Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Познакомлюсь с Web-программистами

1. #1 (1933486)

о интернете Познакомлюсь с Web-программистами

Хочу познакомиться со специалистами, работающими в области Web-программирования и дизайна, открытыми для общения и сотрудничества. Также готов рассмотреть предложения по бизнесу. В настоящее время учусь делать сайты. Мой тел. 8 950849 4897, сайт: Сайт для души
    Постараюсь быть искренним :)

2. веб программеры

icq 636+33+88

3. =)

icq 575-670-332 буду рад помочь!

4. Нужно создать красивый сайт для Христианской почтовой службы и издаьельства. С уважением Олег

5. Цитата Сообщение от Oleg8 Посмотреть сообщение
    Нужно создать красивый сайт для Христианской почтовой службы и издаьельства. С уважением Олег
    Что именно нужно создать, поясните пожалуйста.

6. Пожайста, кто может разобраться, помогите. Вот этот сайт: Красота Кавказа: фото природы Кавказских гор. Вершины, ледники, ущелья, лес, цветы с броузеров Opera и Enternet Explorer просматривается хорошо, а с других почему-то глючит. Код очень прост. Не могу понять, в чем может быть причина.

7. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,888
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Vitalyk Посмотреть сообщение
    Пожайста, кто может разобраться, помогите. Вот этот сайт: Красота Кавказа: фото природы Кавказских гор. Вершины, ледники, ущелья, лес, цветы с броузеров Opera и Enternet Explorer просматривается хорошо, а с других почему-то глючит. Код очень прост. Не могу понять, в чем может быть причина.
    Зайдите на The W3C Markup Validation Service и прогоните по html ошибкам. Сейчас там показываются 15 ошибок в коде.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Зайдите на The W3C Markup Validation Service и прогоните по html ошибкам. Сейчас там показываются 15 ошибок в коде.
    Спасибо, одну ошибку удалось исправить.
    Только не могу разобраться еще вот с такой проблемой: при просмотре с браузера Mozilla не отображается правильно русский текст (декодирование). При просмотре с других браузеров работает нормально.

9. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,888
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Vitalyk Посмотреть сообщение
    Спасибо, одну ошибку удалось исправить.
    Только не могу разобраться еще вот с такой проблемой: при просмотре с браузера Mozilla не отображается правильно русский текст (декодирование). При просмотре с других браузеров работает нормально.
    Сделайте две вещи.
    Во первых, в теге <html> добавьте lang="ru" чтоб получилось <html lang="ru">
    И также после <head> добавьте
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

10. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Сделайте две вещи.
    Во первых, в теге <html> добавьте lang="ru" чтоб получилось <html lang="ru">
    И также после <head> добавьте
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
    Теперь хорошо. Большое спасибо.

11. Посоветуйте пожалуйста, кто знает, как сделать продающий скрипт на сайте (хочу продавать фотографии, открытки - цифровой товар). Может быть, где можно найти (бесплатно или дешево) образец скрипта.

12. Цитата Сообщение от Vitalyk Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, кто знает, как сделать продающий скрипт на сайте (хочу продавать фотографии, открытки - цифровой товар). Может быть, где можно найти (бесплатно или дешево) образец скрипта.
    Joomla + VirtuemartТ.е. движок плюс компонент. И преимуществ бесплатнось, возможность добавления разнообразных компонентов типа социальная сеть, видео портал, потфолио и много много чего. Если по теме то компонент магазина бесплатный, но есть для движка Joomla и платные компоненты (как правило). Сам движок Joomla бесплатен, много бесплатных шаблонов, любой тематики.PS не парьтесь с написанием сайта с нуля, готовых движком полным полно, сайт может сделать любой желающий с минимумом знаний.
    Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется

Ваши права