Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Страждушим, взывающим, молящим

1. #1 (1274387)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,726

Страждушим, взывающим, молящим

=Просьба: Страждушим - От кого: Не указано
    Страждушим - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи
    -Вопиет народ Божий слезно и со стоном: семьи и отношения верующих рушатся, дети уходят, болезни наступают. Что же мы являем МИРУ? .Получается, НЕ дал Господь обещанного нам избавляющего?! Братья и сестры! Кто сможет: примите Духа Утешения, хоть, возможно, и
    больно это будет.... Обращение Мое не к конкретному лицу, чтоб не возникло обид, горечи и подозрений. - Болеющие, желая выздороветь, терпят иногда ужасные процедуры, исследования, меняют врачей и клиники. Платят деньги, едут, летят, плывут – предпринимают всяческие шаги к спасению. - Выздороветь духовно ничем не отличается! Почему-то думают, что стоит только попросить Бога и все в исковерканной жизни встанет на свои места. - НЕТ!!! Бог - не волшебник, Он – Бог- ОТЕЦ и детей Своих ВОСПИТЫВАЕТ, наказывает, обличает, учит.
    ЗдОрово ли это, приятно ли?! Вряд ли, пока дитя на Отца совсем НЕ похоже....Поэтому, по прочтении, боль, обида, ярость возможны...НО...Вытерпеть и попытаться услышать – будет непривычным, но правильным шагом в НОВОЕ.

Иоанн Креститель ДЛЯ ЧЕГО приходил, как видите? Как читаете Слово Божие и ДЛЯ ЧЕГО?! Не обидное говорю! Но и обидное тоже!!!! Господь ДЕЛАЕТ то, что обещал!!!! Исцеляет от всех без исключения болезней, меняет людей и их жизни, вносит в жизнь Свет и радость. НО!!! Все это получает чел-к тогда, когда ИДЕТ, следует ЗА ХРИСТОМ. Когда подставляет щеку обидчику, когда делает то, что не хочется, а другому человеку это нужно, когда ради чего-то жертвует своим временем, понятиями, даже и деньгами, когда отставляет в сторону СВОЕ «я» и служит, смиряясь, другому человеку( пусть даже не всегда приятному!) всей своей жизнью... Просят Бога: « пусть станет в моей жизни то, да пусть это!» Да пусть! И Отец наш тоже хотел бы этого! Но Слово Божье говорит, что не наливают вина нового в мехи старые ибо вино еще «гуляет» ( не выбродилось, не устоялось) и мехи однозначно порвет!!! Когда чел-к груб, невоздержан, ленив, подозрителен, КАК в его жизнь внедрить счастье, благость, любовь и пр.?!

Скажите, если можете: КАК это связать воедино в одном чел-ке? (Не смешивать одного с другим велел Сам Господь в Слове Своем!) Куда «ляжет» в Вас то, что искристее и чище самого белого на Земле?! Как «помирится» внутри Вас Ваше нынешнее и то, что просите?!
    Вычистите себя, говорит Господь. «Вымойте»!!! Исправьте пути свои, сделайте их прямыми!!!! Если хотите материального и ищите его, ПОЧЕМУ удивляетесь, что нет духовного?! Если ложитесь спать с мыслью о деньгах, ночью мысли о том же, утром идете на работу...оставив детей, больных родителей, нерешенные проблемы с супругами...вечером – ужин, телевизор и сон...а утром все снова...ГДЕ в ТАКОЙ жизни место БОГУ?! Иоанн Креститель приходил чтобы ВЕРНУТЬ сердца родителей ДЕТЯМ!!!

Мы, многие, родив, забываем о том, КАК мечтали о ребеночке, как желали его, обещали ПРЕД Богом ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ, заботу и говорили, глядя в ничего еще не понимающие родные глазки: «я тебя ЛЮБЛЮ больше ВСЕГО на Земле!» А потом, прикрываясь привычным, для начала ведем сонное дитя в дет. сад и приговариваем:. «Нужны ДЕНЬГИ! ТЕ-БЕ же нужны!»....ЕМУ?!.......наш первый обман. Потом, когда ОНИ обманут нас, разве вспомним КТО положил начало обманам?...

