Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 77 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1141

Тема: Сергей Шидловский: «Сандей Аделаджа – лжец!»

1. #1 (1371812)
    Завсегдатай Аватар для Oper

Сергей Шидловский: «Сандей Аделаджа – лжец!»

Сергей Шидловский: «Сандей Аделаджа – лжец!»
    Сергей Шидловский

В редакцию Информационного агентства CNL-NEWS поступило письмо от основателя и лидера международного межконфессионального «Движения Искателей Бога» Сергея Шидловского. Мы понимаем, что это сообщение вызовет неоднозначную реакцию. Мы передаем текст полностью без редактирования.

«Я возмущен до глубины души чудовищными размерами лжи пастора Сандея Аделаджа и наглостью, с которой он ее распространяет, а также тем, как много у него сообщников. До сего момента я отзывался о Сандее Аделаджа только положительно, потому что я всегда старался думать обо всех только хорошее, уважать Божьих помазанников, и потому, что искренне благодарен Сандею за все доброе, что он сделал лично для меня и многих других. Но теперь, слыша чудовищную ложь Сандея, я больше не могу молчать!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Когда я был в молитвенном уединении, ИМЕННО БОГ СКАЗАЛ МНЕ ОБЛИЧИТЬ ВАС!» Поэтому я заявляю на весь мир, что компанию «Кингс Кепитал» начал именно Сандей Аделаджа, я не говорю о юридическом основании, а о начале деятельности компании в церкви «Посольство Божье», и о ее духовном покрытии. Только он один в действительности ей руководил и по-настоящему контролировал. Остальные сотрудники этой компании были, как марионетки.

Я в шоке от того, как пастор Сандей Аделаджа пытается скрыть свое причастие к этому! Это знают и слышали тысячи людей! Я лично присутствовал на многих собраниях, когда пастор Сандей Аделаджа не только призывал всех нести деньги именно в «Кингс Кепитал», но с издевкой хохотал над теми, кто этого еще не сделал! Я лично сидел в зале, когда он объяснял всем, как важно взять кредит под свою квартиру и вложить именно в эту компанию. Пастор Сандей выводил на сцену людей, которые заложили свои квартиры, и ставил их в пример всем остальным.

Более того, теперь мне стыдно, что и я сам был обольщен этим человеком настолько, что вместе с тысячами людей из церкви «Посольство Божье», полагаясь лишь на духовный авторитет пастора Сандея, внес в «Кингс Кепитал» более одной тысячи евро, и даже уговаривал мою маму заложить или продать ее квартиру в Беларусии, чтобы принести эти деньги пастору Сандею. Я вместе со всеми нес деньги именно Сандею, а не «Кингс Кепитал», не Бандурченко и Сафонову, а только полностью доверяя авторитету Сандея Аделаджа и его призыву со сцены. Еще раз подчеркну, что я стал вкладчиком компании «Кингс Кепитал» только из доверия к Сандею Аделалджа и его призывам к инвестированию в эту компанию.

Со всей ответственностью я заявляю перед Богом и людьми, я даю слово христианина и ставлю на кон все мое служение Богу и всю мою репутацию Божьего служителя, что Сандей Аделаджа говорил: «Кто против «Кингс Кепитал» - тот против меня!» и «Это единственная компания, которую я вам рекомендую!». Особенно сильно на меня повлияло то, как однажды пастор Сандей Аделаджа вывел на сцену Киевского Дворца Спорта Александра Сафонова и Александра Бандурченко, и устроил им такую рекламу, что на следующий день люди сотнями повалили в офис их компании. Гарантирующим фактором всего мероприятия послужили слова Сандея Аделаджа, что он лично контролирует деятельность Сафонова и Бандурченко и их компании. Прямо со сцены Сандей Аделаджа пообещал всем 60% годовых. Я не ошибся, именно 60%, я слышал это своими ушами вместе с тысячами людей! Потом последовало уменьшение процентной ставки, но изначально все, и в том числе я, вложили деньги под 60%!!! Я понимаю, что сейчас это выглядит смешно – поверить в такой «лохотрон»! Но именно так было: я сделал глупость, просто поверив Сандею Аделаджа на слово.

