Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 148 из 148

Тема: ВВЦВСАСДРД - секта последователей Шелкова

1. Я их так и называю, Шёлковцы, а в сете всех этих мерзких поступков со стороны Шёлковцев, так по мне это как белое братство!!

2. Вы там Шёлковцы все с ума посходили и людей вводите заблуждения смешиваю Правду Божью с Ложью. Да, если бы не было Бога, то неизвестно, чтобы вы еще натворили. Но есть Бог и Божий суд на вас Шёлковцы и Бог исторгнет из пасти вашей всех искренных и запуганых вами, овец Своих, как и написано: "Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их. Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их. Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный. И выведу их из народов, и соберу их из стран, и приведу их в землю их, и буду пасти их на горах Израилевых, при потоках и на всех обитаемых местах земли сей. Буду пасти их на хорошей пажити, и загон их будет на высоких горах Израилевых; там они будут отдыхать в хорошем загоне и будут пастись на тучной пажити, на горах Израилевых.
    Я буду пасти овец Моих и Я буду покоить их, говорит Господь Бог.

(Иез.34:10-15). Меня не удевляет тот факт, что большенство искренних душ незнают всей правды, да им и ни кто не стримится ёе говорить, и об этом состоянии дел, Господь говорит так: "Разве мало вам того, что пасетесь на хорошей пажити, а между тем остальное на пажити вашей топчете ногами вашими, пьете чистую воду, а оставшуюся мутите ногами вашими,
    так что овцы Мои должны питаться тем, что потоптано ногами вашими, и пить то, что возмущено ногами вашими?
    (Иез.34:18,19). Но что Господь дальше говорит, каковы Его действия видя все это?? "Посему так говорит им Господь Бог: вот, Я Сам буду судить между овцою тучною и овцою тощею. Так как вы толкаете боком и плечом, и рогами своими бодаете всех слабых, доколе не вытолкаете их вон, -(разве этот стих не говорит о противоправных действия Шелкоцев?), именно по этой причие Господь принимает столь радикальные меры, читаем далее "то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою. (Иез.34:20-22). Как итог всего, Бог подводит черту и говорит: "И узнают, что Я, Господь Бог их, с ними, и они, дом Израилев, Мой народ, говорит Господь Бог, и что вы - овцы Мои, овцы паствы Моей; вы - человеки, [а] Я Бог ваш, говорит Господь Бог. (Иез.34:30,31).

3. 003-01.zip003-02.zip003-03.zip003-04.zip003-05.zip

Некоторая литература с сайта "Осенние листья". Копировал летом 2011г. У меня на компьюторе стоит антивирус NOD-32, обновляется каждый день, и никаких предупреждений не дает.
    Эти файлы можно копировать к себе на компьютер, я это делаю таким образом:
    навожу курсор мыши на название, щелкаю правой кнопкой, и далее в меню выбираю открыть в новой вкладке.

4. И еще одна вещь, эти зомбированые и продажные шёлковецы, непонимают одного, что для меня лучше быть безумным в мире сем, чем быть такими мудами продажными, как они)))) В подобных случаях, я им пишу так, "запомните эту простую библейскую мудрость, сектанты, сатанисты шёлковские, "Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1Кор.3:18). Меня тут один продажный шелковец, назвал "Яколом" Но я ему ответил, что Яколо, это как раз он сектант, потому как кричит все время о непорочности своей гнилой шёлковской церкви - секте. Кстати, у них, как ты достоверно об этом уже знаешь, их так называемые лжеапостолы, это есть воплощенные самого Иисуса, они выдают себя за Иисуса, однако, Иисус предупредил нас о таковых как они, вот что Иисус сказал: "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. (А шёлковцы утверждают что Христос, это высшие Апосталы. То-есть, Иисус воплотился в них, какое же отличе шёлковского руководства, от папы Римского, который считает себя так же, намистником Христа??)
    Ибо восстанут лжехристы и лжепророки,(
    А это лично для того шёлковца продажного, ему пророчества мерещятся, как бы от Бога посылаемые) и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Вот таких нерадивых, как они, слабых духом и неутвержденых в истине, они и прильщают, эти шёлковцы, заманивая любыми путями в свою сатанинскую секту)
    Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне",
    (А разве мерзкая голубица не находится в тайном месте в пустыне и в ущелье скалы??) - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;(А разве они не прячутся по тайным комнатам?? Именно о таких сектах сатанинского уклона и говорил Иисус) (Матф.24:23-26). Итак, вывод, слушать их больше, нежели Бога??? Нет, я лично придерживаюсь другого: "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. (Гал.1:10). А что делают эти мерзкие шёлковецы, они продаются с потрахами своему руководству, приэтом, игнорируя ясные предупреждения Христа, а "кто не исповедут Христа пришедшего во плоти(исповедовать, озночает, поступать, так, как Он поступал и говорил), такой, есть антихрист." Так что вывод весьма очевиден и красноречив!!

