Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 297

Тема: ЧУДО....

1. Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    Я бы хотела привести цитаты из Библии о том ..,что касается всех нас..И что ждёт от нас Господь!..
    /многие из вас читали Библию в полном объёме..,но есть ведь и гости форума...- не державшие её в руках../
    Огласите пожайлуста список этих людей
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

2. Уважаемый Фёдор.
    Вы не допускаете, что на форум заходят люди ..- не державшую Библию в руках..?
    Почему Вы так уверены в этом ..?
    Разве форум закрытый..?..и просто прочесть любую из тем - не представляется возможным?
    Или Вы полагаете ,что не принявшие веру люди не могут проявлять в принципе интерес к Христианскому порталу?..?..
    Я думаю..Вы заблуждаетесь в этом..
    Я привела эти цитаты именно для гостей форума ..
    Уверена, что для всех нас не лишне ещё раз прочесть выдержки из Библии.
    Тем более.. ,что они напрямую согласуются с моей темой...

С уважением.
    Ирина.
    Последний раз редактировалось Bakalavr; 03.01.2009 в 05:04.

3. Ветеран Аватар для Людмила Админ
    3,299
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Фёдор.
    Вы не допускаете, что на форум заходят люди ..- не державшую Библию в руках..?
    Почему Вы так уверены в этом ..?
    Разве форум закрытый..?..и просто прочесть любую из тем - не представляется возможным?
    Или Вы полагаете ,что не принявшие веру люди не могут проявлять в принципе интерес к Христианскому порталу?..?..
    Я думаю..Вы заблуждаетесь в этом..
    Я привела эти цитаты именно для гостей форума ..
    Уверена, что для всех нас не лишне ещё раз прочесть выдержки из Библии.
    Тем более.. ,что они напрямую согласуются с моей темой...

С уважением.
    Ирина.
    Хотелось бы знать , по какой причине вы не даете мне ответ.
    Или вас не интересуют такие люди, которые знают правильную расшифровку стихов из Библии.
    Вы дали людям информации .... а отвечаете выборочно....

4. Катерина попросила меня разместить эти выдержки из Библии..- как Обращение ко Всем читающим эту тему....

2-е Коринфянам, глава 4

1 Посему, имея по милости Божией такое служение, мы не унываем;
    2 но, отвергнув скрытные постыдные дела, не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом.
    3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
    4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
    5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,
    6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.
    7 Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам.
    8 Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся;
    9 мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем.
    13 Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,

18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

2-е Коринфянам, глава 5

10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
    11 Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей, Богу же мы открыты; надеюсь, что открыты и вашим совестям.
    20 Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
    21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом

2-е Коринфянам, глава 6

1 Мы же, как споспешники, умоляем вас, чтобы благодать Божия не тщетно была принята вами.
    2 Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения.
    3 Мы никому ни в чем не полагаем претыкания, чтобы не было порицаемо служение,
    4 но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах,
    5 под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах,
    6 в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви,
    7 в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,
    8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;
    9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем;
    14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
    15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
    16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
    18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

2-е Коринфянам, глава 7

2 Вместите нас. Мы никого не обидели, никому не повредили, ни от кого не искали корысти.
    3 Не в осуждение говорю; ибо я прежде сказал, что вы в сердцах наших, так чтобы вместе и умереть и жить.
    8 Посему, если я опечалил вас посланием, не жалею, хотя и пожалел было; ибо вижу, что послание то опечалило вас, впрочем на время.
    9 Теперь я радуюсь не потому, что вы опечалились, но что вы опечалились к покаянию; ибо опечалились ради Бога, так что нисколько не понесли от нас вреда.
    10 Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
    11 Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование на виновного, какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле.
    12 Итак, если я писал к вам, то не ради оскорбителя и не ради оскорбленного, но чтобы вам открылось попечение наше о вас пред Богом."

5. Катерина и её муж Михаил получили ответ на их письмо/размещено выше/ к о. Люку Хаггинсу,к которому обращался Николай-Onic4 с вопросом о Екатерине..

Вот,что пишет о.Люк Хаггинс..

"Уважаемый Михаил:

Слава Иисусу Христу!

