Благодарности Благодарности:  0
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324
Показано с 346 по 348 из 348

Тема: Перевод Нового Мира: фальшивка с претензией или без таковой?

1. Христианин Аватар для kot3d
    5,365
    Записей в дневнике
    8
    был я в СИ 4 года Иисус миловал, и вытащил меня, правда потом блуждал, но вернулся как блудный сын, Дух Святой (ДУХ БОЖИЙ, ДУХ ХРИСТОВ) это и есть ГОСПОДЬ БОГ наш ИИСУС ХРИСТОС! Деяния Святых Апостолов

2:36. Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог
    соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    2:37. Услышав это, они умилились сердцем

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=rehovot67;2331475]Чем вам не нравится премудрость? Под ней сокрыт Иисус Христос. И если вы будете говорить, что там написано, что она рождена, то посмотрите в оригинал там не стоит слово ЙаЛаД. То есть рождать. В Пр.8 показан Агнец, закланный прежде создания мира. Это и есть премудрость:

да для слепых ИИСУС премудрость, а для истинных это БОЖЬЯ ПРЕМУДРОСТЬ_ где был ты? ИОВ_ когда Я* ( а не МЫ С СЫНОМ) полагал основание Земли скажи если знаешь?- Зачем БОГУ( Всемогущему) делать второго? и создавать через него, это ересь
    Верую и исповедую Сына Божьего(человека) Иисуса Христа(по плоти) и Единого Истинного Господа Бога Иисуса Христа (1-е послание к Фесс.Гл.3:11)
    (Еф. 5:11)И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"; (Тит. 1:13)По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере...
    Ищу искренних сердцем, кто ищет истину во Христе http://www.evangelie.ru/forum/t127164.html
    ТАЙНА Бога во Христе
    https://www.youtube.com/watch?v=eNkBXqfNlF4

2. [QUOTE=kot3d;4380272]был я в СИ 4 года Иисус миловал, и вытащил меня, правда потом блуждал, но вернулся как блудный сын, Дух Святой (ДУХ БОЖИЙ, ДУХ ХРИСТОВ) это и есть ГОСПОДЬ БОГ наш ИИСУС ХРИСТОС! Деяния Святых Апостолов

2:36. Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог
    соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    2:37. Услышав это, они умилились сердцем

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Чем вам не нравится премудрость? Под ней сокрыт Иисус Христос. И если вы будете говорить, что там написано, что она рождена, то посмотрите в оригинал там не стоит слово ЙаЛаД. То есть рождать. В Пр.8 показан Агнец, закланный прежде создания мира. Это и есть премудрость:

да для слепых ИИСУС премудрость, а для истинных это БОЖЬЯ ПРЕМУДРОСТЬ_ где был ты? ИОВ_ когда Я* ( а не МЫ С СЫНОМ) полагал основание Земли скажи если знаешь?- Зачем БОГУ( Всемогущему) делать второго? и создавать через него, это ересь
    Иисус Христос - это явленная видимая в этом мире Суть Бога.

3. Цитата Сообщение от kot3d Посмотреть сообщение
    был я в СИ 4 года Иисус миловал, и вытащил меня, правда потом блуждал, но вернулся как блудный сын,
    ...........Куда?

Ваши права