Страница 53 из 82 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1217

Тема: Европейские ценности

1. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Вадим, у меня есть весь ручной электроинструмент-от лобзика до эл. цепной пилы. Я даже отвел в доме небольшую комнату под инструмент. Сначала брал Макиту и Бош, но вот по совету купил зл. рубанок De Walt и понял, что такое настоящий интрумент.
    Теперича у меня уже есть есть 3 представителя этого бренда. У шуруповерта мне нравится продуманная эргономика , а его мягкая сила вворачивает играючи даже самые здоровенные саморезы .
    А в этом году построил теплую мастерскую и весь инструмент перекочевал туда. Вот для мастерской мне и нужен хороший стационарный деревообрабатывающий станок-решил занятся изготовлением мебели для дома. В бане всю мебель и полки в сауне сделал сам. Теперь на очереди наличники на окна-строители поставили простые, а мне хочется что то типа такого. Но не точно такой, мой вариант уже есть в чертеже.

Без станка это сделать трудно.
    Для дома тебе бы хватило и способностей "Proma". Неплохие станки и цена приемлемая. В Днепропетровске делают. Полистай:Деревообрабатывающие станки Proma в Украине. Сравнить цены, купить промышленные товары на маркетплейсе Prom.ua

2. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    21
    - а может и мне тоже открыть свой чёрный чемоданчик?.. )
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Для дома тебе бы хватило и способностей "Proma". Неплохие станки и цена приемлемая. В Днепропетровске делают. Полистай:Деревообрабатывающие станки Proma в Украине. Сравнить цены, купить промышленные товары на маркетплейсе Prom.ua
    а у вас что из инструментов этого производителя есть?

4. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    а у вас что из инструментов этого производителя есть?
    "Proma" инструмент не производит. Только станки и комплектующие к ним. В 2008-09 их продукция пользовалась завидным спросом на строительном рынке Мариуполя (особенно, древообработка, минитокарные станки, промышленные пылесосы). Сейчас не знаю. В моей квартире даже промпылесосу места не найдётся. Знаю только, что они надёжные (были положительные отзывы и новые заказы), хотя и выглядят станки угловато и совково.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    "Proma" инструмент не производит. Только станки и комплектующие к ним. В 2008-09 их продукция пользовалась завидным спросом на строительном рынке Мариуполя (особенно, древообработка, минитокарные станки, промышленные пылесосы). Сейчас не знаю. В моей квартире даже промпылесосу места не найдётся. Знаю только, что они надёжные (были положительные отзывы и новые заказы), хотя и выглядят станки угловато совково.
    а откуда в Мариуполе лес для деревообрабатывающих станков? Привозной?

6. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    а откуда в Мариуполе лес для деревообрабатывающих станков? Привозной?
    Да. К нам привозят из Сум, Чернигова и Житомира. Более удалённые доставки нерентабельны. Мариуполь - конечная остановка. Обратно фура прёт порожняком.

7. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Да. К нам привозят из Сум, Чернигова и Житомира. Более удалённые доставки нерентабельны. Мариуполь - конечная остановка. Обратно фура прёт порожняком.
    железной дорогой дешевле.

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    железной дорогой дешевле.
    Было БЫ, если бы Донецк не раздал ростовским казачкам свои рельсы...(((

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вадим, я посмотрел.
    Из того , что делают они сами мне ничего не подходит. А вот что поставляют из Европы и Китая.., это интересно. Я уже присматриваюсь к одному станку..., вот он.
    Чугунная рама, 4200 оборотов , 2.2 кВт, вес под 100кг , хороший многофункционал, поверхность рабочего стола более метра...
    Есть разные его клоны , но я нашел хороший китайский и швейцарский...

Последний раз редактировалось Халк; 16.10.2019 в 02:28.

10. Временно отключен
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Это вы так решили, что не нарушаете?
    Заблуждаетесь, Виктор.
    Ещё как нарушаете.