Я ничего не знаю о Екатерине, и о ее посещении от Иисуса или о веб-сайтах в России. Ко мне был только задан Николаем определенный вопрос о церквях в Нью-Мексико, которые подпадают под юрисдикцию российского Патриарха. Существует лишь одна, которая подпадает под юрисдикцию Патриарха это Святой Иулалии из Lazarevo, в Санта-Фе, NM. В остальной части существует церковь о которой Вы мне говорили, также существуют 3 ОСА, 2 греческий (EP) 1 Антиохийский (AP) и 1 украинский (EP). Я думаю Есть одна-две церкви утверждающие "старые католические" связи, но я не уверен в этом.
    Я не хотел причинить вам или вашей жене какого-либо дискомфорта, я дал простой ответ на запрос, но Николай ничего толком не рассказал мне о визите Иисуса к Вашей жене. Я желаю вам в радости и любви к Иисусу Христу.

В IC XC,
    Фр. Лука
    Санкт Юлиана Lazarevo от Русской Православной Церкви
    505-474-6614 или 505-490-9400"

Хочу напомнить я нигде не ссылалась на о. Люка Хаггинса..
    Он действительно мог не знать о Екатерине и почему Николай обратился к нему - не понятно.
    Мои ссылки были на Метрополита Симеона.

Церковь приняла Эти Послания- по сути Слова Божьи людям в лице
    Метрополита METROPOLITAN Симеон Carmona и епископа BARSANUPHIUS Deane - они и дали своё благословение Екатерине.
    Их телефоны и адреса даны в самом подробном виде на форуме,так же дан адрес церкви к которой сейчас принадлежит Екатерина и её муж.
    Все желающие могут удостовериться в правдивости Екатерины.

Правда Господня ВСЕГДА побеждает ложь - от дьявола!Слава Богу!
    Это мы видим и сейчас - Слава Всевышнему!

Храни вас всех Господь!
    Мир всем и любовь!
    Ирина.
    Последний раз редактировалось Bakalavr; 05.01.2009 в 00:23.

6. Екатерина и я поздравляем всех С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

От всего сердца поздравляем вас с праздником Святого Богоявления!
    Счастья Вам и Вашим близким, Вашим семьям!
    Желаем вам ощутить в сердцах ваших..- Божественный Свет и теплоту!

Пусть сердца всех верующих сольются в благодарственной молитве Богу Отцу и Сыну Божьему и иже с Ними!

С любовью о Христе Родившемся!

Ирина и Екатерина.

7. Onic4 скажите если не секрет вас зовут Коля . Меня зовут Коля и я подозреваю что Ира (Bakalavr ) думает, что вы и я одно лицо, что многое ставит на свои места.

8. Ветеран Аватар для Людмила Админ
    3,299
    Записей в дневнике
    23
    С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

ИИСУС оставил нам такое учение !!!!.........

9. Bakalavrе
    Кажется, у Кати било, где то там найдут икону http://www.pravaya.ru/faith/11/981
    Мнение не изменил.

10. Цитата Сообщение от nikola2278 Посмотреть сообщение
    Bakalavrе
    Кажется, у Кати било, где то там найдут икону http://www.pravaya.ru/faith/11/981
    Мнение не изменил.
    Я ответила Вам в другой своей теме ПРОРОЧЕСТВА..- что ждёт нас...
    Зачем Вы дублируете вопросы,Николай..?
    Прийдётся продублировать ответ..

Вы это имеете ввиду..Это Послание..?

"1. Третья мировая война начнется ближе к середине ноября 2010 года и будет до коца октября 2014г.
    2. Будет сильный голод в Москве, Санкт Петербурге, на Украине, России особенно в западной части.
    3. Будет сильное землятресение в России
    4. Два самолета будут терпеть крушения в России много жертв
    5. Один самолет упадет в Америке много жертв.
    6. В Турции будет мироточить икона Николая Чудотворца
    7. Будет найдена старинная икона в Белгороде"

Изменили Вы мнение или нет....- это ничего! не меняет..
    ВСЁ ,что Сказал Господь через Екатерину людям - ВСЁ будет!..хотите вы этого или нет..
    Разница только в том .. - Когда ??..услышите вы Слово Господне ,данное вам во спасение через обычного человека !!! по Великой Милости и Человеколюбию Бога !!

