Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу свидетельства !

1. #1 (91004)

Ищу свидетельства !

Приветствую, Вас!

Возможно Вы сможете поделиться с нами своим свидетельством, о том как Вы пришли к Богу. Неважно каким был Ваш путь, тяжелым или легким, я рада буду любому свидетельству. Меня зовут Анастасия, я из города Минска и собираю свидетельства для христианского сайта "Код Альфа и Омега", http://www.caw.dem.ru.

Большое спасибо. Мой е-мэйл: nastick@tut.by.

2. #2 (93380) | Ответ на # 91004
    Здравствуйте Анастасия!
    Путь к Богу всегда лежит через страдания, потому что когда человеку хорошо Бог ему не нужен.
    О себе могу написать, что пришла к Господу 10 лет назад, в первый же год, уехав с Урала в С-Петербург с маленьким сыном, поступила в библейскую школу "Источник жизни", потом училась в еврейском мессианском центре и вернулась в Екатеринбург. И увидела, что то учение которому научили не проходит проверку жизнью. Вера угасала, жизнь уходила, хотя я постоянно посещала собрания и по моему свидетельству обратилать моя мама. Но лишь Бог знает как мне было тяжело и я задыхалась без Его жизни как без воздуха.
    Потом я получила письмо от сестры во Христе, как ответ на мои молитвы. Она писала о вере БОжьей, о том что нужно оставить все старое и идти путем Христа. Я не могу сказать что все поняла, но я почувствовала в её словах жизнь. закрывая свое предприятие, я просто летала над землей, хотя мне говорили: что ты делаешь? Да и много других препонов вставало на пути, который я уже избрала.
    И вернувшись в С-Петербург с еще маленьким сыном, я встретилась с внешними трудностями, но внутреннее мое стало освобождаться, после покаяния перед Богом в неверии. Я просила прощение, что не имела веры БОжьей. А ведь именно к этой вере призывал Христос, придя на землю. И эту веру Он будет искать придя опять.
    Это путь Христа, путь самотвержения, очищения и освящения. Это путь творения правды, суда и милости. И если в тебе загорается Свет, то свети всем!
    вера от слышания - слышание Слова Божьего.

3. #3 (93519) | Ответ на # 91004
    Ответ участнику Lilia
    Цитата от участника Lilia:
    Здравствуйте Анастасия!
    Путь к Богу всегда лежит через страдания, потому что когда человеку хорошо Бог ему не нужен.
    О себе могу написать, что пришла к Господу 10 лет назад, в первый же год, уехав с Урала в С-Петербург с маленьким сыном, поступила в библейскую школу "Источник жизни", потом училась в еврейском мессианском центре и вернулась в Екатеринбург. И увидела, что то учение которому научили не проходит проверку жизнью. Вера угасала, жизнь уходила, хотя я постоянно посещала собрания и по моему свидетельству обратилать моя мама. Но лишь Бог знает как мне было тяжело и я задыхалась без Его жизни как без воздуха.
    Потом я получила письмо от сестры во Христе, как ответ на мои молитвы. Она писала о вере БОжьей, о том что нужно оставить все старое и идти путем Христа. Я не могу сказать что все поняла, но я почувствовала в её словах жизнь. закрывая свое предприятие, я просто летала над землей, хотя мне говорили: что ты делаешь? Да и много других препонов вставало на пути, который я уже избрала.
    И вернувшись в С-Петербург с еще маленьким сыном, я встретилась с внешними трудностями, но внутреннее мое стало освобождаться, после покаяния перед Богом в неверии. Я просила прощение, что не имела веры БОжьей. А ведь именно к этой вере призывал Христос, придя на землю. И эту веру Он будет искать придя опять.
    Это путь Христа, путь самотвержения, очищения и освящения. Это путь творения правды, суда и милости. И если в тебе загорается Свет, то свети всем!

Большое спасибо зи Ваше свидетельство !

У нас такой вот вопрос: можно ответить на е-майл (nastick@tut.by) из какого Вы города и из какой церкви ... просто мы под каждым свидетельством делаем подпись приславшего

Спасибо.

4. #4 (106518) | Ответ на # 91004

!!

Все еще продолжается поиск свидетельств !

nastick@tut.by

5. #5 (108716) | Ответ на # 91004
    Завсегдатай Аватар для Konan
    598
    Настя, привет!

С удовольствием прославлю моего Иисуса своим свидетельством! Однако, дайте срок небольшой, прошу, хорошо?
    С любовью брата, Сергей К.
    Жаждущие! идите все к водам;

6. #6 (108736) | Ответ на # 91004

!

Ответ участнику konan
    Цитата от участника konan:
    Настя, привет!

С удовольствием прославлю моего Иисуса своим свидетельством! Однако, дайте срок небольшой, прошу, хорошо?
    С любовью брата, Сергей К.

Большое спасибо за Ваш ответ.
    Будем ждать Ваше свидетельство .

Присылайте пожалуйста на nastick@tut.by

7. #7 (110011) | Ответ на # 91004
    Завсегдатай Аватар для Konan
    598
    Настя, привет!
    Будем ждать Ваше свидетельство .

Присылайте пожалуйста на nastick@tut.by

Я послал. С любовью Христовой, Сергей К.
    Жаждущие! идите все к водам;