Страница 153 из 153 ПерваяПервая ... 53103143144145146147148149150151152153
Показано с 2,281 по 2,289 из 2289

Тема: Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД!

1. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nikols.06 Посмотреть сообщение
    И что? На Украине сейчас стало лучше, чем при Януковиче?
    а как проверить лучше или хуже, Порашенка обещал безвизовый проезд граждан в Европу по биометрическим паспортам.

2. Цитата Сообщение от Nikols.06 Посмотреть сообщение
    И что? На Украине сейчас стало лучше, чем при Януковиче?
    ]что иметь ввиду при ответе: экономику? Политическое положение? Материальное состояние граждан? Что учитывать отвечая: состояние войны... Отрезанные промышленные регионы страны... Массовые задержания корупционеров /лёд тронулся/... время переходного периода... и пр.
    Как бы ни было Украина вылазит из болота... И Бог отдаёт под суд вчерашних "успешных"... Ответят и те, кто виновен в трагедии моей семьи.

3. Завсегдатай Аватар для Nikols.06
    842
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    ]что иметь ввиду при ответе: экономику? Политическое положение? Материальное состояние граждан? Что учитывать отвечая: состояние войны... Отрезанные промышленные регионы страны... Массовые задержания корупционеров /лёд тронулся/... время переходного периода... и пр.
    Как бы ни было Украина вылазит из болота... И Бог отдаёт под суд вчерашних "успешных"... Ответят и те, кто виновен в трагедии моей семьи.
    При Януковиче такое было?
    Голодомор на Украине: как киевские пенсионеры давятся в очереди за бесплатной похлебкой - YouTube

4. Цитата Сообщение от Nikols.06 Посмотреть сообщение
    При Януковиче такое было?
    Немножко не по теме. Попробую перевести в нужное русло.
    Я не смотрел ролик, сделаю это позже. Там изображены бомжи... И подпись " голодомор в Украине..." Чистой воды пропаганда. Гнусный российск-фашиский пропагандос.

Я сам бомжевал и не понятно в каком статусе нахожусь сейчас. Ещё весной-летом ладил по мусорным контейнерам и собирал еду и одежду. Описывал эту жизнь в фейсбуке. Жить не легко, но не голодовка.
    Я сам сужусь с этой страной, но и клеветой не стоит заниматься /я о пропаганде/. А нам не стоит вестись на политические манипуляции.

5. Когда в России закончится резервный фонд и не будет поступать помощь извне (как сейчас Украине), вот тогда она и узнает что такое голод.

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Немножко не по теме. Попробую перевести в нужное русло.
    Я не смотрел ролик, сделаю это позже. Там изображены бомжи... И подпись " голодомор в Украине..." Чистой воды пропаганда. Гнусный российск-фашиский пропагандос.

Я сам бомжевал и не понятно в каком статусе нахожусь сейчас. Ещё весной-летом ладил по мусорным контейнерам и собирал еду и одежду. Описывал эту жизнь в фейсбуке. Жить не легко, но не голодовка.
    Я сам сужусь с этой страной, но и клеветой не стоит заниматься /я о пропаганде/. А нам не стоит вестись на политические манипуляции.
    "И увидят народы правду твою и все цари - славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа" Исаии 62:2

Деяний 20:28; 1 Кор. 1:2; 10:32; Галатам 1:13; 1 Тим. 3:15

6. Цитата Сообщение от Laudator Посмотреть сообщение
    Когда в России закончится резервный фонд и не будет поступать помощь извне (как сейчас Украине), вот тогда она и узнает что такое голод.
    В России предприятия работают и она постепенно выбирается из ямы , а Украина продолжает падение и предприятия закрываются , потому что сами пилят сук на котором сидят , разрывая экономические связи с Россией .
    Завод Антонова прекратил своё существование , космическая отрасль в развале , легковые машины выпуск сократился процентов на 90 , если я не ошибаюсь . Ребята вы что слепые и не видите и не слышите что там происходит ? Украиной попользовались западники и бросили . Если в Польшу вкинули большие бабки , да ещё и сами поляки заработали на перепродаже в Турцию после развала СССР то здесь такой номер не прокатит .
    Меня удивляют люди которые вроде с глазами а как слепые . Страдать ради дурацкой идеи присоединения к развращённому западу и мечтать о том что они будут их кормить бесплатно это утопия . Пока они сами не станут работать и не наладят экономические связи падение будет продолжаться и если этой зимой "страна агрессор" не сжалиться и не поставит газ то там трубы полопаются, а народ буржуйки будет ставить в многоэтажках и вырубать деревья под окнами .
    и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
    Ин.8:32

7. Интересную цитату нашел вфейсбуке. Она просвечивает шелковскую тьму. Эти выражения прямо из секты...

«У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми.
    Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д. И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: „Я человек простой…“, „я не люблю мудрствований“, „я прожил свою жизнь и без этого“, „все это от лукавого“ и т. д. А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности».
    Академик Д. С. Лихачев

8. Закрытие темы

Тема "Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД" закрывается ввиду того, что лидеры этого закрытого общества игнорировали многолетние призывы расскаяться. Они надеялись на ложь, а не на Христа Искупителя. Пусть пожинают плоды своего выбора.
    Также вспомним преступления этих людей, уже без призывов к покаянию и неуместных дискуссий.
    Открывается тема: "Последствия нерасскаянности. На примере шелковской организации"

В этой теме было достаточно материалов, разоблачающие учение Шёлкова и его последователей, фактов преступлений этих людей. Хочу вспомнить о внезапном зависании портала "Евангелие.ру" на долгое время /неделя или две не работал портал/, после которого были удалены многие темы, удален мой блог полностью и почищена эта тема. Многих сообщений впоследствии не найдено. Впервую очередь некоего таинственного участника "инквизитор" /англ/, который рьяно защищал ВВЦВСАСДРД и всячески уничижал свидетелей и борющихся с сектой. И этот "инквизитор" по собственному признанию владел фирмой, связанной с компьютерными технологиями. С Божьей помощью повторю сообщения, которые могли не нравиться этому человеку и тем, чьи интересы он представлял.

Одна из важнейших тем, разбиравшаяся здесь - контакты "пророка" Шелкова с Ватиканом. Их договоренности и сотрудничество.

9. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,439
    Тема закрывается по просьбе Константина, а уже его мотивы этого желания им изложены в предыдущем сообщении.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)