Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу друзей!

1. #1 (1921176)

Ищу друзей!

Хотелось бы общаться и дружить, обстоятельства так складываются, что мне очень не хватает настоящих друзей! Так что пишите!

2. Привет!

Пиши мне, я с радостью отвечу!
    Если Бог не спит, а бодрствует ради меня, значит мне не стоит беспокоиться. Если Он не дремлет, я могу спать спокойно.

3. Цитата Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
    Пиши мне, я с радостью отвечу!
    лучше Друга чем Иисуса - нет! Он и поможет, Он и спасет, Он и ответит на предложение в дружбе.
    Я - Православный!

4. Конечно, Алексей, Иисус - самый лучший и верный Друг а мы должны брать с Него пример и быть дружелюбными, не так ли?
    Если Бог не спит, а бодрствует ради меня, значит мне не стоит беспокоиться. Если Он не дремлет, я могу спать спокойно.

5. Кстати, мне не очень "нравятся" подобного рода отписки фарисейского толка типа "Иисус - твой лучший друг", это да, но как это похоже на "Идите с миром, грейтесь и питайтесь", и почему-то Господь нас ссоздал существами социальными, и ПРИКАЗАЛ нам любить друг друга. и общение - это жертва угодная Богу!!!

6. Привет! Писала тебе в личку, но почему-то не отправилось... Знаешь, начинать никогда не поздно !

7. Шалом! Привет всем!!!

Опять приглашаю дружить и общаться!!! Форум уже работает нормально!

8. Цитата Сообщение от Аллексей Посмотреть сообщение
    лучше Друга чем Иисуса - нет! Он и поможет, Он и спасет, Он и ответит на предложение в дружбе.
    полностью согласен

Ваши права