Я ответила одному из участников обсуждения в личном сообщении..
    Хочу и здесь почти полностью привести то письмо..

Напрасно Вы НАПАДАЕТЕ ..напрасно ..
    Хоть Вы и пишите - мир тебе Ирина..- мира ваши слова не несут..и любви к ближнему тоже не заметно..Это не осуждение..конечно- нет..
    Это моё ощущение от Ваших слов.
    Позволю напомнить - тем самым Вы нарушаете Заповеди Господни:Не суди да не судим будешь... и Возлюби ближнего своего.../надеюсь Вы помните их дословно/
    Насчёт Екатерины я писала и не раз -она не мнит себя пророком.Она передаёт Слова Бога людям по Воле Его!
    Есть и Пророки от Бога и они скоро прийдут.
    Много и лжепророков и Катерина предупреждает об этом..!!И люди охотно пойдут за ними..и поверят им!

Мне тоже пришлось в жизни познать Благодать Божью и я не считаю себя -после этого- особенной..Но Сам Господь свёл меня с Екатериной и по Воле и с Благословения Сына Божьего !- мы несём Слово Его людям..и Слава Богу!
    Знаете - это не легко.. не все сразу воспринимают Эти Слова Истинными..
    И Господь говорит Екатерине...,что Не все и смогут Их принять сердцем своим.
    Так же и гонения на нас на всех сайтах - не случайны..Ибо так и должно быть,так было и во время Иисуса Христа на земле..
    Он предупреждал об этом уже тогда,сказал Екатерине - Это же и сейчас..!
    Можете верить..или нет,но между мной и Екатериной Сам Иисус Христос!..и Слава Богу!
    В нас нет гордыни..уверяю Вас.
    Нам нечем гордиться и мы не понимаем - за что? нам такая Милость и Доверие нести Слова Божьи людям..Мы совершенно обычные люди истинно Знающие и веряшие в Бога Отца и Сына Его и иже с Ними..-вот и всё..никакой гордыни нет.
    Только огромная ответственность на нас и желание помочь людям во их спасение,о чём и молим ежедневно - от чистого сердца за всех!
    И конечно радость, что мы можем делать это- нести этот крест свой перед Лицом Господа и во спасение многих Душ...!!
    Во спасение..!!.по Великой Милости и Любви Бога!

Всё будет как Сказал Господь !! и Вы и многие другие - увидят это и поверят..и опомнятся..,но может быть слишком поздно..и нам горько это сознавать..
    Ведь потому и даются Послания заранее..,чтоб спаслось как можно больше..!- Это Воля Бога!

Буду молиться за Вас,Бог слышит всех искренне от сердца обращающихся к Нему..впрочем Вы и сами можете это знать..

Храни Господь Вас и ваших ближних.

Мир вам всем и любовь..!
    Ирина.
    Последний раз редактировалось Bakalavr; 10.01.2009 в 01:46.

11. Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    "1. Третья мировая война начнется ближе к середине ноября 2010 года и будет до коца октября 2014г.
    2. Будет сильный голод в Москве, Санкт Петербурге, на Украине, России особенно в западной части.
    3. Будет сильное землятресение в России
    4. Два самолета будут терпеть крушения в России много жертв
    5. Один самолет упадет в Америке много жертв.
    6. В Турции будет мироточить икона Николая Чудотворца
    7. Будет найдена старинная икона в Белгороде"
    Просто логические мысли
    50 млн. -люди, принявшие кто сторону светлых кто темных, а темные как вы знаете, мертвы духовно. А война духовная
    Деление на черное и белое кроме основного значения как думаете, есть еще смысл
    Дам подсказку кем были негры и что получится, переверните.
    О а об Украине еще не читал, если конечно у вас есть что сказать!.
    Если что то подвернется, буду писать в Чудо

12. Всех собравшихся, с Рождеством Христовым!

Сперва сразу для разрешения недоразумения. Пишу на этом форуме только под текущим ником, меня тоже зовут Николай, на других форумах, где Екатерина распространяет свои пророчества, пока не писал.

Ещё публикую ответ о. Люка Хаггинса на указанные письма. Вкратце выжимки на русском (в оригинале они выделены жирным шрифтом).

