Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 258 из 258

Тема: О тех, кто уходил-уходил с нашего Форума... да так с него и не ушел.

1. раб ничего не стоящий. Аватар для Искупленный
    7,391
    Записей в дневнике
    40
    я кроток и смирен сердцем.
    Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое. (Пс.17:3)
    "Знай, что над тобой, - глаз видящий и ухо слышащее, и все дела твои в книгу записываются".©
    христиане - это ученики, а не учителя.©

2. Николь Марленовна Дитрих Аватар для Кальдунья
    1,231
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    А мне стало интересно. Есть те, что не уходили, но ушли или редко появляются. Интересно, куда они ушли? Просто в реал, или на другие виртуальные площадки?
    Туда-сюда.
    Свят Георгий во бое
    На златом сидит коне
    Точет вострое копье .
    ..

"Это были детские рисунки. Акварельки. Гуашь. Стило. Маленькие домики и рядом большие девочки, которым сосны по колено." © А.Б.С

3. Сразу хочу сказать, что это не возвращение и, если это не будет опубликовано, то не буду пытаться ничего писать и восстанавливать аккаунты, которые давно и безвозвратно утеряны. И вряд ли, когда прошло десять лет со времени в этой теме последнего поста, кто-то скажет, что я и не уходил, когда иных уж нет, а те давно далече. Я ушел в реал, чтобы все свое время и силы и способности посвятить реальному служению. Повысил свое образование, стал штатным катехизатором и нашел в реале все, что я не нашел здесь: и друзей и братьев по святому алтарю и благодетелей и просто людей с которыми и посмеяться и поплакать вместе можно и более того я встретил там свою любовь и у меня дочка очень на папу похожая подрастает. А возвращаться на форум я не хочу, потому что боюсь быть опять не понятым и подвергнутся обструкции не по существу вопроса, а потому что сказал и сделал то, что в коллективе делать не положено, а я вполне еще со школьной скамьи на это способен и не считаю это пороком, а наоборот думаю, что при определенных условиях это может открыть путь к спасению. Желаю всем в отшествии сущим прощения и оставления грехов, ныне живущим всех благ, счастья и любви, а форуму процветания.

Ваши права