Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Мельник Костя. Секта шелковцев разлучила меня с детьми и женой

1. ... сегодня у моей жены Олички День Рождения...

Примерно полгода назад я предлагал шёлковцам вернуть мою семью. Просто вернуть семью. Без всяких условий и хитростей. Они возвращают семью, а я не буду перед Богом требовать от них материальных компенсаций тех проблем, которые организовали они же "воспитывая" меня и демонстрируя при этом гегемонию ( это они так думают ) своих псевдовестей. Также и за буквально отобранные у семьи средства.

Шёлковцы подумали, что им и на этот раз обойдётся их лукавство. Они рассчитывали спрятаться за молчанием. Теперь ближе к молитвенным дням я представляю им картину о тех материальных проблемах, которые они организовали в моей семье.

Моей целью есть сохранить и реанимировать семью после "заботы" ввц. И этой семьёй исполнить волю Божью в отношении нашей семьи.
    Представленные здесь материальные проблемы не есть целью моей борьбы. Я их пишу, что бы злодеи ввц знали о них. Я пишу о них первый и последний раз. Я не требую их, но и не списываю с их долга. Они должники.
    Однако убеждён, что к молитвенным дням перед ними как обвинения будет стоять и эти…

Материальная часть:

- 3500 долларов после покупки дома предназначенные для нужд семьи . Эти все средства были потрачены на поиск своей семьи и на отстаивание своих прав.

- 3500 долларов собранной десятины и отобранной у Оли. Мной, как главой семьи, было чётко и ясно заявлено, что ввцвсасдрд не является церковью Божьей, а следовательно эти средства не могут принадлежать им. И всё таки эти средства были отобраны у семьи сектой псевдослужителем Сашей.

- 800 долларов штрафа в беларусский суд после надуманных обвинений в мой адрес сектой и подстрекаемыми своими членами и находящимся под их влиянием «пострадавший» истец Олин отец. Эти обвинения в суд и требования расстрела в мой адрес были после того как я посмел нарушить шёлковский запрет видеть своих детей. Я «посмел» нарушить эти шёлковские запреты.

- 30 000 доларов. Были закуплены семяна для посева и сбора урожая. 30 000 доларов – это прибыль после двух сборов урожая, которая должна была быть в моём доме после сбора урожая – не получили ( на херсонщине картошку садят и убирают за сезон дважды) . Семена были распроданы на скорую руку и за бесценок.
    К стати 2008 год это был год хороших урожаев.

- 3000 долларов. Мой сегодняшний долг перед людьми составляет 3000 долларов.

- 2000 долларов это долг перед теми , кто помогал мне средствами , но не требовал отдавать.

- 2120 доларов это мой долг по кредитам .

- 650 доларов два адвоката.

- …многое и очень многое здесь упущено и не объявленно, чтобы упростить описание

А чем можно измерить такие проблемы, организованные ВВЦВСАСДРД?

- Дом покупался в постоянном состоянии шока и на быструю руку . С вытекающими отсюда последствиями. Переплата за дом оказалась 9300 долларов.

- моя 70 летняя мама была брошена сама в частном доме на абсолютно новом месте. Так как после покупки я сразу отправился на поиски семьи. Мы продали мамину квартиру, что бы вместе жить в частном доме и за одно смотреть за ней. Сразу же после покупки дома и переезда я был вынужден уезжать на поиски своей семьи. Мама была оставлена одна. Связи с ней никакой нет. Позже я узнал, что и воды в доме долгое время не было и мама воду брала с Днепра и её пила и с неё варила кушать. Дом оказался протекающим. Нет не капающим, а буквально в четырёх местах во время дождя по стенам и с крыши текли потоки воды. Это было и жутко и главное холодно и сыро. Мама оказалась брошенная в новом не обжитом месте.

- Чем можно измерить психический удар по Оле ? По детям ? По родственникам? Ведь ввц в нашей истории просто стало стравливать нас друг против друга! Моей Оле внушается ненависть ко мне. Моим детям внушалась ненависть к отцу.