1. Православной церкви Московского Патриархата, с названием, которое указывает Екатерина, и которое опубликовано на одном из сайтов, не существует.

Главный фактический вывод: кем-то опубликована поддельная информация об указанной церкви и она авторами публикации приписана к Русской Православной Церкви. Странно, что её название совпадает с тем, что говорит Екатерина.

2. Екатерина и Михаил не могут называться православными христианами, если они посещают неправославные церкви.

3. Ни одной православной (вообще, не обязательно прихода Московской Патриархии) с указанным Михаилом названием в штате Нью-Мексико нет.

4. Вероятно, Екатерина и Михаил попали в группу, называющую себя "старая католическая церковь"

5. Следует быть очень осторожными в отношении лиц, называющих себя в интернете православными и приписывающими себя к православию.

Fr. Luke Huggins пишет:
    > I'll respond in blue type. For your information:
    >
    > Fr. Luke
    > ----- Original Message -----
    > Sent: Tuesday, December 30, 2008 4:29 AM
    > Subject: Re: Clearing up mistakes
    >
    >
    > Dear Mr. Luke Huggins!
    >
    > Thank you for the answer. I was asking you about russian churches, and
    > about one church that a have found:
    >
    > "Church of Kazan Mother of God: Russian Orthodox Church, Moscow
    > Patriarchate. Call 505-501-0166."
    >
    > You confirmed this record is fraud. It is still very strange to me, that
    > there is a russian church with same name in Santa Fe, as the fraud one,
    > Michael saying about.

Again, there is no Russia Church, "Church of Kazan Mother of God: Russian Orthodox Church, Moscow Patriarchate in Santa Fe. The only Russian Church under the Moscow Patriarchate in Santa Fe is St Juliana of Lazavero, my church.
    >
    >
    > It is still very strange to me those two things.
    >
    > 1. How can orthodox christian visit catholic church?? Michael says they do.

They are not Orthodox if they attend and participate in the services.

> 2. Don't you know, if the church Michael saying about is NOT a orthodox
    > church, and is just a Uniat church?

I can find no orthodox church by that name in New Mexico.

>
    > I have found some info about METROPOLITAN SYMEON CARMONA at
    > http://www.occswusa.org/Home_Page.html<http://www.occswusa.org/Home_Page.html> .
    >
    > Here is some words about relations of this church with Pope
    > http://www.occswusa.org/How_Rome_Views_Us.html<http://www.occswusa.org/How_Rome_Views_Us.html>
    >
    > Is it catholic church too?

This might be part of a group that calls themselves the "Old Catholic Church"

>
    > In this case i do not understand, why are they spreading their words in
    > Russia.

We all need to be very careful of what we read on the internet. There are many non-canonical churches in the United States that claim to be Orthodox, anyone can call themselves a priest, bishop, or anything else in America. But
    calling themselves that does not always make it true.