Сделайтесь другими САМИ (излечитесь, исцелитесь, найдите общий язык с детьми, родными, братьями - сестрами), а потом уж будете менять мир вокруг и все его «неправильности»... Возьмите Слово, откройте Его, отставьте в сторону ВСЕ. Уйдите с работы, выключите радио, телевизор, отложите газеты, забудьте про друзей, перестаньте делать привычное, неправильное. Потерпите нужду, обиды, лишения. Да, вместе с мужем, да, вместе с детьми!! Это НЕ навсегда, не бойтесь! Только до той поры, пока не поймете, что жизнь – она ВСЯКАЯ, а не только такая, как видим вокруг или хотим видеть....И при этом, НЕ забудьте, Господь ОБЕЩАЛ: пока Вы будете в поиске, ни с Вашими родными, ни в Ваших жизнях НИЧЕГО страшного НЕ случится!!! ОН ОБЕЩАЛ!!!! Верите ли?!

Пожалуйста!!!! Чел-к верующий, но вопиющий об одном и том же, ПОДУМАЙ, КАКИМ выставляешь Бога в глазах всех остальных, в глазах еще не верующих?! - Бог ли НЕ слышит?! Он ли не отвечает? Он ли не спасает и не милует? В Вашей голове и сердце ТАКОЕ, что БОЖЬЕ, Святое и Чистое, туда ПОКА не поместительно......Исправляйте сердца, дела и мысли Иисусом Христом и увидите то, что приготовил нам Господь!!!!

Это все реально!!! Идите за Христом след в след!!! Бог сказал, жертв больше не надо и то, чего боитесь, Господь уже сделал ЗА НАС! Да, больно терпеть, зная, что прав. Но не нам ли Господь сказал, что если Вас бьют за дело, то чего необычного?! А если терпите, подобно Ему, без греха – ВИДИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!! Видит и скоро воздаст за веру!!!!

Да, непривычно жить без работы. Но если называете Господа Бога своим Отцом, того, Кто создал ВЕСЬ этот мир, как можете привычно работать, имея ТАКОГО Отца?! И Он обещал, что НЕ умрете без работы!!! ВЕРЬТЕ!!!! и смотрите вокруг: нам всем приготовлено!!!! Но не видите, ибо не знаете ЧТО приготовлено.... Пробуйте ЖИЗНЬ!!! С Богом жизнь, с Сыном Его!!!! Все получится! Дорогу осилит ИДУЩИЙ!!! Аминь и Алиллуйа! Аминь.

Поддержать в молитве: Страждушим - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи
    *
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,726
    Молитвенные просьбы смотрите здесь:
    Христианский форум JesusChrist.ru

*
    -Господи, у Тебя суд, милость и правда!
    -Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвенным просьбам:» КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ!», постоянно держа нас в тех или иных проблемах, в дерьме мира сего
    -Отче, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверста, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от его ОБМАННОЙ ЖИЗНИ, навязываемой им одурманенным людям,-
    -Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывателством врага над людьми соглашаться?!
    -Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
    -Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания.
    -Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая х к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.
    И в любом случае, Отче, что однозначно, подлинный Ответ КАЖДОМУ есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- ибо Он, в воцарении Своём, ибавляя нас от нынешнего царства лукавого среди всех людей, есть Единственный и подлинный ОТВЕТ на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия!
    -Отче, положи всех врагов под ноги Христа (в т.ч. среди тех, кто ныне ложно укоренился под именем Его и мерзости свои оправдывает Божиим Писанием), -
    и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
    -Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного),
    да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь.
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

3. Молитва за страдающих

Господи Боже небес, Боже великий и страшный, хранящий завет и милость к любящим Тебя и соблюдающим заповеди Твои! Праведен Ты, Господи, во всех путях Своих и благ во всех делах Своих. По милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось. Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя! Слава Тебе, о неизменный в слове Бог, изрекающий правду, сильный, чтобы спасать. Милость Божия всегда со мною. Ты покров мой: Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления. Ты Господь, Бог мой, научающий меня полезному, ведущий меня по тому пути, по которому должно мне идти. Вот, Ты расплавил меня, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания. «Ради Себя, ради Себя Самого Я делаю это, - ибо какое было бы нарекание на имя Моё! Славы Моей не дам иному» и не дашь хвалы Твоей истуканам и идолам в жизни нашей.

