Тема: А почему бы не порасказывать анекдоты, а????

1. Ветеран
    12,266
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

Я такое старье уже не помню.
    ИП Пирогову щас смотрю.
    Вокруг одной старой нудной мымры с бубнами скачет табун шикарных богатых мужиков, как же, нуну.
    Но в целом сериал миленький.
    А не знаю какие сериалы в РФ смотрят, я знаю лишь фильмы из каталога, советские, и 90-Х годов, но специалист по кино РФ Д. Дондурей говорил что в РФ все смотрят 4 серии в день ибо РФ обогнала латинскую Америку по сериалам.
    Просто в том сериале, показано 4 типа женщин
    1. Стерва
    2. Обычная и немного лишь стервозная
    3. Любит мужчин с деньгами. Мне кажется она их любит, а не изображает любовь в корыстных целях.
    То есть как бы property это и собственность и свойство, то есть как бы если у человека есть деньги они его характеристика, а не просто внешний атрибут к нему.
    4. А этот тип, она как бы на самом деле любит мужчин без особых претензий.

2. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Померли старые дед с бабкой. Идут, значит, по раю. Хорошо, травка зеленая, солнышко светит, птички поют, комары не кусают...
    Тут дед бабке как зарядит кулаком по затылку!
    Та:
    — За что?
    — Если б не твоя диетическая кашка, мы б тут уже лет 20 жили!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А не знаю какие сериалы в РФ смотрят, я знаю лишь фильмы из каталога, советские, и 90-Х годов, но специалист по кино РФ Д. Дондурей говорил что в РФ все смотрят 4 серии в день ибо РФ обогнала латинскую Америку по сериалам.
    1. Стерва
    3. Любит мужчин с деньгами. Мне кажется она их любит, а не изображает любовь в корыстных целях.
    То есть как бы property это и собственность и свойство, то есть как бы если у человека есть деньги они его характеристика, а не просто внешний атрибут к нему.
    А я женщина-енот. Почему енот? А вай нот?
    Еноты там были?

3. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Лучшим игроком матча Нигерия — Аргентина признан Диего Марадона, забивший два косяка на трибуне.

4. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Из самоучителя для начинающих гитаристов.
    "Первое правило Джимми Хендрикса: ты - не Джимми Хендрикс".

5. Ветеран
    12,266

А я женщина-енот. Почему енот? А вай нот?
    Еноты там были?
    Да, согласен,ты особенная, не такая как все.

6. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Да, согласен,ты особенная, не такая как все.
    Это как? Редкая форма ДЦП?

- - - Добавлено - - -

Сегодня гуляла по магазинам, смотрела по сторонам и видела много женатых «счастливчиков», которые ходят с женами по магазинам. Кто-то опытнее прикладывался к фляжке, кто-то все время в телефоне, кто-то капризничал и не хотел ходить, но больше всего меня порадовал мужик, который схватил вещь в магазине и побежал с ней к выходу, его задержали и вывели с торгового центра, и сказали, что если вернется, то вызовут полицию. Видно, что мужик — профессионал с многолетним стажем : )

- - - Добавлено - - -

Муж в ванной с интересом испытывает новые воблеры.
    Заходит жена и говорит:
    - Шёл бы ты лучше в туалет, там рельеф дна интересный...
    Посмотрел муж в унитаз и подумал:
    - Действительно место тихое, яма, перекат...

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    30,644
    Записей в дневнике
    4
    -fb_img_1549614351001-jpg
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

8. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    1. Стерва
    Дондурей

теперь понятно откуда у Вас такие чудовищные познания о России.

н-дааа-с,дондурейно-чудовищные познания , сэр
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

9. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    1. Стерва
    По-моему ты описал одну и ту же бабу с разным настроением.
    А сериал правда плохо помню. Помню что актриса сериала Жанна Эппле назвала сына Потапом, над чем ржало полстраны.

Ну хз. Посмотри о России "На игре", "Чернобыль"... хотя тоже старье и клюква.
    "Метод" к примеру, если вырезать оттуда эту влажную Паулину.
    "Кухня" вот из легких и смешных..

10. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    - Сёма, что за имя такое - Ихтиандр.
    - Ихтиос, по-гречески, рыба, андр - человек. Вместе - человек-рыба.
    - Значит, всё вместе таки Фишман?

- - - Добавлено - - -

На реддит есть раздел UnethicalLifeProTips — это сообщество, где пользователи делятся безнравственными, циничными и довольно эгоистическими советами. Иногда они шуточные, но в большинстве случаев весьма эффективные.