5. Стало известно, что руководство шелковской секты выдаёт мою жену замуж...

Такой осатанелый ход развязывает им руки во многих вопросах.
    Информация звучит так: "Оля выходит замуж". Следовательно ещё, не вышла, а значит, ещё есть время для молитв, что бы Бог разрушил это предприятие врага.

"Господи! Разрушь совет Ахитофела! Да будет воля Твоя. Аминь!"

6. не бойся, Я с тобою
    5,505
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    "Господи! Разрушь совет Ахитофела! Да будет воля Твоя. Аминь!"
    Господи разрушь совет Ахитофела, но не моя воля, а Твоя да будет. Аминь.

Константин молиться нужно ЗА врагов, а не ПРОТИВ врагов. Тогда уже сам Господь будет управлять.
    Стань на место этих руководителей, и поймёшь что они не ведают ЧТО творят. А чтобы ведали(осознали) молиться нужно ЗА них.
    исполнилось время и приблизилось к вам Царство Небесное: покайтесь и веруйте в Евангелие.

7. скрытая работа шелковцев на портале евангелие.ру

Я сам участвовал в этой работе против вас и против ваших церквей, когда был активным членом этой тайной организации. Я напишу как это мы делали.
    Сразу оговорю их здесь не один и не два, а целая группа. Никнеймы мы озвучивать не будем, что бы не давать повода для удаления темы. Вы их узнаете сами, когда они начнут к вам подкрадываться...

В этой теме мы увидим:
    1. Методы работы по вовлечению простодушных участников в секту
    2. Чего вам не раскажут "обаятельные", "библейски грамотные" и "духовные" вербовщики
    3. Чем грозит вам и вашим родным доверие этим людям
    4. Вы увидите. чьи интересы представляют в этом мире эти люди: Божии или сатаны

, а также другие важные детали, которые уберегут многих пиллигримов от ловушек врага.

храни вас Бог !

- - - Добавлено - - -

Сегодняшний "апостол" Иван Ковальчук посылает меня в молитвенный дом в г. Речица, Гомельская область. Моя задача была прийти на собрание... войти в доверие к молодежи... "пленить истиной"... заинтриговать кого можно и предложить дальнейшие контакты, но уже вне молитвенного дома. Я то уехал, но моих новых знакомых дальше должны были посещать другие люди. У этих уже совершенно другая задача.

Говоря комерческим языком - я совершал "холодный контакт" дальше этих людей обрабатывали другие люди. Это был либо Василий либо Валерий, оба с г. Гродно. Сейчас это одни из руководителей шелковской секты и ответственные по Беларуси люди.
    Как это работает ? В то время в Гомеле у секты не было ни одного своего человека - сегодня их более 30 - 40...

Раньше секта имела своих людей, которые сидели в собраниях, либо ездили из общины в общину и высматривали недовольных своим руководством. Это самый "хороший" материал для вербовщика. В основном на эту категорию людей и делался упор.

Сейчас многие из сектанских специалистов перешли в онланй, на форумы.
    Тактика этих людей:

1. Демонстрация, позиционирование себя как "культурных", "духовных" христиан
    2. небольшие или грубые намеки в сторону апонентов, как "плохих" христиан
    3. Демонстрация своих "глубоких" познаний Библии. Это гордость и канек секты. Действительно ли эти люди таковы или нет, мы разберемся позже.
    4. Представление своей организации как единственно Божией Церкви, как "чистой голубицы", как не много ни мало "Царство благодати", как "верных и свободных"...