Присоединяюсь, Господи, к молитве брата моего о всех страдающих и скорбящих, кто падает духом и изнемогает, чьи стопы колеблются па путях Твоих, проходя долиною смертной тени, долиною плача, кто познаёт суды Твои и смущён и близок к падению.
    Скажи душе нашей: Я – спасение Твоё. «Скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас».
    Да прекратится злоба нечестивых, а праведника подкрепи, ибо Ты испытуешь сердца и утробы, праведный Боже! «И уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим».

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе". Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев».

Господи Боже, ради принесения славы Тебе и небесам, пожалуйста, не останавливайся с нами. Искореняй и разоряй, губи и разрушай, а после созидай и насаждай. Даруй нам свет и разум, да увидим мы конечные цели Твоего долговременного воспитания: святость и праведность и слава. Да примем мы из руки Твоей любящей не только доброе, но и злое,

Господи, даруй нам благодать мудрости и терпения и научи прощать. При искушении даруй нам облегчение, так чтобы мы могли перенести. Пусть страждущие по воле Твоей предадут Тебе, как верному Создателю души свои, делая добро.

И сегодня мы стоим с братьями нашими, терпящими удары, переживающими скорби в этом злом мире, всеми, кто неизлечимо болен. Сегодня мы взываем к Тебе: «Приди и помоги нам, укрепи нас и соделай непоколебимыми». Благодарим Тебя, Боже наш, за утешение сердец, велико милосердие Твоё. Мы смиряемся под крепкую руку Твою, Боже наш, ибо Ты знаешь что делаешь.
    Слава Тебе да будет во веки, наш дорогой Господь. Во имя Иисуса.
    .
    «Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть».

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,726
    Страждушим, молящим, вопиющим
    -Отче, пока жив, пока в здравом уме, никогда не соглашусь с тем, что люди (весь мир, всё человечество) минимум последние 2 тыс лет, живут изуверскую ОБМАНКУ сатаны, не зная при этом, что их дурят, но живя царством лукавого и дурманом его, как жизнью единственной и подлинной, прикладывая к ней всё сердце и все потроха и всё разумение своё, чтоб в итоге всего пройти мимо предназначенной им – через Иисуса Христа - вечности,- мимо жизни действительно подлинной и справедливой и счастливой для всех.
    -Отче, так жить нельзя, так быть не должно.
    -Отче, во имя Иисуса, умолял и умоляю Тебя все эти годы,- пожалуйста, смети с земли эту дурманную дъявольщину и освободи человечество от оккупации лукавого,- и пусть, для начала, исполнится как можно быстрей всё то, что предшествует Царству Господа на земле, - да исполнится всё то (в т.ч. пришествие анти-христа в последнюю седьмину мира сего), что давно предназначено Тобой земле,- да исполнится в Твои времена и сроки,- да исполнится во исчерпание Писания Твоего, до черты, до йоты, - в т.ч., да исполнится как можно быстрей суд Дома Твоего (суд христиан и Израиля), - но, Отче, не медли, не премолчи,- наводи порядок под именем Твоим, и заверши наконец-то этот дъявольский бесчеловечный и подлый и злобный мир, вырви человечество из этой изуверской дурманной трясины,- и да придёт наконец-то на землю Твой мир, Твой шалом, Твоё Царство.
    -Маранафа!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

5. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Страждушим, молящим, вопиющим
    -Отче, пока жив, пока в здравом уме, никогда не соглашусь с тем, что люди (весь мир, всё человечество) минимум последние 2 тыс лет, живут изуверскую ОБМАНКУ сатаны, не зная при этом, что их дурят, но живя царством лукавого и дурманом его, как жизнью единственной и подлинной, прикладывая к ней всё сердце и все потроха и всё разумение своё, чтоб в итоге всего пройти мимо предназначенной им – через Иисуса Христа - вечности,- мимо жизни действительно подлинной и справедливой и счастливой для всех.
    -Отче, так жить нельзя, так быть не должно.
    -Отче, во имя Иисуса, умолял и умоляю Тебя все эти годы,- пожалуйста, смети с земли эту дурманную дъявольщину и освободи человечество от оккупации лукавого,- и пусть, для начала, исполнится как можно быстрей всё то, что предшествует Царству Господа на земле, - да исполнится всё то (в т.ч. пришествие анти-христа в последнюю седьмину мира сего), что давно предназначено Тобой земле,- да исполнится в Твои времена и сроки,- да исполнится во исчерпание Писания Твоего, до черты, до йоты, - в т.ч., да исполнится как можно быстрей суд Дома Твоего (суд христиан и Израиля), - но, Отче, не медли, не премолчи,- наводи порядок под именем Твоим, и заверши наконец-то этот дъявольский бесчеловечный и подлый и злобный мир, вырви человечество из этой изуверской дурманной трясины,- и да придёт наконец-то на землю Твой мир, Твой шалом, Твоё Царство.
    -Маранафа!
    С ПРЕКРАСНОГО СИОНА БОГ СИЯЕТ
    ГРЯДУЩИЙ БОГ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ,
    ОН БУРЕЙ ОКРУЖЁН И ПЛАМЯ ПЕРЕД НИМ.
    ВЗЫВАЕТ К НЕБЕСАМ ОН И К ЗЕМЛЕ,
    ЧТОБЫ СУМЕТЬ СУДИТЬ НАРОД СВОЙ:
    ПРИДИТЕ ВСЕ, КТО В МЕНЯ ВЕРИТ,
    ВЕДЬ ВЫ СО МНОЙ ВСТУПИЛИ В СОГЛАШЕНЬЕ...
    Псалом 49:3-5

6. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    ПСАЛОМ 79
    В начало

1 Начальнику хора. На музыкальном орудии Шошанним - Эдуф. Псалом Асафа.
    2 Пастырь Израиля! внемли; водящий, как овец, Иосифа, восседающий на Херувимах, яви Себя.
    3 Пред Ефремом и Вениамином и Манассиею воздвигни силу Твою, и приди спасти нас.
    4 Боже! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!
    5 Господи, Боже сил! доколе будешь гневен к молитвам народа Твоего?
    6 Ты напитал их хлебом слезным, и напоил их слезами в большой мере,
    7 положил нас в пререкание соседям нашим, и враги наши издеваются над нами.
    8 Боже сил! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!
    9 Из Египта перенес Ты виноградную лозу, выгнал народы и посадил ее;
    10 очистил для нее место, и утвердил корни ее, и она наполнила землю.
    11 Горы покрылись тенью ее, и ветви ее как кедры Божии;
    12 она пустила ветви свои до моря и отрасли свои до реки.
    13 Для чего разрушил Ты ограды ее, так что обрывают ее все, проходящие по пути?
    14 Лесной вепрь подрывает ее, и полевой зверь объедает ее.
    15 Боже сил! обратись же, призри с неба, и воззри, и посети виноград сей;
    16 охрани то, что насадила десница Твоя, и отрасли, которые Ты укрепил Себе.
    17 Он пожжен огнем, обсечен; от прещения лица Твоего погибнут.
    18 Да будет рука Твоя над мужем десницы Твоей, над сыном человеческим, которого Ты укрепил Себе,
    19 и мы не отступим от Тебя; оживи нас, и мы будем призывать имя Твое.
    20 Господи, Боже сил! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,726
    2 Пастырь Израиля! внемли; водящий, как овец, Иосифа, восседающий на Херувимах, яви Себя.
    3 Пред Ефремом и Вениамином и Манассиею воздвигни силу Твою, и приди спасти нас.
    4 Боже! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!
    5 Господи, Боже сил! доколе будешь гневен к молитвам народа Твоего?
    6 Ты напитал их хлебом слезным, и напоил их слезами в большой мере,
    7 положил нас в пререкание соседям нашим, и враги наши издеваются над нами.

