Показано с 1 по 9 из 9

Вода - лучшее лекарство

15 минут тому зашла соседка, просила дать ей сушенную ромашку - сильные спазмы в верхней части живота. Ромашки не нашлось - я дал ей вместо этого два стакана воды. Она ...

1. #1 (1099645)
    Бандерофоб

5,069
    Записей в дневнике
    13

Вода - лучшее лекарство

15 минут тому зашла соседка, просила дать ей сушенную ромашку - сильные спазмы в верхней части живота.
    Ромашки не нашлось - я дал ей вместо этого два стакана воды. Она поморщилась, предвкушая что боль усилится, но все таки выпила. Дал ей еще крупный кристал морской соли, чтобы рассосала.
    Через три минуты боль стала отпускать. Через 5 минут она с круглыми от удивления глазами щупала живот и поговаривала: "Господи! Отпустило! Совсем не болит!"

В чем прикол: в прошлый понедельник пастор дал мне почитать книгу доктора Ф.Батмангхелиджа "Вода для здоровья". То, что я сделал с соседкой (дал ей два стакана воды и соль) - это именно тот способ лечения, который доктор Батнамхелидж рекомендует в качестве лечения в таких и во многих других случаях.

На сайте Water Cure 2 приведен список болезней, характерных для людей со стойким обезвоживанием организма (думаю что каждый читающий эти строки в той или иной степени страдает от дегидрации, даже не сознавая этого):

Acne
    Addictions
    Addison's Disease
    AIDS
    Alzheimer's Disease
    Amputations
    Ankylosing Spondylitis
    Arthritis/Bursitis
    Aspartame
    Asthma/Allergies
    Attention Deficit
    Autism
    Babies & Children
    Back Problems
    Bed Wetting
    Bee Stings
    Bell's Palsy
    Cancer
    Canker/Cold Sores
    Candida
    Cholesterol
    Chronic Fatigue
    CIDP
    Colitis
    Coughing
    Cramps
    Cystic Fibrosis
    Dentistry
    Depression, Anxiety
    Diabetes
    Diabetes... Juvenile
    Digestive Problems
    Eating Disorders
    Edema
    Epilepsy
    Female Problems
    Fibromyalgia
    Food Intolerances
    Frequent Urination
    General Health
    Gout
    Headaches
    Hearing
    Heart Fibrillation
    Heart Problems
    Hepatitis C
    Hiccoughs
    High Blood Pressure
    Hippocrates
    Hives
    Hydrogen Peroxide
    Impotence
    Insomnia
    Irritable Bowel
    Jet Lag
    Kidney Problems
    Lupus
    Lyme Disease
    Memory Loss
    Mental Disorders
    Miniere's Disease
    Mitral Valve Prolapse
    MSG
    Multiple Sclerosis
    Muscle Spasms
    Muscle Testing
    Muscular Dystrophy
    Nail Fungus
    Narcolepsy
    Osteoporosis
    Pain
    Panic & Anxiety
    Pet Problems
    Pneumonia
    Prostate
    Raw Food Diet
    RSD
    Schizophrenia
    Sjogrens Disorder
    Skin Problems
    Sports Injuries
    Strokes
    Suicide
    Thyroid Disease
    Ulcers
    Urinary Problems
    Varicose Veins
    Vision
    Vitiligo
    Weight Loss

Кроме списка на сайте можно найти свидетельства людей, которые избавились от своих проблем со здоровьем при помощи обыкновенной сырой воды и различные публикации посвященные даной теме.

Очень рекомендую найти книги доктора Ф.Батмангхелиджа, особенно "Вода для здоровья".... Если, конечно, вы не заинтересованы в том, чтобы финансировать фармацевтическую индустрию, наживающуюся на ваших болезнях.

Информация для размышления:
    По данным маркетинговой фирмы “IMS Health”, в 2002 году в США было продано медикаментов на 192 миллиарда долларов. Всего в мире объемы продаж составили около 400 миллиардов.

Объем мировой торговли оружием в 2004 году составил 37 миллиардов долларов. Это самый высокий показатель с 2000 года.

Еще:
    Фармацевты лечат здоровых

Поищите информацию об этом, если захотите, сами.