В итоге я потерял всего лишь около одной тысячи евро и не заложил мамину квартиру, потому поймите меня правильно – моим мотивом не является обида за потерянные средства. Но, страдает мое сердце, когда я слышу чудовищную ложь пастора Сандея Аделаджа о том, что он никогда не советовал людям вкладывать деньги в «Кингс Кепитал»!

Я искренне сострадаю всем, кто прямо сейчас теряет квартиры и деньги. Я переживаю за протестантскую церковь, которую пастор Сандей Аделаджа, так сильно скомпрометировал перед обществом и правительствами стран СНГ!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Я публично обвиняю Вас во лжи! Вы – лжец, и это не дьявол, а Бог сражается с Вами!»

Умоляю всех, кто сейчас возмущается против меня, пастора Рика Реннера, Бориса Грисенко, Максима Максимова, Дениса Подорожного или любого, кто разоблачает Сандея Аделаджа – остановитесь! Вы не знаете того, что знаю я и те, кто обличают его. Поверьте, что мы не настолько глупые, чтобы публично заявлять о том, в чем были бы неуверенны. Каждый из нас говорит от Бога и по Его поручению. Каждый из нас услышал Его голос и послушен лишь Богу. Поймите, мы боимся своего Бога больше, чем Сандея Аделаджа или мнения людей. Зная те факты, которые знаю я, мне очень легко и просто предсказать полное разоблачение всех его преступлений.

«Пастор Сандей Аделаджа, Бог дал Вам шанс покаяться! Я еще не рассказал всего, что я знаю о Вас и свидетелем чего я был, находясь рядом. Я думал, что Вы покаетесь в своих ошибках, и научен уважать Божьих помазанников, именно потому я не обличал Вас. Вы злоупотребили «служебным положением» Божьего человека. Я по-прежнему уважаю Вас, но с почтением в сердце я буду «до крови» сражаться против Ваших тайных грехов, покалечивших так много судеб. Пастор Сандей – мы знаем все! Многие люди еще ничего не знают, и лишь потому возмущаются, но после того, как мы последовательно выложим все доказательства, им станет стыдно. Я боюсь только одного, что многим из них будет трудно пережить шок, узнав всю правду о Вас.

Теперь я хочу сказать еще одну важную вещь: Духом Святым я обличаю Вас, Сандей Аделаджа, в том, что Вы не только используете духовный авторитет не по назначению, но и научили этому своих пасторов, большинство из которых по сей день имеют процент со всех своих овец. Ваши пасторы встречались и со мной, говоря: «Сергей, посмотри, мы уже ездим на джипах, берем в кредит квартиры, присоединяйся, тебе ничего не надо делать, просто дай свое имя, и мы сами подпишем под тебя людей!» Меня тошнило от этого! Бог удерживал меня от всех этих свидетельств, но теперь настало время».

Я утверждаю, что Сандей Аделаджа и его так называемое «Посольство Божье» - не Божье! Это уже давно мало напоминает Церковь – это самая настоящая «классическая» тоталитарная секта. (ДРУЗЬЯ, ВОТ ВАМ НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ – КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ САНДЕЯ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ СМИ – ПРАВДА!!!)

Только теперь я осознаю, что ни правительство России, ни правительство Украины, Беларуси, Казахстана или Узбекистана никогда не выступали против верующих и церквей протестантской конфессии. На сайте ИНВИКТОРИ.ОРГ можете увидеть, что епископов Киева и Москвы Президенты их стран награждали орденами. Оказывается, власти наших стран выступали лишь против революционера и афериста Сандея Аделаджа, который как профессиональный журналист использовал это, и заявлял, что это гонят всех христиан протестантов!

Сразу могу сказать, что уверен в том, что Сандей Аделаджа обязательно сведет мое заявление на счет моих ран и обид, ведь в августе 2006 года он публично обличил меня в гордости, перекосах в учении, а также в попытке украсть его церковь. Но правда состоит в том, что я никогда не пытался украсть его овец, более того, приняв его обличения, я старался исправиться, многое откорректировал в учении, а чтобы победить гордость пошел служить в группу порядка. В первые месяцы после этого, я действительно был ранен и обижен, но, понимая, что с горечью в сердце я не смогу свободно служить Богу, я взял сорокадневный пост, в котором простил Вас, пастор Сандей. Бог свидетель, что у меня нет ни обиды, ни горечи.

