Страница 338 из 341 ПерваяПервая ... 238288328329330331332333334335336337338339340341 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,056 по 5,070 из 5107

Тема: 2Петра 3:10 - земля сгорит?

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Запрещает до поры-до времени, потому что есть пророчество: "21 ... возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31).
    Но, а на сегодняшний день Бог ведь не разрешает женщине учить?
    И где в этом тексте написано, что женщине когда-то будет позволено учить?

Но не все же 2000 лет должны страдать! Господь пострадал за нас, чтобы мы не страдали! И Сам Господь, и апостол Павел уже тогда ожидали Второе пришествие, и никак на две тысячи лет не рассчитывали его задержку.
    Вот видите, что значит, что вы не к Богу за истиной обращаетесь, а к заблудшему духовенству, которое извращает Писание, а вы вторите ему.
    Мы до самого пришествия Христа будем страдать, ибо для того и призваны. Читайте слово Божье, а не ложь своего духовенства.

22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и [поучая], что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
    (Деян.14:22)

12 Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
    13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
    14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
    15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
    16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
    (1Пет.4:12-16)

33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
    (Иоан.16:33)

16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
    17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
    (Рим.8:16,17)

Я и не указываю, а обращаю ваше внимание, что власти выбираются в наше время не по-Божьему совету,
    Но как власть имущие обратятся к Богу за советом, если они не признают Бога?
    Разве не сказано, что всякая власть Богом установлена и нет ни какой власти не от Бога?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
    2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
    14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -

Для кого было сказано подчиняться властям?
    Почему противитесь Божьему установлению, бунтуете против властей и народ Божий с истинного пути сбиваете?

чтобы духовное лицо от Бога назначало, и как было это Моисею: "19 ... будь ты для народа посредником пред Богом и представляй Богу дела его" (Исх 18);"21 Ты же усмотри из всего народа людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть, и поставь их над ним тысяченачальниками, стоначальниками, пятидесятиначальниками и десятиначальниками.

22 Пусть они судят народ во всякое время, и во всяком важном деле доносят тебе, а все малые дела судят сами; и будет тебе легче, и они понесут с тобою бремя" (Исх 18),
    а наоборот, по выбору большинства, о котором предупреждал Господь ещё с горы Синай, что нельзя так делать: "Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх 23).
    Видите, здесь сказано также, чтобы и руки не подавали нечестивому!
    Вы бы ещё с Корана ссылки привели.
    Или вы до сих пор Моисеев закон исполняете?

А что в Беларуси произошло? Нечестивый президент сбросил с Беларуси знамя Царства Божьего, развевавшегося над ней более трех лет! И христиане это стерпели! А сейчас здесь на форуме делаете его неприкосновенным, хотя он и убийцей является своих друзей, которые помогли ему прийти к власти, а затем опомнились, увидев его настоящее лицо, и стали против него выступать.
    Вы недавно обожествляли свою страну, в пример её ставили, а теперь поносите её.
    Вы когда врёте хоть запоминайте.

"Почему в мире процветает коррупция, позволяющая бесчестным людям процветать, а народу бедствовать? Не потому ли, что у власти стоят люди, не боящиеся Бога и любящие корысть?
    Я же предлагаю на примере Беларуси показать миру, как будет процветать народ, когда во власти будет духовенство, боящееся Бога и ненавидящее корысть, управляемое истинным Царем, каковым является Сам Бог."

А почему игнорируете слова Библии: "16 Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб,но имел жизнь вечную.17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него" (Ин 3)?
    Разве Отец так возлюбил небо и землю, что послал Сына Своего чтобы Он спас их?
    Или Иисус пришёл чтобы спасти человечество, которое возлюбил Отец, пожертвовав Своим Сыном?

Так почему все христиане ожидают новое небо и новую землю взамен старым?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
    (2Пет.3:13)
    Что-то Ваша правда какая-то однобокая, кривая.
    В чём моя ложь? Покажите!!!

А вот то, что я не знаю Писания, не Вам судить об этом. Давайте у Господа и спросим перед лицом всего мира. И точку поставит Господь, а не Вы! Потому что Он творит уже всё новое, и ждет ТОЛЬКО покаяния от нас.
    Я не сужу, а констатирую факт, что Писание для вас недоступно.
    И Бог поставил точку, сказав, что женщине не позволительно учить по причине её физиологических недостатков, что мы здесь все и наблюдаем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И о вечной радости на обновленной земле разве не предсказано здесь?
    И близко нет того, о чём вы желаете чтобы оно было.
    Где в пророчестве Исаии сказано об обновлении всей земли как планеты, если в других пророчествах он пророчествовал о новой земле и новом небе?
    Зачем Бог творит новое небо и новую землю, если нынешнее небо и земля не будут уничтожены?
    Разве человечество будет жить на двух землях под двумя небами?
    Почему христиане ждут новое небо и новую землю, а не обновлённые?
    Ниже приведённые тексты говорят об обновлении неба и земли, или о их гибели?

