Благодарности Благодарности:  0
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 181

Тема: А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ

1. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    18.04.2003
    8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
    9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,
    10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:
    11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено.
    (RST Откр.4:8-11)

9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
    10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
    11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
    12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
    13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
    14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков.
    (RST Откр.5:9-14)

Достоин, ТОЛЬКО ОН И ДОСТОИН! СЛАВА ЕМУ!

15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
    16 И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу,
    17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты приял силу Твою великую и воцарился.
    (RST Откр.11:15-17)

Ей,Аминь!
    -что-то бы ныне сказал нам брат Рафаэль, пребывая теперь среди отошедших в мир иной?

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ

принять всю славу и честь
    -ДОСТОИН Ты взойти на Царство среди людей, и на земле, как на небе
    -сегодня, сейчас"

-я (такой-то...) ЗА ТО, чтоб Ты явился миру, как Царь царей и Господь господствующих ей, гряди"!!

-я, Корчагин Владимир и мой дом, говорим Иисус "тысячу раз Ты ДОСТОИН явиться в славе Отца нашего с Тобой"!!!

-итак, кто следующий зовет Иисуса на Царство?
    =Просьба: Спасибо Тебе, Иисус! - От кого: Людмила, Россия
    -Спасибо Тебе, Иисус драгоценный, за то, что Ты меня спас, призвал, что любишь и хранишь. Не заслужила я это, и Твою благодать ценю, как сокровище. Подарил Ты мне, грешной и падшей, Свою любовь, долготерпел меня и миловал.
    Столько боли я Тебе причинила, столько раз вбивала гвозди в твои ладони, столько раз предавала, столько раз изменяла...
    Прости меня, помилуй меня, я люблю Тебя всем сердцем и всё помню - и первую встречу, и первые слёзы, и Твои первые утешения. Не дай мне Тебя оставить, даже если стану безумна, не отпусти меня от Себя.
    Жду встречи с Тобой. Ты прекрасен, Иисус, Бог мой и Царь мой. Ты - совокупность совершенства. Ты - всё.

- Поддержать в молитве: Спасибо Тебе, Иисус! - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    17/04/2003
    -причина очень и очень простая - Его никто не зовет на царство среди людей
    -сам посмотри, на форуме зарегистрировано более 1000 человек, но пока ещё ни один не сказал, что
    ИИСУС ДОСТОИН ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ И ЧЕСТЬ среди всего человечества!
    -почему-то все более согласны на то, чтоб пребывать под оккупацией лукавого,- а Бог навязываться нам со Своим спасением не будет, ибо Он подарил нам свободную волю - и пока наш выбор за то, чтоб миром правил сатана - Он может сокрушаться по этому поводу, Он может взывать к верности учеников нынешних Своих (носящих Его имя), но Он не может принести свободу не нуждающимся в ней, Он не может накромить сытых и самодовольных (Отк.3.17)

-вот такое, брат, христиаство Иисус приобрел в лице нынешних учеников
    Кто несёт ответственность за всё происходящее среди людей на земле?

4. Может тот, кто землю и людей "заварил", не?
    Вот я, допустим, если руль автомобиля дам в руки обезьяне со свободной волей - то буду отвечать, если что, а не натворившая бед обезьяна со свободной волей...

Ну не зря же, он, в лице известно кого, "грехи мира на себя берёт"...

5. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -сегодня, сейчас"
    Надо не говорить, а делать. Вместо установки Власти Престола Бога на земле, вы хотите - просто говорить - . И вы не за Иисуса, а за ваше личное учение. Вы просто продвигаете ваше личное учение в ущерб интересам Престола Бога.
    Семь солнц закона!

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Вот здесь ,
    Иисус так и не имеет ДОМА МОЛИТВЫ некто
    Lionsky считает, что звать Господа на Царство, бдагословляя всё то, что предшествует воцарению Его (в т.ч. события Апокалипсиса) - это не по христиански.
    Кто-то согласен с ним?

