Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 181

Тема: А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ

1. Достоин Агнец Божий Иисус принять всякую власт,честь и мудрость и славу и благославение и хвалу и силу! Аминь

2. Господь я благодарю и славлю тебя за эти драгоценые души -каторые делают упор на Твоей славе и молят Прийди.Дай понимание силы молитвы каждой душе.Помоги нам любить Тебя всем сердцем и разумением- и ближнего как самого себя.Дай нам понимать цену молитвы -тоесть общения с Тобой.Ничего не может быть нужнее и сладше.Дай понимание каждому брату и сестре -что лишь в общении с Тобой мы имеем то- что просим.Бог мой я так жду Тебя -Сойди заяви о Себе.Аминь.

3. Ветеран Аватар для Людмила Админ
    3,299
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вишня777 Посмотреть сообщение
    Господь я благодарю и славлю тебя за эти драгоценые души -каторые делают упор на Твоей славе и молят Прийди.Дай понимание силы молитвы каждой душе.Помоги нам любить Тебя всем сердцем и разумением- и ближнего как самого себя.Дай нам понимать цену молитвы -тоесть общения с Тобой.Ничего не может быть нужнее и сладше.Дай понимание каждому брату и сестре -что лишь в общении с Тобой мы имеем то- что просим.Бог мой я так жду Тебя -Сойди заяви о Себе.Аминь.
    АМИНЬ!...............

"Посему Я поражал чрез пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет.
    Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и БОГОВЕДЕНИЯ более нежели всесожжений.
    Они же, подобно Адаму, нарушили завети там изменили Мне."

4. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Господь я благодарю и славлю тебя за эти драгоценые души -каторые делают упор на Твоей славе и молят Прийди.Дай понимание силы молитвы каждой душе.Помоги нам любить Тебя всем сердцем и разумением- и ближнего как самого себя.Дай нам понимать цену молитвы -тоесть общения с Тобой.Ничего не может быть нужнее и сладше.Дай понимание каждому брату и сестре -что лишь в общении с Тобой мы имеем то- что просим.Бог мой я так жду Тебя -Сойди заяви о Себе.Аминь.
    "Вот Агнец Божий, который берёт на Себя грех мира"(Ин.1:29)Взирая верой на Искупителя, мы будем жить и прославлять Господа нашего Иисуса Христа! Благодарить Его за Спасение и исцеление душ наших!
    И настало время пробудиться от духовной лени и мирской суеты."Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудится нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели, когда мы уверовали. Ночь прошла, а день приблизился: итак, отвергнем дела тьмы и облечёмся в оружия света"(Рим.13:11-12). ДОСТОЕН ТЫ, ИИСУС, ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ И ЧЕСТЬ! ПРИХОДИ, ГОСПОДЬ НА ЭТУ СТРАДАЮЩУЮ ОТ ГРЕХА ЗЕМЛЮ, ЕЙ, ГРЯДИ, ГОСПОДИ ИИСУСЕ !

5. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    ДОСТОИН ТЫ, ГОСПОДЬ ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ И ЧЕСТЬ,
    ЕЙ, ГРЯДИ, ГОСПОДИ ИИСУС!

ГОСПОДЬ БОГ НАШ,
    ДОСТОИН ТЫ ВСЕЙ СЛАВЫ,
    ХВАЛЫ И СИЛЫ,ИБО СОЗДАЛ ТЫ ВСЁ...
    ТЫ ДОСТОИН ВЗЯТЬ СВИТОК И СЛОМАТЬ ПЕЧАТИ,
    ИБО ТЫ ПРИНЕСЁН БЫЛ В ЖЕРТВУ
    И ЖЕРТВЕННОЙ КРОВЬЮ СВОЕЮ
    ВЫКУПИЛ ЛЮДЕЙ ДЛЯ БОГА...