10 И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих;
    11 они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза,

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
    (2Пет.3:10)

- - - Добавлено - - -

Призываю к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии
    Если Вы откликнетесь на мой призыв положительно, то тем самым Вы соглашаетесь с тем, что ВМЕСТО нечестивого президента в Беларуси будет править невидимо до Своего явного пришествия Господь через своих слуг- духовенство трех религий от Бога, ожидающих пришествия Мессии, Христа. Каждая конфессия может выделить из своего духовенства представителя в Высший Совет, который будет верховной властью в Беларуси, управляемый Богом и решения в котором будут приниматься ТОЛЬКО единогласные. В противном случае- обращение духовенства молитвенное, каждая ветвь- по-своему, к Богу за разрешением возникшего разногласия. Если Господь здесь, на форуме, дает о Себе знать, то тем более Он будет следить и поправлять духовенство в их действиях.
    Вся земля- наш Отчий дом. Поэтому в Высший Совет Беларуси могут послать своих представителей религии и конфессии как с Америки, так и с Израиля или Тегерана. Достаточно по одному, потому что решения будут уже приниматься не по большинству, от чего предостерегал Господь Бог ещё с горы Синай.
    Если Вы не против такого поиска Божьей правды, то это, как я понимаю, и будет Вашим истинным покаянием перед Господом Богом. Вы признаете тогда на самом деле, а не на словах только, Бога реальным Царем на земле.
    Зачем столько воды льёте не по теме вопроса? Я вас о другом спрашиваю.

Апостолы разве противились мирским властям и учили их обличать, когда писали эти тексты?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
    2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
    3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
    (Рим.13:1-3)

13 Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
    14 правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, -
    15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
    16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
    17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
    18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.
    (1Пет.2:13-18)

7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
    8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
    (Иуд.1:7,8)

Разве вы своими обличениями против властей не подвергаете себя вечному огню и не подстрекаете людей на бунт против властей, которые установил Бог?

Вмиг преобразятся, как и дожившие до этого момента люди, согласно предсказанию апостола Павла. Как всё это будет происходить, нам не дано знать да и не требуется от нас. Сам апостол Павел признавал: "9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;10 Когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится" (1 Кор 13);
    "12 Теперь мы видим как-бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
    13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше" (1 Кор 13).
    Когда уже врать прекратите?
    Где написано, что нынешние небо и земля преобразятся?

2. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но он же считает себя православным,
    а у них своё особенное понимание веры.
    Я тоже православная, но Писания открыли мне глаза на многие заблуждения нашего духовенства в силу того, что они мечтают помазывать царя на престол, и вследствие этого слепы к Писаниям. А по Писаниям видно, что и женский род в поношении из-за греха Евы, которая первой ослушавшись Бога, отвергла Его царскую власть; и народ Израиля страдал тысячелетиями из-за греха прямого отвержения Бога, как реального Царя над ними, во времена пророка Самуила.
    Кроме того, православное современное духовенство слепо к антихристу последних времен, то есть, к большевизму, и его воплощению в отдельном человеке- президенте Беларуси. Мало того, оно метило его в цари над Союзным Государством, состоящим из России и Беларуси. Не знаю, как сейчас они относятся к этой идее.
    Вот и получается, что в настоящее время антихрист последних времен находится посреди РПЦ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Кто вам виноват , что вы не покаялись и не признали Христа своим Царем? Для меня нет нет необходимости признавать Христа Царем на земле, меня вполне устраивает тот факт, что Он есть мой Царь Небесный. Если вы привыкли поклоняться земным идолам, то продолжайте это делать, как это делают все идолопоклонники. В чем вы меня еще хотите обличить?

Возможно вас и оставил уже, что вы Его не признаете своим Царем, и мне очень жаль, что вы такая беспомощная и не верите, что Христос уже 2000 лет Царь всех христиан.

А что вы сомневаетесь, что Господь уже 2000 лет как победил сатану и оставил ему власть только для того, чтобы вы поняли, что земная власть во главе с сатаной никакого счастья людям не принесет. Возможно вы это уже поняли, но есть множество людей, которые вообще в Бога не верят и надеются на земную счастливую жизнь. Вот для этого и оставлен сатана.
    .
    Почему Бог не может участвовать? Христиане и есть представители Бога не земле и говорят о том, что этот мир отдан сатане, а для христиан уже 2000 лет как провозглашена Благая Весть о Царстве Небесном и все христиане знают что у них уже есть своя Родина на Небесах и Бог уже для них все приготовил.
    Вы продолжаете лукавить и нагло отрицать необходимость признать людям Бога Царем на земле, как Он есть Царь на небе. И Сам Господь в данной нам молитве говорил об этом и призывал к покаянию, а иначе все погибнем, если не покаемся. И Вам не видать Царства Божьего ни на небе, ни на земле, если не перестанете лукавить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Но, а на сегодняшний день Бог ведь не разрешает женщине учить?
    И где в этом тексте написано, что женщине когда-то будет позволено учить?

Вот видите, что значит, что вы не к Богу за истиной обращаетесь, а к заблудшему духовенству, которое извращает Писание, а вы вторите ему.
    Мы до самого пришествия Христа будем страдать, ибо для того и призваны. Читайте слово Божье, а не ложь своего духовенства.

22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и [поучая], что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
    (Деян.14:22)

12 Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
    13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
    14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
    15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
    16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
    (1Пет.4:12-16)

33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
    (Иоан.16:33)

16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
    17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
    (Рим.8:16,17)

Но как власть имущие обратятся к Богу за советом, если они не признают Бога?
    Разве не сказано, что всякая власть Богом установлена и нет ни какой власти не от Бога?

Для кого было сказано подчиняться властям?
    Почему противитесь Божьему установлению, бунтуете против властей и народ Божий с истинного пути сбиваете?

Вы бы ещё с Корана ссылки привели.
    Или вы до сих пор Моисеев закон исполняете?

Вы недавно обожествляли свою страну, в пример её ставили, а теперь поносите её.
    Вы когда врёте хоть запоминайте.

"Почему в мире процветает коррупция, позволяющая бесчестным людям процветать, а народу бедствовать? Не потому ли, что у власти стоят люди, не боящиеся Бога и любящие корысть?
    Я же предлагаю на примере Беларуси показать миру, как будет процветать народ, когда во власти будет духовенство, боящееся Бога и ненавидящее корысть, управляемое истинным Царем, каковым является Сам Бог."

