Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу друзей во Христе

1. #1 (1821435)

Ищу друзей во Христе

Меня зовут Саша. Мне 25 лет. 2005г я попал в аварию и получил травму позвоночника. Врачи говорили что я могу умереть но Слава Богу что он меня сохранил. Тогда я еще не был верующим. Господь нашел меня через эту аварию и Слава Иисусу за его милость.
    С то во времени я не могу ходить но не расстраиваюсь ведь со мной любящий Иисус. Братья и сестры прошу молиться за мое выздоровление. Я так хочу ходить в церковь но далеко от моего дома. Конечно меня не оставляют и Слава Богу за это. Друзья мои я не заставляю но прошу ведь мы одна семья. Да благословит вас Господь и я благодарю вас
    за услышанную просьбу. СЛАВА ИИСУСУ! Аминь.

2. Саша пусть Господь укрепит тебя в вере, держись Саша я и наша молитвенная група будем молится за тебя. Я верю ты будеш ходить, да благословит тебя Господь.

3. И СВЕТ ВО ТЬМЕ СВЕТИТ Аватар для михаил свет
    121
    Саша! От всей Души и от всего сердца желаю тебе скорейшего выздоровления и абсолютного счастья везде и во всём !!!!! Да будет так!!!
    Последний раз редактировалось михаил свет; 10.12.2010 в 13:33.

4. Отключен
    23,156
    Книга Осия > Глава 6 > Стих 2:
    оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его.

Аминь

5. Приветствую, брат, за всё благодари... поищи в инете полную версию свидетельства Николая Телеги....
    http://www.youtube.com/watch?v=PxrXi4JVHpo

6. Нет хуже ждать, но надеятся можно.
    Саша, поверь моему опыту, лучше всего даверится Богу и все предать в Его руки-это лучшее средство чтоб не придти к отчаянию.
    Всех тебе благословений.
    Бр.Леонид.
    Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте.
    Мы не сильны против истины, но сильны за истину.

Ваши права