Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Свидетельствую о вас,что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне

1. #1 (120119)

Свидетельствую о вас,что, если бы возможно было, вы исторгли бы очи свои и отдали мне

Источник: Портал-Кредо, http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=10141&cf=
    Страдающая диабетом Соня Ярвис, мать троих детей из американского города Лексингтона (штат Кентукки), выписана из больницы домой после пересадки донорской почки, которую она получила от Гэйл Льюис, сообщает "Lexington County Chronicle". Обе они являются членами баптистской церкви. "Это был акт любви, который дал Соне шанс оставаться матерью", - сказал Ральф Шнекк, пастор баптистской церкви в Лексингтоне.

Доктора говорили Ярвис, что подбор подходящей почки умершего человека займет от трех до пяти лет. "Я бы не прожила столько", - сказала больная, чье здоровье слишком ухудшилось из-за её диабета. Она страдала ещё сильнее оттого, что не могла ухаживать за своими детьми: семилетними двойняшками и трёхлетней дочерью.

"Теперь я надеюсь, что скоро смогу купать моих малышей перед сном и укладывать спать", - сказала Соня Ярвис.

Гэйл Льюис сказала, что она была уверена, что ее почка подойдет Соне. "Бог был в моем сердце. Я знала, что у нее было много проблем. Я знала, что ее дети очень в ней нуждаются. Я знаю, как тяжело не иметь матери".

Супруги Льюис сообщили о намерении Гэйл отдать свою почку, когда Соня и ее муж Пол пригласили их на обед. "Я плакала, - сказала Соня. - Я не могла говорить. Я была в шоке. Доктора отговаривали Гэйл от этого поступка".

"Моя дочь спросила меня: Мама, а тебя больше не будут подключать к этой машине (аппарату искусственной почки)? - Нет, - ответила я, и дочка издала радостный возглас".

2. #2 (122750) | Ответ на # 120119
    Это всё, что останется после меня
    Это всё, что возьму я с собой.
    ...А всё потому, что мы
    Любили ловить ветра и разбрасывать камни...

Ваши права