Разве Отец так возлюбил небо и землю, что послал Сына Своего чтобы Он спас их?
    Или Иисус пришёл чтобы спасти человечество, которое возлюбил Отец, пожертвовав Своим Сыном?

Так почему все христиане ожидают новое небо и новую землю взамен старым?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
    (2Пет.3:13)

В чём моя ложь? Покажите!!!

Я не сужу, а констатирую факт, что Писание для вас недоступно.
    И Бог поставил точку, сказав, что женщине не позволительно учить по причине её физиологических недостатков, что мы здесь все и наблюдаем.

- - - Добавлено - - -

И близко нет того, о чём вы желаете чтобы оно было.
    Где в пророчестве Исаии сказано об обновлении всей земли как планеты, если в других пророчествах он пророчествовал о новой земле и новом небе?
    Зачем Бог творит новое небо и новую землю, если нынешнее небо и земля не будут уничтожены?
    Разве человечество будет жить на двух землях под двумя небами?
    Почему христиане ждут новое небо и новую землю, а не обновлённые?
    Ниже приведённые тексты говорят об обновлении неба и земли, или о их гибели?

10 И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих;
    11 они погибнут, а Ты пребываешь; и все обветшают, как риза,

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
    (2Пет.3:10)

- - - Добавлено - - -

Зачем столько воды льёте не по теме вопроса? Я вас о другом спрашиваю.

Апостолы разве противились мирским властям и учили их обличать, когда писали эти тексты?

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
    (Рим.13:1-3)

15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
    16 как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии.
    17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
    18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.
    (1Пет.2:13-18)

7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
    8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
    (Иуд.1:7,8)

Разве вы своими обличениями против властей не подвергаете себя вечному огню и не подстрекаете людей на бунт против властей, которые установил Бог?

Когда уже врать прекратите?
    Где написано, что нынешние небо и земля преобразятся?
    С Вами бессмысленно продолжать спорить. Вы на белое говорите "черное", и наоборот.
    Мне с Вами не разобраться. Жив Господь, и Он следит за форумом. Поэтому с Вами я прекращаю разговор.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я тоже православная, но Писания открыли мне глаза на многие заблуждения нашего духовенства в силу того, что они мечтают помазывать царя на престол, и вследствие этого слепы к Писаниям.
    Можете причислять себя к кому угодно, но по своим суждениям и по своему духу более приближаетесь к свидетелям Иеговы. Да, духовенство тоже ошибается, пытаясь помазывать земных царей и прислуживая им. Но их заблуждения по осуществлению своей власти по подобию мирской, а не по Учению Христа, когда больший прислуживает меньшим, не отменяют заблуждения ваши.

А по Писаниям видно, что и женский род в поношении из-за греха Евы, которая первой ослушавшись Бога, отвергла Его царскую власть; и народ Израиля страдал тысячелетиями из-за греха прямого отвержения Бога, как реального Царя над ними, во времена пророка Самуила.
    Какое отношение это падение иудеев имеет отношение к вам?
    К
    роме того, православное современное духовенство слепо к антихристу последних времен, то есть, к большевизму
    ,
    Это верно, но не удивительно.

и его воплощению в отдельном человеке- президенте Беларуси
    .
    А это придуманная вами чушь. Президент Беларуси лишь один их рогов зверя-духа антихриста, как один из правителей православной страны и ни чем не больше и не меньше других десяти рогов. Особым рогом является только небольшой рог, разросшийся более других и есть как вновь вышедший и по власти и по духу.

Мало того, оно метило его в цари над Союзным Государством, состоящим из России и Беларуси. Не знаю, как сейчас они относятся к этой идее.
    Да идея нового союзного государства продолжает быть, но исключительно с участием Украины, но какой-то особой роли вашего подопечного здесь не предвидится, ибо царь, который уничижит трех остальных уже виден невооруженным глазом.
    Вот и получается, что в настоящее время антихрист последних времен находится посреди РПЦ.
    Получается то , что и предусмотрено Писанием - антихрист, как губитель остального мира выходит из православной среды.

4. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    Можете причислять себя к кому угодно, но по своим суждениям и по своему духу более приближаетесь к свидетелям Иеговы. Да, духовенство тоже ошибается, пытаясь помазывать земных царей и прислуживая им. Но их заблуждения по осуществлению своей власти по подобию мирской, а не по Учению Христа, когда больший прислуживает меньшим, не отменяют заблуждения ваши.
    Так давайте и узнаем у Господа об этом, если Вы верите, что Он жив. Всю ответственность за это, за свои обращения, я беру на себя. В чем дело, не пойму? Почему не хотите к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии?
    Какое отношение это падение иудеев имеет отношение к вам?
    Самое прямое! Вы все не понимаете, какой грех совершила Ева, что так разгневила Бога; и до сих пор мужчины тычут в нос женщинам, что они не имеют права голоса. И не понимаете, к какому покаянию призывал Предтеча Иоанн и Господь Иисус Христос.
    А дело в том, что Ева, ослушавшись Бога, отвергла Его царскую власть. А без абсолютного послушания Создателю, как Царю, творение Его не может жить вечно, иначе будет в жизни хаос, который ведет к смерти. Ведь из хаоса Бог Своими законами создал порядок, без которого жизнь невозможна. Так что то, что Бог изгнал людей из рая, в котором была жизнь вечной, не прихоть Бога, а жизненная необходимость. И этот же грех совершил избранный Богом народ, только он уже напрямую отверг Бога, как Царя, пожелав себе царя человека.
    А как повел себя мужчина в отношении согрешившей смертельным грехом женщины? Он не остановил её, а пошел следом за её грехом.
    И что сейчас происходит у нас на форуме? Женщина кается в совершенном Евой грехе, призывает и мужчин к истинному покаянию, а они всё тычут ей слова из Писания, что она не имеет права голоса, хотя в Писании имеется пророчество, что Господь совершит в отношении женщины нечто новое, и она спасет мужчин.
    Вот реально и зовет женщина мужчин ко спасению, но здесь они упираются изо всех сил в противовес тому, как легко пошел Адам вслед за Евой в её грехе, и всю вину перед Богом за грех возложил на Еву.

