Страница 409 из 410 ПерваяПервая ... 309359399400401402403404405406407408409410 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,135 из 6137

Тема: А почему бы не порасказывать анекдоты, а????

1. Одесса. Портной Либерман, которому Рабинович долго не оплачивал счёт, решил пойти к нему домой и потребовать денег. Он застал злостного должника за обедом, когда тот разрезал жареную индейку.
    — Яков Моисеевич, когда вы вернёте долг?
    — Потерпите, друг мой, ещё немного, я сейчас на мели.
    — На мели, а таки кушаете индейку!?
    — Бедная птичка, мне нечем было её кормить…

Ведьмы потребовали признать инквизицию-геноцидом!

На сколько же все-таки Россия отстает от прогрессивного мира.
    Трамп и Джонсон уже вылечились от коронавируса, а Путин ещё даже не заразился.

Только русский человек, если ему разрешить делать все, что угодно, не будет делать вообще ничего

Это как надо было разочароваться в людях, назвав бензопилу-"Дружба"

В Москве состоялся гей-парад, собрались журналисты, полиция, националисты и разные другие пид*расы. Геи не пришли!

Разговор в детском саду.
    Вовочка:
    — Насть, а ты баба горячая?
    Настя:
    — Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет...

На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда, собственно, и летел молот...

2. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,286
    Записей в дневнике
    22
    - батюшка, а можно пить водку во время поста?
    - вкушай, но без радости..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

3. "Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына". Это формула счастья... для женщины этого мужчины.

4. - Доктор, почему вы мне и моему соседу по палате даёте разные таблетки, хотя болезнь у нас одна и вы обещали одинаковое лечение?
    - Но как вы узнали, что таблетки разные? Внешне они выглядят одинаково.
    - Когда мы смываем их в унитаз, его таблетки тонут, а мои всплывают.

5. Кнышутки:
    Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдёт, тем лучше.

Занятия собственным здоровьем продлевают нашу жизнь ровно на столько, сколько её на это уходит.

В молодости усталым чувствуешь себя гораздо лучше, чем в старости отдохнувшим.

В последнее время в мире неуклонно возрастает количество тела на душу населения.

В их обществе у меня развивается сильный комплекс собственной полноценности.

«Да здравствует человек — вождь и вдохновитель мировой эволюции!»

6. Кнышутки:

Компромисс — это приятная встреча двух людей на дне пропасти, разделяющей их взгляды.

Война — это вооружённое столкновение людей, которые желают всем только добра и счастья, с людьми, которые желают желать всем только добра и счастья, но только без участия и ведома тех, кто желает добра и счастья без их ведома и участия.

Разговор умного с дураком — это попытка втиснуть содержимое большого дорожного чемодана в дамскую сумочку.

«Вокруг столько плохого!» — говорила дыра.

Благодаря телевидению дурак дурака видит издалека.

7. Из жизни врачей.
    Хирург: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашла в магазин и строго спросила у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»
    Акушер-гинеколог: «После бессонной ночи пришел домой. Жена говорит: «Мне нужно с тобой серьезно поговорить!» Я автоматом выдал: «Иди раздевайся, ложись, готовься».
    Невролог: «Закончила прием больного, для того чтобы позвать следующего, подошла к своей двери и постучала с внутренней стороны».
    Стоматолог: «Муж говорит, что я перед декретом активно болтала во сне. Самый перл был где-то за неделю до ухода: «Не разговаривайте со мной, я вижу ваши зубы. Боже, повсюду зубы! Почему они есть у всех?»
    Врач скорой медицинской помощи: «Я однажды, простывшая и уставшая (сутки на ногах), на вызове ночью подписала ЭКГ: «Главное, все живы».
    Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач».
    Анестезиолог: «Я отвечаю на звонок частенько: «Реанимация, слушаю».
    Инфекционист: «Или после суток отвечаешь по мобильному: «Дежурный!»
    Отоларинголог: «После многократных телефонных звонков на дежурстве вставила в уши фонендоскоп, приложила его к груди больного и сказала: «Алло»…
    Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…»
    Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)»
    Хирург: «Как-то в очереди стояла, подошел мужчина, спросил, за кем я, на что был ответ: „За этой больной…“ Я после 2 суток подряд была».
    Врач клинической лабораторной диагностики: «Дневник дочери неоднократно подписывала словами: «Врач Иванова».
    Онколог-маммолог: «Еду в маршрутке и говорю: «Остановите мне в конце менструального цикла».
    Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой. Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».
    Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась».
    Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…»
    Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста».
    Невролог: «После покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать.»

8. Люди, которые не изучают историю, обречены её повторять. А люди, которые изучают историю, обречены беспомощно наблюдать, как её повторяют другие.

9. В рамках поддержки малого бизнеса Минфин начал бесплатную раздачу табличек "Аренда" и "Продаётся".

10. Хорошо зимой! Упал - и сразу приложил к ушибу лёд.

11. Попыталась смахнуть крошку с экрана телефона. Заблокировала 47 контактов и купила трактор.

12. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Попыталась смахнуть крошку с экрана телефона. Заблокировала 47 контактов и купила трактор.
    у меня когда телефон в сумке в кармашке лежит, и я по ходу слышу как там что-то булькает, телефон живёт своей жизнью, потом вижу что там образовались какие-то контакты новые в телефонной книжке, на вайбере, и кучи букв набранных в хаотичном порядке..)))))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. Панда в течение суток в среднем ест 12 часов. Человек во время карантина ест как панда. Поэтому это называется - пандемия.

14. -Скриншот-06-12-2020-090923-jpg

Начальник
    - Рабочие планы на 14 дней, жду через час!
    - А почему только на 2 недели, а не на месяц или квартал?
    - Я гляжу у меня оптимисты собрались...

Пока учёные ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять её признаки на своей....

Прошу этот год к моему возрасту не приписывать!
    Я им практически не пользовалась.....

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины, на базе танка, для очистки дорог.
    Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
    Еврей сам себе:
    - Снег… танки... русские… ГДЕ Я?!!

При правильном подборе литературы ,в туалете можно получить неплохое образование.

15. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,286
    Записей в дневнике
    22
    ............
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 17.12.2020 в 10:52.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

Метки этой темы

Ваши права