Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гадкий утенок

1. #1 (1717262)

Question Гадкий утенок

Здравствуйте,
    Если у вас когда-нибудь был комплекс “гадкого утенка”, человека лишнего и ненужного, поделитесь пожалуйста, как вам удалось с ним справиться?

2. Если вы человек неверующий, то тут нужна чисто психологическая помощь, я в этом ничего не понимаю. Если верующий, возрождённый, дитя Божье то поздравляю, это именно то что вам надо. Богу понадобились годы трудится на до мною, чтобы я приобрёл комплек "гадкого утёнка". Теперь мне даже нравиться говорить Господу, что я абсолютное ничтожество и что я сам по себе ни на что не годен. Что я совершенно бесполезен для Бога и Его работы. Я просто перестал взирать на себя, а учусь взирать на Иисуса, полагаться во всём на Него. Я просто предоставляю Ему возможность жить во мне и управлять моей жизнью. Если бы не этот комплекс я по прежднему бы жил себя, а не Христа. Если чем нибудь помог, то слава Богу.

3. Мне за 33 года справиться так и не удалось. Грустно все это очень. Если бы не Господь, может быть давно бы удавился в лесу где-нибудь, чтоб родные не нашли. Господь дал мне большую поддержку, мировоззрение сильно поменялось, жить стало намного легче и дышать свободнее. Хотя как сказал выше, гадким себя считать так и не перестал, таков мой путь наверное. Спортом еще увлекся, тоже значительно увереннее в себе стал и самооценка поднялась. А вообще в последнее время ведь живем говорят, думаю скоро мысли о том гадкий или не гадкий будут мелочью посравнению с тем как бы душу свою не потерять и близким это сделать не дать. Зато если перетерпеть грядущее темное время, потом уже гадких и вовсе не будет, будет все по другому совсем когда Христос придет.

4. Цитата Сообщение от GKosh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Если у вас когда-нибудь был комплекс “гадкого утенка”, человека лишнего и ненужного, поделитесь пожалуйста, как вам удалось с ним справиться?
    В юности "переболел" и даже не заметил, когда и куда ушел комплекс
    По моему, "этим" болеют все молодые люди до определенного возраста. А у взрослых это депрессией называется.
    Мир!

5. Цитата Сообщение от GKosh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Дорогой(гая) GKosh , Вы считаете себя "гадким утенком" внешне или внутренне? Если внешне , то дочитайте сказку до конца .

6. Аhава раба аhавтануАдонай

Цитата Сообщение от GKosh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    если у вас есть этот комплекс найдите себе подобных, с кем бы вам было легко общаться.

Ваши права