Кроме того, я уверен, что возможны обвинения в том, что критикуя Сандея Аделаджа, я просто стараюсь сделать себе PR и рекламу. Но это не так. Я не политик и не специалист PR-а. Но стараюсь делать лишь то, что я чувствую в своем сердце, а не по расчету. Я в гневе на все беззакония Сандея Аделаджа! И последующими статьями и публичными выступлениями постараюсь раскрыть и показать их всему миру. У нас есть реальные факты и свидетели.

Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!

С искренним страхом Господним,
    основатель и лидер международного межконфессионального
    «Движения Искателей Бога»,
    Сергей Шидловский».

Информационное Агентство CNL-NEWS
    Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна. http://www.projector.nm.ru/

2. Отключен
    2,013
    Записей в дневнике
    4
    МММ отдыхает. (подписываюсь)

3. до сих пор не могу понять, до какой степени опьянения нужно дойти, что бы внимать Сандею и им подобным. А ведь тысячи людей слушают и поклоняются в его царстве. Слава Богу, СУДЫ БОЖИИ НАЧАЛИСЬ!!!

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,422
    Слава Богу, СУДЫ БОЖИИ НАЧАЛИСЬ!!!
    И мы говорим: АМИНЬ и АМИНЬ, Отче, наводи порядок под именем Твоим! Время Господу действовать! Закон твой разорили!

-ибо, Отче, честно ли и справедливо ли будет предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не приведя в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!

-Отче, нормально ли, что ныне под именем Твоим, под именем Господа Иисуса Христа, среди Его ежедневных послушников (среди христиан) НЕТ ТОРЖЕСТВА ТВОЕЙ ПРАВДЫ, но есть бедлам и всяческая слякоть ложных учений? Но торжествует дъявольские ложь и разделения, но бытуют разномастные доктрины и вражда деноминаций.
    И мир видит эти «христианские» достижения, эту грызню,- и удивляется: «где же этот ваш, так называемый Бог, Который не может навести порядка под именем Своим, порядка среди Своих, среди Домашних, так легковесно допуская позор на Себя, не заботясь о Своей репутации?»

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл),- но особо начаться с тех, кто носит ныне имя Христа ежедневных послушников (христиане), но при этом ежедневному и реальному подчинению Иисусу не принадлежат, и ежедневной отчётности и ответственности Ему не несут, - и отвергаются Главенства Его, осуществляемого Господом в духе пророрческом, когда Он к Своим говорит ежедневно (Ин.10:4,16,27), руководя подчинёнными Своими вживую (2Кор.5.15; Кол.1:18), являсь реально Главой всякого преданного Ему христианина, и всякого реально преданного Ему собрания, собрания во имя Его (пусть даже собрания двоих христиан) .

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан, - да увидит наконец-то мир Твою власть и справедливость среди тех, кто носит звание Домашних Твоих (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл), - да увидит человечество (Иез.34:30,31,12-16-) наконец-то имя Твоё освящённым среди христиан и Израиля («да святится имя Твоё на земле» =Мф.6:9-),
    да увидят они конкретно (1) подлинно верных Твоих слуг и (2) тех, кто именуется собственностью Твоею ложно (Мал.3:14-18; Откр.9:4-6).

