Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бог исцелил ногу хромой женщины.

1. #1 (126174)

Бог исцелил ногу хромой женщины.

Неделю назад мы крестили Наталью. Ее правая нога была искалечена в аварии, происшедшей около 8 лет назад. После аварии она 7 лет могла ходить только с очень большим трудом, пользуясь костылем или палочкой. А потом ее парализовало и она около года не могла ходить вообще. Сестра свидетельствовала ей о Христе и она уверовала, после чего получила исцеление от паралича, вновь смогла ходить. Когда мы вели ее в крестильню, я ужасался от того, как дается ей ходьба - при каждом шаге ей приходилось забрасывать палочку за пятку, выгибать ногу и, упираясь палочкой в бедро, выбрасывать ногу вперед. Можно ли назвать это полноценной ходьбой?
    Мы молились неделю назад о том, чтобы Бог, богатый благодатью и силой для исцеления, простил все совершенные грехи и исцелил от всякой болезни...
    Сегодня Наталья легкой походкой вышла в церкви и засвидетельствовала об исцелении больной ноги, воздавая Богу хвалу и благодарность! Славен Бог, который не перестает любить и благословлять Своих детей в полноте Своих даров, и в том числе физическим здоровьем!
    Аллилуя!
    Последний раз редактировалось Aleksanders; 08.06.2003 в 07:48.
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

2. #2 (126180) | Ответ на # 126174
    TEHb_MOHCTPA

Сила!
    Шма Исраель Адонай Элогейну Адонай Эхад

3. #3 (126274) | Ответ на # 126174
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за то что дали войти в радость Господа нашего и вашу!
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

4. #4 (129049) | Ответ на # 126174
    Непостижимо, но факт !
    Спасибо Богу ! Побольше бы такого нам !

5. #5 (129345) | Ответ на # 126174
    Протестантизм убиваетдушу Аватар для Kimsky
    210
    АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!
    СЛАВА ВСЕМОГУЩЕМУ БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чимча, каша - хорошо...

6. #6 (133916) | Ответ на # 126174
    В предыдущем сообщении я не написал некоторые подробности об исцелении. На неделе после крещения Бог побудил Наталью и ее сестру пойти помолиться за какого-то больного, который не мог ходить. У них был адрес, и они пошли. Когда они пришли к тому дому, оказалось, что квартира находится на пятом этаже. Это их не остановило. Я уже подробно описал, как ходила Наталья до того, как Бог ее исцелил. И вот, таким вот образом, они поднялись на этот 5 этаж. У нас тут в пятиэтажках не бывает лифтов! И что оказалось на 5 этаже? Нет того человека, который был болен. Он жил теперь в каком-то другом месте. Пришлось идти обратно. Раздосадованные напрасными усилиями, что не удалось помолиться за человека и каким-то образом разделить его судьбу, они спустились вниз... И тут Наталья поняла, что нормально идет своими обоими ногами, а свою трость, без которой практически не могла ходить, несет в руке.

По службе, я в настоящее время делаю объявления о молитвенных нуждах, и все подходят ко мне, рассказывают, а я записываю. Сегодня сижу, записываю, подходит Наталья, присаживается на корточки, рассказывает, что ее дочь поступила в ВУЗ, встает, уходит. Безо всякой палочки! Слава Богу!
    ...за сим прощаюсь и желаю вам всего того, чего вы желаете своим ближним!

Ваши права