Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Hello to everyone!

1. #1 (1690708)
    Завсегдатай Аватар для натуська
    608
    Записей в дневнике
    3

Hello to everyone!

Пишите и будем делится благословениями, нуждами, укреплять друг друга и благословлять, молиться, поддерживать. Если желаете, буду рада ответить вам, когда напишете на электронную почту. Жду!!!
    Что мне на небе? И с Тобою ничего не хочу на земле Пс 72:25

2. Отключен
    1,486
    Вопрос на засыпку: а ты в какого бога веришь - православного, католического, баптистского, пятидесятнического, адвентистского, иеговского, мормонского, харизматического...? Ведь все они разные боги.

В данное время существуют тысячи различных Христовых объединений (около 22 тыс.). И каждый конфессиональный Иисус - это НЕБИБЛЕЙСКИЙ "другой Иисус" (антихрист) (2Кор.11:3-4), который НАСМЕРТЬ сражается за свою территорию (2Кор.4:3,4), и НИКОГДА не пустит на порог другого бога (другого Иисуса), из другой конфессии, проповедующего другое «благовестие»... Более подробно можно прочитать здесь.

3. Мир Вам!

Здравствуйте!Если вы действительно так считаете,то Вам сюда:http://www.v-evangelie.info/.Мы не относимся ни к какой деноминации и верим,что деноминации-это блудница.А Невеста Христа скоро будет взята(пять разумных дев из притчи Иисуса).Благословений!

4. Отключен
    1,486
    Цитата Сообщение от rovoam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если вы действительно так считаете, то Вам сюда: Добро пожаловать в Вечное Евангелие Не относимся ни к какой деноминации и верим, что деноминации - это блудница. А Невеста Христа скоро будет взята (пять разумных дев из притчи Иисуса). Благословений!
    Во-первых, очевидно, что не каждая внеконфессиональная церковь - от Бога, потому что сатана подделывает всё, что делает Бог:

14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
    15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
    (2Кор.11:14,15).

Во-вторых, вы - ложные христиане (1Иоан.3:10), если проповедуете лжеучения, например, о восхищении церкви до великой скорби. Потому что Библия говорит, что церковь будет восхищена после великой скорби в день второго пришествия Христа (1Фес.4:16-17; Матф.24:29-31).

Вильям Бранхам (ваш кумир...) проповедует лжеучения. Например, отрицает Триединого Бога (Матф.28:19), говоря, что Бог Отец - это и есть Иисус Христос - Единый Всемогущий Бог, преображающийся, в зависимости от ситуации, - или в Бога Отца, или в Иисуса Христа, или в Духа Святого...

17 Всякая неправда есть грех...
    (1Иоан.5:17).

8 Кто делает грех, тот от дьявола...
    (1Иоан.3:8).

5. Цитата Сообщение от putj Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: а ты в какого бога веришь - православного, католического, баптистского, пятидесятнического, адвентистского, иеговского, мормонского, харизматического...? Ведь все они разные боги.

В данное время существуют тысячи различных Христовых объединений (около 22 тыс.). И каждый конфессиональный Иисус - это НЕБИБЛЕЙСКИЙ "другой Иисус" (антихрист) (2Кор.11:3-4), который НАСМЕРТЬ сражается за свою территорию (2Кор.4:3,4), и НИКОГДА не пустит на порог другого бога (другого Иисуса), из другой конфессии, проповедующего другое «благовестие»... Более подробно можно прочитать здесь.

Все конфессии Божьи. И там, где проповедуется Иисус - есть церковь Живого Бога. Люди разные и по разному принимают Бога. И в каждой конфессии есть люди которые истинно верят и стараются быть лучше.
    Идти за Богом, быть в Его воле, служить Ему. И такие, которые не хотят меняться, живут в своих грехах и говорят, что это не библейский Иисус. На небе нет баптистов, нет харизматов, нет православных, нет католиков - есть истинные верующие.

