Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 297

Тема: ЧУДО....

1. #1 (1357932)

ЧУДО....

Размещаю с разрешения и по просьбе самой Екатерины..и с благословления Сына Божьего!

"Здравствуйте мое имя Катерина!!! Бог благословит Всех собравшихся здесь!!!
    Первое что хочу сказать; Веру нельзя навязать или привить кому-либо, она передается по наследству или по истинной Вере человеческой в Бога Всевышнего и Сына его Иисуса и Святого Духа. Вы можете быть старовер, католик, ортодоксальной религии не имеет значение ибо все мы Христиане, и подчиняемся одному Богу и Сыну его Иисусу. Все что хочу сказать что я крещенна в Ортодоксальной церкви - христианка. И что в жизни моей произошло чудо, я видела своими глазами и слышала Иисуса Христа, получив тем самым информацию от него о том что ожидает человечество в ближайшее время. Эта информация уже отдана церкви.
    После того как увидела Иисуса поверила в него в сем сердцем и душой, после чего обрела дар от Бога. Теперь могу видеть некоторые фрагменты из жизни людей, и тем самым помочь им.
    Самое главное для человека это Вера искренная Вера в Иисуса и Отца Нашего Небесного. Ибо как сказал Иисус "По вере Вашей да будет Вам".
    И помните "Не судите никого и не будите судимы, прощайте и прощены будете в судный день перед Богом" - слова Иисуса.
    Читайте Новый завет - ибо там найдете все ответы на вопросы Ваши.
    Искренне и с уважением ко всм собравшимся на форуме
    Катерина
    мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
    Киска - польское имя..-всё одно что Катерина."

2. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,881
    Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    Размещаю с разрешения и по просьбе самой Екатерины..и с благословления Сына Божьего!

"Здравствуйте мое имя Катерина!!! Бог благословит Всех собравшихся здесь!!!
    Первое что хочу сказать; Веру нельзя навязать или привить кому-либо, она передается по наследству или по истинной Вере человеческой в Бога Всевышнего и Сына его Иисуса и Святого Духа. Вы можете быть старовер, католик, ортодоксальной религии не имеет значение ибо все мы Христиане, и подчиняемся одному Богу и Сыну его Иисусу. Все что хочу сказать что я крещенна в Ортодоксальной церкви - христианка. И что в жизни моей произошло чудо, я видела своими глазами и слышала Иисуса Христа, получив тем самым информацию от него о том что ожидает человечество в ближайшее время. Эта информация уже отдана церкви.
    После того как увидела Иисуса поверила в него в сем сердцем и душой, после чего обрела дар от Бога. Теперь могу видеть некоторые фрагменты из жизни людей, и тем самым помочь им.
    Самое главное для человека это Вера искренная Вера в Иисуса и Отца Нашего Небесного. Ибо как сказал Иисус "По вере Вашей да будет Вам".
    И помните "Не судите никого и не будите судимы, прощайте и прощены будете в судный день перед Богом" - слова Иисуса.
    Читайте Новый завет - ибо там найдете все ответы на вопросы Ваши.
    Искренне и с уважением ко всм собравшимся на форуме
    Катерина
    мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
    Слава Великому Христу Господу и Богу!!! Бог с нами!!!
    Ободритесь верующие и радуйтесь!!! Воистину это чудо Господне!!! Аминь!!!

3. Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и по Воле Господа нашего Иисуса Христа!

"Здравствуйте! Бог благославит всех собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
    Хочу объяснить для начала, что Киска - это польское имя Катерина, это не прозвише и не кличка, кто не верит можете посмотреть в словаре женских имен.
    Первое что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и пднимаась по ней но не в теле моем а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, она пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит, пойди к воротам и войди в них войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего он ждет тебя. Я пошла увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них, также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне, лица моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще но приду я к тебе и увидишь ты меня. Говорит, мне иди в храм мой и положи цветы к ногам моим, в воскресенье подавай хлеб чтобы кормить близких твоих ушедших в сад мой. Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
    Я проснулась. Выполнила все что Иисус заповедовал мне. прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. с чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него стала видеть какие то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении девочку в итоге удалось найти.Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла сней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела его это был Иисус. Тогда он стал говорить со мной и дал мне информацию о событиях, которые произойдут в будущем на Земле. Событий очень много очень долго писать об этом. Напишу только некоторые.
    1. Будет сильное землятресение в России.
    2. Рухнет большое здание в России.
    3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
    4. Будет разделение людей на черное и белое
    5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
    6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
    Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
    Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
    Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.
    Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.
    Всех благ Вам.
    Катерина

4. Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Меня зовут Киска(Кэффи - это польское имя),то же что и Катерина.
    Я имею дар очень похожий на дар Ванги. Я имею ведения которые даны мне от Бога, я знаю то что будет в будущем. Бог есть и он видит судьбы и души земных людей.
    Тот кто писал статьи о Ванге не много не правильно толковал то что Ванга имела в виду. Она не имела в виду инопланетян, когда говорила о людях по разуму, она говорила о душах находящихся с Богом на небесах. Также 3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Масульман и Европы в апреле 2016 года. Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить что он бог так как придет он на белом коне, он даст людям мир на 3,5 года И затем будет война миров, Бог спустится на землю на облаке с армией ангелов - это 2 пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят его. Верующие падут к его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении господнем"

Но...Знать путь и пройти его - не одно и то же...

5. Мало похоже на то,что это видения и пророчества от Господа...
    И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. Втор.8:5

6. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,881
    Цитата Сообщение от Vit. Посмотреть сообщение
    Мало похоже на то,что это видения и пророчества от Господа...
    Приведите свое свидетельство.

7. Цитата Сообщение от JURINIS Посмотреть сообщение
    Приведите свое свидетельство.
    Что Вы имеете ввиду?
    И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. Втор.8:5

8. Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Дополнение к выше сказанному...
    .................................................. ........
    "7. Масульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
    2015-16г.г.
    8. Масульмане борьба за священную землю в Израиле.
    9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
    Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
    люди плачут кровавыми слезами. "

.................................................. ......

9. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,881
    Цитата Сообщение от Vit. Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду?
    Приведите ваши видения или пророчества от Господа. Если вы имеете
    их, тогда вы можете оценить в Духе Святом ложность или истинность
    видений и пророчеств других. Если вы просто сомневаетесь, не имея
    личного опыта чудес от Бога, то это может быть просто человеческая реакция на чудеса данные другому человеку. В вопросах веры лучше сомневаться в своих сомнениях, чем в возможностях Бога.
    С уважением, Юринис.

10. Сначала хочу поблагодарить JURINIS за его высказывания по теме и его поддержку..Полностью с ним согласна..
    Храни Вас ГОсподь!

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Здравствуйте! Всех благ Вам, и благословит Вас Господь, тех кто на этом форуме.
    Мне совершенно не важно кто что думает обо мне лично. Но то, что я говорю слова от Бога. Я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
    Бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
    Я не вправе судить кого-либо ибо я не Бог, но Бог видит каждого из Вас.
    Я буду просить у Бога благо для людей верующих в него, и буду просить у Бога милости для тех кто отвернулся от него.
    Я хочу поблагодарить всех тех людей которые с добротой и пониманием отнеслись к тому что я говорю, так как это не мои слова я тот кто доносит слова от Бога для людей.
    Хочу Разочаровать некторых тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи либо высказывания таких великих людей как Ванга или Нострадамус, все что я говорю слова Бога. Моя совесть чиста перед Всевышним.
    Я не буду никого принуждать или убеждать в чем либо, каждый волен верить или нет.
    Да будет с Вами Бог!"

11. Библия Гл. 28 п. 26 "Деяния"
    "Дух Святой сказал отцам нашим через пророка Исаию: Пойди к народу сему и скажи: слухом услышати и не уразумеете, и очами будете смотреть и не увидите."

Библия от Матфея гл. 12 п.7
    Если бы Вы знали, что значит "милости хочу, а не жертвы" то не судили бы невиновных.
    гл. 12 п.24
    Фарисеи же услышав Иисуса, сказали: "Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского"
    п. 25
    Но Иисус, зная помышления их, сказал им:"всякое царство разделившееся само в себе опустеет; и всякий дом или город, разделившейся сам в себе не устоит"
    п. 26
    "И если сатана сатану изгонит, то он разделится сам с собою; как же устоит царствие его?"

Пожалуйста задумайтесь над этими цитатами из библии приведенными перед тем как осуждать кого либо.

12. Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    Библия Гл. 28 п. 26 "Деяния"
    "Дух Святой сказал отцам нашим через пророка Исаию: Пойди к народу сему и скажи: слухом услышати и не уразумеете, и очами будете смотреть и не увидите."