Время Господу действовать.
    И да удвоится меч Твой и да утроится меч Господний на поражаемых, меч на поражение великого
    (Иез.21.14-17; Ам.9:1-15; Иез.6:11; Иез.8:12; Лев.26:21,24),

-Отче, во имя Иисуса, выбрось из под имени Твоего тех, кто раздирает Твоё стадо на клочки и овец Твоих делают немощными, и больных не врачуют;
    -Отче, во имя Иисуса, вымети от жертвениика Твоего вождей ложных (Иер.25:33-36; Иез.13:2-9-; 34:2-10-),- суди этих пасторствующих, епископствующих, архимандритствующих (Зах.10:3; 11:8-11),- всех этих папствующих, патриаршиствующих, владычествующих (Иер.8:4-8-12; 22.22; 23.1), не озабоченных Твоим Делом («отпустить измученных на свободу»), не озабоченных торжеством Твоей воли на земле. – Ибо, Отче, прежде чем предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не «время ли в первую очередь начаться суду с Дома Божия?! не время ли сначала привести в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

*
    кто согласен - поддержи!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

5. Финансы экономика и прочее...
    Финансы экономика и прочее... | Бизнес-клуб | Статьи | Международный портал Baznica.Info

Неважно, что тебя прикормили, и тебе только кажется, что ты свободен. Ты все больше и больше зависишь от системы, в которую ты вплетен. Как сказал один магнат, который путем прикармливания диких, свободных животных, собрал их в одном месте. А за то время, пока они ели, постепенно воздвиг вокруг забор: «Я могу овладеть любым животным путем простого прикармливания. Подобным образом я могу управлять любым человеком. Это отличная, честная сделка. Я кормлю их, а они предоставляют мне свою жизнь и свободу. Таков источник моего богатства и силы».

Читать полную статьюФинансы экономика и прочее... | Бизнес-клуб | Статьи | Международный портал Baznica.Info
    Экуменическое сообщество св.Франциска http://francis.baznica.info
    Международный портал: http://www.baznica.info

6. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    И мы говорим: АМИНЬ и АМИНЬ, Отче, наводи порядок под именем Твоим! Время Господу действовать! Закон твой разорили!

-ибо, Отче, честно ли и справедливо ли будет предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не приведя в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!

-Отче, нормально ли, что ныне под именем Твоим, под именем Господа Иисуса Христа, среди Его ежедневных послушников (среди христиан) НЕТ ТОРЖЕСТВА ТВОЕЙ ПРАВДЫ, но есть бедлам и всяческая слякоть ложных учений? Но торжествует дъявольские ложь и разделения, но бытуют разномастные доктрины и вражда деноминаций.
    И мир видит эти «христианские» достижения, эту грызню,- и удивляется: «где же этот ваш, так называемый Бог, Который не может навести порядка под именем Своим, порядка среди Своих, среди Домашних, так легковесно допуская позор на Себя, не заботясь о Своей репутации?»

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл),- но особо начаться с тех, кто носит ныне имя Христа ежедневных послушников (христиане), но при этом ежедневному и реальному подчинению Иисусу не принадлежат, и ежедневной отчётности и ответственности Ему не несут, - и отвергаются Главенства Его, осуществляемого Господом в духе пророрческом, когда Он к Своим говорит ежедневно (Ин.10:4,16,27), руководя подчинёнными Своими вживую (2Кор.5.15; Кол.1:18), являсь реально Главой всякого преданного Ему христианина, и всякого реально преданного Ему собрания, собрания во имя Его (пусть даже собрания двоих христиан) .

-Отче, давно уже время начаться суду с Дома Божия, с Израиля и христиан, - да увидит наконец-то мир Твою власть и справедливость среди тех, кто носит звание Домашних Твоих (Откр.9.4; Иез.9:4,1-11; 7 гл), - да увидит человечество (Иез.34:30,31,12-16-) наконец-то имя Твоё освящённым среди христиан и Израиля («да святится имя Твоё на земле» =Мф.6:9-),
    да увидят они конкретно (1) подлинно верных Твоих слуг и (2) тех, кто именуется собственностью Твоею ложно (Мал.3:14-18; Откр.9:4-6).