6. Цитата Сообщение от putj Посмотреть сообщение

Конфессий много, но Бог един. А конфессий много, потому что люди разные. Одни любят плакать, другие радоваться. И если кто-то принял Иисуса в своё сердце своим Господом и Спасителем в любой церкви Живого Бога, где Иисус является Главой Церкви,нам надо только радоваться. Бог един над всеми конфессиями. Сейчас самое главное научиться действительно любить своих братьев и сестёр во Христе.
    В 1Коринфенам13:4-8
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
    Да любите же друг друга говорит нам Иисус. Давайте лучше объединимся в нашей любви к Иисусу и вместе бороться с нашим общим врагом дьяволом. Каждый как умеет, и не тратить наши силы друг на друга. Вот Бог порадуется за нас!

7. Отключен
    1,486
    Цитата Сообщение от Ирина Васильевн Посмотреть сообщение

Все конфессии Божьи. И там, где проповедуется Иисус - есть церковь Живого Бога. Люди разные и по разному принимают Бога. И в каждой конфессии есть люди, которые истинно верят и стараются быть лучше.
    Идти за Богом, быть в Его воле, служить Ему. И такие, которые не хотят меняться, живут в своих грехах и говорят, что это не библейский Иисус. На небе нет баптистов, нет харизматов, нет православных, нет католиков - есть истинные верующие.
    Ты далека от истины, как далеко небо от земли.

Ты правильно сказала, что на небе нет баптистов, харизматов, православных, католиков..., а есть истинные верующие.

Тебе надо уверовать в библейского Бога, отречься от конфессионального лжебога "другого Иисуса" (антихриста) (2Кор.11:3-4), родиться свыше (Иоан.1:12-13; 3:3-5), выйти из нечистой среды (лжецеркви) (2Кор.6:14-18)..., и тогда ты прекратишь говорить АБСУРД, ГЛУПОСТИ, ЕРЕСИ... (к погибели) (1Тим.4:1), начнёшь отличать левую руку - от правой, тьму - от света...:

14 Душевный человек (не рождённый свыше) не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно (имея откровение от Бога).
    (1Кор.2:14).

Приведу тебе простой пример.

Галаты начали, всего лишь, обрезываться (исполнять закон Моисея), и Павел им сказал, что они:

1. «Прокляты» (Гал.1:8).
    2. «Ничего общего с Христом не имеют» (Гал.5:4).
    3. «Еретики…, которые Царства Божьего не наследуют» (Гал.5:19-21).

Теперь подумайте (обращаюсь к тем, кто в здравом рассудке), что любая конфессиональная церковь намного больше делают, чем галаты (которые, всего лишь, – обрезывались) (более подробно можно прочитать здесь)! Например, православные, католики (которых большинство, в связи с ВЕЛИКИМ отступлением от Бога - 2Фес.2:3-4) проповедуют – «бесовские учения» (1Тим.4:1):

1. О почитании икон, статуй... (поклонении бесам [идолам] - 1Кор.10:19-21), своими учениями проклиная Иисуса и Его учеников, которые не обращались в молитвах к иконам (изображениям), статуям..., не лобзали иконы, статуи... (в том числе, мощи [кости] "святых")... "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6). В свою очередь, Иисус и Его ученики проклинают православных, католиков...: "Но если бы мы сами или даже ангел с неба (не говоря о православных, католиках...) стали проповедовать вам не то Евангелие, что мы проповедовали вам сначала, то пусть такие вестники будут навеки прокляты!" (Гал.1:8 – современный перевод).
    2. О почитании мощей (костей)..., что является диким кладбищенским вандализмом (ужасным зрелищем, чародейством...), который не только вызывает отвращение у всех здравомыслящих людей, но и преследуется законом за НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД ТЕЛАМИ УМЕРШИХ (ст. 244 УК РФ).
    3. О преемственности православной церкви от первых апостолов...
    4. О запрете собственного истолкования Писания, что, якобы, Святой Дух истолковал его через "святых" отцов… И что дерзких толкователей ждёт смерть..." (Игнатий Брянчанинов).
    5. Поэтому государственная православная, католическая церковь за свою историю зверски убила миллионы людей, не согласных с православной, католической религией. Людям резали языки, отрубали головы, сжигали на кострах... (см. "Святая" [кровавая] инквизиция православной, католической церкви).

