Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу соработников, братьев и сестёр из Ленинградской обл.

1. #1 (1126345)

Ищу соработников, братьев и сестёр из Ленинградской обл.

Ищу братьев и сестёр живущих в посёлках Ленинградской области, знающих ситуацию в них, могущих помочь с информацией о состоянии ДК, возможности аренды зала для бесплатного показа христианских фильмов, а также послужить на самих показах, организовать домашнее общение с желающими присоединиться к Церкви

Мой мейл rema2001@mail.ru

P.S. есть видеопроектор, экран, ноутбук, машина, качественные христианские (художественные и документальные) фильмы на DVD.

2. Привет.меня зовут Галина,живу в Ленобл.Меня заинтересовало ваше сообщение предлагаю пообщатся на эту тему.извините если что то не так делаю,не очень разобралась как тут общаются

3. А если Великий Валерий посодействует, согласны ли вы всему поселку показать фильм с его участием?

4. Цитата Сообщение от Галина Ниммер Посмотреть сообщение
    Привет.меня зовут Галина,живу в Ленобл.Меня заинтересовало ваше сообщение предлагаю пообщатся на эту тему.извините если что то не так делаю,не очень разобралась как тут общаются
    Из какого Вы города/посёлка? Есть ли кинотеатр или какое-то помещение, в котором можно было бы показывать фильмы аудитории в человек 30 и больше. Если есть, то пообщайтесь с администрацией. которое может предоставить это помещение (желательно бесплатно конечно, или за небольшую плату, т.к. у нас не коммерческий проект).
    Роман