Страница 25 из 63 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 942

Тема: Европейские ценности

1. Христианин Аватар для учащийся
    6,456
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты врешь на страну добра США...
    Приведи мои слова, где бы я плохо хоть слово сказал про США, или ты лжец и сатанист.

2. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение

Приведи мои слова, где бы я плохо хоть слово сказал про США, или ты лжец и сатанист.
    Ты отказался сказать что любишь американцев.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Ты талиб или нет ? Был в южном Йемене?

3. Христианин Аватар для учащийся
    6,456
    Какой же ты всё-таки лжец.. ... Или совсем больной? Вот мои слова:
    я люблю всех добрых людей, в том числе и американцев, но не такого нехристя как ты.

Так ты, нехристь, хочешь чтобы только американцев любили?

- - - Добавлено - - -

Ты талиб или нет ? Был в южном Йемене?
    откуда такие подозрения, совсем больной?

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,833
    Записей в дневнике
    1
    Сообщение от ФонфанАдресок скиньте для проверки...)) Это Ваши убеждения и не более....ФАКТОВ НЕТ....или факты в студию...)) А про ваши дела-делишки...нас СМИ оповестили через ваши же газеты, что целые "орды" готовы для пропаганды россиянам...для промывки им мозгов...ПОДЛОСТЬ то есть, опять вмешательство....и это Вы называете наукой(?)...как и газовые камеры, и электрический стул?.... Отменить смертную казнь вам ваш Бог не позволяет (???), гумманные вы наши...гуманоиды....
    для вас американцы боги, вы себя за людей не считаете;,
    Это адекват?....))))))))))))
    Всё, всё...троллей не пасём...их и считать нет возможности....С таким поэтическим названием класс..."не взвешенная пустота"....)))
    .......
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Какой же ты всё-таки лжец и сатанист.... Или совсем больной? Вот мои слова:

Так ты, нехристь, хочешь чтобы только американцев любили?
    Я хочу, что бы полюбили добро, оставили зло.

6. Христианин Аватар для учащийся
    6,456
    Я хочу, что бы полюбили добро, оставили зло.
    Если у тебя остались хоть капельки разума, пойми, что ты тут зло творишь, враждуешь.

7. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Такое вот триждыкраснознамённое добро орденов трудового и прочих....))))))))))))))))))))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

8. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Если у тебя остались хоть капельки разума, пойми, что ты тут зло творишь, враждуешь.
    Ладно, творитель добра.
    Скажи тогда, конкретно.
    Ты признаёшь естественные права человека ?

9. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Какой же ты всё-таки лжец.. ... Или совсем больной?
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

10. почему у людей разочарование по поводу европейских ценностей? - ибо на бумаге как бы пишут одно, а на самом деле в реальности у них другое .

11. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Бог запретил любить врагов божьих.
    а кто Богу враги?......
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а кто Богу враги?......
    Кто служит сатане. Человек же рождается в нехристианской семье под гневом Божьим wrath.
    Ибо его желания служат сатане.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    почему у людей разочарование по поводу европейских ценностей? - ибо на бумаге как бы пишут одно, а на самом деле в реальности у них другое .
    Так это формальное разочарование по команде из Кремля, а в Кремле разочарование потому, что их "неуважают" , а у них есть "бомба".
    В реальности россияне немпонимают , что такое добро.
    Что касается имигрантов в США, то сам факт пребывание в США не обязательно даст человеку счастья, человек должен был воспитан в детстве правильно понятными своим потребностями и возможностями.
    А при социализме чеоовека воспитают так, что он страдал желал журавля, а не имел и синицы.

13. Комментируете в стиле " в огороде бузина, а в ...."

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,107
    Владимир Корчагин
    -ни совести ни стыда у ч-ка, но лишь гордость, превозношение и желание извращать всё, что захотется на сей момент,- этак внаглую развлекаясь на форуме то тем, то этим,- Бог тебе судья, zeroman,
    -во имя Иисуса,- да говорит к тебе Господь вживую, внятным для тебя образом, обращая к правде Божией спасительной,- и да не отступит от тебя

-Господи, суди же Ты нас всех и не медли, ибо нет праведного среди нас ни одного...

-Отче, умоляем, ПОТРЯСИ НАС ВСЕХ, во имя Иисуса, ибо по другому никак
    -УМОЛЯЕМ, потрясай небо и землю, подвигни вселенную к торжеству правды Твоей, ибо все погребаемы этим дъявольским, извращённым сатаной, миром.

-Господи, нет страха Божия на земле, все предательствуем Тебя, все до единого.

-Умоляем, трезви этот мир и не медля, ибо нет верного Тебе среди нас ни одного, ибо если Ты вот-вот не придёшь, то не найдёшь преданных Тебе.

-Господи, да затрубят Твои пробуждающие мир Трубы, да придут события Апокалипсиса (откр. 8 - 11 гл), завершающие мир сей дъявольский, изуверский, скотский, - избавляя мир от лукавого и от державы смерти его.. .

-Господи, вступись
    -Господи, спасай
    по другому уже никак
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - скажите.. а как Вы в общем оцениваете своё состояние?.. у Вас нормальное самочувствие?
    -у меня саомочуствие нормальное, слава Господу и Богу Иисусу Христу

А вот тебя, Юлия, пред Господа живым, Который нас сейчас видит и слышит, прошу: -ДАЙ, пожалуйста, ОПРЕДЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО ХРИСТИНИНА
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

15. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Владимир Корчагин

-ДАЙ, пожалуйста, ОПРЕДЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО ХРИСТИНИНА
    Может быть кем угодно... убийцей, вруном, вором... главное чтобы без евроценностей...
    Все буде добре, бо ми того варті...