8 ...убийц, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.
    (Откр.21:8).

8. Цитата Сообщение от putj Посмотреть сообщение
    Ты далека от истины, как далеко небо от земли.

Ты правильно сказала, что на небе нет баптистов, харизматов, православных, католиков..., а есть истинные верующие.

Тебе надо уверовать в библейского Бога, отречься от конфессионального лжебога "другого Иисуса" (антихриста) (2Кор.11:3-4), родиться свыше (Иоан.1:12-13; 3:3-5), выйти из нечистой среды (лжецеркви) (2Кор.6:14-18)..., и тогда ты прекратишь говорить АБСУРД, ГЛУПОСТИ, ЕРЕСИ... (к погибели) (1Тим.4:1), начнёшь отличать левую руку - от правой, тьму - от света...:

14 Душевный человек (не рождённый свыше) не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно (имея откровение от Бога).
    (1Кор.2:14).

Приведу тебе простой пример.

Галаты начали, всего лишь, обрезываться (исполнять закон Моисея), и Павел им сказал, что они:

1. «Прокляты» (Гал.1:8).
    2. «Ничего общего с Христом не имеют» (Гал.5:4).
    3. «Еретики…, которые Царства Божьего не наследуют» (Гал.5:19-21).

Теперь подумайте (обращаюсь к тем, кто в здравом рассудке), что любая конфессиональная церковь намного больше делают, чем галаты (которые, всего лишь, – обрезывались) (более подробно можно прочитать здесь)! Например, православные, католики (которых большинство, в связи с ВЕЛИКИМ отступлением от Бога - 2Фес.2:3-4) проповедуют – «бесовские учения» (1Тим.4:1):

1. О почитании икон, статуй... (поклонении бесам [идолам] - 1Кор.10:19-21), своими учениями проклиная Иисуса и Его учеников, которые не обращались в молитвах к иконам (изображениям), статуям..., не лобзали иконы, статуи... (в том числе, мощи [кости] "святых")... "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6). В свою очередь, Иисус и Его ученики проклинают православных, католиков...: "Но если бы мы сами или даже ангел с неба (не говоря о православных, католиках...) стали проповедовать вам не то Евангелие, что мы проповедовали вам сначала, то пусть такие вестники будут навеки прокляты!" (Гал.1:8 – современный перевод).
    2. О почитании мощей (костей)..., что является диким кладбищенским вандализмом (ужасным зрелищем, чародейством...), который не только вызывает отвращение у всех здравомыслящих людей, но и преследуется законом за НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД ТЕЛАМИ УМЕРШИХ (ст. 244 УК РФ).
    3. О преемственности православной церкви от первых апостолов...
    4. О запрете собственного истолкования Писания, что, якобы, Святой Дух истолковал его через "святых" отцов… И что дерзких толкователей ждёт смерть..." (Игнатий Брянчанинов).
    5. Поэтому государственная православная, католическая церковь за свою историю зверски убила миллионы людей, не согласных с православной, католической религией. Людям резали языки, отрубали головы, сжигали на кострах... (см. "Святая" [кровавая] инквизиция православной, католической церкви).

8 ...убийц, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.
    Привет возлюбленный брат! Я хочу тебе сказать ты очень плохо знаешь Писание. Как и в православии так и в католической церкви были утеряны истоки от Новозаветней церкви. И только сейчас начинается пробуждение в этих направлениях. Я лично встречалась с истинно верующими людьми,таких бы побольше в разные конфессии. Они читают библию, хотят знать побольше и имеют тягу к знаниям. А главное умеют любить. Да, согласна, много плохого сделали и католики и православные. Но они просто увлеклись своими учениями и от всего хорошего отказались. Путь к Богу очень трудный, нельзя оступиться ни вправо, ни влево. И также батюшки часто скакали в "гречку".Так надо же было оправдывать свои грехи. Вот и пошло множество отклонений от истины. Мы не говорим о плоти, мы говорим о духе. А дух наш бодр и молиться о том, чтобы наши братья и сёстры во Христе познали истину и истина сделала их свободными. Давайте не будем судить - это дело Божье. Сначала у себя выковыряем бревно, а потом уже будем выковыривать соринку у брата. А вообще-то, где твоя любовь к братьям и сёстрам? И обличать надо с любовью.