* Сохраняй визитки людей которые тебе противны. Если ты когда-либо поцарапаешь или ударишь другую машину на парковке — напиши на визитке «извиняюсь» и оставь её под стеклоочистителем лобового стекла;
    * Если ты уснул на работе, тебя словили и срочно нужна отмазка, просто скажи что: «Меня предупреждали в донорском центре крови, что такое может случиться»;
    * Каждый раз, когда ты ешь в ресторане, голосуйте за него «недружелюбно для детей» в Google отзывах, чтобы тебе не приходилось иметь дело с раздражающими маленькими детьми, если ты будешь есть там снова;
    * Только устроился на новую работу? Постарайся не работать на 100% в первый день. Всегда делай только на 75%. Таким образом, если ты снизишь свою эффективность до 50%, работодатель подумает, что у тебя просто плохой день, а если позже ты начнешь работать на все 100%, то у тебя будет больше шансов получить повышение или премию за улучшенную работу;
    * Если вам нужен хороший букет на какое-нибудь мероприятие, то просто зайдите на кладбище. Лучшие букеты на детских могилах.
    * Если вы собираетесь изменить своей жене, делай это с замужней женщиной. Одинокой девушке нечего терять, у нее есть все рычаги воздействия, и у нее гораздо больше шансов сойти с ума и испортить твою жизнь. В девяти случаях из десяти, замужняя женщина не желает расставаться со своим супругом и никогда не захочет, чтобы он узнал о тебе. А если у нее есть дети — так даже лучше;
    * Если ты школьник или студент: научись читать шрифт Брайля и сделай «шпаргалку» для экзамена и положи её в большой карман худи. Таким способом ты сможешь почувствовать ответы пальцами, не отрываясь глазами от экзамена;
    * Если ваш родственник или знакомый, не умеющий пользоваться компьютером, попросит тебя подремонтировать их медленный компьютер, увеличь скорость курсора на одну или две ступени. Они сразу заметят разницу и скажут тебе спасибо!
    * Если вы решите усыновить детей, скажите им, что если кто-то будет высмеивать их за усыновление, они должны ответить: «По крайней мере, меня хотели и ждали. Ты скорее всего был ошибкой, и у твоих родителей не хватило смелости сказать тебе это»;
    * Жертвуйте в приюты для бездомных в соседнем городе. Большинство бездомных, как правило, идут в более обеспеченные приюты и это уменьшит количество бездомных в твоём городе;
    * Просто ври о том, что у тебя есть высшее образование. Компании редко проверяют это, а если они это делают то единственное что может случиться — ты просто не получишь работу;
    * Надоели крики соседских детей играющих на улице? Расклейте по району объявление с предупреждением об орудующем в городе маньяке. Родители запрут детей дома, а вы какое-то время насладитесь тишиной;
    * Делайте съедобные наркотики в форме лакомств для собаки и берите их куда угодно. Если собака для поиска наркотиков найдет их, его дрессировщик просто подумает, что он глупый мальчик;
    * Если вы работаете в магазине/розничной торговле, создайте фейковую электронную почту и напишите письмо своему боссу/ магазину, восхваляя себя;
    * Если ты собираешься на свидание с кем-то в первый раз, сообщи им о своём плотном графике работы. Если свидание пройдет хорошо, ты можешь запланировать следующее, а они будут чувствовать себя особенными, ведь ты стараешься найти время для встречи. Если всё пройдёт плохо, то у тебя есть отмазка.

11. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Сидел я вчера в ресторане, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и таки да появляется талия...

- - - Добавлено - - -

— Роза! У тебя лишний вес!
    — Это не лишний. Это запасной!

- - - Добавлено - - -

Объявление в одесском аэропорту:
    — Вниманию пассажиров! Рейс номер 412 не то чтобы задерживается, но и ждать его не стоит.

12. raso vai sah Аватар для triatma
    14,838
    Записей в дневнике
    22
    1. Стерва

Уил, ты так настойчиво клеишься к нашей Садхане, а мы не видели ни твоих шикарных фоток, ни фоток недвижимости на Флориде и в Колорадо, ни выписок со счетов.. или мож я проспустил чё?
    А ну ка, дай нам отчет в своем уповании и состоянии организма - дело то сурьезно, за кого попало мы ее не отдадим, ты учти!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

13. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Уил, ты так настойчиво клеишься к нашей Садхане, а мы не видели ни твоих шикарных фоток, ни фоток недвижимости на Флориде и в Колорадо, ни выписок со счетов.. или мож я проспустил чё?
    А ну ка, дай нам отчет в своем уповании и состоянии организма - дело то сурьезно, за кого попало мы ее не отдадим, ты учти!
    Не надо ко мне клеиться, я ж в монастырь ушла.
    А как прикуплю себе какой-нибудь гламурный приборчик от ФанФактори с интерактивным выходом в интернет - совсем буду автономна в энтом плане.

14. raso vai sah Аватар для triatma
    14,838
    Записей в дневнике
    22
    Не надо ко мне клеиться, я ж в монастырь ушла.
    А как прикуплю себе какой-нибудь гламурный приборчик от ФанФактори с интерактивным выходом в интернет - совсем буду автономна в энтом плане.
    Правильно, не надо так просто соглашаться - мужик он любит поохотиться, подобиваться, ему эти отказы как коту сметанка! ))

Да и честно говоря просто использовал тебя как отмазку - любопытно посмотреть на Эльфика, он такой трогательный, а вдруг еще и симпатяга... я готов попытать судьбу ради Флориды и Колорадо, где наша толерантность не пропадала!
    : )
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

15. Временно отключен
    4,160
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Правильно, не надо так просто соглашаться - мужик он любит поохотиться, подобиваться, ему эти отказы как коту сметанка! ))
    Пусть любит, мне-то чо.

- - - Добавлено - - -

На тренинге по личностному росту Васе сказали, что не надо говорить слово "проблема", надо говорить слово "задача". После этого для него всё встало на свои места — оказывается, алкоголь — это не проблема Васи, а его задача.

Метки этой темы

Ваши права