Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Частые вопросы: проблемы с регистрацией

1. #1 (1622773)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    12,943
    Записей в дневнике
    39

Частые вопросы: проблемы с регистрацией

Наиболее часто встречающиеся вопросы по регистрации.

1. Помогите зарегистрироваться, у меня не получается.
    Регистрация очень проста, любой человек в состоянии пройти ее самостоятельно. Необходимо только:
    1) зайти на страницу регистрации www.evangelie.ru/forum/register.php
    2) ознакомиться с правилами и поставить галочку "согласен", проследовать на следующую страницу, на которой:

а) ввести выбранное Вами имя
    б) ввести и запомнить (!) выбранный Вами пароль
    в) правильно ввести работающий (!) email
    г) Проверить Ваш email и в пришедшем письме щелкнуть на ссылочку
    2. Почему Вы заблокировали мой email, программа говорит что email в списке заблокированных!
    Нам изветстно (так как люди потом жалуются) что некоторые провайдеры блокируют почту с форумов, так что они либо не доходит вообще, либо доходят нерегулярно. В основном это российские, белорусские и украинские сервисы бесплатной почты (не все но некоторые). Мы заранее добавили их в фильтры, чтоб Вы не использовали такую почту при регистрации, письмо куда так и не дойдет, и как следствие Вы не сможете учавтсвовать в форуме.
    3. У меня нет другого ящика
    Заведите. Рекомендуем gmail.com (есть русский интерфейс)
    4. Письмо так и не пришло.
    a) Немного подождите, письмо отсылается сразу, но к примеру рамблер отобразит его через несколько часов.
    б) Проверьте СПАМ папку, письмо могло угодить туда.
    в) Проверьте что заполнили email правильно.
    5. Все проверил, ждал сутки, письма нет.
    Отправляйте письмо админу
    Последний раз редактировалось Игорь; 10.08.2011 в 00:24.

2. Здравствовать, Игорь! ))))
    Не знал куда "в тему" притулить мой вопрос, но вроде как он схож с регистрацией. ))
    Я пользовался на чужом компе входом на этот благословенный сайт и удачно выходил из сайта, чтобы мог на него входить хозяин этого компьютера. )) Хотя было 2 случая, когда всё никак не мог выйти, а выскакивала почти чистая страничка с надписью "502 BAD GATEWAY". ) Тогда я попробовал отключить-включить инет, и выход получился. ) Но однажды эта перезагрузка ни инета, ни компа не помогла -- и вот уже 2 недели на чужом компе этот сайт лишь под моим именем, хотя я уже эти 2 недели посещаю сайт уже с моего компа, на котором вход-выход (специально проверил) с сайта без проблем. )))) Возможно, здесь дело -- в самом том чужом компьютере (он где-то 2002 года и ОЗУ 380 Мбт), а не в сайте, но может Вы в курсе, как это устранить? ) Благодарю..! )
    Материальный мир – это организованная материя. Любая организованностьчего-либо означает наличиемыслительной деятельности, а значит -- и наличие её организатора– личности, способной мыслить, принимать решения и планировать, -- а такжеуказывает на уровень воображения, мыслительных и творческих способностей организатора.Итак, материя – вторична.
    Материяорганизована и внутренне. Этозначит, что видимый мир -- создан, азначит, существует его Создатель…

3. Уже разобрался: почистил кукисы. )
    Материальный мир – это организованная материя. Любая организованностьчего-либо означает наличиемыслительной деятельности, а значит -- и наличие её организатора– личности, способной мыслить, принимать решения и планировать, -- а такжеуказывает на уровень воображения, мыслительных и творческих способностей организатора.Итак, материя – вторична.
    Материяорганизована и внутренне. Этозначит, что видимый мир -- создан, азначит, существует его Создатель…

4. Вольный философ Аватар для Net Life
    1,923
    Я не знаю, в какую тему мне обратиться, но отдельную создавать не хочу. С регистрацией общего немного, но тем не менее. Скажите, почему у меня ограничены права на половину разделов форума? Я специально посмотрела — меня не банили и не предупреждали. Что случилось?

И добавлю, раз уж о регистрациях тема. Теперь на V-форуме надо заново регистрироваться? Этот мой аккаунт туда уже не подойдёт?
    Последний раз редактировалось Net Life; 17.05.2016 в 15:48.

5. "Скажите, почему у меня ограничены права на половину разделов форума?"
    Тот же вопрос. Я новичок. Хотела ответить в понравившейся теме, написали что-то вроде - у вас нет прав для этого действия. В другом разделе спокойно открывается и окно ответа и цитирование.

6. Жуйка Аватар для Аннели
    8,380
    Записей в дневнике
    11
    Почему бы не предупреждать новичков честно, что задержка постов на премодерацию не "небольшая", а такая, какая будет удобна модераторам? И люди бы не ждали день-два-три, а спокойно себе общались на других площадках.
    Добрая и милая бабушка-вамп.

7. Жуйка Аватар для Аннели
    8,380
    Записей в дневнике
    11
    Добрый вечер, администрация форума.
    Когда ориентировочно меня выпустят из вашего "карантина" и я смогу уже спокойно общаться? И каков средний срок премодерации сообщений? Если в норме после каждого поста ждать дни, недели и месяцы, то просто скажите об этом прямо - и я поищу другую площадку для общения. Ну просто через некоторое время эти сообщения выпадают из контекста и теряют актуальность. Форум - это ведь живое общение в общем потоке, а не дневник. К сожалению, очень отталкивает от вашего милого форума такое небрежное отношение к новичкам, как к черной кости. Вы разве такого впечатления о себе желали бы? Как о закрытом глухом сообществе "элиты", куда даже письма не доходят? Честно говоря, давно с таким не сталкивалась в сети, только на очень специфических и замкнутых авторитарных ресурсах вроде Опер.ру. Поэтому в легком неприятном шоке, извините.
    Добрая и милая бабушка-вамп.

8. Уверяю вас, дорогие мои, если бы с соблюдением правил форума все было нормально, то и с регистрацией проблем не было бы

9. Добрый день, заблокирован ящик на который регистрировался, по ссылке на комп сюда еще зайти могу.
    но на телефоне уже нет, как быть ? Моя новая почта xlebci@mail.ru

10. Цитата Сообщение от Igor_GPM Посмотреть сообщение
    Добрый день, заблокирован ящик на который регистрировался, по ссылке на комп сюда еще зайти могу.
    Просто, завидите новый ящик и введите новый e-mail. Кабинет > Мои настройки > Моя учётная запись > смена email и пароля.

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    12,943
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Igor_GPM Посмотреть сообщение
    Добрый день, заблокирован ящик на который регистрировался, по ссылке на комп сюда еще зайти могу.
    Вам нужно поменять почтовый ящик, это делается как объяснили Вам выше, или по прямой ссылке
    http://www.evangelie.ru/forum/profil...o=editpassword

Только Ваша почта новая, по каким то непонятным причинам, уже использовалась отключенной участницей. Во дела то.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]