Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Д.Хантинг. - ИЗРАИЛЬ - наследство Господа

1. #1 (152482)
    прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,855

Д.Хантинг. - ИЗРАИЛЬ - наследство Господа

------------------- http://oazis.by.ru/articles.html -----------
    Народ Израиля называется наследством Бога; земля Израиля также называется наследством Господа. И поскольку Его народ и Его земля являются Его наследством в согласии с Его Словом, то ни один чел-к и ни один народ не имеют права на Божью территорию, не имеют права издавать законы против Божьего народа, а тем более диктовать условия, которые противоречат Его слову.
    Это о чем мы сперва читаем в Исходе 6:8: "И введу вас в ту землю, о которой Я, подняв руку Мою, клялся дать ее Аврааму, Исааку и Иакову, и дам вам ее в наследие. Я Господь." Кто иной как не владелец земли может дать ее людям его выбора: "Землю не должно продавать навсегда; ибо Моя земля..." (Левит 25:23)?
    Во-2-х, в Пс.134:10-12 мы видим осуществление Божьего обещания Его народу:"поразил народы многие и истребил царей сильных: Сигона, царя Аморрейского, ... и все царства Ханаанские; и отдал землю их в наследие, в наследие Израилю, народу Своему. "

В 3-х, мы читаем в книге Иер.12:7 и 15 о наказании Израиля за грех и его последующем возрождении: "Я оставил дом Мой; покинул удел Мой; самое любезное для души Моей отдал в руки врагов ..." - "Но после того, как Я исторгну их, снова возвращу и помилую их, и приведу каждого в удел его и каждого в землю его."

Мы видим, что не только Израиль, земля и народ, являются наследием Бога,- но и земля является также наследием Израиля, и как таковая должна почитаться ими как очень драго-ценное владение. Есть очень важный отрывок Писания, который показывает, как разгневан Господь Бог будет на тех, кто разделит Его землю, ибо это полностью противоречит Его воле и Его намерениям.
    В книге Иоиля, 3 гл, описан грядущий день, когда Всемогущий Бог окончит Свое противоречие с бунтующими народами доставив их "в долину Иосафата", чтобы Он мог произвести " суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами..." - И далее следует обвинение в том, что "и землю Мою разделили". Это они уже делали в течении многих лет, и это также будет обвинением, которое будет положено к дверям руководителей Израиля. Они сделали это по каким-то человеческим соображениям.

В день, когда Божий народ Израиля опять примирится с Богом в вере и принятии Его Мессии, тогда Его слово заверит их, что "Силу дел Своих явил Он народу Своему, чтобы дать ему наследие язычников." (Пс.110:6) --------
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. #2 (152483) | Ответ на # 152482
    10,855
    (отрывки из сообщения Дерека Принса - «Наш долг Израилю»,
    см http://www.protestant.ru/wind-of-zion /
    Итак, Сам Иисус сказал: "Вы не знаете, чему кланяетесь; а мы знаем, чему кланяемся, ибо СПАСЕНИЕ от Иудеев (Ин.4:22).
    А в Откровении 5:5 - Иисус назван "Львом от колена Иудина". "Иуда" - это имя, из которого образовано слово "Иудей". Всем нам очень важно знать, что Иисус связан и отождествлен с евреями. И это отождествление не заканчивается с Его земной жизнью, но продолжается Писанием после Его смерти, погребения и воскресения прямо в вечность.

В 11-й же главе послания к Римлянам Павел напоминает христианам, обращенным из язычников (в т.ч. см. ст 13) об их долге перед евреями, предостерегая их от допущения высокомерного или неблагодарного отношения к Израилю.
    Анализ этой главы показывает, что Павел употребляет имя "Израиль", говоря так о тех, кто является евреем по происхождению, чтобы отделить их от христиан языческого происхождения. Другими словами, он не использует имя "Израиль", как синоним Церкви.

Более того, Библия увещевает верующих из язычников молиться за Израиль (в т.ч. см. Пс.121:6).
    Но, увы, история христианства свидетельствует о другом «опыте веры».
    Во времена средневековья крестоносцы, ходившие "освобождать" Святую Землю, по пути, в Европе вырезали целые еврейские поселения, мужчин, женщин и детей. Позже, когда они преуспели в захвате Иерусалима, они пролили больше крови и явили больше жестокости, чем многочисленные завоеватели Иерусалима до них.
    Еще позже, в гетто Европы и в России (перед революцией 1917-го года) именно христианские священники, неся распятия, вели толпы в еврейские кварталы грабить, сжигать их дома и синагоги, насиловать их женщин и убивать всех, кто пытался защитить себя. Они оправдывали себя тем, что «это евреи убили Христа" (и что стало с Российской империей, и что стало с СССР, выпихивавшим в 70-е – 80-е годы евреев зарубеж,- мы знаем из истории).