Господь дал знать нам, что следит за форумом, но вы и в этом не верите женщине. И в каком свете вы, мужчины, предстаете в глазах Господа?

5. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    А это придуманная вами чушь. Президент Беларуси лишь один их рогов зверя-духа антихриста, как один из правителей православной страны и ни чем не больше и не меньше других десяти рогов. Особым рогом является только небольшой рог, разросшийся более других и есть как вновь вышедший и по власти и по духу.
    Да идея нового союзного государства продолжает быть, но исключительно с участием Украины, но какой-то особой роли вашего подопечного здесь не предвидится, ибо царь, который уничижит трех остальных уже виден невооруженным глазом.

Получается то , что и предусмотрено Писанием - антихрист, как губитель остального мира выходит из православной среды.
    Это и есть президент Беларуси. Он создал в Беларуси образ антихриста, сбросив с нее знамя Царства Божьего и герб, на котором изображен Всадник Воин. И в Апокалипсисе фигурирует этот Всадник, о Котором сказано, что Он и есть Агнец Божий.
    Образ же антихриста- большевизма, получившего смертельную рану,- президент Беларуси воссоздал тем, что восстановил большевистский стяг и пятиконечную большевистскую звезду- печать антихриста, под которой велась небывалая в истории человечества хула на Бога,- водрузил на герб Беларуси. Кроме того, он учредил праздники в честь флага Беларуси и в честь Октябрьской революции. Беларусь- единственная на постсоветском пространстве страна, в которой восстановлены большевистские символы. И Союзное Государство с самого начала состоит из России и Беларуси. О какой Украине может быть речь, если там идет гражданская война при поддержке России?
    И Союз России и Беларуси родился в голове президента Беларуси в 1996 году при поддержке РПЦ с перспективой стать в будущем царем в этом государстве. Так что "двурогий зверь" вам предстает налицо.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 28.12.2019 в 03:39.

6. Сообщение от Vladilen
    Но он же считает себя православным,
    а у них своё особенное понимание веры.

Я тоже православная, но Писания открыли мне глаза на многие заблуждения нашего духовенства в силу того, что они мечтают помазывать царя на престол, и вследствие этого слепы к Писаниям.
    Согласен, сестра.

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Это и есть президент Беларуси. Он создал в Беларуси образ антихриста, сбросив с нее знамя Царства Божьего и герб, на котором изображен Всадник Воин. И в Апокалипсисе фигурирует этот Всадник, о Котором сказано, что Он и есть Агнец Божий.
    Образ же антихриста- большевизма, получившего смертельную рану,- президент Беларуси воссоздал тем, что восстановил большевистский стяг и пятиконечную большевистскую звезду- печать антихриста, под которой велась небывалая в истории человечества хула на Бога,- водрузил на герб Беларуси. Кроме того, он учредил праздники в честь флага Беларуси и в честь Октябрьской революции. Беларусь- единственная на постсоветском пространстве страна, в которой восстановлены большевистские символы. И Союзное Государство с самого начала состоит из России и Беларуси. О какой Украине может быть речь, если там идет гражданская война при поддержке России?
    И Союз России и Беларуси родился в голове президента Беларуси в 1996 году при поддержке РПЦ с перспективой стать в будущем царем в этом государстве. Так что "двурогий зверь" вам предстает налицо.
    Смешно вас слушать,вы сравниваете Бога с человеком. Все власти от Бога,Бог заранее знает что будет в конце. Какая разница Богу,если Он разрешил эту власть,какой у неё будет символ,это простые люди обращают на это внимание. Бог слишком велик,чтобы обращать внимание на такие мелочи,звезда,герб и т.д. Вера,Крещение,поведение человека,или царя,как человек относится к своему ближнему,как царь относится к людям живущим в государстве. Я думаю в Беларуси не так уж плохо люди живут. Вы же лезете не в свои дела,лезете в дела государства,церкви,кто вам дал такое право-женщина? Главное что вы сами это не понимаете,так под чьим руководством вы находитесь? Бог дал человеку заповеди,а не критиковать людей,особенно церкви и царей,не кажется ли вам,что вы грубо нарушаете заповеди Божии.

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

С Вами бессмысленно продолжать спорить. Вы на белое говорите "черное", и наоборот.
    Приведите мне примеры, где моё понимание Писания противоречит ему.
    Примеры ваших заблуждений я уже привёл множество и они ярко показали вашу одержимость. Так извращать Писание как вы, не всегда даже под силу сатане.

9. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    Цитата Сообщение от Алексей Ивин Посмотреть сообщение
    Смешно вас слушать,вы сравниваете Бога с человеком. Все власти от Бога,Бог заранее знает что будет в конце. Какая разница Богу,если Он разрешил эту власть,какой у неё будет символ,это простые люди обращают на это внимание. Бог слишком велик,чтобы обращать внимание на такие мелочи,звезда,герб и т.д. Вера,Крещение,поведение человека,или царя,как человек относится к своему ближнему,как царь относится к людям живущим в государстве. Я думаю в Беларуси не так уж плохо люди живут.
    Вы абсолютно не понимаете Бога и то, что Он от Ноева потопа воспитывает людей, готовит их к вечной жизни. После того, как Ной в благодарность за спасение вознес жертвоприношение Богу, Господь, тронутый таким поступком, решил в долготерпении Своем подготовить человечество к жизни вместе с Собой: "21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал" (Быт 8).
    И сейчас пришло время сдавать человечеству перед Господом Богом экзамен на свою зрелость. А такие, как Вы, не желающие видеть правду Божью, держат людей в неведении, защищают всяких мерзавцев и проходимцев, проникших во власть. И от кого Вы: от Бога или дьявола? Ведь апостол Иоанн предупредил: "10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего" (1Ин 3).
    Вы же не только людей не любите, но и Бога. Президент Беларуси узурпировал власть, жестоко преследует всякого, кто смеет его обличать. Он уничтожил своих друзей, умных молодых, красивых, которые помогли ему прийти во власть, а распознавши его истинное лицо, посмели выступить против него. Он сбросил знамя Царства Божьего с Беларуси, восстановил в ней все атрибуты большевизма, хулившего Бога чудовищным образом. Так где же Ваша любовь к Богу, если вы смеете защищать такого поклонника хулителя Бога?
    А о том, что посреди РПЦ будет антихрист находиться, сам Патриарх всея Руси Кирилл, будучи ещё Митрополитом Смоленским и Калининградским, заявил всенародно на пресс-конференции журналистам, которая транслировалась по ТВ.
    И есть пророчества православных святых об антихристе, что он возникнет среди русских:
    1) **************Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая каждому печать на лбу и на руку в виде звезды. Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    2)Во 2-ом томе 3-его издания Свято-Троицкого монастыря "Россия перед вторым пришествием" нашла следующее.
    Из воспоминаний Е. И. Мотовиловой о препод. Серафиме Саровском по запискам её мужа:
    "Евреи и славяне суть два народа судеб Божиих. ....Итак, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный Богом народ. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. .... Во Израиле родился Иисус Христос..., а среди русских родится истинный антихрист бесочеловек... . Но некто из русских, доживши до рождения антихриста..., проклянет рожденного и возвестит миру, что он есть истинный антихрист!".
    Вы же лезете не в свои дела,лезете в дела государства,церкви,кто вам дал такое право-женщина? Главное что вы сами это не понимаете,так под чьим руководством вы находитесь? Бог дал человеку заповеди,а не критиковать людей,особенно церкви и царей,не кажется ли вам,что вы грубо нарушаете заповеди Божии.
    Мне дал право Сам Господь, благословив меня в апреле 1995 года извлечь "драгоценное из ничтожного" следующими словами: "19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
    21 И спасу тебя от руки злых, и избавлю тебя от руки притеснителей" (Иер 15).
    В апреле 2000 года Господь во сне вдохнул из Своих уст в мои. А в июне 2002 года Господь Своей Кровью НАЯВУ подтвердил мое предназначение. Следы от Крови сохраняю до сих пор.
    30 марта 2001 года наяву мне Свыше было указано на Псалом 97, где предупреждается, чтобы мы были готовы с ликованием встречать Царя Господа, ибо Он идет судить землю. И вы все не хотите этому верить. И вот уже прошло 18 лет после предупреждения Свыше, а мы даже и не думаем готовиться ко встрече Господа. Потому гнев Божий и гуляет по земле. И из-за кого? Прежде всего из-за слепого и глухого духовенства к правде Божьей. Я составила обращения к народу и правительству Израиля и ко всем честным людям земли (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), чтобы духовенство трех религий от Бога имело возможность подготовиться самому и подготовить народы для встречи Царя Господа, но никому и дела нет до этого. А Господь здесь, на форуме, благословил эти обращения. Ну так что будем делать? Продолжать игнорировать все знамения, Свыше посылаемые нам, или, наконец, образумимся и подготовимся, чтобы достойно встретить нашего истинного Царя?
    Ведь и на Беларусь было много грозных знамений:
    1) 30 мая 1999 года в праздник Пресвятой Троицы перед главным православным храмом Беларуси 52 человека на станции метро "Немига" затоптали насмерть друг друга.
    А перед этим:
    2)В ночь с 21 на 22 января 1999 года на Минск было послано число 666. Оно- указатель логова "двурогого зверя". Но никто из духовенства не среагировал на него. Вот и случилась вскоре трагедия на Немиге, хотя православное духовенство было предупреждено монахом из Киева о том, что над Минском нависла большая беда.
    3)В 2005 году в православном храме в городе Дзержинске, что под Минском, много дней мироточили и кровоточили все иконы, огонь носился по храму, закипала вода при крещении. Смотрите документальный фильм об этом:
    Док. фильм "Грозное Знамение в Республике Беларусь" - YouTube

10. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    Примеры ваших заблуждений я уже привёл множество и они ярко показали вашу одержимость. Так извращать Писание как вы, не всегда даже под силу сатане.
    Вот и давайте совместно все перед всем миром спросим у Господа, кто извращает Писания. Вы ведь верите, что жив Господь и невидимо присутствует в любой точке Вселенной и рядом с каждым из нас? Если Он на форуме присутствует и дает нам знать об этом, то тем более духовенству, желающему искренне знать Божью правду, откроет её и так, что весь мир будет знать тоже. Вот тогда, если я извращаю Писания, с чистой совестью и посмеетесь надо мной, а я покаюсь.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так давайте и узнаем у Господа об этом, если Вы верите, что Он жив
    .
    Откуда вы взяли, что я не верю в живого Господа? Христиане не могут не верить, что Христос Воскрес.

