Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Разрешите со всем попрощаться

1. #1 (1451979)
    покупает эстонские товары Аватар для SergeyZ
    1,609

Разрешите со всем попрощаться

Хочу попрощаться. Не считаю более целесообразным принимать участие в форуме, где практикуется совершенно неадекатная цензура:
    http://www.evangelie.ru/forum/t52436.html#post1451314
    Со многими мне было приятно и интересно общаться. Всем желаю всяческих благ.

2. Цитата Сообщение от SergeyZ Посмотреть сообщение
    Хочу попрощаться. Не считаю более целесообразным принимать участие в форуме, где практикуется совершенно неадекатная цензура:
    Действительно неадекватная цензура. Такое ощущение что кто попало у руля. Действительно одно огорчение. Да и что можно вообще ожидать в интернете хорошего? Много неадекватных посетителей и поэтому всё больше неадекватных модераторов. Хотя я всегда был хорошего мнения об этом портале. Но всё растет и меняется, разрушается и ухудшается.

Инквизиция - хорошее слово. Немного жесткое, но верное.
    Модераторы - самые умные. Остальные - пацаки.

3. Цитата Сообщение от пострадавший Посмотреть сообщение
    Действительно неадекватная цензура. Такое ощущение что кто попало у руля. Действительно одно огорчение. Да и что можно вообще ожидать в интернете хорошего? Много неадекватных посетителей и поэтому всё больше неадекватных модераторов. Хотя я всегда был хорошего мнения об этом портале. Но всё растет и меняется, разрушается и ухудшается.

Инквизиция - хорошее слово. Немного жесткое, но верное.
    Модераторы - самые умные. Остальные - пацаки.
    какие глубокие размышления о форуме и его составе в первом же посте. Неспроста...

4. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от SergeyZ Посмотреть сообщение
    Брат, всякое ведь бывает. Я могу Вас отговорить?
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

5. Цитата Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
    какие глубокие размышления о форуме и его составе в первом же посте. Неспроста...
    У меня нет притензий, ведь владельцы этого ресурса имеют право создавать любые условия.
    Просто я всегда считал этт ресурс хорошим, но теперь понимаю что не может быть ничего хорошего в интернете. Анонимность и лицемерие в основе.

6. Вы в лесу гость! Аватар для ametistus
    Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Меня Вы не будете отговаривать? А то всё к этому и идёт...
    Наблюдайте себя,не губить того,над чем трудимся,но получить полную награду.:adr:

7. R.I.P. Аватар для Рафаэль
    Записей в дневнике
    29
    И Вам всех благ от Господа!
    С решением Вашим и реакцией не согласен ...
    Тем более, что принято сгоряча...

8. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ametistus Посмотреть сообщение
    Меня Вы не будете отговаривать? А то всё к этому и идёт...
    Буду. Я привык к Вам.
    Это нечто вроде признания в любви
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

9. Вы в лесу гость! Аватар для ametistus
    Буду. Я привык к Вам.
    Это нечто вроде признания в любви
    Да,и я тоже привык к Вам.Вы-составляющая часть форума.
    Наблюдайте себя,не губить того,над чем трудимся,но получить полную награду.:adr:

10. Цитата Сообщение от SergeyZ Посмотреть сообщение
    Прощайте Сергей З, на исправление Ваше надежд у меня ни каких, так что надеюсь более Вас не увидеть. Но если вдруг, тогда объявитесь всенепременно, всегда приятно наблюдать, как человек меняется к лучшему.

11. Захожанка Аватар для Бастет
    8,793
    Записей в дневнике
    105
    Бон как грицца вояжжж. SergeyZ, Вы мне ужасно не нравитесь. Но это еще не повод для того, чтобы уйти.

12. покупает эстонские товары Аватар для SergeyZ
    1,609
    Уважаемый Йицхак, всегда с удовольствием читал Ваши сообщения (почти за каждое было желание поставить +, но не было возможности). Я не просто удивлён, а даже поражён широте и глубине Ваших познаний в самых разнообразных аспектах бытия - от средневековой истории (один Александр Невский чего стоит) до христианской доктрины. А самое главное совершенно здравое и адекватное восприятие всего этого. Особенно хотел бы отметить Ваше знание и отношение к коммунистическому и поскоммунистическому периодам истории нашей страны.

Я не смотрю эфирное российское телевидение, не читаю советских газет, так как там цензура и пропаганда. На этом форуме нет пропагады (со стороны хозяев) но есть цензура. Оставаться здесь значит, помимо прочего, поддерживать цензуру.

Конечно, можно было бы поступиться принципами, но после этой истории с удалением двух сообщений о блокаде Ленинграда у меня просто опустились руки. Напрочь желание отбило. Всякое здесь бывало и хамили мне публично и в частном порядке и даже матом обкладывали, меня это не задевало, даже было по своему интересно (хотя и печально) наблюдать всякого рода несовершенства человеческой природы. Ни к кому из рядовых участников у меня претензий нет. Но мне крайне не нравится попрание свободы слова модераторами. При этом я имею в виду свободу слова вообще, в том числе и наших оппонентов. Такое тоже бывает.

Я сейчас бомжую в Москве, так что если есть какие то интересы здесь - дайте знать. Буду рад помочь.

13. Вы в лесу гость! Аватар для ametistus
    Я сейчас бомжую в Москве, так что если есть какие то интересы здесь - дайте знать. Буду рад помочь.
    О да!Говорят на московские помойки сотни кг икры лососевой вывозят...А что,решили ещё разок смотаться на Кипр отдохнуть?Вот насобираете бутылок и смотаться можно будет.А что,-такие в России бомжи крутые.Это не европейские,чай. Кстати ,Вы не скажите,-а можно на Красной площади какую-нибудь гадость сделать,а потом говорить о свободе и цензуре? И при этом исходить праведным гневом...
    Впрочем,Бог Вам в помощь!

14. Христианин Аватар для Radjab
    10,235
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от пострадавший Посмотреть сообщение
    Действительно неадекватная цензура. Такое ощущение что кто попало у руля.
    А я их веником...

15. Христианин Аватар для Radjab
    10,235
    Записей в дневнике
    3
    Последний бой он сложный самый. Победа не за горами. Аминь.

Врагу не легче.