Потом были нацисты, с их систематическим уничтожением 6-ти миллионов евреев в Европе, которые использовали, как свои инструменты, людей, исповедовавших христианство (обычно лютеран или католиков). - Более того, ни одна основная христианская группа в мире, не подняла свой голос в протест или обвинение нацистской политики в отношении евреев. В глазах евреев множество христиан виновны только своим молчанием.

И в любом случае, мы должны уяснить, что одним из основных критериев Божьего суда над всеми народами будет их отношение к евреям. - В Мф.25:31-46 описана картина Христа, как Царя, в конце времен на троне Его славы, с народами, которые стоят перед Ним для суда. Они разделены на две категории - "овец", которые приняты в Христовом Царстве и "козлов", которые исторгнуты из Царства. - В каждом случае причина, которую приводит Христос - "так как вы сделали (или не сделали) это одному из сих братьев Моих меньших". - Народы, которые оказывают милость евреям, получат милость от Бога; народы, которые лишают милости евреев, будут лишены милости Божьей.

И это очень часто подтверждалось историей (про Россию мы заметили уже). - А вот в 15-16 веках доминирующей страной в Европе, с высоким уровнем культуры, мощной армией и флотом, была Испания. Империя ее раскинулась на два полушария. Но меньше, чем за столетие - из-за изгнания евреев со своей территории - Испания превратилась во второразрядную державу.

На моей личной памяти очень похожая история произошла с моей собственной родиной, Британией,- которая вышла победительницей из двух Мировых войн, оставаясь неповрежденной империей (которой была, наверное, самой продолжительной в человеческой истории). Но в 1947-48 годах, осуществляя опекунскую власть над Палестиной, Британия встала против и попыталась расстроить возрождение Израиля, как суверенного народа в собственном государстве (так как я жил в Иерусалиме в то время, то делаю этот вывод в качестве непосредственного свидетеля того, что происходило на самом деле).
    С этого самого момента Британская империя вошла в процесс упадка и раздробления так быстро и полно, что это нельзя объяснить просто совпадением политических, военных или экономических факторов (достаточно посмотреть, как распадалась колониальная Африка в 50-е годы). Сегодня, меньше чем поколение спустя, Британия, подобно Испании, тоже второразрядная страна.

Это показывает действие Божественного принципа, утвержденного в Исайи 60:12: "Народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и совершенно истребятся". - Бог обещает здесь Израилю (и также предупреждает всех язычников), что Он принесет осуждение на всякий народ, который противостоит Его целям возрождения Израиля. - Поэтому в поиске и молитве о милости к Израилю, христиане из язычников должны уяснить себе, что они служат не столько интересам Израиля, но гораздо больше интересам своего народа и самим себе.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.

3. #3 (152488) | Ответ на # 152482
    10,855
    Отрывок из "НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ к ПОМАЗАННЫМ МОИМ» Д. Вилкерсона

В завете Бог обещал дать Аврааму во владение землю Ханаан: “Вечно помнит завет Свой, слово, которое заповедал в тысячу родов, которое завещал Аврааму и Израилю в завет вечный, говоря: тебе дам землю Ханаанскую в удел наследия вашего. Когда их было ещё мало числом, и переходили от народа к народу, из царства к иному племени, никому не позволяя обижать их, и возбраняя о них царям: Не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла (Пс. 104:8-15).

Псалом 77, также ссылается на этот завет, который Бог заключил с Авраамом: “И привёл их в область святую Свою, на гору эту, которую стяжала десница Его (77:54). - Нам сказано, что Бог стяжал, купил Ханаан Своими собственными руками. Затем Он “прогнал от лица их народы, и землю их разделил в наследие им, и колена Израилевы поселил в шатрах их (Пс.77:55).
    - Господь лично отметил границы земли для обитания Его народа.
    Он утвердил “право наследства по роду”, установил границы от “Иордана до моря”.
    Иначе говоря, Бог составил карту. Как-будто Он стоял на горе и отмерял Ханаанские границы Своим Духом, говоря “Столько миль на север, столько-то на юг, столько-то на восток и запад”.
    Господь ДАЛ Его народу ПОСТОЯННУЮ ГАРАНТИЮ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ, через Его завет с Авраамом.