- чем можно измерить ужасное психическое состояние Оли ? Моё? Даёт о себе знать сердце…

- Что посеяно в сознании моих детей против отца и что можно ожидать от этой змеиной работы в будущем? ( на помощь Твою надеюсь, Господи )

- чем можно измерить мою слабую работоспособность связанную с психическим состоянием и непрекращающимися переживаниями по поводу своей семьи. Непрестанное состояние шока… Сколько упрёков, осуждения и подозрений в мой адрес из за этого? - второй день я отпрашиваюсь с работы, потому что просто не хватает сил доработать рабочий день… не знаю сколько меня ещё будут терпеть… Я даже не знаю как смогу работать когда семья соеденится… Я ничего не могу теперь планировать…

- пока я ездил и делаю работу по возвращению своей семьи – соседи отрезали половину поля и переоформили на себя… это дополнительные силы, время, переживания и суды пересуды.

- я стал дважды судимый. Ужас.
    Первый раз по обвинению накрученного до безумия ( это по свидетельствам самого судьи ) Олиного отца шёлковцами и приговорённый к 800 дол. штрафа. Это когда я «посмел» взять на руки собственного ребёнка не спросив разрешения у шёлковцев. За что получил по голове… требования расстрела и обвинения в избиении Олиного отца – это едкая ложь…
    Второй раз по причине поиска средств, что бы оплатить этот самый штраф. Я обратился в банк за кредитом . Для получения кредита необходима «справка о доходах». Понятно что у меня такой справки не было, а сроки штрафа уже прошли. Я покупаю такую справку. Вот за эту справку мне дают ещё и год условно…

… всё эти и многие другие проблемы стали следствием моего доверия к ввцвсасдрд как якобы имеющим отношение к народу Божьему.

Тебе, Фляум, и твоим прилатам, это написано пред лицом, что бы ты лично мог знать свои «подвиги» и прочие «подоблачные успехи»… ну и конечно соответственно ожидать своей ЗАСЛУЖЕННОЙ награды от Бога. А ведь от Него ты, змея, ни в какой норе не спрячешься... а спрячешься - там и найдёшь свою могилу...
    … если ты подлый или твоя свора ещё посмеешь радоваться тому, что натворили, то того прошу я у Бога: не медлить и немедленно спросить с тебя и с твоих сателлитов за мою семью… за другие семьи , и за всех покалеченных тобой, бабой Диной и твоими негодными предшественниками и родствениками… и что бы суд над вами был явный и перед всеми… Они, Боже хотят чести и почитания – воздай же им безчестием и позором… И если, Боже, они посмеют Тебе молиться и оправдываться , то обрати их молитвы на их лукавые головы… « и молитва его да будет в грех;». … а мою семью и ещё многих воссоздай во имя Твоё… и мы прославим Тебя... Аминь

Движение Шелкова.
    Последний раз редактировалось Константин; 14.11.2008 в 06:48.

2. Отключен
    2,821
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую вас во имя нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!
    Поздравляю с наступающими праздниками.
    Да поможет вам Бог!

П.С. А есть какие то позитивные сдвиги по воссоеденению семьи?

3. Завсегдатай Аватар для Adamson 50
    873

Интерес.

Уважаемый,а можно дать информацию о"щёлковцах"?
    Я не люблю,когда я трушу.
    Досадно мне,когда невинных бьют.
    Я не люблю,когда мне лезут в душу,
    Тем более,когда в неё плюют.

4. Цитата Сообщение от Adamson 50
    Уважаемый,а можно дать информацию о"щёлковцах"?
    Смотрите
    ВВЦВСАСДРД - секта последователей Шелкова

Движение Шелкова.

5. Цитата Сообщение от Константиин Посмотреть сообщение
    Тебе, Фляум, и твоим прилатам, это написано пред лицом, что бы ты лично мог знать свои «подвиги» и прочие «подоблачные успехи»… ну и конечно соответственно ожидать своей ЗАСЛУЖЕННОЙ награды от Бога. А ведь от Него ты, змея, ни в какой норе не спрячешься... а спрячешься - там и найдёшь свою могилу...
    … если ты подлый или твоя свора ещё посмеешь радоваться тому, что натворили, то того прошу я у Бога: не медлить и немедленно спросить с тебя и с твоих сателлитов за мою семью… за другие семьи , и за всех покалеченных тобой, бабой Диной и твоими негодными предшественниками и родствениками… и что бы суд над вами был явный и перед всеми… Они, Боже хотят чести и почитания – воздай же им безчестием и позором… И если, Боже, они посмеют Тебе молиться и оправдываться , то обрати их молитвы на их лукавые головы… « и молитва его да будет в грех;». … а мою семью и ещё многих воссоздай во имя Твоё… и мы прославим Тебя... Аминь

Движение Шелкова.
    Константин, какая сейчас ситуация с семьёй?