Всю ответственность за это, за свои обращения, я беру на себя. В чем дело, не пойму?
    И я не пойму, почему кто-то должен отвечать за ваши фантазии.

Почему не хотите к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ
    ,

Кто вам сказал, что я уже не обратился к Господу и Он мне не ответил?

что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития
    Мне видится, что вы переоцениваете свои возможности и недооцениваете реальность.

Самое прямое! Вы все не понимаете, какой грех совершила Ева, что так разгневила Бога; и до сих пор мужчины тычут в нос женщинам, что они не имеют права голоса.
    Вы говорите глупости о Божьем гневе. Уже давно в падении человеков обличен князь мира сего - сатана. В чем-то обвинять женщин могут только недалекие мужчины, которые поступая так, весьма далеки от христианства.

И не понимаете, к какому покаянию призывал Предтеча Иоанн и Господь Иисус Христос.
    Для Бога важно покаяние в неверии и идолопоклонстве.

А дело в том, что Ева, ослушавшись Бога, отвергла Его царскую власть
    .
    Не говорите чушь, никакой царской власти во времена Евы не существовало.
    А без абсолютного послушания Создателю, как Царю, творение Его не может жить вечно, иначе будет в жизни хаос, который ведет к смерти.
    К смерти ведет грех отступления от Бога, что есть зло, как это сделал сатана.

Ведь из хаоса Бог Своими законами создал порядок, без которого жизнь невозможна.
    Из какого хаоса Бог создал порядок? Бог создал этот мир таким, каким создал Сам изначально. Никакого хаоса Бог не создавал.

Так что то, что Бог изгнал людей из рая, в котором была жизнь вечной, не прихоть Бога, а жизненная необходимость.
    Это не жизненная необходимость, а требование Божьего Закона познания Добра и зла, плод которого был сорван преждевременно, по действию противления сатаны.
    И этот же грех совершил избранный Богом народ, только он уже напрямую отверг Бога, как Царя, пожелав себе царя человека.
    Да, избранный народ отверг власть Божию, поклонившись земным идолам, так же как это делаете вы.
    А как повел себя мужчина в отношении согрешившей смертельным грехом женщины? Он не остановил её, а пошел следом за её грехом.
    Действительно женщин иногда следует останавливать, ибо их иногда заносит, и ваш пример этому подтверждение.

И что сейчас происходит у нас на форуме? Женщина кается в совершенном Евой грехе, призывает и мужчин к истинному покаянию, а они всё тычут ей слова из Писания, что она не имеет права голоса, хотя в Писании имеется пророчество, что Господь совершит в отношении женщины нечто новое, и она спасет мужчин.
    Никто вас голоса не лишает , но просто указывают на ваши заблуждения по некоторым вопросам, а вы не совсем адекватно реагируете, не пытаясь анализировать представленные аргументы, но упорно продолжаете следовать своим явно ложным суждениям.

Вот реально и зовет женщина мужчин ко спасению, но здесь они упираются изо всех сил в противовес тому, как легко пошел Адам вслед за Евой в её грехе, и всю вину перед Богом за грех возложил на Еву.
    Вы себя видите спасительницей?
    Господь дал знать нам, что следит за форумом, но вы и в этом не верите женщине. И в каком свете вы, мужчины, предстаете в глазах Господа?
    Я тоже думаю, что следит за всеми, но чем Он дал вам знать?

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Любовь Праведна;6347351]
    Зачем антихристу создавать образы, он есть или его нет. Поэтому антихристом был и остается вождь мирового пролетариата ленин, который имеет человеческое число 666. Ваши фантазии на эту тему не соответствуют Слову Писаний.

Это в вашей голове родился навязчивый бред не имеющий ничего общего с истиной. СССР снова возродится. но во главе с небольшим рогом вышедшим во власть повторно по Слову: "8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан.7:8).
    но не с тем, кого вы пророчите.

- - - Добавлено - - -

В апреле 2000 года Господь во сне вдохнул из Своих уст в мои. А в июне 2002 года Господь Своей Кровью НАЯВУ подтвердил мое предназначение. Следы от Крови сохраняю до сих пор.
    Что за кровь, и где, и какие следы вам оставил Бог?

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вот и давайте совместно все перед всем миром спросим у Господа, кто извращает Писания. Вы ведь верите, что жив Господь и невидимо присутствует в любой точке Вселенной и рядом с каждым из нас? Если Он на форуме присутствует и дает нам знать об этом, то тем более духовенству, желающему искренне знать Божью правду, откроет её и так, что весь мир будет знать тоже. Вот тогда, если я извращаю Писания, с чистой совестью и посмеетесь надо мной, а я покаюсь.

13. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    .
    Откуда вы взяли, что я не верю в живого Господа? Христиане не могут не верить, что Христос Воскрес.

И я не пойму, почему кто-то должен отвечать за ваши фантазии.
    Так почему боитесь х живому Богу обратиться, чтобы и всё человечество узнало Божью правду? И если вы правы, то и все знали это?
    Кто вам сказал, что я уже не обратился к Господу и Он мне не ответил?
    Да, Вы обратились, и Он направил Вас на слова, которые Вам не понравились, и Вы не хотите им следовать: "Боже!..
    Даруй боящимся Тебя знамя, чтобы они подняли его ради истины. Пс. 59,6
    ".
    А Вы противитесь, чтобы знамя, сброшенное нечестивым президентом Беларуси, было поднято, и исполнилось пророчество:
    "4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его- истина.
    6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ...
    9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей: ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
    10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, -и покой его будет слава.
    11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего ... .
    12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли" (Ис 11).
    Ведь Господь действует через людей. И народ Израиля Он выводил через пророка Моисея, а сейчас Господь хочет вывести всё человечество из сатанинского плена. Но нужно для этого, чтобы В Беларуси было поднято знамя Царства Божьего, сброшенное антихристом.
    Мне видится, что вы переоцениваете свои возможности и недооцениваете реальность.
    А причем я? Это Господь действует через меня.

