Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Свидетельство об исцелении спины

1. #1 (115311)

Свидетельство об исцелении спины

Ребят, интересная штука случилась со мной вчера. Я тут чуть больше двух недель назад подпростыл на работе, ну и плюс еще тягал коробченки с мониками стеклянными на 17 американских "сантиметров". Так что, короче, занемог я, и чем дальше, тем все хуже и хуже. А вчерась мне совсем поплохело утром, когда встал, потому что понял, что не могу позавтракать по причине отсутствия способности находиться в вертикальном положении на кухонной табуретке. Хоть плач, жрать охота, а сил нет сидеть. И понял я тогда печальную истину, что на работе мне день уже не высидеть... Пошел я в пельменклинику, посидел там на сквознячке в неудобной сидушке часик под дверью участкового терапевта и уже завыл почти, как очередь моя подошла. Поковылял я на прием, рассказал все обстоятельно, и только врачиха захотела на мою спину взглянуть, как я понял, что подняться со стула у нее в кабинете для меня - пытка почище гестаповских. Ну да ладно, признала она у меня защемление нерва и выгнала на больничный, уколы там назначила и всякие прочие малоприкольные анализы. Ну пошел я вечером к ребятам, где мы по вторникам собираемся чтобы молиться и Библию читать, пришел, сел на диванчик и понял, что сидеть во мне нету никакой силы. И так, и сяк я присаживался, и откидывался, и опирался - ужас просто! Попросил в конце, чтоб помолились за меня. Ну, они помолились. Спрашивают, почувствовал ли чего? Нет, отвечаю, ничего нового не почувствовал. Помолились за меня во второй раз, и опять вопрошают, почувствовал ли я чего? Нет, отвечаю, по-прежнему, ничего не почувствовал. А сам уже думаю, как бы мне скорее с этого молитвенного стульчика убегнуть, потому как сил больше нету сидеть и от боли потеть. Ну скрючился я в три погибели, в такой позе, шоб спину не больно-то выкорячивало... Помолились обо мне и в третий раз, а спросить почему-то забыли. А тут парнишка один подходит и зовет меня в соседнюю комнату. Я встал так со стульчика и за ним пошлындал. Пришлындал в соседнюю комнату и только там понял, что не болит моя спина-то. Как будто кто-то тихонько подкрался сзади, крышечку в спине откинул и боль оттуда выколупал. Вот и не болит сегодня второй день. Еще немного чувствую неудобства от того, что все мышцы потянул, когда приступы были, а боль и прямо как кто вытащил. Не защемляется нервишко-то!

Вот такая история. Что же тут еще сказать, как разве что поблагодарить Бога и прославить Его за избавление? СЛАВА БОГУ! Пару лет назад Он мне почки исцелил, когда тоже за меня дадька молился, а они до того болели и житья не давали.
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

2. #2 (115376) | Ответ на # 115311
    Слава Богу!

3. #3 (115402) | Ответ на # 115311
    Халлилуия!

Благословений!
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

4. #4 (115459) | Ответ на # 115311
    Саша, я действительно за вас рада. Слава Богу!
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

5. #5 (115496) | Ответ на # 115311
    Завсегдатай Аватар для Konan
    598
    Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же! Ураааа!!!
    Жаждущие! идите все к водам;

6. #6 (115779) | Ответ на # 115311
    Участник с неподтвержденным email Аватар для mark2
    Это хорошо что у вас по молитвам ваших братьев и сестер отпустило вам нерв.У меня эти проблемы начались лет двадцать назад и первое время я также страдал и бывало также нечаяно отпускало нерв спины,только правда без всяких молитв.Сейчас мне уже ничего не помогает и постоянные боли в спине.Я не могу пользоваться городским транспортом потому что от вибрации мои позвонки смещаются и защемляют нервную систему.Помолитесь за меня может и у меня вылечится спина от этих изматывающих нервных болей.

7. #7 (115919) | Ответ на # 115311
    mark2
    Я Вам написал в приват...
    Москвин

8. #8 (115934) | Ответ на # 115311
    Участник с неподтвержденным email Аватар для mark2
    Спасибо! Где вы находитесь?

9. #9 (115963) | Ответ на # 115311
    Отключен
    23,156
    там где больше двух говорят вслух

10. #10 (116333) | Ответ на # 115311
    -"Да будет воля Твоя и в нас грешных".

TEHb_MOHCTPA, вопрос несколько не потеме. Откуда это: "Я буду твоей тенью, буду следить за..."?
    ...А всё потому, что мы
    Любили ловить ветра и разбрасывать камни...

11. #11 (116352) | Ответ на # 115311
    Veter444
    /*Откуда это: "Я буду твоей тенью, буду следить за..."?*/

Из жизни. А также 2Кор. 10:5
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

Ваши права