>
    > Sorry for disturbance indeed..
    >
    > Nickolay.
    >
    >
    >
    >
    > Fr. Luke Huggins пишет:
    > > Dear Michael:
    > >
    > > I'll respond by answer at the end of statements of fact in blue type. I was asked to verify and identify the Churches in New Mexico under the Russian Patriarch. That would be St. Juliana of Lazarevo parish, Santa Fe, there is no record of any other in NM. I'm sure you can also research this, most if not all of the information is available on the web and in any research section of most Libraries.
    > > ----- Original Message -----
    > > Sent: Monday, December 29, 2008 1:37 PM
    > > Subject: Clearing up mistakes
    > >
    > >
    > > Dear Father Luke Higgins;
    > >
    > > May the blessings of Jesus Christ, Our Savior be with you and your church today.
    > >
    > > My name is Michael Salata. I am the husband of Katerina Salata whom this man, Nickolay from Moscow has written to you about.
    > >
    > > Father, my intention today is to correct many mistakes and misunderstandings that have recently taken place.
    > >
    > > The FACTS of the matter are as follows; My wife has indeed been visited by Our Lord Jesus in the flesh on two occasions. In addition, every day now since September of this year, Our Lord has spoken to Katerina and given her instructions to speak Our Lord’s words to his people on earth. All that Katerina has spoken about are the exact words given to her by Our Lord and she does not inject any of her own words. I do not know anything about this and was not asked about it. It certainly is a remarkable claim.
    > >
    > >
    > >
    > > Right now, there are more than 30 forums in Russia which are spreading the words of Jesus to all people. It is understood that many are doubting these miracles and are attempting to check her background as to whether or not she is of God or a fraud. Father, you recently wrote this man Nickolay and told him that she is a fraud and to stay away from her.
    > >
    > > Father, this was an enormous mistake on your part. The words from Katerina are indeed given to her by Our Lord and you now are attempting to undermine the wishes of our Lord Jesus by telling this man that the words from my wife are untrue. Are you sure you want to do this? How is it a mistake, don't know anything about it?
    > >
    > > This Man Nickolay has made mention that Katerina has fought with a Holy Priest in Russia and has disproved all what he has written for many to read on one forum. The fact of the matter is, when Katerina asked him to provide his name, the name of his church and the name of his superior - this so-called priest did not provide any information to verify that he was indeed a priest at all. As you well know, any person can represent anything they want on the internet. When asked to prove his credentials- he could not. So to say that this unknown man who claimed to be a priest is a holy man is not true.
    > >
    > > We gave information so that any person can verify who she is and that indeed she is a follower of Jesus. But unfortunately, many bits of information have been now confused and mixed up. I wish to correct ALL mistakes and misconceptions at this time.
    > >
    > > You told Nickolay that your church is the only Russian Orthodox Church in New Mexico. Father, I am afraid your research is incorrect. There are indeed 2 Russian Orthodox Churches in Albuquerque. The Church we are members of is
    > >
    > > HOLY ROYAL MARTYRS ORTHODOX CHURCH located at OUR LADY OF KAZAN MONASTERY - 324 HAZELDINE AVE S.W. - ALBUQUERQUE.,NEW MEXICO 87102 - (505) 242-6186 - Email - Srmartyrs@aol.com<mailto:Srmartyrs@a...artyrs@aol.com>> There is no record of this Church or monastery associated with the Russian Patriarch or our Synod of Bishops.
    > >
    > > We serve under METROPOLITAN SYMEON CARMONA and BISHOP BARSANUPHIUS DEANE. We were married in this church and their phone number and email address are listed here. Again, unable to find any listing for these Clergy having standing in the Russian Patriarch or our Synod of Bishops.
    > >
    > >
    > > The other Orthodox Church is the All Saints of North America Church located on 10440 4th Street NW in Albuquerque, 87114 at (505) 792-1997 and it’s Pastor is Archpriest George Sondergaard,. I know Fr. George very well, we are members together in the New Mexico Orthodox Clergy Association. Fr. George has an OCA (Orthodox Church of America) parish, an autocepholus jurisdiction, that is in communion with us and the other canonical orthodox churches in New Mexico. They are not part of the Russian Patriarch and make no claim to be.
    > > Although we do not belong to the North American Church, we have met Father George and have attended some services when we lived in Albuquerque.
    > >
    > > We have moved this year and currently reside in Austin, Texas. There are no Russian Orthodox Churches in Austin, but we remain faithful to Our Lord and attend my Church which is in the Roman Catholic rite. We are well known by DEACON PAUL RODRIGUEZ at St. Margaret Mary Catholic Church
    > > 1101 W. New Hope Dr., Cedar Park, Texas 78613
    > > 512-259-3126 www.stmargaretmary.com<http://www.stmargaretmary.com/<http://www.stmargaretmary.com%3chttp//www.stmargaretmary.com/>> . If find it interesting that an Orthodox Christian attends a Roman Catholic Church.
    > >
    > > As you can see, we have provided names, addresses, phone numbers and some email addresses to verify all what we have spoken about.
    > >
    > > Father, we will also forward this letter to Nickolay in Moscow so that his fears can be calmed as well.
    > > I hope that this letter now will put peace in your mind that what we have spoken about are true and that all can be verified. We walk in the Light of God and we have nothing to hide.
    > >
    > > Michael and Katerina Salata
    > > Austin, Texas, United States
    > >

13. Краткий обзор всего обсуждения.