6. Моя жена отравлена полностью. Отравлена до такой степени, что теперь моя борьба за встречу с женой и общения с ней по поводу будующего семьи носит скорее формальный характер.

Я был перспективный для секты человеком и Аврам Карольский за два месяца до "побега" моей жены предлагал мне быть его помошником. Это значит, что у секты небыло никаких ко мне притензий. Ни одного обвинения в мой адрес не было во время моего членчтва ни от руководства секты ни от самой Оли. Через полтора месяца после предложения Аврама я сообщаю Оле о наличии у меня вопросов по поводу учения секты, по поводу истории секты, и по поводу преступной практики секты. По законам секты Оля должна убежать от меня. Эти законы оговорены в "Добром Исповедании" которые люди цитируют при вступлении в члены секты. и при даче обещания верности секте: " ...обещаю соблюдать закон изоляции с врагами истины", а также в "беседах" и "Молитвенных чтениях".
    Пока меня несколько недель небыло дома Олю обрабатывают буквально день и ночь о чём свидетельстывуют соседи, что машины сменяли одна другую. Обрабатывают также родствеников Оли. Их накручивают до безумия, говоря что я Оле изменяю, Олю бью, Олю не кормлю и другие лживые истории, которые призваны психологически помочь Оле принять решение "побега во имя вестевого Христа". Всё это во время моего отсутствия дома.
    Оля не до конца понимала, что делает, потому что когда приехал домой а он оказался пуст, я позвоннил Оле и она вполне любезно говорила, что Костя не переживай... что всё будет хорошо... Её обманули... Не сразу привезли Олю в Могилёв к матери. Две недели её держали в неизвестном месте, откуда уже её привезли в Могилёв перепуганой... истощённой и бледной. Соседям объяснили. что это я довёл Олю до истощения и родственики вынуждены были спасать её от меня. На "ВКонтакте" выставлены фото Оли и детей снятое за неделю до этих событий. Там Оля вполне с жизнерадостным лицом и никак не "истощённая от голода" до которого её довёл муж.( это шёлковский бред) . Кроме того есть аудио записи, где явно видно истиную причину почему секта заставила Олю убегать от меня. Эти записи находятся на сайте "НЕПРОБЛЕМА". Кроме всего этого ни от самой Оли я обвинений так и не услышал. Ни намёка ни на одно обвинение. Даже более того, то за что меня сейчас обвиняют непрерывным потоком во время моего членства высавлялось как достоинство. Например говорили о"какой жертвенный человек, Костя" живет не эгоистом, а для людей. Ставили в пример. Когда же стал задавать ненужные вопросы, то уже за что хвалили стали дискредитировать: "смотрите как бедно живёт этот Костя, это потому что лентяй." Вот от лентяя и убежала Оля.
    Руководство же секты постыдно прячится, понимая всю ответственность и преступность своего дела. И неспособность объяснить ни одного своего обвинения. Это главное доказательство их безсильных обвинений в мой адрес. Полтора года я буквально уговаривал их о своём праве усышать лично все обвинения и притензии в свой адрес. Они постыдно прячутся и только из под тишка рассказывают разные небылицы. Это поведение людей мелких и подлых.
    Поэтому никто не смеет меня обвинять в чём либо в отношении семьи. Такой дерзкий человек будет говорить уже не мне, а Тому Кого я избрал своим Исскупителем, Защитником и Адвокатом. Боюсь, что такой человек может быть близок навести на себя проклятия.
    Шёлковщина вооружена ложью и учением, котрое даёт им возможность лгать. Такую ложь они называют "святой ложью". Ложь "освящается" когда эта ложь в интересах секты. Интересы секты называются "вестью от Бога". Такая вот шёлковская логика.

