Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: ПОЧЕМУ ИСЛАМ ПОРОЖДАЕТ ТЕРРОРИСТОВ-СМЕРТНИКОВ ?

1. #1 (1603524)

ПОЧЕМУ ИСЛАМ ПОРОЖДАЕТ ТЕРРОРИСТОВ-СМЕРТНИКОВ ?

Почему ИСЛАМ порождает террористов-смертников ?

Давайте постораемся установить точно и навсегда, кто стоит за этим злом ?

Истинный Бог- источник жизни, любви , мудрости и силы?
    Или главный враг Бога - «САТАНА, ДЬЯВОЛ», источник лжи и смерти?

Я думаю, и даже убеждён в том, что каждый нормальный, здравомыслящий человек уже задавал себе этот, немаловажный вопрос. Как можно оспаривать истину о том, что каждый , родившийся человек, имеет право на жизнь, право называться гражданином планеты и на мирное сожительство с ему подобными, и право на счастье. Но почему ? Почему ? Почему , это остаётся лишь мечтой ?

То, что будоражит сегодня всю мировую сцену, а именно, терроризм во всех его проявлениях, лишает нормально мыслящих людей, любящих жизнь и справедливость, мечтать и надеяться на безопасное, счастливое будущее. Я думаю, что силы стоящие за кулисами этих великих злодеяний, нашли очень эффективное средство для осуществления своих коварных замыслов. При самом тесном сотрудничестве с религиозными вождями, эти силы воспитывают и развивают в людях религиозный фанатизм, под девизом любви к отечеству, Аллаху, Богу, Христу. Добиваясь таким образом абсолютной веры в то, что отдав свою жизнь героическим образом, они получат на небе великие преимущества.

Я лично считаю, что корнем проблемы является не само религиозное устройство, будь-то как основа государственной власти, или отделённое от государства, но именно те религиозные учения, как например, учение о неизбежности загробной жизни, о том что земная жизнь лишь мгновение, по сравнению с той вечностью, которая ждёт человека на небесах после смерти. Не является тайной то, что с самых древних времён религиозные вожди, использовали именно это учение, что-бы вдохновить солдат, на смертный бой, и не бояться смерти. В доказательство того, насколько сильным может быть этот фанатизм, хочу привести один яркий пример.
    В одной из телевизионных передач, не за долго перед тем, как пал режим Талибана в Афганистане, была показана беседа одного из зарубежных корреспондентов с «мэром», города Кабула. Ему был задан вопрос: « Почему Вы не очищаете от развалин, и не восстанавливаете город? Он отвечает: « Зачем? Мы временные жители на этой земле. Наша настоящая жизнь на небе, и мы скоро все будем там.»
    Лично я считаю, что терроризм не победить, и людей самоубийц, обвязывающих себя бомбами, не остановить, пока не будет разоблачена коварная ложь о загробной жизни. Эту, коварную ложь о загробной жизни, посеял в умы людей никто иной, как главный враг Бога, сатана, дьявол. Поставив перед собой цель, убедить первых людей, Адама и Еву, в том что Бог их обманывает, дав повеление:- « От всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, СМЕРТЬЮ УМРЁШЬ.» Быт 2:16,17; Он первый, кто осмелился произнести, самую коварную ложь во вселенной, сказав Еве:-
    « Нет, не умрёте.» « Нет, не умрёте.» « Нет, не умрёте, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги,...». И эта, величайшая ложь, преподноситься им, как отравленная, но красиво упакованная в разноцветные фантики конфета, ( различные трактовки этого учения ), всем людям планеты, с момента обмана первых людей, и по сегодняшний день.
    Когда Иисус Христос был на земле, Он как Верный Свидетель всех древнейших событий, как никто другой мог в точности охарактеризовать эту личность, говоря:- «...он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи.» Ев. от Иоанна 8:44;
    Только Библия, при тщательном её исследовании, может пролить праведный свет на то, в каком состоянии находяться умершие. Что-бы это не-было голословно, приведу несколько мест из Св. Писаний.
    1. Адаму было сказано:- « В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься.» Быт. 3:19;
    2. « Ибо возмездие за грех- смерть, а дар Божий- жизнь вечная во Христе Иисусе.» Посл. к Римл. 6:23;
    3. Иисус Хр. сказал Никодиму:- « Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.» Ев. От Иоанна 3:13;
    4. « Но Христос воскрес из мёртвых, первенец из умерших. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своём порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.» 1 Посл. к Корин. 15:20-23;
    5. « Не дивитесь сему:- ибо наступает время, в которое ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут ( т.е. воскреснут ).» Ев. От Иоанна 5:28,29;
    6. « И многие из спящих в прахе земли пробудяться, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.» Даниила 12:2;
    Истина Библии такова – умерший , спит смертным сном, в ожидании воскресения.