- - - Добавлено - - -

Схема проста - шёлковский вербовщик создает из себя образ "христианина", участвует в обсуждениях, производит впечатление грамотного библеиста - выходит на личную переписку - "признается", что он ни к какой организации не принадлежит, что он плохой и не достойный, но... он слышал, что где то есть "настоящие христиане", они прячутся, потому что их все не любят за правду... но вербовщик может попробовать связать заинтересовавшегося человека... как раз скоро в регионе вербуемого будет проездать "настоящий христианин" и может зайти поговорить о Библии и о том, как он скрывается (это интрига)... как их преследуют...
    Не забудут сказать и о том, что все кто ушел из секты либо блудники, либо плохие родители, либо еще кто нибудь. которым не стоит верить.

Т.е. представители секты будут создавать себе положительный пиар, а тем, кто свидетельствует о их преступлениях черный пиар.
    Но перед вами сидят действительно "обаятельные" и "добрые" люди... они говорят мягко и нежно... Вам захочется им поверить... и вы рискнете...

Потихонечку вас будут отучать от любой информации, которая исходит не из руководства секты. И когда процесс закончится и вы согласитесь не принимать другой информации как только от руководства секты - ловушка захлопнется-png (ХЛОП !)

Паралельно секта в вас будет воспитывать чувство 100% зависимости и полного доверия руководству. Их аргумент - раз они "верные и свободные", раз они смогли разыграть роль "настоящих христиан", то Бог имеет отношение лишь только с ними и проявляет Свою волю лишь через руководство секты. Плюс ещё идея о приемственности... Как и сотни тысяч подобных шарлотанов они являются единственными приемникми от апостолов...

Т.е. ваши отношения с Богом должны полностью контролироваться руководством секты, ведь им Бог доверил контролировать ваши отношения с Ним !!!

Вот та одна из мин замедленного действия, и если вы позволите в себе заминировать эту мину - она обязательно взорвется, либо в вас, либо в ваших родных. Так произошло со мной и моей семьей.

- - - Добавлено - - -

8. Оксана, шёлковцы у неё отняли мать...
    мать уже несколько лет прячут от дочери...

Вот её письмо.
    Девушку зовут Оксана. Письмо публикуется с её разрешения:

"Крик души !

Привет Костя! прочитала твой блог... читаю и плачу... меня зовут Оксана. 16 лет из своих 21 провела в ввцвсасдрд. Только жила в Воронеже... а лицо твоё помню кстати по видео...
    меня выгнали... мне тогда едва 16 исполнилось... на мороз без денег и куска хлеба... наши истории очень похожи... у меня там осталась мать и братик. Их не видела 6 лет. Искала, звонила... сослали их кудато в деревню, ни слуху ни духу... маме тогда 35 было, а седая полностью... в контакте сайт про них нашла и даже мамку свою увидела... на видео, на слёте знаешь, недавно на рынке встретила одного ихнего брата, он как ни странно дал мне номер свой (друг вернуться надумаю) я позвонила. Через несколько дней стали названивать из Белгорода старшие (один Александром представился) а после того, как я пояснила, что цель моего звонка вовсе не восстановление там, а просто зов крови, все общения были прекращены. Более того без моих публичного расскаяния и исповедания, мне сказали, чтоне то что общения не будет, а моюсемью отправят ещё дальше... А насчет Саши Перцаочень верно замечено... моя мама в Воронеже руководила музыкальной частью ( слет молодёжи черноземья, воронежская программа - это её труды), Нина курская - слышал может ? Так вот даже будучи на двухлетней ИЗОЛЯЦИИ она все равно сочиняла и прилежно передавала приезжающим к нам (Левченко Володя, Ваня киевский и т.д.) свои стихи, гимны... чем поживиться бездарные апостолы были не прочь, даже из рук матери детей, любящих мир... Больно конечно, не имеют они права н и к а к о г о !!!!... Давай бороться за наше счастье и счастье близких и родных... ну вот и всё жду ответа..."

Счет подобных историй идет на тысячи... Лишь единицы решаются об этом говорить открыто. Для этого в секте существует целая система подавления либо подкупа свидетеля преступления этой организации...