Lionsky
    Владимир Корчагин
    -Боже, ждём Пришествия Твоего, благословляя всё то, что предшествует Царству Твоёму среди всего человечества (в т.ч. благословляем события Апокалипсиса).
    УМОЛЕМ, ей гряди и не медли.

Это уже не по христиански, а скорее по сатанински. В последние времена будет как во времена Ноя - как пили, ели, женились и ходили исполины и бесы во плоти. Откроется антихрист и многих уведет в погибель. Многие чипируются и примут начертание зверя. Ты этого хочешь и благословляешь?

"Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    -о вы, напоминающие о Господе (и Господу), не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступный (до победы) молитвенный труд День воЦарения Иисуса Христа, Господа и Бога, среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.
    Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
    -в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
    -в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных на свободу, и избавить мир от лукавого, доколе последний враг СМЕРТЬ не будет истреблён»

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно (Ин.10:4,16,27),-
    -в детях Своих, действующих едино и сплочённо ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа, и на земле (как Он Царь ныне на небе),- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шести-тысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
    –во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, что предшествует Царству Господа Иисуса Христа, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
    когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, во имя и во славу Христа, два Горя из 3-х, положенных человечеству Планом Божиим (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, УМОЛЯЕМ и ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- УМОЛЯЕМ и ждём ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
    -ей, Аминь!
    Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
    -и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
    -ей, Аминь.
    -Маранафа!

=== кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да возгремит перед дъявольским врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да восторжествует наше (во Христе) несомненное АМИНЬ,- «аминь, Иисус Господь, веди нас, Вождь и Царь наш, на Дело Твоё, ДОКОЛЕ последний не истребится враг: СМЕРТЬ! – потрясай небо и землю» (Пс.105.48)
    (см. http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html/ ===
    Из-за нас Небеса неотступно несут ныне сугубый труд, ожидая нашей лепты
    =Небеса - ни днём, ни ночью не имея покоя - в напряжении ждут от христиан (от соработников Неба) фимиам молитвами всех святых (Откр.4: 8-11; 5:8-14), - ждут ДОКОЛЕ земля ни воззовёт: «ей, прийди и не замедли, Иисус-Господь, - прийди, избавляя человечество от лукавого и от дъявольской державы смерти его».
    Небеса трудятся беспрестанно, вновь, вновь и вновь держа до победного молитвенную позицию: «ДОСТОИН Иисус принять всю славу и честь на земле», - ожидая, когда же христиане исполнят свою часть.

Ведь только земля, только христиане, могут стронуть с места План Божий.

Не Небо, но только люди могут воззвать: «Ей прийди скорее, Иисус, и воцарись на земле, среди нас, - подавая долгожданные Времена Отрады, избавляя мир от сатаны и от мучений его».

Небо и земля в одном духе гудят «ДОСТОИН», - но только земля может воззвать: «ей, прийди и избавь нас, Иисус-Аминь» (Откр. 1 гл; 22:17,7,1),-
    только люди могут привести Небо к покою и радости, привести к "НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!" (и это ли не жуть, что мы – христиане - своим бездействием держим в напряжении Небеса?!).
    Из-за нас Небеса неотступно несут ныне сугубый труд, ожидая нашей лепты

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.
    9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,
    10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:
    11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено.
    (RST Откр.4:8-11)

9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
    10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
    11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
    12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
    13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
    14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков.
    (RST Откр.5:9-14)

Достоин ,ТОЛЬКО ОН И ДОСТОИН!СЛАВА ЕМУ!

15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
    16 И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу,
    17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты приял силу Твою великую и воцарился.
    (RST Откр.11:15-17)