1. Екатерина, предполагаемый источник пророчеств, находится в америке.
    2. Существует группа лиц, распространяющих её информацию, возможно, не зная её лично.
    3. Пророчества Екатерины целенаправленно распространяются в русскоязычных сообществах.
    4. Она позиционирует себя, как православная христианка.
    5. Она утверждает, что священники приняли её слово.

Тем не менее.

1. Екатерина не знакома с православным святоотеческим учением.
    2. Православное святоотеческое учение не является для неё авторитетом.
    3. На момент получения пророчеств не ходила и в настоящее время не ходит в православную церковь. Более того, молится, и, видимо, причащается с католической сектой.
    4. Не существует православных священников, одобряющих это пророчество. Приведенные Екатериной имена священников указывают на отколовшуюся в 1870г. от католиков секту "Old Catholic Church".
    5. Существует, как минимум, трое православных священников (переписка с одним приведена), призвавших относиться к этим пророчеством, как минимум, с осторожностью, как максимум, к сектантской пропаганде или бесовской прелести (см. ссылки из этой темы на другие форумы). Все священники единогласно утверждают неправославность пророчества.

Перечислил только моменты, относящиеся к заявленной "православности" Екатерины.

P.S. Если какая-то птица ходит, как утка, выглядит, как утка, и крякает, как утка, вероятно, это и есть утка.

14. цитата от Onic4 - Николая..
    -1. Православной церкви Московского Патриархата, с названием, которое указывает Екатерина, и которое опубликовано на одном из сайтов, не существует.

Главный фактический вывод: кем-то опубликована поддельная информация об указанной церкви и она авторами публикации приписана к Русской Православной Церкви. Странно, что её название совпадает с тем, что говорит Екатерина.
    ..............

Никаких ссылок на -Православную церковь Московского Патриархата-я не давала ни в одной из своих публикаций ,ни на одном из сайтов!!

НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,ПРИЧЁМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ -БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО!!

Вы продолжаете лгать Николай..!..как это прискорбно..ей Богу!
    Приведите хоть одну мою цитату со ссылкой на- Православную церковь Московского Патриархата - хоть одну!!!
    Все мои ссылки -на всех сайтах -на Митрополита METROPOLITAN Симеон Carmona и епископа BARSANUPHIUS Deane!..всё..! никаких других ссылок нет и не было!

цитата..
    -5. Следует быть очень осторожными в отношении лиц, называющих себя в интернете православными и приписывающими себя к православию.
    ...............

А я хочу ,в свою очередь, предупредить всех - в отношении Вас Николай!!- называться православным христианином и быть Им - ни одно и то же!!..Вы пока что доказываете именно Ваш отход от православия и злостное,упорное нарушение многих Законов Божьих.Впрочем - это Ваше право и я не сужу Вас..
    Бог -вам Судья Истинный и Праведный!..и всем нам.

Ваши фактические выводы - обыкновенная неприкрытая ложь!
    Не понятно ,что Вы этим хотите добиться..?
    Суда Божьего не избежать никому..,НО это Вас не останавливает!
    Напомню Вам - Бог может и при жизни наказать человека- во благо для него самого!!,чтоб одумался и не грешил..встал на путь истинный!..

Я передам весь текст Вашего письма Екатерине и Вы обязательно получите - ОПРОВЕРЖЕНИЕ всем Вашим ДОМЫСЛАМ!!-в очередной раз!
    По всем Вашим пунктам УЖЕ ЕСТЬ ответы в моих постах от моего имени и от имени Екатерины!..прочтите внимательно.

Буду молиться о Вас каждый день,чтобы Сам Господь уразумил вас и направил на путь Истинный!Екатерина ,думаю тоже помолится о Вас ..,а между нами - Сам Иисус Христос донесёт молитвы наши до Бога Отца!

Дай Бог Вам прийти к истинной вере и научиться исполнять Заповеди Божьи!- это я искренне желаю и всем..

Благослови Господи всех присутствующих и Бодрствующих!
    Дай Господи всем мудрости и возможности в очередной раз увидеть как Правда Господня - побеждает ложь и зло идущие от дьявола!!
    Именно так - есть и будет всегда!..и Слава Богу!

Ирина.