Время Господу действовать.
    И да удвоится меч Твой и да утроится меч Господний на поражаемых, меч на поражение великого (Иез.21.14-17; Ам.9:1-15; Иез.6:11; Иез.8:12; Лев.26:21,24),

-Отче, во имя Иисуса, выбрось из под имени Твоего тех, кто раздирает Твоё стадо на клочки и овец Твоих делают немощными, и больных не врачуют;
    -Отче, во имя Иисуса, вымети от жертвениика Твоего вождей ложных (Иер.25:33-36; Иез.13:2-9-; 34:2-10-),- суди этих пасторствующих, епископствующих, архимандритствующих (Зах.10:3; 11:8-11),- всех этих папствующих, патриаршиствующих, владычествующих (Иер.8:4-8-12; 22.22; 23.1), не озабоченных Твоим Делом («отпустить измученных на свободу»), не озабоченных торжеством Твоей воли на земле. – Ибо, Отче, прежде чем предъявлять претензии «грешникам» и судить падший мир, не «время ли в первую очередь начаться суду с Дома Божия?! не время ли сначала привести в порядок Свой Дом и Своё имя, и Своё Слово»?!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!

*
    кто согласен - поддержи!
    Если ты брат и сестра- не держишься за кратковременные удовольствия -этого пропитаного ложью мира.Если ты веришь нашему Спасителю- что будет много званных и Мало избранных -я предлогаю и тебе сказать своё- Аминь как это делаю я .Аминь.

7. Юдофилофоб Аватар для Kass
    4,695
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Cергей Шидловский
    Теперь я хочу сказать еще одну важную вещь: Духом Святым я обличаю Вас, Сандей Аделаджа, в том, что Вы не только используете духовный авторитет не по назначению, но и научили этому своих пасторов, большинство из которых по сей день имеют процент со всех своих овец. Ваши пасторы встречались и со мной, говоря: «Сергей, посмотри, мы уже ездим на джипах, берем в кредит квартиры, присоединяйся, тебе ничего не надо делать, просто дай свое имя, и мы сами подпишем под тебя людей!» Меня тошнило от этого!
    Не, ну ты смотри, какой борец за правду! Его "тошнило"! Наверное тошнило вечером на кухне, когда он изливал свои обиды жене - точь в точь как при совке.
    Бог удерживал меня от всех этих свидетельств, но теперь настало время».
    И еще прикрывается именем Божьим

Если Шидловский это все знал и молчал, то тот факт, что он только сейчас начал обличать Сандея - значит что он просто хочет на этой волне добавить себе популярности и, может быть, прибрать к рукам сандеевскую паству. 100%
    От же ж... прости Господи....
    Последний раз редактировалось Kass; 17.12.2008 в 10:15.
    Честный безбожник лучше лукавого христианина, и умный отступник лучше глупого неофита (Притчи кассовы)
    Фильмы Вперед в прошлое и многое другое.
    Вопрос, ответ и обоснование. Подписываюсь под каждым словом.

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,422
    Действительно, похоже, начались Суды Дома Божия,- – см. Молитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ Молитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ

Сандей Аделаджа открыл банк "GS Microfinance Bank" Сандей Аделаджа открыл банк "GS Microfinance Bank"

Это сколько же пасторов одновременно обличил и вывел Господь на чистую воду через эту ситуацию с Сандеевской пирамидой Мамоны и с его делами лукавыми?

*
    И ещё ссылки в тему:
    «Ослепление овец – ЗАГОВОР ПАСТОРОВ» Ослепление овец – ЗАГОВОР ПАСТОРОВ

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего!" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=7251

B]А зачем нам пастор с проповедью[/B]? - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=1186

"МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу? (пророческий материал)" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=1800

Знайте, сверх-публичное духовное взвешивание нынешних христиан (каждого лично) грядёт вот-вот" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=8824

Вилкерсон Д. - Видение исполняющееся на наших глазах - Вилкерсон Д. ВИДЕНИЕ

"Христиане, не упустите свой славный шанс быть ГОТОВЯЩИМИ ПУТЬ ГОСПОДУ" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=8043

Видим ли мы где-нибудь верную Церковь Господа на земле?
    Видим ли мы где-нибудь верную Церковь Господа на земле?

Народ Божий - ВОТ ГРЕХ ТВОЙ! Народ Божий - ВОТ ГРЕХ ТВОЙ!

