Понравилось Понравилось:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Частые вопросы: проблемы с регистрацией

1. Зарегистрировался недавно, ничего не понимаю. Отправив пост, вместо ожидаемого ответа "подождите пока Ваш пост будет премодерироваться", получил что-то вроде "Вы не зарегистрированы, и знать Вас не знаем". Довольно длинный пост был уничтожен (что ставит меня в глупое положение) или не уничтожен (что также ставит меня в глупое положение в случае, если я возьмусь его дублировать). Писал администрации, ответа не получил. Данное сообщение отправляю в качестве гласа вопиющего в пустыне (хоть данный перевод и неверен, в моем случае получается как-то так).

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,057
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от AG Condor Посмотреть сообщение
    Писал администрации, ответа не получил. Данное сообщение отправляю в качестве гласа вопиющего в пустыне (хоть данный перевод и неверен, в моем случае получается как-то так).
    Письма от Вас не приходило. Это сообщение прошло нормально, как и то что Вы писали повторно.
    Почему первое сообщение не прошло сказать не могу, но сейчас по всей видимости никаких проблем нет.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    ...
    Здравствуйте. Хочу внести предложение в виде просьбы. Обустроить форум стрелочкой которая при нажатии перемещала страничку в верх и в низ. Такие кнопки часто встречаются на сайтах.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

4. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    4,324
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу внести предложение в виде просьбы. Обустроить форум стрелочкой которая при нажатии перемещала страничку в верх и в низ. Такие кнопки часто встречаются на сайтах.
    Внизу справа есть слов "вверх". Если его нажать, то страница прокрутится вверх.
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Сергей Сур Посмотреть сообщение
    Внизу справа есть слов "вверх". Если его нажать, то страница прокрутится вверх.
    Так не модно и не современно. Кнопку надо сделать так, что я сам смог редактировать, как мне удобно. Кстати если Игорь так сможет сделать то он будит первым в мире кто так сделает, то есть с опцией на редактирование.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Ветеран Аватар для Злобин Дмитрий
    9,914
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте Игорь! Странно, но почему то форум отказывается узнавать мой пароль. Теперь кампьютера у меня нет ,пытаюсь заходить на форум со смартфона , но получается очень редко. Можно это исправить техниченски? Если да , то прошу Вас помочь мне.Заранее благодарен

Ваш друг Дмитрий.
    Спасайся кто может !

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игорь! Странно, но почему то форум отказывается узнавать мой пароль. Теперь кампьютера у меня нет ,пытаюсь заходить на форум со смартфона , но получается очень редко. Можно это исправить техниченски? Если да , то прошу Вас помочь мне.Заранее благодарен

Ваш друг Дмитрий.
    Приятно ...

8. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Злобин Дмитрий Посмотреть сообщение

Ваш друг Дмитрий.
    Напишите ему в личку.

- - - Добавлено - - -

Совсем жиром заплывем... Пейдж ап и пейдж даун вполне помогают справиться..

9. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Совсем жиром заплывем... Пейдж ап и пейдж даун вполне помогают справиться..
    Такая опция сейчас всё чаще применяется на многих сайтах. Это наверно модно и круто. Хотя у всех есть эта функция на клавиатуре PgUp.

10. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    37
    Такая опция сейчас всё чаще применяется на многих сайтах. Это наверно модно и круто. Хотя у всех есть эта функция на клавиатуре PgUp.
    Я видела эти стрелки. Но мне они даже мешали - дергались сбоку.. ))

11. Цитата Сообщение от Аннели Посмотреть сообщение
    Почему бы не предупреждать новичков честно, что задержка постов на премодерацию не "небольшая", а такая, какая будет удобна модераторам? И люди бы не ждали день-два-три, а спокойно себе общались на других площадках.
    Не очень хочу, но присоединяюсь к упреку, так как он обоснованый.

Чтобы пройти проверку - Просьба быть терпеливым, и писать информативные сообщения выглядит слегка неадектватно, как минимум, по причине отбивания охоты писать сообщения. Ведь непонятно сколько их писать, тем более, что дискуссии уходят в историю, и адресаты твоих постов просто могут их не заметить. Как непонятно и то, что для модератора "информативно" и что - нет.

12. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,057
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Watchman Посмотреть сообщение
    Не очень хочу, но присоединяюсь к упреку, так как он обоснованый.

Чтобы пройти проверку - Просьба быть терпеливым, и писать информативные сообщения выглядит слегка неадектватно, как минимум, по причине отбивания охоты писать сообщения.
    Одни сутки можно потерпеть, ничего неадекватного нет.
    Ведь непонятно сколько их писать, тем более, что дискуссии уходят в историю, и адресаты твоих постов просто могут их не заметить.
    Заметят, так как Вы взяли их имена в цитату и им придет уведомления.

Как непонятно и то, что для модератора "информативно" и что - нет.
    Все что относится к дискуссии и несет смысловую нагрузку.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]