Ей,Аминь!
    Нынешний наш молитвенный фимиам (в соработничестве Господу - см. Откр.8:3-7, 5.8) – вновь, вновь и вновь ВМЕСТЕ с Небом (Небом, напряжённо и неотступно нацеленным на завершение Войны против сатаны, «доколе последний не повержен будет враг – смерть»)
    вновь, вновь и вновь провозглашать вселенной (в т.ч., сатане) наш людской выбор и наши Цели,-
    вновь, вновь и вновь провозглашать,
    что
    «свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет (Откр.4:8), чтоб воцариться на земле, среди всего человечества.
    что
    -Отче, «достоин Иисус принять ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ всю славу и честь и силу (Откр.4:11) НА ЗЕМЛЕ, как Царь царей и Господь господствующих,-
    «ибо Он сотворил все, и все по Его воле существует и сотворено (Откр.4:11)
    -Отче, достоин Иисус взять книгу и снять с неё печати, ибо Он был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени (Откр.5:9-10)
    «Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение НА ЗЕМЛЕ, СРЕДИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.
    Сидящему на престоле и Агнцу – благословение и честь, и слава и держава во веки веков. (Откр.5:12-14).

-и, Боже, вот Тебе от нас, от людей – сугубо наша часть:
    -Отче, да прийдёт и да не замедлит Иисус Господь, как Царь царей
    совершая всё необходимое и должное ради скорейшего завершения державы смерти на земле, ради скорейшего обретения обетования Твоего детям Своим о вечной Жизни (Откр.22:17,7,1),
    -Отче, УМОЛЯЕМ, да снимет Иисус печати с Книги (Отк. 5 и 6 гл),-
    -УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, да загремят на всю вселенную Твои Трубы Апокалипсиса,-
    -УМОЛЯЕМ, да придёт на землю Твой победный и бесповоротный Шалом!

Из-за нас Небеса неотступно несут ныне сугубый труд, ожидая нашего выбора, нашей молитвенной лепты

"Сверх-готовность Иисуса Господа (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан ныне вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых" - были бы зовущие Его на Царство )", ибо без этого фимиама (Откр.8:2-6) не начнутся события Апокалипсиса и не придёт Господь на землю в Царстве Своём - Сверх-готовность Иисуса
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 03.08.2020 в 03:38.

9. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,754
    Записей в дневнике
    31
    Мир вам Владимир!

...принять всю славу и честь
    -сегодня, сейчас"

-я (такой-то...) ЗА ТО, чтоб Ты явился миру, как Царь царей и Господь господствующих ей, гряди"!!

-я, Корчагин Владимир и мой дом, говорим Иисус "тысячу раз Ты ДОСТОИН явиться в славе Отца нашего с Тобой"!!!

-итак, кто следующий зовет Иисуса на Царство?
    К примеру, Наш Отец положил в своем сердце, послать Своего Сына на землю, еще через тысячу лет..., через сто лет.., через один день...
    А вы Владимир просите Его придти на землю уже сегодня, вопия к Нему снова и снова...
    Это мягко говоря - не правильно, и более похоже на прихоть капризного ребенка... Не находите?
    Если Христос - Господин в вашем сердце, то делайте угодное в Его очах, и ждите восхищения на Небеса!
    Так думаю, не суди строго брат коли чего!

10. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,754
    Записей в дневнике
    31
    -почему-то все более согласны на то, чтоб пребывать под оккупацией лукавого...
    Все мы были заключены в непослушание, и блуждали по территории тьмы...
    В то время, каждый из нас, наполнял свою чашу беззакония!
    Но вспомните, нас заключили в непослушание (оккупация по вашему), чтобы нас затем и помиловать!
    Отец любил нас еще до того, как мы узнали о Нём! Любил совершенно, как и сейчас!
    И помиловал, осветив нас светом Слова, родив нас от Духа!
    И если Он любил нас тогда, когда мы блуждали во тьме, то как же сейчас, когда мы подвизались достигнуть совершенства, (меру полного возраста Христова), при том, иногда ошибаясь...
    Новое творение, желает жить вечно, а значит, оно не желает грешить!
    И это желание - постоянное, с годами оно не теряется, а лишь усиливается!

А ведь есть ещё те, кто в потенциале будет нашими братьями, но ныне пока блуждают во тьме...

Я понимаю, что это звучит дико, но как иначе я/вы/тот парень смогли бы выйти из непослушания, не познав в полной мере, что есть зло (оккупация в вашем понимании)?
    Так что удаление от зла, есть жизненная необходимость для каждого новорожденного чада Божия!

11. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735

Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    Мир вам Владимир!

