Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23
Дерево Понравившегося1Likes

Масонские символы в кино и СМИ. Фото. (Мировой заговор)

Ключ к мировому господству лежит через подсознание. Последние исследования нейрофизиологов показывают, что наша оперативная память (сознание), формирующая наш «здравый смысл», это всего лишь малая часть от нашей «суммарной» памяти, которой ...

1. #1 (1822273)
    Ветеран

Exclamation Масонские символы в кино и СМИ. Фото. (Мировой заговор)

Ключ к мировому господству лежит через подсознание. Последние исследования нейрофизиологов показывают, что наша оперативная память (сознание), формирующая наш «здравый смысл», это всего лишь малая часть от нашей «суммарной» памяти, которой обладает человек. Главный ее резерв и «хранилище» - наше подсознание. В подсознании содержится от 70 до 90 процентов объема нашей памяти (всех знаний). Как известно, подсознание человека впитывает в себя информацию, которая по каким-либо причинам прошла мимо сознания.
    Эксперименты с двадцать пятым кадром давно канули в прошлое, сейчас искусство и средства массовой информации используют более изощренные способы воздействия на массы.

Суть в том что мы видим масонские символы и наше сознание их не воспринимает (оно не понимает их), а подсознание запоминает все и считает эти знаки совершенно нормальными, правильными и даже хорошим во всяком случае до того момента, когда не узнаем что это. Такое воздействие особенно сильно влияет на детей.

Фильм Эон Флекс. (Красный треугольник и глаз).

В кино и мультфильмах доминирует один и тот же символ.

Масонская символика так же фигурирует в музыкальных клипах. Многих
    исполнителей целенаправленно финансируют.

Фильм "Из ада" (2001)

VinsentVega это понравилось.

2. Ветеран

Мультфильм "Утиные истории"

Первые 2 кадра - музыкальные клипы.

Фильм Лара Крофт

Компьютерные игры не исключение. Постепенно внимание обычного потребителя незаметно концентрируется на одном, нужном символе.

3. Ветеран

Если разбирать символ Лучезарной дельты (Масонский глаз), то мы получим 2 составляющих этого символа - треугольник (символизирует силу) и глаз (символизирует одноглазого бога, которому поклоняются теневые правители). Основной же символ - глаз этого самого бога. Его чаще всего можно встретить на постерах фильмов.

Фильм петля Ориона 1980 (Одесса)

Символика некоторых исполнителей тоже кое-что напоминает.

Линкин Парк и Джей-Зи.

Фильм "Дух времени" который наделал так много шума на просторах интернета похоже тоже был контролируемой информацией ....

Концерт Михаила Задорнова.

.... так что Большой Брат постоянно смотрит на нас.

Люди, которые это делают следуют определенной цели. Данные символы
    символизируют Одноглазого бога он же "Даджаль".

Из легенды. Даджаль - это человек, созданный Аллахом, который появится в конце времён по причине чего-то, что разгневает Аллаха. Он распространит бесчестье на земле и заявит о своей божественности, призывая людей поклоняться ему. Они будут испытаны его недюжинной властью, которую Аллах предоставит ему, такой как вызывание дождя, оживление земли растительностью и извлечение сокровищ из земли. Это будет молодой человек с румяным лицом, невысокого роста, с курчавыми волосами. Он будет одноглазым, его правый глаз будет пустым, а другой глаз будет иметь толстый слой плоти над собой.

Автор alex myzin Масонские символы в кино и СМИ. (Мировой заговор)

4. Отключен
    Отключен

8,148
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от speedre13 Посмотреть сообщение
    Если разбирать символ Лучезарной дельты (Масонский глаз)
    Как мы уже разобрались ранее, этот символ не является специфически масонским. Так, Ипатьевский Монастырь, как Вы писали- это 1431 год, тогда как масонство- 1717. Не попадает по датам.

символизирует одноглазого бога
    Нет. Он означает Божье Провидение как таковое. Никаких "одноглазых богов" нет.