6. Цитата Сообщение от галина мишина Посмотреть сообщение
    "Вот Агнец Божий, который берёт на Себя грех мира"(Ин.1:29)Взирая верой на Искупителя, мы будем жить и прославлять Господа нашего Иисуса Христа! Благодарить Его за Спасение и исцеление душ наших!
    И настало время пробудиться от духовной лени и мирской суеты."Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудится нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели, когда мы уверовали. Ночь прошла, а день приблизился: итак, отвергнем дела тьмы и облечёмся в оружия света"(Рим.13:11-12). ДОСТОЕН ТЫ, ИИСУС, ПРИНЯТЬ ВСЮ СЛАВУ И ЧЕСТЬ! ПРИХОДИ, ГОСПОДЬ НА ЭТУ СТРАДАЮЩУЮ ОТ ГРЕХА ЗЕМЛЮ, ЕЙ, ГРЯДИ, ГОСПОДИ ИИСУСЕ !
    Прийди -мы так отчаянно нуждаемся в Тебе. Аминь.

7. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Прийди -мы так отчаянно нуждаемся в Тебе. Аминь.
    Аминь, сестра. Мы нуждаемся в Тебе, Господь наш, не медли, приходи на нашу землю, уничтожь всё зло на ней и все болезни.
    Приходи и ЦАРСТВУЙ!

8. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Достоин Ты, Иисус, принять всю Славу и Честь, Ей, гряди, Господи Иисусе, на землю, да исполнятся все слова в Писании до последнего, да уповают верующие христиане на Скорейшее Пришествие Господа, на избавление им от лукавого!

7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
    8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. Откр 22
    Аминь

9. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Автор - Д.Принс

«Вот установленный Иисусом постулат ученичества:
    “Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником" (Лк.14:33).
    Слово, переведенное здесь как “отрешиться”, можно было бы перевести как “скажет прощай”. - Стать учеником Иисуса означает сказать “прощай” всему, от чего мы обычно могли зависеть - семье, друзьям, деньгам, карьере, репутации и мирской славы.
    Если однажды мы искренне отречемся от всех этих вещей, то Бог сможет вернуть нам это, если это будет совпадать с его целями в отношении нас. Но мы больше не являемся владельцами, мы просто слуги, обязанные дать отчет о том, как мы с этим поступили. - Мы целиком зависимы от Бога...

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,734
    Господь Иисус - в вот-вот предстоящем воцарении Его и на земле, как на небе - и есть подлинный и Единственный Ответ на все наши проблемы, вопросы и вожделения о счастливой и справедливой для всех жизни,- Иисус, в Пришествии Своём сметающий дъявола с земли, и есть совершенная Радость, и есть Подлинный и Совершенный наш Праздник (Ин.16:24,21-24; Тит.2.13)!!!
    Ибо:
    -Отче, ДОСТОИН Иисус принять всю славу и честь,- да воцарится же наконец-то Сын Твой, ВО СЛАВУ ТВОЮ, и на ЗЕМЛЕ, как на небе.
    -Отче, во имя Иисуса, да возрастает число верных и благодарных Господа, знающих Его голос (Ин.3.8; 10:4,16,27), и развязывающих руки Его для совершения Дела Господня («отпустить измученных на свободу…» ),- развязывающих руки Его своими молитвами,- молитвами, опирающимися на искренние сердца, жаждущие (1) исполнения Твоих целей и всего Твеого Писания до черты, до йоты, (2) совершения всего должного, по Плану Твоему, в т.ч. Скорбей Апокалипсиса, предшествующих воцарению Господа и НА ЗЕМЛЕ, как на небе!
    –Ей, Аминь!

«ДОСТОИН ли ИИСУС, принять ВСЮ СЛАВУ и ЧЕСТЬ о человечества! «благословение и славу, и премудрость, и благодарение, и честь и силу и крепость (Отк.4.11; 5:12; 7:10,12)!?!
    -Достоин Он того, чтоб принять от человечества Свой земной триумф, воцарившись над людьми, и на земле, как на небе?
    11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено. (Откр.4.11)
    -достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. 13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. (Откр.5:12,13).

И Дух и Невеста говорят, прийди скорее (Откр.22:17,20)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

11. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Аминь, брат Владимир!!!