P.S. Каждый может перечитать мои посты и удостовериться в том, что Николай..,мягко говоря, вводит в заблуждение всех ,читающих мою тему.

Вот отрывок из письма мужа Екатерины Михаила..
    Пишет её муж Михаил..

"Церкви где мы являемся посетителями .

HOLY ROYAL МУЧЕНИКИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ где расположен Казанской Божьей Матери монастырь - 324 HAZELDINE AVE SW - Альбукерке., Нью-Мексико 87102 - (505) 242-6186 - электронная почта - Srmartyrs@aol.com

Мы делаем своё дело в соответствии с METROPOLITAN Симеон Carmona и епископ BARSANUPHIUS Deane. Мы поженились в этой церкви, и их номер телефона и адрес электронной почты указаны здесь.

Другие православные церкви Церковь Всех Святых расположенной в части Северной Америки расположена по адресу 10440 4 Street NW в Альбукерке, 87114 тел. 1 (505) 792-1997 и ее пастор является протоиерей Георгий Sondergaard,.

Хотя мы и не принадлежим к Североамериканской Церкви, мы встретились с Отцом Георгием и присутствовали на вечерней, когда мы жили в Альбукерке.

Мы переехали в этом году и в настоящее время проживаем в Остине, штат Техас. Здесь нет русской православной церкви в Остине, но мы остаемся верны нашему Господу в моей церкви, и посещаем церковь, которая находится в римско-католическом обряде. Нам хорошо известны Диакон ПАВЕЛ РОДРИГЕС в Сент-Маргарет Мэри-католической церкови.

1101 W. New Hope Drive, Сидар-Парк, штат Техас 78613
    512-259-3126 Welcome to St. Margaret Mary Catholic Church.

эти же данные на английском языке..
    ..........................

OUR LADY OF KAZAN MONASTERY
    324 HAZELDINE AVE S.W.
    ALBUQUERQUE.,NEW MEXICO 87102
    (505) 242-6186
    Email - Srmartyrs@aol.com

METROPOLITAN SYMEON CARMONA
    BISHOP BARSANUPHIUS DEANE
    HOLY ROYAL MARTYRS ORTHODOX CHURCH
    ALBUQUERQUE., NEW MEXICO 87102

DEACON PAUL RODRIGUEZ
    St. Margaret Mary Catholic Church
    1101 W. New Hope Dr., Cedar Park, Texas 78613
    512-259-3126
    www.stmargaretmary.com"

О Московском Патриархате..- как вы видите - речи не идёт и ссылок таких нет.Тоже самое могу сказать и о своих публикациях - на всех сайтах.

Так же и по всем остальныи пунктам в посте Николая - даны уже ответы...
    Но этот человек продолжает упорствовать!..судить нас!..клеветать..! и вводить в заблуждение всех!...
    Вопрос ..ЗАЧЕМ ??....

С уважением.Ирина.
    Последний раз редактировалось Bakalavr; 11.01.2009 в 03:19.

15. Персонально Екатерине и Михаилу.

Екатерина, здравствуйте. На этом форуме, вероятно, я уже не буду Вам отвечать. Поэтому хочу Вам написать несколько следующих слов. Дай Бог, чтобы они к Вам пробились и когда-нибудь пригодились.

Ситуация состоит в следующем. Хочется верить, что душа Ваша чистая, и то, что Вы делаете, Вы делаете не по чьему-то заказу. Тогда почему же Вы всё это пишете? Судя по Вашем ответам, думая, что несёте людям пользу от своего откровения. Почему Вы считаете его истинным и так верите сонному видению и себе? Тут у Вас, увы, ответа нет. Вы считаете доверие этому факту самоочевидной истиной.

В чём же весь ужас ситуации? В том, что когда-то будучи православной, в силу жизненных обстоятельств, Вы оторвались от Церкви и попали в церковь еретическую. Медвежью услугу, видимо, Вам тут оказало католическое лукавство, когда фактический католический дух и учение маскируются восточной обрядностью. Неукорененный человек, не различающий духов и не знающий неизмененного учения Христова, переходит в такие униатские церкви "по привычке".

