Благодарности Благодарности:  0
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 181

Тема: А кто готов на форуме сказать Иисусу "ДОСТОИН ТЫ

1. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1

молитва брата

-Иисус, понимаем ли мы, что это значит доподлинно: ЧТО ТЫ ЕСТЬ ЦАРЬ ВСЕГО И ВСЯ? Царь всей вселенной? "Блаженный и Единый Царь царствующих и Господь господствующих, Которому честь и держава вечная (1Тим.6:15,16)?!

-понимаем ли мы чудовищность Твоей умаленности и незначительности в умах человечества,
    которое Тебя, в подлинном ВЕЛИЧИИ Твоем не сознает;
    которое Тебя в подлинном Твоем - высочайшем - занебесном - ДОСТОИНСТВЕ не почитает?!!!

Но "Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь один, и имя Его - едино (Зах.14.9)
    и будет Иисус царствовать во веки веков (Отк.11.15) и будет поступать мудро, и будет производить суд и правду на земле (ИЕр.23.5).

И мы же говорим Тебе, Иисус : "Достоин Ты принять всю славу и честь" - "БЛАГОСЛОВЕН ЦАРЬ, ГРЯДУЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ! МИР НА НЕБЕСАХ и СЛАВА в ВЫШНИХ (Лк.19.38)
    -Боже дай нам доподлинно осознать, что этим провозглашается - нам и всему миру
    -да будешь Ты наконец-то открыт этим миром, как Царь Его,- посему говори к нему Сам - всеми Твоими царскими средствами.
    -Иисус, Ты есть Царь царей и Царь Истины и Царь торжества её (Ин.18.37), да познает мир правду Твою в Твоей Единственности и подлинное лицо лукавого во всей полноте его коварства и мерзости.

-Иисусу, Господу нашему,"Царю веков нетленному, невидимому, единому, премудрому - честь и слава во веки веков. Аминь (1Тим.1.17)!!
    "При звуке труб и рога торжествуйте пред Царем Господом. Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней; да рукоплещут реки; да ликуют вместе горы пред лицом Господа; ибо Он идет СУДИТЬ ЗЕМЛЮ, Он будет судить вселенную праведно и народы верно (Пс.97:6-9), слава Ему!

-Иисус, благословляем все этапы Твоего Пришествия.

Аминь.

2. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Достоин Ты, Иисус, принять всю Славу и Честь !

"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача,
    ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. От.21:4
    И да будет воля Божья на Земле, как на Небе! Аминь.

Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святиться имя Твое;
    да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
    хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

"...так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение. " Евр.9:28
    Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его;
    и возрыдают пред Ним все племена земные.
    Ей, аминь.

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    -Господи, да кто б ещё ЗАВОПИЕЛ, отчаянно, неотступно и до победного, впрягаясь в МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ Тела Христова, взмолившись к Тебе о скорейшем завершении этой дъявольщины на земле среди людей?!! Возненавидев эту ДЕРЖАВУ СМЕРТИ и ВРАГА ЧЕЛОВЕКОВ и БЕШЕННОЕ ИЗУВЕРСТВО ЕГО?!!

-Господи, что ещё надо христианам, чтоб им понять, в какой страшной жизни (под дудку сатаны) пребывает человечество? - И к чему? к какой жизни Ты нас всех призываешь, предлагая избавление от мира сего лукавого?
    -Господи, враг делает нас, и, увы и увы, хоть кого-то бы это трогало…

-Отче, и всё же, да возрастает у Тебя, во имя Иисуса, под рукой Твоей число верных и благодарных детей Твоих, как ежедневных послушников и соработников Иисусу в Деле Господнем («отпустить пленённых и измученных на свободу»), - воинов Христовых, вставших в этой войне против врага до победного, вопиющих к Тебе день и ночь, призывая Тебя применить против бесчеловечного оккупанта всю Твою власть и силу, умоляя и зовя Тебя взойти на царство среди людей (Лк.18:5-8; Мф.6:9-; 1Кор.15:25-28).

