация такая Аватар для Alhazred
    Цитата Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
    вы же сами сказали, что думаете по этому поводу. Вот я и высказал свое мнение, так что не обижайтесь. К тому же эта фраза: "Ты будешь среди счастливых в будущей жизни" выдает коранический язык, а не библейский, имхо
    Во-первых, Иисус- тоже Пророк в Исламе, соответственно, мы верим в то, что он может говорить языком мусульман. Во-вторых, вы слышали когда-нибудь песню Высоцкого про Зину со своим мужем в цирке?

10. Всем доброй ночи.пишу я это сообщение 0,36 по минскому времени.Давно искала подобные форумы для того чтобы узнать видел ли кто на яву Иисуса Христа,а не во сне.Это может показаться банальным смешным и даже ненормальным для скептиков,но все же,как бы там не было,я собственными глаза видела Иисуса,не во сне а на яву.

11. Образ Иисуса, который вы видели во сне, является проекцией вашего воображения, представления о Нём как о образе. Иисус есть Дух и Свет, и не имеет земного образа. Его Свет ослепителен для живущих во плоти.

... и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.

12. Участник Аватар для Alisa2012
    454
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wolchica Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.пишу я это сообщение 0,36 по минскому времени.Давно искала подобные форумы для того чтобы узнать видел ли кто на яву Иисуса Христа,а не во сне.Это может показаться банальным смешным и даже ненормальным для скептиков,но все же,как бы там не было,я собственными глаза видела Иисуса,не во сне а на яву.
    у моей подруги дочка после аварии была в коме 6 месяцев,
    когда она очнулась в этом мире...., рассказала маме, что видела Иисуса Христа и разговаривала сним...
    ТОТ светлый МИР совсем другой..... много лучше !!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от voyageur Посмотреть сообщение
    ... и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.

Всеобъемлющая любовь!!!

Абсолютная ЛЮБОВЬ!!!
    без Любви (Господа Иисуса Христа) все - ничто...
    Православные, наша сила в единстве и любви (св.А.Невский)

P.S. я не понимаю этих экумeнических встреч клириков,
    право, толку от них никакого ...Все они хотят только одно, чтобы мы отреклись от православия.
    Faith будет придираться к каждому моему слову и банить нечестно,
    и останутся протестанты в вечной дружбе с сектами...,
    а мы, православные, уйдем, потому что у вас ПРАВДЫ НЕТ.

13. Пёс господский Аватар для Ventilyator
    3,532
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alisa2012 Посмотреть сообщение
    у моей подруги дочка после аварии была в коме 6 месяцев,
    когда она очнулась в этом мире...., рассказала маме, что видела Иисуса Христа и разговаривала сним...
    ТОТ светлый МИР совсем другой..... много лучше !!
    Потому что много слушала про Иисуса. Вот если бы сказала, что видела дядю с длинными волосами, очень доброго и сияющего...

Всеобъемлющая любовь!!!Абсолютная ЛЮБОВЬ!!!
    Потому что дочка подруги из комы вышла?
    Втор.14:21 Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. (с) общечеловеческий бог

14. Цитата Сообщение от Ventilyator Посмотреть сообщение
    Потому что много слушала про Иисуса. Вот если бы сказала, что видела дядю с длинными волосами, очень доброго и сияющего...

Потому что дочка подруги из комы вышла?
    Как сказал, кто-то: в сказках добро всегда побеждает зло, потому что сказки сочиняют выжившие...
    "Кто видел Бога? Тот, кто видел Пушкина!"

Олжас Сулейменов

15. Мне на днях снился Иисус,у него было совсем другое лицо,но кудрявые волосы,он был с Мариеей,но возрастом они были одного,кажется. Во сне было много живых цветов,его ученики,ведьма,которая ему нагадала предательство,и я видела предательство. Много чего было,жуть...