Коран, как я уже говорил в предыдущей теме, под названием: « Между Библией и Кораном- великая пропасть», в корне изменил Божественный замысел, заселить нашу планету Земля, миллиардами людей, объединённых любовью к Богу и друг ко-другу, и с благословения Бога, создать на земле райские условия, подобные саду Эдем, на жизнь в каком-то небесном раю, где – « сады, и внизу текут реки». Поэтому, главный враг Бога- сатана, дьявол, используя естественное , вложенное в сознание человека желание жить в райских условиях, направляет людей, обманутых им, через ложные учения, к самоубийству, как к возможности, БЫСТРО переселиться от земной, наполненной горем и страданиями жизни, к небесному, райскому блаженству.

Основоположником религии террористов – смертников.
    Основоположником веры, в загробную жизнь, в небесном раю.
    Основоположником и вдохновителем КОРАНА, может быть только одна личность:-«...он был человекоубийца от начала..., ибо он лжец и отец лжи.»

2. Справедливости ради стОит добавить, что большинство религий (в т.ч. и традиционные "христианские") успешно эксплуатируют это суеверие про "загробную жизнь", чтобы гнать человеческое стадо в требуемом направлении.
    Ислам просто преуспел в этом деле больше других, создав экзальтированный культ смерти и смертников.
    Добро пожаловать на мой сайт.

3. Эммануил56, Вы хулите Святой Дух писаний!
    Кроме того вы сеете религиозную нетерпимость, тем самым себя показываете, как террорист!
    Вы не ученик Христа, вы злобный самозванец!
    Горе вам!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

4. Давайте постораемся установить точно и навсегда, кто стоит за этим злом
    Ну установите, и что дальше? ...тем более устанавливать это на христианском сайте - не много чести.
    “Только тот, кого ничто не может потревожить, способен выйти за пределы рождения - и - смерти”. (с) Вонхе

5. Цитата Сообщение от Lexer Посмотреть сообщение
    тем более устанавливать это на христианском сайте - не много чести.
    Вот это правильно. Призываю всех христиан направить свои усилия на ниспровержение исламского идола монотеистического язычества на исламских и происламских сайтах и форумах! Христианам давно пора уже начать духовный антиисламский "джихад" против злобного аравийского лунного божка!

6. Христианам давно пора уже начать духовный антиисламский "джихад" против злобного аравийского лунного божка!
    да вообще-то, я не призывал к джихаду ...скорее наоборот.
    “Только тот, кого ничто не может потревожить, способен выйти за пределы рождения - и - смерти”. (с) Вонхе

7. ..........
    Последний раз редактировалось Lexer; 30.05.2009 в 04:33. Причина: дубль

8. Цитата Сообщение от Lexer Посмотреть сообщение
    да вообще-то, я не призывал к джихаду ...скорее наоборот.
    А я призывал. Только я призывал к джихаду Слова и Духа, а не к джихаду меча, как у муслимов.

9. Потому из исламской среды выходят смертники - почему и из христианской среды выходили инквизиция, с толпами фанатиков крестоносцев.

10. Завсегдатай Аватар для mig-17
    643

http://www.evangelie.ru/forum/t56183.html#post2954365

Наверное они обиделись!?
    Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.