-молись черз нас, Иисус, о должном. Радуй и удивляй!
    -Маранафа!
    -ей, Аминь!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. Амин

Иисус, достоин ТЫ принять и крепость и честь и силу и славу и благославение и премудрость и хвалу!

5. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Аминь, братья.
    Отче наш, во Имя Иисуса молитва моя - укрепи веру нашу, Духом Святым руководи путями нашими и молитвами!
    Приготовь нас ко встрече с Тобой, да возопиют к Тебе все народы, и преклонится перед Тобой всякое колено и будут Исповедывать Слово Твоё каждый на своём месте, крича : Ей, гряди, Господи Иисусе! Приходи и Царствуй, ибо Только Тебе принадлежит вся Слава и Честь, да прославится Имя Твоё по всей земле и да будет воля Твоя на земле, какая она есть на Небе! Аминь!
    Ей, аминь.

6. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Дорогой Небесный Отец, мы знаем из Слова Твоего, что приближается великое Обетование Твоё - День Пришествия Господа на землю!
    Мы молим - положи это нам в сердца, сохрани в нас всё то Слово, чему мы научены, чтобы крепко держались Истины Твоей.

Сохрани наше сознание чистым, а сердца храни Покрытыми Кровью Господа Иисуса, чтобы глаза наши не смотрели на греховные и пустые дела этого мира, на никчёмную славу стать великими и богатыми и думать о себе нескромно.
    Господи, помоги нам быть чистыми во Взоре Твоём!
    Мы благодарим Тебя за Святое Слово, за Священное Писание, пусть горят сердца наши верою, когда мы читаем Его!
    В Библии много Обетований, которыми Ты благословляешь нас и мы Словом Твоим Причащаемся к Тебе! Соединяемся Святым Духом с Тобой, Бог наш!
    Исцели больных и немощных, ободри унылых и подними ослабевшие и опустившиеся руки!
    Я прошу за своих братьев и сестёр во Христе во Имя Господа Иисуса ,
    Духом Святым войди в наши души, наполни нас Духовной Силой, чтобы не унывать и не роптать и не бояться!
    Только Силою Твоей мы СИЛЬНЫ!
    Только в Тебе - мы Святы! Аминь
    Ей, аминь.

7. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    принять всю славу и честь
    -ДОСТОИН Ты взойти на Царство среди людей, и на земле, как на небе
    -сегодня, сейчас"

-я (такой-то...) ЗА ТО, чтоб Ты явился миру, как Царь царей и Господь господствующих ей, гряди"!!

-я, Корчагин Владимир и мой дом, говорим Иисус "тысячу раз Ты ДОСТОИН явиться в славе Отца нашего с Тобой"!!!

-итак, кто следующий зовет Иисуса на Царство?
    Эх, Корчагин, Корчагин. Да кто мы такие, чтобы говорить Ему что делать? Мы даже цвета волоса на голове своей не можем изменить!

(Между прочим, пахнет голосованием на собрании коммунистической партии.)

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    Эх, Корчагин, Корчагин. Да кто мы такие, чтобы говорить Ему что делать? Мы даже цвета волоса на голове своей не можем изменить!
    -о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступныйя (до победы) молитвенный труд День Пришествия и воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого,- и Дух и Невеста говроят: "прийди скорее" (Мф.6:9-; Откр.22:17,20)
    -Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
    -в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),

-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных и пленённых державой на свободу»
    -в детях Своих, ДЕЙСТВУЮЩИХ ДО ПОБЕДНОГО

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно и наставляя на должное (Ин.10:4,16,27; 16: -13-),-
    -в детях Своих, действующих ныне едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа Господа, и на земле, как царь ныне Он и на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
    –и, во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
    когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству по Плану Божьему (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
    -ей, Аминь!
    Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
    -и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
    -ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне (во Христе) цели - есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
    «Иисус! Израиль! Иерусалим! , когда в этой триаде
    Иисус есть Царь царей, должный воцариться над всем человечеством!
    Израиль есть Божье чудо и народ, должный войти в соцарствие Христу! Иерусалим есть столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
    Маранафа!
    -ей, Аминь (Откр.3.14)!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

9. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!
    -ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
    –и, во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
    когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству по Плану Божьему (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);
    1) и Дух и Невеста говроят: "прийди скорее" (Мф.6:9-; Откр.22:17,20)
    - ну так они вам это говорят, не себе же. Что ж вы уходите от Него, а сами говорите "приди".
    2) и, во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
    когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству по Плану Божьему (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом)
    - лапшу себе на уши не вешайте. Все до одной трубы давно прогремели: Ин. 19,30!

10. Ветеран Аватар для Людмила Админ
    3,299
    Записей в дневнике
    23
    Значение слова ДОСТОИН
    соразмерность быть замеченным', `заслуживающий внимания'.
    БЛАГОТВОРЕНИЯ, МИЛОСТИ, ЩЕДРОСТИ, ДАЯНИЯ,НАГРАДЫ

"Посему Я поражал чрез пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет.
    Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и БОГОВЕДЕНИЯ более нежели всесожжений.
    Они же, подобно Адаму, нарушили завети там изменили Мне."

11. Ветеран Аватар для галина мишина
    6,653
    Записей в дневнике
    1
    Я благодарю Тебя, Господи, за то, что спас меня и друзей моих от зла мира сего, от грехов наших, от пустой жизни , где один обман, ненависть, зло, вражда и лицемерие!
    Я так счастлива быть с Тобой, молиться с моими друзьями и ходатайствовать за других!

Я благодарю Тебя за моё исцеление и духовное и физическое!
    Вся Слава Принадлежит только Тебе, Бог наш Спаситель!
    Да преклонятся пред Тобой все жители земли, уповаем на Приход Твой на землю, мы ждём Царства твоего, где не будет смерти, лжи, страданий , гордости и вражды; где все, верующие в Имя Христово, объединятся вместе, чтобы прославлять Тебя, Дивный наш Бог!!! Аминь
    Ей, аминь.

12. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл)
    -Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне (во Христе) цели - есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
    «Иисус! Израиль! Иерусалим! , когда в этой триаде
    Иисус есть Царь царей, должный воцариться над всем человечеством!
    Израиль есть Божье чудо и народ, должный войти в соцарствие Христу! Иерусалим есть столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
    Маранафа!
    -ей, Аминь (Откр.3.14)!
    Знает тот кто молчит. Тот кто говорит, тот не знает. (Дзен-буддизм).
    Кстати, Иерусалимом евреям скоро придётся поделиться со всем миром.

13. Ветеран Аватар для Людмила Админ
    3,299
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Валентин. Посмотреть сообщение
    Знает тот кто молчит. Тот кто говорит, тот не знает. (Дзен-буддизм).
    Кстати, Иерусалимом евреям скоро придётся поделиться со всем миром.

Вы о каком говорите о земном или о небесном???

"Посему Я поражал чрез пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой как восходящий свет.
    Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и БОГОВЕДЕНИЯ более нежели всесожжений.
    Они же, подобно Адаму, нарушили завети там изменили Мне."

14. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,735
    и Духи Невеста говорят: ПРИЙДИ СКОРЕЕ, и воцарись наконец-то на этой земле,- избавь мир от царства лукавого и от державы смерти его, торжествующих на земле. (откр.20:17,20; Мф.6:9-)
    -а те кто против, они кто? какого они Духа? и какой-такой невесте принадлежат они?

15. Господь мой Иисус Христос!Достоин Ты править миром этим!
    Верую и знаю: придёшь Ты на Землю для царствования над народом твоим!
    Отче наш!
    Сущий на небесах!
    Да святится Имя твоё!Да придёт Царствие твоё!Да будет Воля твоя на Земле как на небе!
    Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день!
    И прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим!
    И не введи нас во искушение но избавь нас от лукавого!
    Ибо твоё есть Царство и сила и слава во веки .Аминь.

Ваши права