Моисей, Божий пророк, утверждал: “Всевышний поставил пределы народов по числу сынов Израилевых (Вт.32:8). Это значит, что границы, которые Бог установил для Его народа, были предназначены для основания Его церкви. И из Ветхозаветнего народа должна была произойти Его Новозаветняя Церковь.

Когда Бог давал своё предупреждение, Он объявлял этим самым всему миру: “Я избрал этих людей для того, чтобы они были Моей частью. И Я помазал их, чтобы отделить их для Меня. Начиная с этого времени, Я не разрешаю ни одному человеку или народу причинять им зло"

Со времён Авраама весь мир был объектом Божьего предостережения: “Не делай зла Моему народу Израилю. И не трогай и не убирай их границ, которые Я лично отмерил для них”.
    И не имеет значения, какой может быть наша политика, или что мы можем думать об Израиле. Бог будет судить любого, кто коснётся этого народа или его границ.
    И если какая-либо страна позволит себе это, она делает это за счёт своего собственного будущего. – И вот я хочу говорить о вопросе, от которого у меня холодеет внутри. США была лучшим другом и защитником Израиля со времён признания этой страны в
    После атак 11 сентября, США прилагает все усилия, чтобы создать коалицию стран против террористов, особо желая включить в неё арабские народы, многие из которых являются заклятыми врагами Израиля.
    Теперь, делая уступку для арабской поддержки, президент США ищет утверждения территории для Палестины.

Предложенная же территория Палестины должна захватить часть той земли, которую Бог предназначил для Израиля по завету.
    И ещё палестинцы требуют, чтобы часть Иерусалима была отдана им как их столица.
    Подобные действия идут прямо против Божьего предостережения. Это будет ущербом для Его избранных, также и нарушением их границ.
    Это также будет насмешкой над Моисеем, Божьим пророком, который говорил: “Всевышний дал нам эту землю”. -
    Пожалуйста, не подумайте, что я закапываюсь в политику. Как страж Божий я призван проповедывать Его Слово. Более того, я не против Палестины. Однако я убеждён, что если ей существовать, то её территория должна быть отделена от земли Иордании, но не от Израиля. Писание говорит очень ясно: ИЗРАИЛЬСКИЕ ГРАНИЦЫ – это вопрос духовного ЗНАЧЕНИЯ, а не только политический.

Сейчас по всему миру развивается недоброжелательность против Израиля. Палестинцы приобретают всё большую поддержку.
    Очевидно, что окружение президента США включает в себя и тех, кто симпатизирует арабам. М.б., сами не сознавая того, они дают нашему президенту опасный совет. Действия такого рода могут принести только беду на США. В течение многих лет наш народ был обильно благословен, частично по Божьему обетованию, данному Аврааму: “Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну” (Быт.12:3). Но Писание делает это совершенно ясным: “Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падёт (Ис.54:15).
    Бог говорит нам: “Если какие-либо народы соберутся, чтобы причинить зло Израилю, это не будет Моим указанием”. Господь не будет иметь с этим никакого дела.

Судя по многим выдержкам Писания Бог, кажется, отрёкся от Израиля. Однако дальше у Осии мы читаем: “Народ Мой закоснел в отпадении от Меня. Как поступлю с тобою, Ефрем? Повернулось во Мне сердце Моё, возгорелась вся жалость Моя! Не сделаю по ярости гнева Моего, не истреблю Ефрема, ибо Я – Бог, а не человек; среди тебя – Святой; Уврачую отпадение их, возлюблю их по благоволению; ибо гнев Мой отвратился от них, Я услышу его и призрю на него: Я буду как зеленеющий кипарис: от Меня будут тебе плоды (11:7-9,14:5;9).

Эти цитаты проясняют, что Бог СОХРАНИЛ СВОЙ ЗАВЕТ с Израилем, ВКЛЮЧАЯ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР. Господь также сказал, что Он сохранит Израиль до Его возвращения, когда “станут ноги Его в тот день на горе Елионской (Зах.14:4). Когда это произойдёт, Израиль будет владеть этой землёй.
    Если же вы думаете, что Бог оставил Израиль, примите во внимание слова апостола Павла: “Неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова. Не отверг Бог народа Своего, который Он наперёд знал (Рим.11:1-2). Павел здесь ясно говорит об Израиле по происхождению.

Если США ПРИЧИНИТ ЗЛО Израилю каким-нибудь способом, даже только тем, что ПЕРЕДВИНЕТ ЕГО ГРАНИЦЫ, Бог СТАНЕТ нашим противником. И наш народ скатится до полнейшего хаоса.
    Я молюсь, чтобы ни один дюйм Израильской земли не был отдан.
    Захария предсказывал, что Иерусалим будет разделён на две части, но когда это случится, “тогда выступит Господь, и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани (Зах.14:3).