9. о чем вам не раскажут шелковские вербовщики

Вам не расскажут о том, что:

1. вам прийдется делать исповедания перед руководителем секты. и вам не расскажут, что ваше исповедание будет тайно записываться на диктофон. раньше, когда не было диктофонов исповедуемому предлагали записать свои исповедания "от рождения" на бумагу, эту бумагу бережно хранили в специальных домах.
    Так одно жене, когда у мужа получились разногласия с руководством прнесли и дали почитать написанное несколько лет назад исповедание её мужа и предложили развестись... Жена разошлась чисто "добровольно" (из свидетельств)э

Сейчас, когда появились цифровые носители исповедания пишутся на диктофон, при этом исповедуемый даже не подозревает об этом...

2 - учение Шелкова поставлено выше Библии, а слова любого руководителя выше Закона Божьего. Т.е. Эти люди всегда выпишут себе право на "святую ложь", на "святое убийство", на "святой блуд" и прочие "святости"

3. местные пророки назначали "конец света" на 2000 год. В частности это утверждал лично Ростислав Галецкий

4. руководитель секты провозглашен "Первосвящеником", который входитв символическое Святое Святых и ходатайствует за вас
    Вот цитата из этого еретического учения:

«Им чуждо (не по вкусу их плоти, агари) исповедание перед служителем... К примеру, апостол Павел, живя и трудясь в новозаветнее время, писал: "Итак, братья, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путём новым и живым, который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, и имея великого Священника над домом Божьим, да приступаем (куда?) с искренним сердцем (к кому?), с полною верою, кроплением очистивши сердца от порочной совести (а кто и чем будет кропить?), и омывши тело водою чистою,будем держаться исповедания упования (какого?) неуклонно,ибо верен Обещавший"(Евр.10:19-23).
    Дорогие собратья,поставленные вопросы"куда"," к кому" и "какого" ещё раз напоминают,что мы будем иметь дерзновение войти во Святилище Небесное только тогда,когда очистим сердца от порочной совести перед служителем церкви в земном святилище(Числ.19 гл.)" (Мол.чт.2005г.№7,38стр.)

5. они всегда могут отменить то, что обещали. Даже такие вещи, которые прописаны в их уставах.
    Например, я не был исключен на членском собрании с возможностью говорить и оправдываться от ложных обвинений. У меня просто ночью увезли жену и детей и уже 5 лет к ним не подпускают. жену и детей запугали, что убьют их, если они решат вернуться к отцу и мужу...

Когда я сообщил об этом, то шелковцы ответили так: "А кто ты такой, что бы ради твоего исключения собирать членское собрание ?"...

- - - Добавлено - - -

Вот как шелковец работал в личке и на публике.
    Это писал один и тот же человек

Привет Костя! звонил сегодня тебе хотел поговорить с тобой...
    помнишь на форуме я написал Лёве что прошу за Костю мол помогите ему в его проблеме...
    И написал Арнольд; мол мы посмотрим на твое раскаяние мол искреное оно ...
    я думаю то могли быть действительно Шелковцы!
    Тебе бы тогда промолчать надо было и может твой вопрос решился бы....
    А когда она в руках у тебя то уже бы осторожней бы был...
    Я не верю что Шелковцы её тебе отпустят а если она не будет делать по ихнему то они отвернутся от неё а она зависима от них.
    Шелковцы тебе никогда не простят что ты писал, даже мне "кающему" они не написали ни одного письма, тертий один раз написал, мол найди сейчас церковь и поговори я не пошел значит все..
    И тебе написали ты пренебрег свой последний шанс... я думаю то они были.
    Костя бабы намного проще переносят отсутствие мужчины и вреда им меньше от этого.
    Мужчине же пол года достаточно чтоб он начинал портится как мужчина.. конечно поразному у всех и зависит от возраста, но простата начинает увеличиваться потихоньку от отсутствия жены и чем дольше тем хуже и жена потом и не нужна уже... Костя извени я пишу что думаю и что знаю. тебе и так тяжело,
    Я жалею что не сразу развелся с своей когда она во благо вести начала быковать! были кругом подходящие ещё и всё было бы нормально, мне всю жизнь хотелось иметь нормальные отношения чтоб как с лучшим другом жить но она всегда в напряг держит ситуацию так лучше раз согрешить и жить нормально чем всю жизнь мучиться!
    Я писал уже тебе раз " Шавка раз предавшая хозяйна будет это делать всегда, это порода такая собачья!"
    Я просто делюсь с тобой своими понятиями, мне было бы приятно если мучения твои прекратились бы вскоре.
    Если тебе 38 как на форуме в одноклассниках стоит, то я на 5 лет тебя старше но я половину седой иза этих проблем и детям буду завещать не прощать бабам измен, а то что твоя сделала это хуже измены! легче родителей похоронить чем такое пережить.
    Ты знаешь лжеучения ввц неужели ты надеешся на чудо?