Библия от Матфея гл. 12 п.7
    Если бы Вы знали, что значит "милости хочу, а не жертвы" то не судили бы невиновных.
    гл. 12 п.24
    Фарисеи же услышав Иисуса, сказали: "Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского"
    п. 25
    Но Иисус, зная помышления их, сказал им:"всякое царство разделившееся само в себе опустеет; и всякий дом или город, разделившейся сам в себе не устоит"
    п. 26
    "И если сатана сатану изгонит, то он разделится сам с собою; как же устоит царствие его?"

Пожалуйста задумайтесь над этими цитатами из библии приведенными перед тем как осуждать кого либо.
    А вы сами задумывались, что они значат?
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
    "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели" (1 Тим. 5, 20).
    "Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовию во Христе Иисусе" (2 Тим. 1, 13). "дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения" (Еф. 4, 14)http://www.pravoslavie.ru/images/b88x31c.gif.

13. Конечно задумывалась и призываю всех к этому..
    Думать вообще полезно..
    Но иногда нужно чувствовать сердцем,прислушиваться к откликам своей Души..!

Приведу несколько строк из Библии...
    Задумайтесь над тем ,что сказано в Священном Писании - какой глубокий смысл вложен в эти слова..

Библия Новый завет от Иакова
    гл.2 пункт 14
    "Что пользы братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Может ли эта вера спасти его?"
    п. 17
    "Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе."
    Пункт 18
    ясно скажет кто-нибудь: "Ты имеешь веру, а я имею дела; покади мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих."

п. 24
    Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верой только.
    п. 26
    Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Библия от Иакова
    гл.4 п.2
    Желаете и не имеете, убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите у Бога.
    гл. 4 п.3
    Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для Ваших вожделений.

14. Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    Конечно задумывалась и призываю всех к этому..
    Думать вообще полезно..
    Но иногда нужно чувствовать сердцем,прислушиваться к откликам своей Души..!

Приведу несколько строк из Библии...
    Задумайтесь над тем ,что сказано в Священном Писании - какой глубокий смысл вложен в эти слова..

Библия Новый завет от Иакова
    гл.2 пункт 14
    "Что пользы братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Может ли эта вера спасти его?"
    п. 17
    "Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе."
    Пункт 18
    ясно скажет кто-нибудь: "Ты имеешь веру, а я имею дела; покади мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих."

п. 24
    Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верой только.
    п. 26
    Ибо как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Библия от Иакова
    гл.4 п.2
    Желаете и не имеете, убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите у Бога.
    гл. 4 п.3
    Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для Ваших вожделений.

О каких делах вы говорите? Что надо предпринять?
    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
    "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели" (1 Тим. 5, 20).
    "Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовию во Христе Иисусе" (2 Тим. 1, 13). "дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения" (Еф. 4, 14)http://www.pravoslavie.ru/images/b88x31c.gif.

15. Ждущий Аватар для Степан
    7,654
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
    1. Будет сильное землятресение в России.
    2. Рухнет большое здание в России.
    3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
    4. Будет разделение людей на черное и белое
    5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
    6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
    .......
    Киска, это тоже самое, что котик, но буду считать, как Вы говорите. Катя, такая точная дата и долго ждать. С Вами всего рассказанного, есть то, что не соответствует тому, что Писание учит. Пока не буду указывать, что именно. Но для того, чтобы не оттягивать на 2 года до начала войны, большей чем 2-й миривой, а значит 3-ья. По официальным данным, если я не ошибаюсь, в СССР погибло 20 миллионов, а здесь 50. Это признак 3-й мировой войны. Укажите, какую-либо дату в ближайшие два месяца, тогда будет видно, что и та не сбудется. Вот здесь один форумчанин подобное заявлял: «3) январь - март 2008 года - начало Третьей мировой войны; 4) июль - ноябрь 2011 года - окончание Третьей мировой войны; 9) март 2015 года - Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд (10 минут) и наступление 8 вечного дня», но 3-я мировая так и не началась. Теперь понятно, что с Божьей помощью и 2015 год не несёт никакого доверия. С Вами может произойти точно такое, т.к. Вы ещё указываете и число.
    С уважением

Степан

__________________________________________________ ___________ ______
    Лк 6:31. И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Иоан 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.