Я остаюсь полноправным отцом для своих детей и прошу Бога хранить их и воспитывать их для Себя. Детей я ни секте ни кому иному не дарю, потому что они Твоя собственность, Господи. Ты их небесный отец, а я земной отец. Я их рождал для Тебя и для Твоего дела. Они Твои. Никто не имеет права претендовать на них. Даже Оля, потому что она их увезла незаконно. Если же кто то посмеет им причинить или хотябы задумать зло, того строго накажи Господи. Так же прошу Господи прости Олю, потому что её обманули, и она думает, что это делает для Тебя. Впрочем Ты знаешь всё.

Оля остаётся для секты невыгодный свидетель. Свидетель, котый в любой момент может рассказать что же происходило на самом деле в момент моего отсутствия и после. Секте это очень не выгодно. Фляум и его клан несут ответственность за все возможные "случайности", кготорые могут произойти с Олей. Храни её, Господи.

Разбита моя семья. Разбивалась в моё отсутствие, когда я покупал дом для семьи в другом конце Украины. Воровалась семья ночью. Любимое время суток для воров и делишек всякого рода нечисти. Это не есть победа сатаны, это не победа сектаства, подлости, методов лжи ... над Богом, над Его детьми, над правдой, над доверием, над верой...
    "Радость нечестивого кратковремена" - так говорит Писание. Именно такую радость может записать в свой актив Фляум и К*.
    ... это их поражение, поскольку они показали свою настоящую сущность, причём показали на глазах у всех ! перед всеми ! На глазах у всех происходила эта борьба... Потора года. С одной стороны борьба за семью, с другой стороны что бы убить семью. Видно было и то, кто как действовал. Я сделал всё или почти всё возможное для сохранения семьи...
    Убивать - не ростить....ломать - не строить... делать правду - это не злодействовать... Поэтому вся радость шёлкавизма от того, что им удалось разбить очередную семью. Это и вся их радость. Но они так и не смогли нас ни купить... ни запугать... ни обмануть... И это уже наша радость и наша победа. Благодарение за это Богу! Также испыталась здесь на форуме и наша дружба и даже немного закалилась. Когда нам клеветали друг на друга, а мы не верили таким змеинным наговорам. Мы не знали друг друга, и мы на больших растояниях но имеем некое единство духа. И это часть нашей радости. Вот так чудно Господь и сводит тех кто ищет Его, любит правду и ненавидит всякие сурогаты. Кто не смог просто стоять в стороне. Храни Бог Вас и Ваши семьи !

- все обвинения против меня сектой выдвинуты за мсоей спиной, без меня, что даёт возможность секте клеветать без возможности и права мне слышать и опровергать эту ложь.
    - я был исключён не по церковному порядку на условии соблюдения которого я вступал в секту. Меня, как и других, тайно от общины, что бы община не могла знать настоящей причины моего исключения.
    - Все обвинения шёлковцев в мой адрес, а также "обвинения" Оли недействительны, потому что говорятся за моей спиной. Это тактика трусов и людей низких в нашем случае это шёлковцы.
    - мои дети никогда не будут принадлежать секте. Они украдены и обмануты. Храни их, Господи. Они Твои.