Вот навскидку ваше нарушение (в правилах форума можете прочесть http://www.evangelie.ru/forum/faq.ph..._forum_rules):

На форуме запрещается.......7. Личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества. Провоцирующие или оскорбительные комментарии по поводу аватара, ника или фотографии участника.

Любые провокационные и оскорбительные сообщения, намёки, издевательства.
    Согласен, формально нарушил.
    На как Вы , Илья, считаете, посылать человека -это привилегия только модератора или я тоже могу Вам так сказать и Вы пройдете мимо этого хамства?
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да пошел ты... Достал уже... Существуй.

11. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    8,034
    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Согласен, формально нарушил.
    На как Вы , Илья, считаете, посылать человека -это привилегия только модератора или я тоже могу Вам так сказать и Вы пройдете мимо этого хамства?
    Не с того конца разматываете ниточку.
    Если вы своим поведением спровоцировали модератора так вам ответить, то это говорит только о том, что вы на шаг ближе приблизились к отключению от форума.
    Ошибка модератора только в том, что она вообще вошла с вами в диалог.
    И это после вашего хамства, грубых инсинуаций, скрытых оскорблений.
    Я бы на её месте просто наказал вас без всякого диалога.
    Она очень деликатно обошлась с вами.
    Да, и вы забыли отметить, что именно за тот пост, на который она так среагировала, я вас наказал.

Если же вы мне так скажете (отвечаю на ваш вопрос)- немедленно накажу вас без всякого разбирательства.
    И вплоть до отключения от форума.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

12. Временно отключен
    Цитата Сообщение от ilya481 Посмотреть сообщение
    Не с того конца разматываете ниточку.
    Если вы своим поведением спровоцировали модератора так вам ответить, то это говорит только о том, что вы на шаг ближе приблизились к отключению от форума.
    Ошибка модератора только в том, что она вообще вошла с вами в диалог.
    И это после вашего хамства, грубых инсинуаций, скрытых оскорблений.
    Я бы на её месте просто наказал вас без всякого диалога.
    Она очень деликатно обошлась с вами.
    Да, и вы забыли отметить, что именно за тот пост, на который она так среагировала, я вас наказал.

Если же вы мне так скажете (отвечаю на ваш вопрос)- немедленно накажу вас без всякого разбирательства.
    И вплоть до отключения от форума.
    Т.е. , если меня либо кого то другого кто спровоцирует, то я могу его его послать, а Вы тому спровоцируюшему человеку , влепите баллы? Или все же послать может только модератор?

13. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вадим, я посмотрел.
    Из того , что делают они сами мне ничего не подходит. А вот что поставляют из Европы и Китая.., это интересно. Я уже присматриваюсь к одному станку..., вот он.
    Чугунная рама, 4200 оборотов , 2.2 кВт, вес под 100кг , хороший многофункционал, поверхность рабочего стола более метра...
    Есть разные его клоны , но я нашел хороший китайский и швейцарский...
    Бери Приднестровский - сэкономишь! Не, я сурЪёзно. Делал Тирасполь нечто подобное в далёком 2006-м. Тема называлась УБДН-6 (погугли). Та же распиловка, тот же рубанок + непонятный сверлильный патрон на том же, рубаночном вале, где точное сверление без "спецзеркала" не получится. ))) И самое главное: в этих "многоункционалах" нет режима фрезерование (а ты сбросил картинку обналички с фрезерной обработкой заготовки). Можно, конечно, попользоваться ручным фрезером, но он не гарантирует точности пропила, если утренний промиле мастера превышает отметку в 21 ед.

14. *В 2018 году 109 200 000 человек, или 21,7% населения Евросоюза жили за чертой бедности или социальной изоляции.* Євростат підрахував, у яких країнах Євросоюзу найбільше бідняків | Mind.ua

- - - Добавлено - - -

Почему столько бедных?