8 Боже сил! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!
    9 Из Египта перенес Ты виноградную лозу, выгнал народы и посадил ее;
    10 очистил для нее место, и утвердил корни ее, и она наполнила землю.
    11 Горы покрылись тенью ее, и ветви ее как кедры Божии;
    12 она пустила ветви свои до моря и отрасли свои до реки.
    13 Для чего разрушил Ты ограды ее, так что обрывают ее все, проходящие по пути?
    14 Лесной вепрь подрывает ее, и полевой зверь объедает ее.
    15 Боже сил! обратись же, призри с неба, и воззри, и посети виноград сей;
    16 охрани то, что насадила десница Твоя, и отрасли, которые Ты укрепил Себе.
    17 Он пожжен огнем, обсечен; от прещения лица Твоего погибнут.
    18 Да будет рука Твоя над мужем десницы Твоей, над сыном человеческим, которого Ты укрепил Себе,
    19 и мы не отступим от Тебя; оживи нас, и мы будем призывать имя Твое.

20 Господи, Боже сил! восстанови нас; да воссияет лице Твое, и спасемся!
    -АМИНЬ и АМИНЬ
    -МАРАНАФА!

8. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Молитвенные просьбы смотрите здесь:
    Христианский форум JesusChrist.ru

*
    -Господи, у Тебя суд, милость и правда!
    -Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвенным просьбам:» КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ!», постоянно держа нас в тех или иных проблемах, в дерьме мира сего
    -Отче, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверста, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от его ОБМАННОЙ ЖИЗНИ, навязываемой им одурманенным людям,-
    -Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывателством врага над людьми соглашаться?!
    -Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
    -Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания.
    -Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая х к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.
    И в любом случае, Отче, что однозначно, подлинный Ответ КАЖДОМУ есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- ибо Он, в воцарении Своём, ибавляя нас от нынешнего царства лукавого среди всех людей, есть Единственный и подлинный ОТВЕТ на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия!
    -Отче, положи всех врагов под ноги Христа (в т.ч. среди тех, кто ныне ложно укоренился под именем Его и мерзости свои оправдывает Божиим Писанием), -
    и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
    -Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного),
    да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь.
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!
    Слава Богу за Вас брат.На каждое написаное слово говорю аминь.Ибо мир действительно живёт в изуверскую дьявольскую обманку.Иисус сойди Заяви о Своём праве.О своей правде!!! Детям Твоим не нужна жизнь полная обмана.

9. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Аминь и Аминь, брат и сестра!
    Доколе, Господи, зло будет править в мире, доколе ненависть и зависть будут шагать по земле, доколе блуд и распри, лень и духовная слепота будут поражать народ Твой, Боже?
    Мы взываем к Тебе, Спаситель наш, приходи на Царствование, уничтожь всю мерзость и равнодушие , начинай суды с Дома Твоего, очищай сосуды Свои от примесей , неугодных Тебе.
    Приготавливай нас ко встрече с Тобой, благослови Силой Духа Святого, чтобы выстоять, чтобы до Твоего пришествия быть у ног Твоих в молитвах Согласия в Одном Теле, в Одном Духе.
    Без Тебя мы ничего не сможем - просим Твоего водительства.

10. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Молитва христианина, как гласит Писание, - это средство, используемое Богом для того, чтобы дать нам то, что ОН хочет. Молитва имеет смысл лишь на фоне природы и характера Бога.
    Нам нужно исповедание,потому что Бог Святой; нам нужна честность, потому что Бог Всеведущий; просить по Его воле нужно, потому что Он Всевышний.
    Мы хвалим Его, потому что Он сотворил нас; мы любим и прощаем других, потому что хотим быть подобными Ему.
    Христос - живое воплощение того, что значит знать Бога и взывать к Нему, как к Отцу.
    Он наш пример, и именно у Него нам следует учиться молиться.
    Многие христиане думают, что грех относится к тем, кто не принял Христа, как Спасителя.Но грех продолжает жить и в христианине, как это написано в 1Ин.1:8,10 " Если говорим, что не имеем греха, обманываем самих себя, и истины нет в нас...Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым и Слова Его нет в нас..".
    Мы утратили понимание покаяния и раскаяния. И , наконец Божий дар ежедневного очищения 1Ин.1:9;2:1,- превратился в заезженную механическую рутину.
    Мы не должны забывать, какой ЦЕНОЙ мы прощены.
    Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
    4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
    5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
    6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
    7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
    Чем больше мы размышляем над тем, через что прошёл Христос, чтобы мы могли быть святыми, тем большее отвращение у нас должно вызывать беззаконие.
    Джон Оуэн пишет:
    - принеси похоть свою к Евангелию - не для облегчения, но для обличения в её вине; посмотри на Христа и наполнись горечью. Скажи душе своей:"-Что наделал я?" Что за любовь, что за милость, что за Кровь, что за благодать отверг и попрал я! Так я отплатил Отцу за Любовь, Сыну за Кровь и Святому Духу за благодать?"
    Проще говоря - грех ранит и оскорбляет Бога, возлюбившего нас и умершего за нас.
    Мы должны молиться, как молились пророки , как молились святые в Псалмах.
    " Искуси меня, Господи, и испытай меня, расплавь внутренности мои и сердце моё...
    Испытай меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои...
    Как молился Давид, какие слова раскаяния...
    ПСАЛОМ 50
    В начало
    1 Начальнику хора. Псалом Давида,
    2 Когда приходил к нему пророк Нафан, после того, как Давид вошел к Вирсавии.
    3 Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.
    4 Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,
    5 ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.
    6 Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.
    7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
    8 Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость.
    9 Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.
    10 Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.
    11 Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.
    12 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
    13 Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.
    14 Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.
    15 Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    16 Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.
    17 Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:
    18 ибо жертвы Ты не желаешь, - я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.
    19 Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.
    20 Облагодетельствуй по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:
    21 тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.
    Лишь чистые сердцем и плачущие над грехом своим ...узрят Бога.

Эффективная молитва начинается с исповедания, исходящего из раскаянного сердца.

11. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    «ДОСТОИН ли ИИСУС, принять ВСЮ СЛАВУ и ЧЕСТЬ о человечества! «благословение и славу, и премудрость, и благодарение, и честь и силу и крепость (Отк.4.11; 5:12; 7:10,12)!?!
    -Достоин Он того, чтоб принять от человечества Свой земной триумф, воцарившись над людьми, и на земле, как на небе?
    11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено. (Откр.4.11)
    -достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. 13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. (Откр.5:12,13).

И Дух и Невеста говорят, прийди скорее (Откр.22:17,20)

Аминь.

12. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь.
    Ей, гряди, Господи Иисусе! Отк.22:20

13. Сойди Господь в Своей силе -и Своей правде.Дети Твои стонут -взор на Тебя устремляют.Никто никого не слышит.. -никому ничего нельзя доказать.Как и стучит брат Корчагин в умы наши через Тебя -мир живёт в обманку сатаны.Спасибо -что даёшь видеть.Иисус гряди скорее. Заяви о Своём праве. Ты Бог на небе- и на земле.Благослови семью Кочагина и его самого. В защите Твоей крови храни -от всех раскалёных стрел лукавого. аминь.

14. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Непрестанно МОЛИТЕСЬ, за всё БЛАГОДАРИТЕ....

15. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

говорит Господу: 'прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение--истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    Ибо ты сказал 'Господь--упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе--охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    'За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Ваши права