«СОРАБОТНИЧЕСТВо БОГУ, как совершается?" - http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=6953

-Маранафа!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

9. Участник Аватар для S_A_N
    217
    Записей в дневнике
    11
    ТАК БЫЛ ВСЁТАКИ САФОНОВ МОЛОДЁЖНЫМ ПАСТОРОМ В ПБ ИЛИ НЕТ??? Помнится Сандей говорил что нет...
    YouTube - JC Style Safonov Birthday
    1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
    (Еккл.3:1)

10. Ветеран Аватар для sskiff
    1,804
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
    Если Шидловский это все знал и молчал, то тот факт, что он только сейчас начал обличать Сандея - значит что он просто хочет на этой волне добавить себе популярности и, может быть, прибрать к рукам сандеевскую паству. 100%
    От же ж... прости Господи....
    Шидловский так уже сделал в Беларуси, - поднялся на своего пастора ради карьеры. Обычная скользь.

.............................................

11. «Сандей Аделаджа – лжец!»

Разве это новость?

12. Сергей Шидловский:
    Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!
    Ему то как раз есть куда бежать . У него там и "БАНКа" с деньгами вроде как есть...
    А вот куда вы, его "особо приблежённые" в случае чего побежите?

Я утверждаю, что Сандей Аделаджа и его так называемое «Посольство Божье» - не Божье! Это уже давно мало напоминает Церковь – это самая настоящая «классическая» тоталитарная секта.
    Если это уже давно, то почему вы молчали раньше, чего ждали? Если знали о том, что ваших овец попросту "стригли"? Теперь когда и так всё "вскрылось" принимаем нужную позицию? Когда было выгодно - "одобрям", запахло горячим, стало быть согласно обстоятельствам - "осуждам", но дозированно, с оглядкой.

Зная те факты, которые знаю я, мне очень легко и просто предсказать полное разоблачение всех его преступлений.
    Похоже на шантаж, могу разоблачить, но..., но есть и другие варианты.
    Интересно какие?

Я переживаю за протестантскую церковь, которую пастор Сандей Аделаджа, так сильно скомпрометировал перед обществом и правительствами стран СНГ!
    Никакие вы не протестанты - вы алчные и лживые самозванцы. Из-за вас хулится Протестантизм на территориях стран СНГ.

13. Цитата Сообщение от r_burnaschev Посмотреть сообщение
    Сергей Шидловский:

Ему то как раз есть куда бежать . У него там и "БАНКа" с деньгами вроде как есть...
    А вот куда вы, его "особо приблежённые" в случае чего побежите?

Если это уже давно, то почему вы молчали раньше, чего ждали? Если знали о том, что ваших овец попросту "стригли"? Теперь когда и так всё "вскрылось" принимаем нужную позицию? Когда было выгодно - "одобрям", запахло горячим, стало быть согласно обстоятельствам - "осуждам", но дозированно, с оглядкой.

Похоже на шантаж, могу разоблачить, но..., но есть и другие варианты.
    Интересно какие?

Никакие вы не протестанты - вы алчные и лживые самозванцы. Из-за вас хулится Протестантизм на территориях стран СНГ.
    Присоединяюсь полностью. По моему мнению ситуация с Шидловским похожа на ситуацию с проституткой вышедшей из под контроля сутенера, и начавшей давать против него показания. Вообще считаю Шидлоского скользким типом, почувствоав, что "запахло кровью раненого Сандея" решил "воткнуть свой перочинный ножичек ему в спину". Натуральная склизь.

14. Завсегдатай Аватар для DieX
    517
    Немецкие пасторы харизматы назвали Шидловского одержимиым дьяволом Пасторы пересматривают свое отношение к Шидловскому
    Как другие пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, так и я пришел сюда вовсе не для того, чтобы соответствовать их ожиданиям... :up:

15. Завсегдатай Аватар для Oper
    Вы знаете тут надо отдать должное Шидловскому так как он один из выходцев ПБ в открытую пошол против Сандея и это уже плюс! А вы начинаете его обвинять что он раньше молчал да это минус но вы не были в его ситуации! Я сам раньше ходил в ПБ и знаю какое там давление на проповедях и от окружающих, давление идет до сих пор на меня например лежит несколько заявлений в милицию но деятельность свою я не прекращю!
    Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна. http://www.projector.nm.ru/