9. Отключен
    1,486
    Цитата Сообщение от Ирина Васильевн Посмотреть сообщение
    Привет возлюбленный брат! Я хочу тебе сказать: ты очень плохо знаешь Писание. Как и в православии так и в католической церкви были утеряны истоки от Новозаветней церкви. И только сейчас начинается пробуждение в этих направлениях. Я лично встречалась с истинно верующими людьми, таких бы побольше в разные конфессии. Они читают библию, хотят знать побольше и имеют тягу к знаниям. А главное умеют любить. Да, согласна, много плохого сделали и католики и православные. Но они просто увлеклись своими учениями и от всего хорошего отказались. Путь к Богу очень трудный, нельзя оступиться ни вправо, ни влево. И также батюшки часто скакали в "гречку".Так надо же было оправдывать свои грехи. Вот и пошло множество отклонений от истины. Мы не говорим о плоти, мы говорим о духе. А дух наш бодр и молиться о том, чтобы наши братья и сёстры во Христе познали истину и истина сделала их свободными. Давайте не будем судить - это дело Божье. Сначала у себя выковыряем бревно, а потом уже будем выковыривать соринку у брата. А вообще-то, где твоя любовь к братьям и сёстрам? И обличать надо с любовью.
    Говорю не для того, чтобы обидеть, а чтоб спасти от вечной погибели в озере огненном (Откр.21:8). Всё, что ты говоришь на 100% - неправда:

10 Дети Божии и дети дьявола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога...
    (1Иоан.3:10).

1. Если ты бездоказательно обвиняешь меня, говоря, что я очень плохо знаю Писание..., то ты КЛЕВЕЩЕШЬ... на человека и Бога (Слово Божие).

Иисус по этому поводу сказал:

18 ...
    если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
    (Иоан.18:23).

Клеветник - дьявол (во власти которого находятся клеветники) (Откр.12:10).

10
    Клеветники... Царства Божьего не наследуют.
    (1Кор.6:10 – современный перевод).

2. Православные, католики... никакого отношения к Богу, христианству, здравому смыслу... - не имеют:

Более подробно см. предыдущее сообщение.

3. Братья и сёстры для истинно верующего только те, кто исполняет волю Божию, Его заповеди...:

48 ...кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
    49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
    50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
    (Матф.12:48-50).

4. Существует суд неправедный (осуждение, клевета...) – грех (бездоказательное обвинение, не основанное на истине – Слове Божьем, или извращающее Писание), о котором сказано:

1 Не судите, да не судимы будете...
    (Матф.7:1-5).

Но так же существует суд праведный, о котором написано:

24 …судите судом праведным.
    (Иоан.7:24).

Суд праведный (обязанность христианина) - это обличения, основанные на истине (Слове Божьем), высказанные под воздействием Духа Святого (Лук.10:16):

18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его..., то Я взыщу кровь его от рук твоих.
    19 Но если ты вразумлял беззаконника, ...то ты спас душу твою.
    (Иез.3:18,19).

12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого.
    13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
    (Евр.3:12,13).

5.
    Да, конечно, дети Божии должны «с кротостью наставлять противников...» (2Тим.2:25).

Но существуют
    богопротивники, которые:

13 затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают.
    (Мф.23:13).

Вот, как на 10 порядков круче разговаривали Иисус и Его ученики с
    богопротивниками (примеры строгих обличений, вплоть, до проклятий):

33 Змии, порождения ехидины! как убежите вы от осуждения в геенну?
    35 ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…” (Мф.23:33-35)

10 ...о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
    11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп...
    (Деян.13:10,11).

8 Но если бы даже мы сами или ангел с неба стали проповедовать вам не то Евангелие, что мы проповедовали вам сначала, то пусть такие вестники будут навеки прокляты!
    (Гал.1:8 – современный перевод).

Значит, строгие обличения, вплоть, до проклятий, произнесённые мужами Божьими в адрес
    богопротивников (Быт.9:25; 49:7; Вт.27:15; И.Нав.6:25), не являются выражением мести, ненависти или нетерпимости - это пророчества о Божьем наказании.