К примеру, Наш Отец положил в своем сердце, послать Своего Сына на землю, еще через тысячу лет..., через сто лет.., через один день...
    А вы Владимир просите Его придти на землю уже сегодня, вопия к Нему снова и снова...
    Это мягко говоря - не правильно, и более похоже на прихоть капризного ребенка... Не находите?
    Если Христос - Господин в вашем сердце, то делайте угодное в Его очах, и ждите восхищения на Небеса!
    Так думаю, не суди строго брат коли чего!
    -итак, Муж Божий пред всей вселенной решает, что
    "Иисус пока НЕ ДОСТОИН
    принять ОТ народов земли всю славу и честь (Откр.4:11), как Царь царей и Господь господствующих,-

-НЕ достоин Иисус взять книгу и снять с неё печати, ибо Он был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени (Откр.5:9-10)

«НЕ Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение НА ЗЕМЛЕ, СРЕДИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ (Откр.5:12-14).

«Отче наш, да НЕ святится имя Твоё;
    да НЕ приходит Царствие Твоё;
    да НЕ будет утверждена воля Твоя на земле, как торжествует она на небесах,-
    ибо
    Иисус нам пока Царём царей на земле НЕ нужен".
    Я правильно тебя понял, Муж Божий?
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 06.08.2020 в 11:43.

12. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,754
    Записей в дневнике
    31
    Я правильно тебя понял, Муж Божий?
    Нет, не правильно.
    Я говорил вам Владимир о качестве ожидания второго пришествия Христа...
    а)
    Можно ожидать второго пришествия Христа думая, что Он придет на Царство тогда, когда христиане Его позовут царствовать...
    б)
    А можно ожидать второго пришествия Христа, смиренно принимая тот факт, что тот день и час, находится во власти Нашего Отца, и что в назначенный Нашим Отцом день и час, Христос явится миру!

Ну и потом, Христос ведь в нас, кого нам страшиться...?

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Нет, не правильно.
    Я говорил вам Владимир о качестве ожидания второго пришествия Христа...
    а)
    Можно ожидать второго пришествия Христа думая, что Он придет на Царство тогда, когда христиане Его позовут царствовать...
    б)
    А можно ожидать второго пришествия Христа, смиренно принимая тот факт, что тот день и час, находится во власти Нашего Отца, и что в назначенный Нашим Отцом день и час, Христос явится миру!

Ну и потом, Христос ведь в нас, кого нам страшиться...?
    -Муж Божий, ты можешь сказать внятно, так ДОСТОИН Иисус, искупивший нас Отцу смертью и кровию Своею, ПРИНЯТЬ – от ВсеДержителя и от людей - ВСЮ славу и честь, и власть, и благодарение
    чтоб взойти на земле, среди всех народов, Царём царей и Господом господствующих,
    так подавая долгожданные времена Отрады от Своего лица явлением на земле Царства Божия на 1000 лет,- так утверждая среди человечества Царство Небесное, как приготовление к жизни в вечности Отца? - так ДОСТОИН?!

-Так ДОСТОИН Иисус снять печати с Книги (Откр. 5 и 6 гл),
    чтоб загремели наконец-то на всю вселенную Трубы Апокалипсиса и чтоб - в итоге всех Скорбных по плоти событий Дня Господня (великого и страшного) - пришёл на землю победный и бесповоротный Шалом Божий?
    так ДОСТОИН?!

14. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,754
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин
    Муж Божий, ты можешь сказать внятно...
    Я и проговорил вам внятно.
    Но вы, желаете перевести разговор в другую плоскость, и не слышите того, что я вам говорю...
    На сим откланиваюсь, и прошу прощения за беспокойство!

15. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Я и проговорил вам внятно.
    Но вы, желаете перевести разговор в другую плоскость, и не слышите того, что я вам говорю...
    На сим откланиваюсь, и прошу прощения за беспокойство!
    -ты проговрил внятно?! - ох уж, ох уж...
    как Муж Божий ты ничего не проговорил,- ты проговорил не как муж Божий, а как предатель Господа - абсолютно внятно!

Ваши права