Короче Костя подумай я тут тебе навсякий случай высылаю фотку одной
    ей 25 лет живет возле... у родителей они ... оксана тоже была членом церкви,
    а уже на публичном форуме товарищь шелковец пишет совершенно обратное:

Что значить вернули? А кто забирал?
    Будучи не в силах уже терпеть Костю... который денег не приносил, не работал... (две руки у него, оба левые) семья буквально голодала..а его маньячные проявления.... и ко всем проблемам не будучи способен содержать семью он еще стал и еретиком!
    Его жена позвонила неверующему брату в Беларусию он её с детьми увез к маме...можно было все еще наладить но Костя проявил себя как лютое орудие сатаны.. стал писать и обращаться к кесарю клевеща и понося церковь верных..
    Были суды... Костя ничего не добился... Теперь грызет волоса в одном месте... к такому как он сейчас никогда ни одна собака даже не вернеться не то что женщина которая по природе своей должна бы привязаться к мужу своему по определению...все это говорит о сильном попрании Кости её личности он растоптал её любовь и теперь пожинает плоды..
    Я был в похожей ситуации и сделал соответствующие выводы... поэтому знаю о чем пишу.. многие ошибки мы уже не можем исправить, благо что есть милующий и прощающий нас Бог и не отнимающий за преступления наши нам жизнь

Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД!

10. Вопрос: исповеданные лидеру ВВЦ грехи возлагаются на настоящего Христа или на христа вестевого /т.е. руководство организации/ ???
    Ответ в этом молитвенном чтении
    1 статья, Мартин

Связь со Христом - как невыразимо драгоценна она!
    (Е.Г.Уайт)

Могут ли быть наши грехи прощены без такой живой связи?

«Когда формируется такая связь и общение, тогда наши грехи возлагаются на Христа и Его праведность вменяется нам. Он сделался за нас грехом, чтобы мы стали праведными в нем перед Богом. И мы получаем право доступа к Богу через Него; мы приняты в Возлюбленном. Кто словом или поступком наносит боль или оскорбление такому христианину, тот делает это Иисусу. Кто дает чашу холодной воды ученику, тот сделал это Иисусу, потому что ученик дитя Божье» (С.Ц.5т.,229с.)
    Подняты также такие вопросы и получены ответы цитатами ДП:

Можеть ли какой-то другой человек, хоть самый духовный и высокий служитель в церкви быть духовным питателем заменяя личного Иисуса Христа?

Может ли связь со Христом порваться, и как её сохранить?

Почему Христианская жизнь иногда бывает трудной?

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,055
    Записей в дневнике
    96

Что должен знать вступающий в ВВЦВСАСДРД, часть 1: ИСПОВЕДАНИЕ, записываемое на дикто

Что должен знать вступающий в ВВЦВСАСДРД, часть 1: ИСПОВЕДАНИЕ, записываемое на диктофон
    Вам не расскажут о том, что:

1. вам прийдется делать исповедания перед руководителем секты. и вам не расскажут, что ваше исповедание будет тайно записываться на диктофон. раньше, когда не было диктофонов исповедуемому предлагали записать свои исповедания "от рождения" на бумагу, эту бумагу бережно хранили в специальных домах.
    Так одно жене, когда у мужа получились разногласия с руководством прнесли и дали почитать написанное несколько лет назад исповедание её мужа и предложили развестись... Жена разошлась чисто "добровольно" (из свидетельств)э

Сейчас, когда появились цифровые носители исповедания пишутся на диктофон, при этом исповедуемый даже не подозревает об этом...