- полтора года как я борюсь за право увидеться с женой ( ??? ) и услышать о её решении или же хотябы услышать те обвинения, котрые распространяют руководители ввц за моей спиной от имени Оли и по праву всех лжецов "свято лгут"
    - полтора года шёлковцы угрожали физической расправой.
    - полтора года они шантажировали.
    - полтора года они под разными предлогами пытаются засадить меня в тюрьму
    - за полтора года я лишился всех средств которые были в семье и в наличии несколько тысяч доларов.
    - дом в полном упадке по причине моего пребывания в других местах
    - моя старенькая мама, квартиру которой я продал, что бы купить дом для семьи, жить с семьёй и смотреть за ней, оказалась брошенной в чужом селе... вести хозяйство она физически не в состоянии. Воду для еды берёт в речке. Во время дождя вода течёт по стенам.
    - за моё отсутствие дома половина моей земли, купленное для ведения хозяйства, перепродали нечестные люди
    - шёлковцы устроили мне две судимости
    - в настоящее время у меня три кредита, которые неоплачиваются уже год
    - кроме кредитов долгов на несколько тысяч доларов
    - постоянные попытки шёлковцев сломать психологически
    - постоянные намёки в личной переписке на то, что они сексуально издеваются над Олей
    - на грани психических возможностей, что очень радует шёлковцев...в общем то это и было их целью
    - практически полностью я потерял способность работать, потому что невозможно во время работы думать о работе... все мои мысли о семье...на работу не возможно ни настроиться ни сосредоточиться
    - я остался без документов, без паспорта ...
    Это плоды шёлковской работы. И это всё то с помощью чего они надеялись оказать давление. сломатьи заставить замолчать о их злодеяниях. Это далеко не все проблемы организованные "героями" ввц. Но не они меня смущали. Эти проблемы размножаются как амёбы. Все эти проблемы созданы шёлковцами и их отцом искуственно. Все они создавались когда я искал семью и боролся за сохранение семьи. И я уверен в решении каждого из перечисленных проблем, потому что я знаю Бога, Которого люблю.
    Во мне нет отчаяния. Я ещё раз подтверждаю то что ни йоты не уступлю продажным шёлковцам, чего бы это мне не стоило. Я готов и дальше ждать и бороться за Олю, если бы я был уверен, что это нужно самой Оле...Что ещё есть хоть какая то надежда... и что семью ещё можно сохранить. Дети по праву остаются моими независимо от того, где они сейчас находятся. И не зависимо от чьих то желаний или не желаний.
    Мне неоднократно приходила информация о том, что Оля отравлена полностью, что она верит секте... что ей внушили ненависть к мужу... я не хотел этому верить... но похоже это правда...
    Психологи говорят. что для того. что бы настроить самого дорогого человека против другого человека достаточно три дня. Три дня изолированности. Подачи нужной информации. У шёлковцев же ещё и как орудие воздействия есть Олино родство, также члены секты. Целое учение о том, что она делает беззаконие во имя высоких целей и убеждённость в этом.
    Так вот Оля уже полтора года находится в безпросветной тьме, где её питают ложью... являются служителя и играя свои роли производят нужное впечатление - впечатление "добрых пастырей"...
    Все проблемы которые есть у Оли и её родства - эти проблемы также организованы и произведены шёлковским кланом. И они ( Фляум и его сателиты) по Закону и должны нести на себе все исповеданные нами истинному Христу грехи, как нёс такие грехи казёл отпущения, и как в своё время исповеданные грехи будут возложены на того кто изобрёл и внедрил ложь... кто есть человекоубийца... кто пришёл чтобы украсть убить и погубить...

Я потерял всё или почти всё. Но я богат опытами с Богом. Это и есть моё богатство, которое приобрёл за время этой борьбы. Я ни о чём не жалею.
    Обстоятельства показывают, что Оля уже полностью отравлена шёлковским ядом.
    Ответь им, Господи, пожалуйста ответь им, что бы они не кощунствовали. Возможно я часто мешал Тебе. Освободи всех кто ещё в секте в этой ли или в другой, да и всех освободи кто находится в рабсте.

Победа шёлковцев в этой истории - это "победа" убийцы, вкравшегося в доверие семьи, которого впустили в свой дом как дорогого гостя и... выждав нужный момент нанесшим удар в спину...
    Победа шёлковцев - это победа змеи сумевшей затаиться в ветвях под видом палки и нанесшим свой смертельный для семьи бросок и укус...
    Их победы - это победы подлых... это "победы" гиен и шакалов...
    Все их победы - это самообман. Все их "победы" на самом деле являются поражениями. Поражения и позор - это единственное шёлковское законное достояние. Все остальные притензии на что то великое - это красивый мыльный пузырь...

Господи ! Пусть моя семья будет последней. которую шёлковцам удалось разбить... Усмотри мой путь, Оли и моих детей...
    Господи! это секта приняла образ зверя... Помоги это увидеть всем Твоим детям.

7. Завсегдатай Аватар для Adamson 50
    873
    Цитата Сообщение от Post Посмотреть сообщение
    Моя жена отравлена полностью. Отравлена до такой степени, что теперь моя борьба за встречу с женой и общения с ней по поводу будующего семьи носит скорее формальный характер.