приведено с сокращениями; эту и др. проповеди Д. Вилкерсона можно посмотреть по ссылке: http://davidw.narod.ru/sermon.htm

4. #4 (152490) | Ответ на # 152482
    10,855
    Итак, МОМЕНТ ИСТИНЫ заключается в том, что БОГ ЖИВ и Он Царь, реально желающий править Своим народом и Своей землёй Израиля - и только Он, а не ООН, не США, не Шарон, не Нобелевский комитет, не ЕСС, не Арафат- только Господь должен разрешить проблему Израиля и только к Нему и следует аппелировать всем (и христианам, и евреям, и правителям, и отдельным лицам).
    Всё отстальное есть отступничество от Господа и правды Его, есть заигрывание с миром и умаление Христа.

5. #5 (152579) | Ответ на # 152482
    Завсегдатай Аватар для yitzik
    677
    Амен! Амен!
    Мы в битвах решаем судьбу поколений...

6. #6 (155425) | Ответ на # 152482
    10,855
    19.09.03.Пт - [B]Жертвами урагана Isabel стали по меньшей мере 17 человек/B]
    В результате проходящего по территории США урагана Isabel погибли по меньшей мере 17 человек. Девять жертв зафиксированы в Вирджинии, трое – в Северной Каролине, двое – в штате Мэриленд и по одному в Пенсильвании, Нью-Джерси и Род-Айленде.
    В пятницу Isabel, который постепенно теряет свою силу, прошел через штаты Вирджиния, Западная Вирджиния и Пенсильвания и движется в сторону Огайо. Предполагается, что шторм утихнет в субботу на территории Канады. На восточном побережье США более 4,5 млн жителей остались без света. В настоящее время спасатели проводят проверку около 4 тыс. жителей, которые отказались эвакуироваться. //Associated Press

-судя по всему, Бог пока погрозил США Своим перстом: «НЕ СМЕТЬ РАСПОРЯЖАТЬСЯ МОЕЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕЙ, МОИМ НАРОДОМ Израиль и ДЕЛИТЬ СВЯТОЙ ГОРОД МОЙ, Иерусалим» своими "дорожными картами" - есть только Моя карта и Я её вот-вот вам явлю!

-Бог Показал, что стихия могла прийти сразу же на Вашингтон и Нью-Йорк, во всей разрушительной силе,- и тогда неизвестно, чем бы это окончилось для США, не убавь Всемогущий– в итоге всего - силу урагана в-4-ро.

-так или иначе, Господь показал, ну, кто вы передо Мной, президент и армия США? Я вам только погрозил, и вас уже сдуло… И ТО ли ещё будет…

7. #7 (155436) | Ответ на # 152482
    10,855
    В своё время Господь показал нам Ис.22:23-25, как пророчество о вот-вот предстоящем финале США,
    -США, которое (1) необыкновенно, быстро, сврехъестественно возникло, как государство вообще, и (2) также быстро и сверхъестественно стало супер-державой, на которой стоит нынешний миропорядок (взять хотя бы тот же доллар, на который всё нанизано). - И Бог говорит, что не человеки это государство воздвигли и также – не от рук человеческих - сверхъественно оно рухнет,- когда вместе с падением США рухнет весь нынешний миропорядок, когда человечество познает страшное смятение и хаос в межгосударственных отношениях, ибо в т.ч.:
    -с исчезновением (обесцениванием) доллара смешаются все ценности, ибо потеряв ориентир и привязку всего к доллару, человечество потеряет упорядоченную цену всем вещам – произойдёт финансовый коллапс,- некоторое время никто не будет знать «что и сколько стоит?»

-во-2-х, с исчезновением полицейского (в мировом масштабе) государства произойдет борьба за новое мировое паханство («пахан умер, да здравствует пахан»), когда неизбежно произойдёт драчка между претендентами на мировое лидерство (между государствами, различными союзами и религиями в т.ч.).

8. #8 (155450) | Ответ на # 152482
    ушла и давно Аватар для ZZdot
    Ну почему,почему скажите мне ВСЕ пророчества связаны с финалом США? Эти пророчества о конце времён,неважно откуда оно начнётся. До Петушков тоже дойдёт,не волнуйтесь. А может с них и начнётся.