2. Участник с неподтвержденным email

Цитата Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
    15 минут тому зашла соседка, просила дать ей сушенную ромашку - сильные спазмы в верхней части живота.
    Ромашки не нашлось - я дал ей вместо этого два стакана воды.
    Да, вода - это дёшево и сердито, особенно при нынешних ценах на медикаменты и коварстве современной фармацевтической индустрии, находящейся в сговоре с докторами медицины. Впрочем, если бы не нашлось воды, можно было порекомендовать соседке пить урину, тоже говорят, хорошо помогает от любых болезней. Целительные силы. Уринотерапия. Г.П. Малахов

3. Бандерофоб

5,069
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Priestess Посмотреть сообщение
    Впрочем, если бы не нашлось воды, можно было порекомендовать соседке пить урину, тоже говорят, хорошо помогает от любых болезней. Целительные силы. Уринотерапия. Г.П. Малахов
    Сомневаюсь в том, что причина возникновения многих болезней в организме кроется в малом потреблении собственной мочи. Очень сомневаюсь. И если даже уринотерапия приносит какие-то положительные результаты, то в сущности она собой являет борьбу с последствиями обезвоживания и скудного на витамины и минералы питания. Так может быть разумней было бы начать пить столько воды, сколько на самом деле надо организму и ввести в рацион недостающие витамины, чем пить мочу? А?

4. Holy Shift!

13,586
    Записей в дневнике
    2
    Ромашки не нашлось - я дал ей вместо этого два стакана воды. Она поморщилась, предвкушая что боль усилится, но все таки выпила. Дал ей еще крупный кристал морской соли, чтобы рассосала.
    Через три минуты боль стала отпускать. Через 5 минут она с круглыми от удивления глазами щупала живот и поговаривала: "Господи! Отпустило! Совсем не болит!"
    15 минут тому забежала соседка, знаками попросила дать ей сушенную ромашку - сильные спазмы в верхней части живота вследствие того, что хватанула стакан спирта.

Затем она притащила спирт, я налил еще воды, и мы продолжили

Цитата Сообщение от Priestess Посмотреть сообщение
    Да, вода - это дёшево и сердито, особенно при нынешних ценах на медикаменты и коварстве современной фармацевтической индустрии, находящейся в сговоре с докторами медицины. Впрочем, если бы не нашлось воды, можно было порекомендовать соседке пить урину, тоже говорят, хорошо помогает от любых болезней. Целительные силы. Уринотерапия. Г.П. Малахов
    После хорошего курса уринотерапии с почками и печенью можно попрощаться - они не выдерживают перегрузки.

5. учащийся

5,354
    На сайте Water Cure 2 приведен список болезней, характерных для людей со стойким обезвоживанием организма :

AIDS
    Ну, да... если воду употреблять не до, и не после, а вместо... безусловно поможет!

6. Бандерофоб

5,069
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lokky Посмотреть сообщение
    Ну, да... если воду употреблять не до, и не после, а вместо... безусловно поможет!
    конечно, много мудрости надо иметь для того чтобы осмеять что-нибудь....
    наверное считаешь несусветной глупостью купить на Петровке или в Метрограде или в Глобусе его книги, прочесть, и самому составить мнение, а не как в том анекдоте "Я сам Карузо не слышал, но вот Рабинович мне по телефону напевал."?

7. учащийся

5,354
    конечно, много мудрости надо иметь чтобы оборжать тему....
    а слабо тупо купить
    Возможно, Вы правы. Извините. Просто, недостаток воды, как причина СПИДа звучит для меня слишком оригинально. А покупать, сорри, не буду - нет (к сожалению) времени читать. К тому же, мне не надо - я, слава Богу, практически не болею.

8. Бандерофоб

5,069
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lokky Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы правы. Извините. Просто, недостаток воды, как причина СПИДа звучит для меня слишком оригинально. А покупать, сорри, не буду - нет (к сожалению) времени читать. К тому же, мне не надо - я, слава Богу, практически не болею.
    принято...
    кстати, насчет того, что на самом деле вируса СПИДа не существует я уже давно и из разных источников слышал... но так, как подробно об этом расказывает этот доктор - еще нет...

"нет преград для патриотов" - если не болеешь, так это поправимо - больше чая, кофе, пива и проч.

кстати, если папа-мама, дядя-тетя вдруг начнут жаловаться на какие-то не понятные боли во внутренностях, просто посоветуй им выпить два стакана воды и посмотри что будет... лекарство всегда глотнуть можно успеть...

9. Участник с неподтвержденным email

Сомневаюсь в том, что причина возникновения многих болезней в организме кроется в малом потреблении собственной мочи. Очень сомневаюсь. И если даже уринотерапия приносит какие-то положительные результаты, то в сущности она собой являет борьбу с последствиями обезвоживания и скудного на витамины и минералы питания. Так может быть разумней было бы начать пить столько воды, сколько на самом деле надо организму и ввести в рацион недостающие витамины, чем пить мочу? А?
    ))) Я не уринотерапевт, так что не знаю.

ПС: А может быть и хорошо, что Вы моей иронии в первом сообщении не заметили, а то мне возможно было бы за свой юмор так же неловко, как и Lokky. Потому что для меня это тоже звучит... слишком оригинально.