Вы говорите глупости о Божьем гневе. Уже давно в падении человеков обличен князь мира сего - сатана. В чем-то обвинять женщин могут только недалекие мужчины, которые поступая так, весьма далеки от христианства.
    Из-за греха Евы и Адама человечество было изгнано из рая. А грех состоял в том, что, ослушавшись Бога, люди отвергли царскую власть Создателя. А Создатель является Отцом созданию и лучше знает, что хорошо, а что во вред Своему дитяти. Поэтому Бога нужно слушаться беспрекословно, как Царя. Человечество же до сих пор не покаялось в этом грехе, как и народ Израиля, который уже прямо отверг Бога, как Царя на земле, потребовав себе царя человека. И Господь выбрал для них лучших из лучших в цари. И что получилось из этого? Не согрешили разве и Саул, и Давид тяжкими грехами? Так что говорить о президентах, которых выбирают люди по большинству (о чем предупреждал Господь, что нельзя этого делать), не имея понятия о них никакого, а только доверяясь их обещаниям пустым!

Для Бога важно покаяние в неверии и идолопоклонстве.
    А ещё важнее для Бога абсолютное послушание Ему, как истинному Царю!

Не говорите чушь, никакой царской власти во времена Евы не существовало.
    А Создатель разве ниже по рангу царя? Царя ведь слушаются беспрекословно. А Бога можно ослушаться?

К смерти ведет грех отступления от Бога, что есть зло, как это сделал сатана.
    Ослушавшись Бога и послушав сатану, люди из удела Бога вышли и вошли в удел дьявола, то есть из бессмертия они вышли и стали смертными.

Из какого хаоса Бог создал порядок? Бог создал этот мир таким, каким создал Сам изначально. Никакого хаоса Бог не создавал.
    Бог- без начала и конца. А небо и землю Он создавал по Своим законам, устанавливая порядок. Беспорядок и есть хаос. Нарушение законов и порядка ведет к хаосу,к смерти. Жизнь ведь имеет свои законы, данные Богом.

Это не жизненная необходимость, а требование Божьего Закона познания Добра и зла, плод которого был сорван преждевременно, по действию противления сатаны.
    Это одно и то же. Я доказываю только, что это была не прихоть Бога, а жизненная необходимость.

Да, избранный народ отверг власть Божию, поклонившись земным идолам, так же как это делаете вы.
    Ну каким же земным идолам я поклоняюсь, если призываю почтить Бога, как истинного нашего Царя, отвергая всех иных царей, избранных большинством, доказывая, что ТОЛЬКО Бог видит человеческое сердце и знает его помышления. Поэтому и нужно, чтобы Царь Бог назначал начальства и власти нам, а не мы выбирали их.
    Действительно женщин иногда следует останавливать, ибо их иногда заносит, и ваш пример этому подтверждение.
    Я подаю пример истинного покаяния перед Богом, а вы, мужчины, на этот раз не хотите ни в какую следовать за женщиной и покаяться перед нашим Создателем, признав не на словах, а на деле Его Царем над нами!

Никто вас голоса не лишает , но просто указывают на ваши заблуждения по некоторым вопросам, а вы не совсем адекватно реагируете, не пытаясь анализировать представленные аргументы, но упорно продолжаете следовать своим явно ложным суждениям.
    Я только призываю к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии.
    Вы себя видите спасительницей?
    Это не я спасаю, а Господь через меня сообщает вам о пути СПАСЕНИЯ. Он сделал меня, как Его уста.
    Я тоже думаю, что следит за всеми, но чем Он дал вам знать?
    Он прислал мне 8 декабря 2018 года ссылки на мои давно забытые посты во время моего нахождения на форуме, когда я набирала сообщения. Также Господь 17 декабря 2018 года набранные мною слова "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" превратил в ссылку на мое обращение, хотя я в тот момент формировала свою ссылку "Все о православии". Вот мой пост, в котором это произошло: Я христианин, но считаю, что Иисус - не Бог.
    Да вот и позавчера, когда я набирала пост "2Петра 3:10 - земля сгорит?" в этой же теме, то слова "Ведь Господь Бог воспитывает человечество от Ноева потопа" были выделены не мною, а как только я набрала их.
    И что интересно, так то, что ссылка Господа "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" действует не одинаково для всех. Меня она направляет на мое обращение, подтверждая, что оно верно, а кого- на НОВОСТИ, а Вас направила на слова, указывающие, что необходимо поднять знамя ради ИСТИНЫ, о чем и я умоляю вас всех.

- - - Добавлено - - -
    Зачем антихристу создавать образы, он есть или его нет. Поэтому антихристом был и остается вождь мирового пролетариата ленин, который имеет человеческое число 666. Ваши фантазии на эту тему не соответствуют Слову Писаний.
    Абсолютно мои утверждения соответствуют Писаниям. И Ваше замечание тоже: "14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим,свободным и рабам- положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр 13).
    И без чудес президент Беларуси сумел обольстить всех. Вон как на форуме вы все его защищаете!
    И никто в Беларуси безнаказанно не может выступить против большевизма и его образа, навязанного ей президентом. Любое противление жестоко подавляется. А печать антихриста-пятиконечная звезда, водружена президентом на герб Беларуси, и она стоит на всех документах, которые обычно берут правой рукой, и стоит на лбу у военных, так как на их фуражках находится. Без паспортов и метрик нет ни одного гражданина в Беларуси, а в них стоит печать антихриста. Так что все помечены ею. Беларусь же наравне со всеми является членом ООН и международные договоры скрепляет также печатью антихриста.