Его чаще всего можно встретить на постерах фильмов.
    Как же тяжело жить человеку, у которого в школе не было МХК. Вам понятия аллегории и символа знакомы? Эти инструменты описания действительности, в принципе, характерны для художественного творчества.

Люди, которые это делают следуют определенной цели. Данные символы
    символизируют Одноглазого бога он же "Даджаль".

Из легенды. Даджаль - это человек,
    Вот именно: человек, а не бог. При чем тут масоны и лучезарная дельта- не ясно вообще. А вообще, протестант, цитирующий мусульманские мифы- это "сильно".

5. Ветеран

16,164
    Maurerfreude

ты же не хочешь опровергнуть то что некая тайная сила правят миром ?

6. Гамаюн летящий с востока

Записей в дневнике
    19
    Маразм крепчал...

7. христианин

7,000
    Записей в дневнике
    2
    Если разбирать символ Лучезарной дельты (Масонский глаз), то мы получим 2 составляющих этого символа - треугольник (символизирует силу) и глаз (символизирует одноглазого бога, которому поклоняются теневые правители). Основной же символ - глаз этого самого бога. Его чаще всего можно встретить на постерах фильмов.

Из легенды. Даджаль - это человек, созданный Аллахом, который появится в конце времён по причине чего-то, что разгневает Аллаха. Он распространит бесчестье на земле и заявит о своей божественности, призывая людей поклоняться ему. Они будут испытаны его недюжинной властью, которую Аллах предоставит ему, такой как вызывание дождя, оживление земли растительностью и извлечение сокровищ из земли. Это будет молодой человек с румяным лицом, невысокого роста, с курчавыми волосами. Он будет одноглазым, его правый глаз будет пустым, а другой глаз будет иметь толстый слой плоти над собой.
    Дружище, подсчитай, пожалуста, сколько только на этом Форуме "Даджалей" и "слуг масонов"...
    Подсказка: ищи всех участников Форума, на аватаре которых - глаз...

Цитата Сообщение от Rulla Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал...
    Таки да...

8. христианин

7,000
    Записей в дневнике
    2
    На моей аватарке - два глаза...
    Так что всё ОК!

9. Ветеран

Цитата Сообщение от Maurerfreude Посмотреть сообщение
    Как мы уже разобрались ранее, этот символ не является специфически масонским. Так, Ипатьевский Монастырь, как Вы писали - это 1431 год, тогда как масонство- 1717. Не попадает по датам.

Нет. Он означает Божье Провидение как таковое. Никаких "одноглазых богов" нет.

Как же тяжело жить человеку, у которого в школе не было МХК. Вам понятия аллегории и символа знакомы? Эти инструменты описания действительности, в принципе, характерны для художественного творчества.

Вот именно: человек, а не бог. При чем тут масоны и лучезарная дельта- не ясно вообще. А вообще, протестант, цитирующий мусульманские мифы- это "сильно".
    1. Откуда вам известно, что масоны - братство созданное в 1717 году? Можно ссылку на подобный материал или любое другое объяснение.

2. Вот тоже хочется узнать про ваш источник о божьем проведении. Если можно ссылку из библии или любое другое объяснение.

3. "Эти инструменты описания действительности" - и я о том же.

4. Причем тут масоны и другие "ребята" я попытаюсь доказать в остальных 11 статьях. Не все же сразу. У меня просто 600 фото всего в статьях. Если их тут все размещать модераторы меня забанют навечно

10. Ветеран

Цитата Сообщение от Rulla Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал...
    В данном случае это мнение автора.

11. христианин

7,000
    Записей в дневнике
    2
    1. Откуда вам известно, что масоны - братство созданное в 1717 году? Можно ссылку на подобный материал или любое другое объяснение.

2. Вот тоже хочется узнать про ваш источник о божьем проведении. Если можно ссылку из библии или любое другое объяснение.

4. Причем тут масоны и другие "ребята" я попытаюсь доказать в остальных 11 статьях. Не все же сразу. У меня просто 600 фото всего в статьях. Если их тут все размещать модераторы меня забанют навечно
    Мой вам совет, speedre13: не испытывайте Maurerfreude, - не в вашу пользу будет! Он знает, что говорит, и доказательства у него есть, уж поверьте!