11. Уже лето ) Аватар для Andron
    3,951
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эммануил56 Посмотреть сообщение

Давайте постораемся установить точно и навсегда, кто стоит за этим злом ?

Истинный Бог- источник жизни, любви , мудрости и силы?
    Или главный враг Бога - «САТАНА, ДЬЯВОЛ», источник лжи и смерти?

Я думаю, и даже убеждён в том, что каждый нормальный, здравомыслящий человек уже задавал себе этот, немаловажный вопрос. Как можно оспаривать истину о том, что каждый , родившийся человек, имеет право на жизнь, право называться гражданином планеты и на мирное сожительство с ему подобными, и право на счастье. Но почему ? Почему ? Почему , это остаётся лишь мечтой ?

То, что будоражит сегодня всю мировую сцену, а именно, терроризм во всех его проявлениях, лишает нормально мыслящих людей, любящих жизнь и справедливость, мечтать и надеяться на безопасное, счастливое будущее. Я думаю, что силы стоящие за кулисами этих великих злодеяний, нашли очень эффективное средство для осуществления своих коварных замыслов. При самом тесном сотрудничестве с религиозными вождями, эти силы воспитывают и развивают в людях религиозный фанатизм, под девизом любви к отечеству, Аллаху, Богу, Христу. Добиваясь таким образом абсолютной веры в то, что отдав свою жизнь героическим образом, они получат на небе великие преимущества.

Я лично считаю, что корнем проблемы является не само религиозное устройство, будь-то как основа государственной власти, или отделённое от государства, но именно те религиозные учения, как например, учение о неизбежности загробной жизни, о том что земная жизнь лишь мгновение, по сравнению с той вечностью, которая ждёт человека на небесах после смерти. Не является тайной то, что с самых древних времён религиозные вожди, использовали именно это учение, что-бы вдохновить солдат, на смертный бой, и не бояться смерти. В доказательство того, насколько сильным может быть этот фанатизм, хочу привести один яркий пример.
    В одной из телевизионных передач, не за долго перед тем, как пал режим Талибана в Афганистане, была показана беседа одного из зарубежных корреспондентов с «мэром», города Кабула. Ему был задан вопрос: « Почему Вы не очищаете от развалин, и не восстанавливаете город? Он отвечает: « Зачем? Мы временные жители на этой земле. Наша настоящая жизнь на небе, и мы скоро все будем там.»
    Лично я считаю, что терроризм не победить, и людей самоубийц, обвязывающих себя бомбами, не остановить, пока не будет разоблачена коварная ложь о загробной жизни. Эту, коварную ложь о загробной жизни, посеял в умы людей никто иной, как главный враг Бога, сатана, дьявол. Поставив перед собой цель, убедить первых людей, Адама и Еву, в том что Бог их обманывает, дав повеление:- « От всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, СМЕРТЬЮ УМРЁШЬ.» Быт 2:16,17; Он первый, кто осмелился произнести, самую коварную ложь во вселенной, сказав Еве:-
    « Нет, не умрёте.» « Нет, не умрёте.» « Нет, не умрёте, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги,...». И эта, величайшая ложь, преподноситься им, как отравленная, но красиво упакованная в разноцветные фантики конфета, ( различные трактовки этого учения ), всем людям планеты, с момента обмана первых людей, и по сегодняшний день.
    Когда Иисус Христос был на земле, Он как Верный Свидетель всех древнейших событий, как никто другой мог в точности охарактеризовать эту личность, говоря:- «...он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи.» Ев. от Иоанна 8:44;
    Только Библия, при тщательном её исследовании, может пролить праведный свет на то, в каком состоянии находяться умершие. Что-бы это не-было голословно, приведу несколько мест из Св. Писаний.
    1. Адаму было сказано:- « В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься.» Быт. 3:19;
    2. « Ибо возмездие за грех- смерть, а дар Божий- жизнь вечная во Христе Иисусе.» Посл. к Римл. 6:23;
    3. Иисус Хр. сказал Никодиму:- « Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.» Ев. От Иоанна 3:13;
    4. « Но Христос воскрес из мёртвых, первенец из умерших. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своём порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.» 1 Посл. к Корин. 15:20-23;
    5. « Не дивитесь сему:- ибо наступает время, в которое ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут ( т.е. воскреснут ).» Ев. От Иоанна 5:28,29;
    6. « И многие из спящих в прахе земли пробудяться, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.» Даниила 12:2;
    Истина Библии такова – умерший , спит смертным сном, в ожидании воскресения.