Это в вашей голове родился навязчивый бред не имеющий ничего общего с истиной. СССР снова возродится. но во главе с небольшим рогом вышедшим во власть повторно по Слову: "8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан.7:8).
    но не с тем, кого вы пророчите.
    Но что греховного будет в том, если мир обратится к Господу Богу, как истинному Царю, хотя бы только в маленькой Беларуси?
    - - - Добавлено - - -
    Что за кровь, и где, и какие следы вам оставил Бог?
    Читайте об этом мой пост:И познаете истину
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 29.12.2019 в 00:41.

14. Ветеран
    5,699
    Записей в дневнике
    973
    Я Вам приводила много раз, но Вы не хотите видеть их. Поэтому пусть Господь рассудит нас. И я обращаюсь к Нему и зову вас всех
    к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии.

Почему так боитесь у Господа узнать, кто в чем прав, а в чем не прав? Ведь праведник только у Бога и ищет ИСТИНУ!

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно не понимаете Бога и то, что Он от Ноева потопа воспитывает людей, готовит их к вечной жизни. После того, как Ной в благодарность за спасение вознес жертвоприношение Богу, Господь, тронутый таким поступком, решил в долготерпении Своем подготовить человечество к жизни вместе с Собой: "21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал" (Быт 8).
    И сейчас пришло время сдавать человечеству перед Господом Богом экзамен на свою зрелость. А такие, как Вы, не желающие видеть правду Божью, держат людей в неведении, защищают всяких мерзавцев и проходимцев, проникших во власть. И от кого Вы: от Бога или дьявола? Ведь апостол Иоанн предупредил: "10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего" (1Ин 3).
    Вы же не только людей не любите, но и Бога. Президент Беларуси узурпировал власть, жестоко преследует всякого, кто смеет его обличать. Он уничтожил своих друзей, умных молодых, красивых, которые помогли ему прийти во власть, а распознавши его истинное лицо, посмели выступить против него. Он сбросил знамя Царства Божьего с Беларуси, восстановил в ней все атрибуты большевизма, хулившего Бога чудовищным образом. Так где же Ваша любовь к Богу, если вы смеете защищать такого поклонника хулителя Бога?
    А о том, что посреди РПЦ будет антихрист находиться, сам Патриарх всея Руси Кирилл, будучи ещё Митрополитом Смоленским и Калининградским, заявил всенародно на пресс-конференции журналистам, которая транслировалась по ТВ.
    И есть пророчества православных святых об антихристе, что он возникнет среди русских:
    1) **************Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая каждому печать на лбу и на руку в виде звезды. Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    2)Во 2-ом томе 3-его издания Свято-Троицкого монастыря "Россия перед вторым пришествием" нашла следующее.
    Из воспоминаний Е. И. Мотовиловой о препод. Серафиме Саровском по запискам её мужа:
    "Евреи и славяне суть два народа судеб Божиих. ....Итак, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный Богом народ. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. .... Во Израиле родился Иисус Христос..., а среди русских родится истинный антихрист бесочеловек... . Но некто из русских, доживши до рождения антихриста..., проклянет рожденного и возвестит миру, что он есть истинный антихрист!".
    Мне дал право Сам Господь, благословив меня в апреле 1995 года извлечь "драгоценное из ничтожного" следующими словами: "19 На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста. Они сами будут обращаться к тебе, а не ты будешь обращаться к ним.20 И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь.
    21 И спасу тебя от руки злых, и избавлю тебя от руки притеснителей" (Иер 15).
    30 марта 2001 года наяву мне Свыше было указано на Псалом 97, где предупреждается, чтобы мы были готовы с ликованием встречать Царя Господа, ибо Он идет судить землю. И вы все не хотите этому верить. И вот уже прошло 18 лет после предупреждения Свыше, а мы даже и не думаем готовиться ко встрече Господа. Потому гнев Божий и гуляет по земле. И из-за кого? Прежде всего из-за слепого и глухого духовенства к правде Божьей. Я составила обращения к народу и правительству Израиля и ко всем честным людям земли (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), чтобы духовенство трех религий от Бога имело возможность подготовиться самому и подготовить народы для встречи Царя Господа, но никому и дела нет до этого. А Господь здесь, на форуме, благословил эти обращения. Ну так что будем делать? Продолжать игнорировать все знамения, Свыше посылаемые нам, или, наконец, образумимся и подготовимся, чтобы достойно встретить нашего истинного Царя?
    Ведь и на Беларусь было много грозных знамений:
    1) 30 мая 1999 года в праздник Пресвятой Троицы перед главным православным храмом Беларуси 52 человека на станции метро "Немига" затоптали насмерть друг друга.
    А перед этим:
    2)В ночь с 21 на 22 января 1999 года на Минск было послано число 666. Оно- указатель логова "двурогого зверя". Но никто из духовенства не среагировал на него. Вот и случилась вскоре трагедия на Немиге, хотя православное духовенство было предупреждено монахом из Киева о том, что над Минском нависла большая беда.
    3)В 2005 году в православном храме в городе Дзержинске, что под Минском, много дней мироточили и кровоточили все иконы, огонь носился по храму, закипала вода при крещении. Смотрите документальный фильм об этом:
    Док. фильм "Грозное Знамение в Республике Беларусь" - YouTube
    Вы совсем не понимаете Священное Писание,одним словом -ЖЕНЩИНА. Приводите стихи не понимая их значение.

- - - Добавлено - - -

Совершенно верно!!!

Ваши права