Мир вам!

12. Отключен
    Отключен

8,148
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tabo Посмотреть сообщение
    Maurerfreude

ты же не хочешь опровергнуть то что некая тайная сила правят миром ?
    Бритва Оккама, мой друг, Бритва Оккама.

Мировой финансовый кризис наглядно показал, что миром, действительно, правят некие силы, только их суть никакой тайной не являются. Эти силы- жадность, лень и разгильдяйство. Наличие этих качеств с членством в ложе, кстати, не совместимо, поэтому масоны миром править не могут никак.

13. Ветеран

Цитата Сообщение от Андрей Л. Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, speedre13: не испытывайте Maurerfreude, - не в вашу пользу будет! Он знает, что говорит, и доказательства у него есть, уж поверьте!
    В данном случае я задаю вопрос т.к. если я в чем-то неточен или не прав, то нужно это знать.

14. Отключен
    Отключен

8,148
    Записей в дневнике
    4
    Данные из энциклопедии Британника подойдут?

The Mother Grand Lodge of the world is that of England, which was inaugurated in the metropolis on St John Baptist's day 1717 by four or more old lodges, three of which still flourish .
    Britannica, Freemasonry

Если Вам нужен развернутый материал, то в серии "Историческая Библиотека" издательства АСТ/ "Олимп" выходил словарь Карпачева. ISBN 978-5-17-049888-8, 978-5-7390-2172-4 .

Более развернутую информацию я Вам, пока, не предлагаю. И то, "те" масоны, которые образовались в 1717-м, сильно отличались от нынешних: например, у них не было третьего градуса (только два), не было легенд про Хирама и Адонирама (Мартинес Паскали, например, считал ритуалы с Хирамом нововводным "иевусейским апокрифом" и категорически отказывался по ним работать).

2. Вот тоже хочется узнать про ваш источник о божьем проведении.
    Божьего Провидения Ваш покорный слуга не касался вообще, потому что Провидение- вещь трансцендентная, а значит человеческим разумом не постигаемая, в принципе. Вы в школе учились? Аллегории проходят на уроках литературы. Кажется, в седьмом классе общеобразовательной средней школы. Вы с понятиями аллегории и символа знакомы?

Если можно ссылку из библии или любое другое объяснение.
    "Ссылку из Библии" на что, простите?

Нет. Я про художественные приемы. Вы- про какой-то там "сатанизм". Откуда башня с пирамидой на куртке у Мадонны, я, допустим, могу понять: оттуда же, откуда у российских певцов на куртках двуглавые орлы. А певец Таркан в Турции, например, выходит в красной майке с полумесяцем и звездой. Что в этом "противоестественного" или "сатанинского", я, честно говоря, так и не понял.

4. Причем тут масоны и другие "ребята" я попытаюсь доказать в остальных 11 статьях.
    Значит признаете, что первые две не являются никаким "доказательством"? Похвально. Ценю в людях самокритику!

Если их тут все размещать модераторы меня забанют навечно
    Видите ли, просто "разместить фото" и "накидать цитат" "из Библии" еще не достаточно для доказательства.

PS: кстати, на всякий случай, проверил Библию: никакого "даджаля" в Библии нет.

15. Ветеран

Цитата Сообщение от Maurerfreude Посмотреть сообщение
    Бритва Оккама, мой друг, Бритва Оккама.

Мировой финансовый кризис наглядно показал, что миром, действительно, правят некие силы, только их суть никакой тайной не являются. Эти силы- жадность, лень и разгильдяйство. Наличие этих качеств с членством в ложе, кстати, не совместимо, поэтому масоны миром править не могут никак.
    А вам не кажется что кризис - это перераспределение денежных потоков. Без главных финансовых структур (ФРС, МВФ, Всемирный банк и некоторых Центробанков мира) такое движение денежных потоков просто невозможно.

Ваши права