Коран, как я уже говорил в предыдущей теме, под названием: « Между Библией и Кораном- великая пропасть», в корне изменил Божественный замысел, заселить нашу планету Земля, миллиардами людей, объединённых любовью к Богу и друг ко-другу, и с благословения Бога, создать на земле райские условия, подобные саду Эдем, на жизнь в каком-то небесном раю, где – « сады, и внизу текут реки». Поэтому, главный враг Бога- сатана, дьявол, используя естественное , вложенное в сознание человека желание жить в райских условиях, направляет людей, обманутых им, через ложные учения, к самоубийству, как к возможности, БЫСТРО переселиться от земной, наполненной горем и страданиями жизни, к небесному, райскому блаженству.

Основоположником религии террористов – смертников.
    Основоположником веры, в загробную жизнь, в небесном раю.
    Основоположником и вдохновителем КОРАНА, может быть только одна личность:-«...он был человекоубийца от начала..., ибо он лжец и отец лжи.»
    А я вот никак не могу понять, почему это бесовское учение, не при ровняют к фашизму и коммунизму и не запретят его ?
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

12. Цитата Сообщение от Эммануил56 Посмотреть сообщение
    Вы специально смешали в одну кучу террористов и смертников, или это логическая ошибка?

Те террористы, которые не рискуют жизнью, а убивают невинных людей издалека - вас устраивают?
    А смертники, которые жертвуют собой ради спасения других людей - вам тоже кажутся злом?

13. Цитата Сообщение от Эммануил56 Посмотреть сообщение
    Почему ИСЛАМ порождает террористов-смертников ?.....
    Почему появился христианский терроризм?
    Те же старообрядцы и их преследование?
    Противостояние католиков и протестантов в Ирландии?
    А да того времени и в других странах Европы?

Варфоломеевская ночь - не терроризм?
    Инквизиция - не терроризм?

А за что все это? - За власть!

Вдохновитель этого всего разве не человекубийца от начала?

А что ислам...
    Их терроризм связан с социально-политическими целями.

Если христианство не может оправдать никаких надежд человека на справедливость, в его среде рождается социализм, совершенно не ориентированный на византизм и папизм...
    То исламская среда рождает иные устремления в поиске социальной справедливости...
    Они хотят справедливого общественного строя.
    Их терроризм имеет своей целью - социальную справедливость.
    Как большевики говорят про свой терроризм - ради высокой цели всеобщего счастья... )

И всего-то

А вы бла-бла-бла про изменение Божественного замысла...))) Какая ерунда.

Все, что происходит, и плохое и хорошее - и есть осуществление Замысла.
    Ибо Мир создан! И вот это созидание и продолжается во времени.
    И вы, один из многих миллиардов, просто тень в этом потоке... Что вы можете изменить, да хоть миллион таких... Ни-че-го.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    А я вот никак не могу понять, почему это бесовское учение, не при ровняют к фашизму и коммунизму и не запретят его ?
    Вот как византизм запретят, так и их тоже приктроют..)))
    "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Колос. 2:8).

14. Цитата Сообщение от Эммануил56 Посмотреть сообщение
    Потому что учение от сатаны и бесовское по сути

15. Цитата Сообщение от Яна 2013 Посмотреть сообщение
    Инквизиция - не терроризм?
    Инквизиция - не терроризм. Инквизиция - орган для расследования меры религиозного преступления в той или иной деятельности. Навроде нынешних следственных органов (которые, кстати, во многом именно ее порождение), только в религиозной сфере.
    То, что инквизиторы применяли пытки, по нынешним временам дикость, но тогда было вполне приемлемо.
    А на кострах инквизиция никого не сжигала. Этим занимались светские власти.