10. Цитата Сообщение от putj Посмотреть сообщение
    Говорю не для того, чтобы обидеть, а чтоб спасти от вечной погибели в озере огненном (Откр.21:8). Всё, что ты говоришь на 100% - неправда:

10 Дети Божии и дети дьявола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога...
    (1Иоан.3:10).

1. Если ты бездоказательно обвиняешь меня, говоря, что я очень плохо знаю Писание..., то ты КЛЕВЕЩЕШЬ... на человека и Бога (Слово Божие).

Иисус по этому поводу сказал:

18 ...
    если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
    (Иоан.18:23).

Клеветник - дьявол (во власти которого находятся клеветники) (Откр.12:10).

10
    Клеветники... Царства Божьего не наследуют.
    (1Кор.6:10 – современный перевод).

2. Православные, католики... никакого отношения к Богу, христианству, здравому смыслу... - не имеют:

Более подробно см. предыдущее сообщение.

3. Братья и сёстры для истинно верующего только те, кто исполняет волю Божию, Его заповеди...:

48 ...кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
    49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
    50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
    (Матф.12:48-50).

4. Существует суд неправедный (осуждение, клевета...) – грех (бездоказательное обвинение, не основанное на истине – Слове Божьем, или извращающее Писание), о котором сказано:

1 Не судите, да не судимы будете...
    (Матф.7:1-5).

Но так же существует суд праведный, о котором написано:

24 …судите судом праведным.
    (Иоан.7:24).

Суд праведный (обязанность христианина) - это обличения, основанные на истине (Слове Божьем), высказанные под воздействием Духа Святого (Лук.10:16):

18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его..., то Я взыщу кровь его от рук твоих.
    19 Но если ты вразумлял беззаконника, ...то ты спас душу твою.
    (Иез.3:18,19).

12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого.
    13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
    (Евр.3:12,13).

5.
    Да, конечно, дети Божии должны «с кротостью наставлять противников...» (2Тим.2:25).

Но существуют
    богопротивники, которые:

13 затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают.
    (Мф.23:13).

Вот, как на 10 порядков круче разговаривали Иисус и Его ученики с
    богопротивниками (примеры строгих обличений, вплоть, до проклятий):

33 Змии, порождения ехидины! как убежите вы от осуждения в геенну?
    35 ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…” (Мф.23:33-35)

10 ...о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
    11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп...
    (Деян.13:10,11).

8 Но если бы даже мы сами или ангел с неба стали проповедовать вам не то Евангелие, что мы проповедовали вам сначала, то пусть такие вестники будут навеки прокляты!
    (Гал.1:8 – современный перевод).

Значит, строгие обличения, вплоть, до проклятий, произнесённые мужами Божьими в адрес
    богопротивников (Быт.9:25; 49:7; Вт.27:15; И.Нав.6:25), не являются выражением мести, ненависти или нетерпимости - это пророчества о Божьем наказании.

Возлюбленный брат во Христе! Ты хорошо знаешь Писание, но этим Словом ты просто хочешь убить. Где же всё таки твоя любовь ко всем людям? Ведь Бог есть любовь. Скажи а что ты знаешь о католиках и о православных? Апостол Павел писал в 1Коринфянам 13 :1-3
    1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею,то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
    2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
    3И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том пользы.
    -

11. Цитата Сообщение от Ирина Васильевн Посмотреть сообщение
    Возлюбленный брат во Христе! Ты хорошо знаешь Писание, но этим Словом ты просто хочешь убить. Где же всё таки твоя любовь ко всем людям? Ведь Бог есть любовь. Скажи а что ты знаешь о католиках и о православных? Апостол Павел писал в 1Коринфянам 13 :1-3
    1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею,то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
    2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
    3И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том пользы.
    -
    Со мной все согласны? Что больше писать не о чем?

12. Цитата Сообщение от Ирина Васильевн Посмотреть сообщение
    Со мной все согласны? Что больше писать не о чем?
    Давайте рассуждать о Слове Божьем.

Ваши права