Если бы этот переход был бы неопасным - ну, мало ли, учение чуток другое. Но, Екатерина, это действительно страшная вещь. Как только человек отрывается от Истины, если в нём тёмная сила усматривает чрезмерное доверие к себе, она пытается поймать его на этот крючок. Боюсь, это случилось и с Вами.

С самого начала, апостолы всеми силами предупреждали удаляться от несущих лжеучение. Как раз затем, чтобы, упаси Господь, не попасться вот такому духу. Эта чистота и неизменность сохраняется в Православной Церкви с апостольских времён, и до наших дней. Поглядите, к примеру ссылку http://www.pravaya.ru/look/15656 . Отлучению подлежат даже принимающие благословение от еретика или благосклонно смотрящие на молитву еретика - вот какие меры святые в древности принимали, лишь бы спасти хоть немного людей от прельщений и погибели.

Сами понимаете, если Вы и апостольских правил не принимаете, и Вселенских Соборов, то кто Вы есть, и кому Вы молитесь? Эти люди - столпы, прославившие и Богородицу, и установивших догмат о Святой Троице. Это действительно Божие откровение людям, развернувшееся в истории, не нам грешным идти против него.

Вы же, Екатерина, отвергая святых отцов, отвергли самое главное. Трезвение. Внимание и недоверие к себе. И теперь Вы - жилище для любого сладостного духа. Если бы Вы незамыленными глазами смогли прочесть упомянутые ранее ссылки о прелести, наверное, Вы бы были в ужасе - Вы буквально дословно повторяете, что там написано.

Сперва Вы отвергаете авторитет священников, даже хуля их и обвиняя во лжи, потом святых, потом апостолов, время испугаться, что следующее Вы станете отвергать. Вы и доверяющиеся Вам, сами не зная того, ходят под анафемой Вселенских Соборов, а Вы мыслей не меняете. Не хотите слушать меня - пожалуйста, поговорите с православными священниками. Акцентирую внимание - не с любыми людьми с бородами и рясами, внешне соблюдающими восточные православные обряды. А с православными священниками. Съездите что-ли на Афон. Или в Дивеево. Или в Троице-Сергиеву Лавру.

Если бы с самого начала Вы бы были хоть как-то осведомлены о том что такое прелесть, всего бы того, что с Вами происходит, не было. Если найдёте время, очень Вас прошу, поглядите на страничке http://aosipov.ru/video/05_video_lek...ie_ateizm.html фильм "Мистика и Прелесть". Это очень важно и очень познавательно.

Вас, к примеру, не удивил мой первый вопрос - католичка ли Вы? И что, действительно, оказалось что Вы посещаете католический храм. Я же не пророк, откуда я мог это знать? Дело в том, что Ваши видения повторяют стиль видений некоторых католических святых вроде Игнатия Лойолы и Терез. В стиле "всеми силами фантазируйте, и верьте тому, что увидите". Это страшное духовное повреждение, когда человек сам себе выдумывает бога. Логичным образом родившееся вслед за всеми искажениями веры, которыми римо-католики нагрузили Символ Веры, предшествующее разделению православное учение, и так далее.

Та католическая секта, куда Вас угораздило попасть, "Old Catholic Church", хоть и откололась от папства как раз из-за отвержения страшного папского прелата, подменяющего на земле Бога человеком, тем не менее, увы, не оставила всех предыдущих восьмисталетних заблуждений и до православия не дотянула. У них свои "замечательные" "намоленные" духи, которым, вероятно, Вы и прониклись.

Если обычных верующих католиков, которым папская прелесть до лампочки, Благой Бог ограждает от того чтобы проникнуться таким духом, то с Вас, с православной христианки, спрос совсем другой. Ищите корни в доверии к себе, чтобы выдержать это испытание. Духовная борьба - это не буковки по форумам разбрасывать, и это не сладко.

Кроме этого, сами посудите. Вас католическая секта благословляет вести пропаганду в России, стране с тысячелетней историей христианства, хотя Вы живёте в америке. Вам не странно это? Вы можете стать игрушкой в руках не только личных тёмных сил, но более ощутимых политических и разделяющих Церковь сил. Ведь тоже страшно, наверное.

Дай Вам Бог избежать всего этого и избавиться от заблуждений.

Перечитайте сообщение и поглядите видео.

Спаси Христос!