Господь Иисус Христос сделался для верующих:

СПАСИТЕЛЕМ,
    ИСКУПИТЕЛЕМ, ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ, ПОСРЕДНИКОМ, ХОДАТАЕМ, ИЗБАВИТЕЛЕМ и ОПРАВДАНИЕМ !!!

См.Лк.2:11; Деян.14:12; Иов.19:25; 1 Кор.1:30; Евр.4:14; 1Тим.2:5; 1Ин.2:1; Рим.11:26; Рим.5:18...

Достоин Ты, Иисус, принять всю славу и честь!!!

Ей, гряди, Господи, Иисусе !!!!

12. Да Иисус есть сыном Бога и корнем Давида но не коленом Давида.И печати будет снимать сын человеческий который прийдет Иисус говорил о его прешедствии.А Иисус достоинство и не терял.
    И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

13. Цитата Сообщение от SERG... Посмотреть сообщение
    Да Иисус есть сыном Бога и корнем Давида но не коленом Давида.И печати будет снимать сын человеческий который прийдет Иисус говорил о его прешедствии.А Иисус достоинство и не терял.
    корень один - Отец.

14. Цитата Сообщение от колос ок Посмотреть сообщение
    корень один - Отец.
    Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.Я есмь корень и потомок Давида,звезда светлая и утренняя Откровение 22:16 Видете Иисус рожден девой есть имеет корни Давида и есть потомком Давида но колена в Давида нет т.к он зачат от Духа его колено Отец а печати снимает кто имеет корни и колено(по мужской линии).
    И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

15. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Молитва за пробуждение Израиля
    -Отче, во имя Иисуса, да придёт пробуждение Израиля, да поднимется пророчествующий Сион знаменем христианам- и да придут на человечество наконец-то времена всеобщего и окончательного искупления,- и затем – воцарение Господа, и НА ЗЕМЛЕ, как на небе!
    – и пусть всё то, что предшествует этому воцарению, в т.ч. события последней седьмины мира сего, события Апокалипсиса – да не замедлят, да исполнится всё должное по Слову Божию, во исчерпание его до черты, до йоты
    -Отче, во имя Иисуса – пробуди Израиль, излей на Сион дождь поздний, ибо никто без Духа Святого не может назвать Иисуса Христа Господом своим (1Кор.3.12), когда воздействуя Духом Святым Отец привлекает избранных Своих ко Христу (Ин.6.44),- и да будет наконец-то привлечён и Израиль Твой,- и да воззовут евреи к Иисусу об избавлении своем, -
    -и да придет спасение миру,- и да утвердится Иерусалим столицею правления Господа,- и пусть всё, что предшествует воцарению Господа и на земле, как на небе, – да свершится по Слову Твоему и в Твои сроки,- и да не замедлит всё это должное!
    -Отче, во имя Иисуса, дай же наконец-то Израилю подлинно «трепещущее сердце, дай истаивание очей и изнывание души (Вт.28.65), да будут им Твои потрясающие обстоятельства, подвигающие их к прозрению (Вт.28.15),- и да вознуждается Сион в Тебе наконец-то, и да откроет подлинный путь к Тебе, который ныне следует и им, и всем - только и исключительно – через Господа-Иисуса-Христа.
    -Отче, во имя Иисуса,- и «да придёт восточный ветер и да поднимется ветер Господень из пустыни, и изсохнет родник Ефрема и изсякнут все источники его, все его человеческие силы, все надежды на себя и на человеков,- и да опустошит этот ветер все сокровища идольские в Израиле (Ос.13.15), и да растерзает,- ДОКОЛЕ не признают они себя виновными, ДОКОЛЕ не взыщут подлинно лица Твоего (Ос.5:14,15), в Господе Иисусе Христе!
    «И да охватит Израиль этот ветер своими крыльями, и да устыдятся они жертв идольских своих (Ос.4.19),- и да покаются, и да воззовут к Иисусу,- и да придут времена Отрады от лица Господа Иисуса Христа (Деян.3.20; Зах.12.6), и да придёт праздник Кущей на 1000 лет (Зах14:16-19; Отк.20.4)!
    -Маранафа,- ей, Аминь

Ваши права