Я был перспективный для секты человеком и Аврам Карольский за два месяца до "побега" моей жены предлагал мне быть его помошником. Это значит, что у секты небыло никаких ко мне притензий. Ни одного обвинения в мой на что то великое - это красивый мыльный пузырь...

Господи ! Пусть моя семья будет последней. которую шёлковцам удалось разбить... Усмотри мой путь, Оли и моих детей...
    Господи! это секта приняла образ зверя... Помоги это увидеть всем Твоим детям.

Костя!
    Почему перестал общаться со мной?Сомнения?Боязнь?Давай в личку,может что нибудь придумаем.
    Юрий.

8. Завсегдатай Аватар для Adamson 50
    873

Благодарю!!!!!!!!!!!!!
    Поможем Косте?

9. В милицию, прокуратуру, СБУ обращался?
    Будте благословенны!

10. Цитата Сообщение от vladislav_kiev Посмотреть сообщение
    В милицию, прокуратуру, СБУ обращался?
    Они доллары хотят а у кости их нет, менты доят того кто жалуется и тех на кого жалуются
    А вообще грешно обращаться к властям за помощью даже мерзость! ушла дружина туда ей дорога, пусть оставляет в покое.. не будет жизни всеравно..жинка его Богобоязненый человек а костя ересям внимает....

11. Цитата Сообщение от Post Посмотреть сообщение
    да обращался как и учит Библия, что они поставлены для защиты добрых.Рим. 13 глава.

Система больна...
    Костя! Разве Вы до сих пор не поняли, что в подавляющем большинстве деноминаций (если не во всех деноминациях) проводят такое "воспитание"паствы, что прихожане этой паствы становятся и греховнее и неадекватнее? Я об этом писал в своих темах этого форума. В частности в теме "За адекватное христианство" и "Родной Отец или главарь мафии?"*

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Брат! Человек! Прими моё сочувствие! Чем дальше - тем эти сектанты наглеют. То жён они наших захватывают, то нам мозги "компостируют". Ты-то сам - как?

13. Цитата Сообщение от Никодем Посмотреть сообщение
    Брат! Ты-то сам - как?
    Костя, ну как он???.... тихо сам с собою правою рукою! а днем ходит на майдан, со своим плакатом, в анкетах пишет что женат и трое детей. Никак товарищу этому не доходит что сам разрушил свою семью и стал отребьем и прихлебателем иуд злодеев по своей глупости. Алиментов не плотит! Переодический просит милостыню, обьясняя что можно и десятину ему отдавать которую отложили на дело Божие. Несколько раз пытался работать, но плохо получаеться это у него. Такой вот нам пример в предостережение, кто не бодрствует и пускает сатану в свою жизнь внимая басням и ересям оказываеться на помойке истории.
    Если кто думает что может помочь ему советом то глубоко ошибается! В советах Костя не нуждаеться, Алексея своего лучшего кента схватил тут за горло иза этого, в деньгах же ваших очень нуждается! частенько показывает тут свои счета в гривнях и долларах куда можете перевести свои кровно заработаные на дело тьмы и стать соучастником в его безаконии!
    Иной упав подымается и ходит опять ровно сии же отступники Костя, Александр, Наблюдатель-Непрозрачный и другие иуды -злодеи авесаломо-амалики кореи-зефеи доики-семеи стали хулителями прежних братьев ВВЦ.Они в полной власти князя тьмы и встать уже не могут как видим по форуму ибо в полной власти противника всякой правды
    Последний раз редактировалось refidim; 18.10.2011 в 02:32.

14. Христос - моя надежда Аватар для Александр1517
    5,126
    Рефидим, ну давно пора Вам признаться, что Вы здесь на портале являетесь рупором шёлковских человеконенавистнических ересей. И уже не секрет ни для кого, что после того, как как всю эту вашу тоталитарную сущность разоблачили на "Движении Шёлкова", остаётся Вам только огрызаться и похабничать. Нет бы поумнеть, прощение попросить, осудить свои молитвы на погибель инакомыслящим, Вы всё дальше в бутылку лезете, да ещё и демонстративно похабничаете в нарушение правил форума. Да будет про вас, идиотов озабоченных, вся планета знать, не сомневайтесь.