Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу подругу

1. #1 (1161269)

Ищу подругу

Меня зовут Илона. Мне 29 лет.Живу в Эстонии, городе Таллинне. По национальности русская.Я христианка.Хожу в церковь. Изучаю Библию.Ищу христианскую подругу, неважно, из какой деноминации. . Мои интересы:балет,музыка,фотография,поэзия.Я сочиняю музыку.

2. Привет!!! Как на щот друга. Украинец, православный, увликаюсь фотодизайном, люблю поезию , спорт мое увлечение на всю жызнь. Люблю чесность и справедливость по отношению ко всем. Искрене верующий!!!

3. привет. пиши на sophyf@rambler.ru Я - Катя

4. Мир тебе. Я из Украины, буду рада знакомству. Мне 29 лет, верю в живого Бога. Пиши мне на ел. почту assole@i.ua
    Слова страшны если молчат они

5. Привет.Пиши буду рада.Отвечу с удовольствием! lenakst86@mail.ru

6. Привет Меня зовут Аня, мне25, живу в россии в городе
    Муроме, замужем, есть сынишка 2года. Хожу в христианскую евангельскую церковь Часовня у голгофы. Тоже хотела бы найти хорошую подругу, верную, понимающую. Пиши мне на почту если хочешь или на facebook.com (найти - Веросович Анна), почта godcreateme@mail.ru
    Буду рада, если ты мне напишишь. О себе:немного увлекаюсь поэзией, иногда сама сочиняю стхи. Люблю музыку разнообразную, но сама к сожалению не играю не на чем, люблю поездки в другие города, пикники, кататься на лошадях, люблю кошек особенно персидских.
    Последний раз редактировалось anita2904; 26.02.2011 в 08:26.

7. Новичок
    6
    Записей в дневнике
    2
    Приветствую! Я христианка из ЕХБ Пензенской обл. и ищу так же подруг во Христе и рада переписываться. Люблю славить Бога под гитару и растить садовые цветы.
    У меня ещё есть блог мой блог на ЖЖ здесь где тоже пишу иногда и выкладываю свои песни.
    Предпочитаю писать электронные письма но могу общаться иногда через скайп.
    С любовью во Христе сестра Наташа
    nataliya.er@gmail.com