Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу подругу

1. #1 (1161267)

Ищу подругу

Меня зовут Илона. Мне 29 лет.Живу в Эстонии, городе Таллинне. По национальности русская.Я христианка.Хожу в церковь. Изучаю Библию.Ищу христианскую подругу, неважно, из какой деноминации. . Мои интересы:балет,музыка,фотография,поэзия.Я сочиняю музыку.

2. приветик Илона я Лена давай переписываться по емейлу Каталог@MAIL.RU пешы о себе

3. Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    приветик Илона я Лена давай переписываться по емейлу Каталог@MAIL.RU пешы о себе

Здравствуй, Лена! Спасибо тебе за ответ на моё объявление. Напиши, пожалуйста, электронный адрес латинскими буквами, потому-что иначе я не смогу написать тебе по E-mail.Лена, ты можешь сразу написать мне по адресу ilona4643@rambler.ru
    Я верю в Бога с 1995 года.В настоящее время я хожу в пятидесятническую церковь в Таллинне.Называется она " Истина в Иисусе".
    В детстве и подростковом возрасте я профессионально занималась балетом.Я училась в хореографическом училище.
    Я сочиняю музыку на стихи известных поэтов.Я очень люблю стихи Цветаевой, Ахматовой, Блока,Гиппиус, Надсона.
    Каждый день я читаю Библию.
    Лена, напиши о себе. Веришь ли ты в Бога, в какую церковь ходишь, какие у тебя интересы, мечты?

Пиши! Жду ответа. Илона.

4. Илон... а аська у тебя есть где то высвеченная?
    вобщем вот моя аська 160956012
    Бог есть путь, жизнь без Бога - путь в ад. ...