Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Галатам 2:19-20

1. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему вам не нравится?
    Вы о делах закона ответите, или так и будете извращаться, извиваться, лишь бы уйти от ответа.....

- - - Добавлено - - -

Итак жду ответ. Дела Закона это???????
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    неужели не наблюдаете дни ... и годы?
    Наблюдаю:Рождейство, воскресение, сошествие Святого Духа...,то есть, только все новое.

Христос освободил нас от рабства греховного а вы все празднуете от рабства Египетского, это все были образы настоящего и возращатся от настоящего к образам, значит повернутся к Христу спиной.
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А о каком законе здесь написано Евреям 10?
    Жульничаете, тема о каком послании? вот и не пригайте из одного послания в другое.

Я вам конкретно задал вопрос по этому посланию но ответа так и не дождался, вы или отвечайте или не морочте голову.
    Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
    Мы не сильны против истины, но сильны за истину.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kLeonid Посмотреть сообщение
    Наблюдаю:Рождейство, воскресение, сошествие Святого Духа...,то есть, только все новое.

Христос освободил нас от рабства греховного а вы все празднуете от рабства Египетского, это все были образы настоящего и возращатся от настоящего к образам, значит повернутся к Христу спиной.
    Жульничаете, тема о каком послании? вот и не пригайте из одного послания в другое.

Я вам конкретно задал вопрос по этому посланию но ответа так и не дождался, вы или отвечайте или не морочте голову.
    Ответила, вы не поняли, хотела помочь ... а вы отвечаете грубостью.
    Ваше право.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы о делах закона ответите, или так и будете извращаться, извиваться, лишь бы уйти от ответа.....

- - - Добавлено - - -

Итак жду ответ. Дела Закона это???????
    Я все написала и закон привела для точности ... вы не увидели, а оскорблений то сколько, жестокие люди.

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Ответила, вы не поняли, хотела помочь ...
    Как раз наоборот, вместо того чтоб ответить да или нет, вы привели чуть не целую главу из другого послания, а это уже называется лукавство.

Вывод сам напрашивается, вас не интересует истина...
    Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
    Мы не сильны против истины, но сильны за истину.

5. В БИБЛИИ можно найти искренние слова тех, у кого были такие же чувства, как и у нас (Иак. 5:17). Нам, например, легко понять, что имел в виду Павел, сказав: «Когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. [...] Несчастный я человек!» (Рим. 7:21—24). Его откровенные слова могут очень поддержать нас в борьбе с нашими слабостями.
    Однако Павел выражал не только такие чувства. Так, в Галатам 2:20 он с уверенностью написал: . Чувствуете ли вы то же самое? Возможно, не всегда.
    Если из-за прошлых грехов мы боремся с низкой самооценкой, то нам, наверное, трудно поверить в любовь и прощение Бога. Тем более нам может быть тяжело поверить в то, что искупительная жертва была принесена лично за нас.

Ваши права