(Вообще мне нравится,как "запророчествовали" после 11 сентября 2001года....Это,дорогие мои,уже не пророчества..Где ж вы до этого были,а?)
    whatever

9. #9 (155851) | Ответ на # 152482
    10,855
    -ZZdot,
    1) когда начали пророчествовать в Петушках, и с чем связаны эти пророчества, можешь посмотреть в разделе "Опыт веры в вашей жизни", там есть "Протоколы" наших пророческих собраний, начиная с 1995 года.
    Толкование к Ис.22:23-25 было дано в 1997 г

2) мы (Петушки) готовимся к временам Скорби, вот-вот предстоящим,- и здесь, на форуме, начиная с марта 2001-го года (полистай хотя бы раздел "ДОска объявлений"), десятки раз объявляли, что:
    восхищение верных Христа произойдет только после 7-й трубы Божией (Отк.11.15), а до этого НА ХРИСТИАНСТВО и ВЕСЬ МИР НеМИНУЕМО падут НЕВИДАННЫЕ ДОСЕЛЕ ПОТРЯСЕНИЯ, и никто из живых христиан не будет восхищен, ДОКОЛЕ не будет Экзаменован в вере своей последовательными событиями 7-ми труб апокалипсиса (Отк. 8-11 гл), в т.ч. и «саранчой» (Отк.9.4)!!
    -ибо ожидаемое Восхищение ПРЕДАННЫХ Господа произойдет после 7-й (и не ранее), при ПОСЛЕДНЕЙ, трубе Апокалипсиса, возвещающей выход Царя к рабам Своим
    (см. 1Кор.15.52; Отк.11.15; 12.5; Мф.24.31; Мр.13.27; Ин.5.28; 1Фес.4:16).
    Более подробно об этом см. (см. по ссылке http://www.evangelie.ru/forum/ - раздел «Статьи», свид-во «Удерживающий – это кто?»); или раздел "Межконф. дискуссии" свид-во "Что бы я срочно сообщил дидерам мирового христианства?").

3) то, что США неминуемо ждёт падение, даже не надо быть пророком, ибо Бог сказал и Бог сделает,- ибо обязательно: "ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ГОРДОЕ ПРЕВОЗНЕСЁННОЕ НАДМЕННОЕ БУДЕТ ОПУЩЕНО" - закон такой у Господа.

10. #10 (155860) | Ответ на # 152482
    ушла и давно Аватар для ZZdot
    Опущу первую часть, всё ясно и так.... Христианство уже тысячи лет готовятся к Армагеддону-не вы первые. Может быть вы и последние-никто не знает,Вы в том числе.

3) то, что США неминуемо ждёт падение, даже не надо быть пророком, ибо Бог сказал и Бог сделает,- ибо обязательно: "ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ГОРДОЕ ПРЕВОЗНЕСЁННОЕ НАДМЕННОЕ БУДЕТ ОПУЩЕНО" - закон такой у Господа.

Ну тогда-бедная страна Россия. И наверняка лет 200 тому назад про Англию были точно такие же пророчества.....:0
    whatever

11. #11 (156223) | Ответ на # 152482
    10,855
    -слава Господу, сестра (не смотря на то, что ты не приинмаешь здесь сказанного хоть к какой-нибудь твоей мобилизации, готовясь к Экзаменам) - ты все-таки предупреждена и теперь в курсе дела (а там по обостоятельствам, когда начнутся события труб, наверное, нечто сообразишь, что избрать напоследок)

-ZZdot, и вот что ещё О ПРОРОЧЕСТИВОВАНИИ,
    -вообще-то мы сейчас особо ждём явления ПРОРОЧЕСТВУЮЩЕГО Израиля и явления 2-х пророков в Иерусалиме (Отк. 11 гл) – ибо времена язычников и эпоха благодати – судя по многим признакам - завершается.
    Вот-вот должны начаться события труб Апокалипсиса (Откр.8 – 11 гл). Ибо, 2-ГО ПРИШЕСТвиЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ пока мы не станем свидетелями сверхъестественного служения 2-х пророков в Иерусалиме, 2-х великих мужей Господа (Отк.11 гл), которые с 1-х же дней своего труда будут терзать человечество яростной правдой Бога и станут особой темой мировых новостей на 3,5 года.
    Дело их начнется в пределах событий 6-ти труб и закончится прямо перед вострублением 7-й. Завершение их труда знаменует время исполнения 2-го ГОРЯ (Отк.11:11-15; 8.13; 9.12).

-с братской любовью

-да говорит к тебе Господь вживую, внятным для тебя образом

12. #12 (162896) | Ответ на # 152482
    Ах,браток,браток...Неужели ты думаешь,что сионисты дадут кому то в Израиле говорить правду?Да еще и по новостям?Ха-ха-ха!Бог разрушит сначала то что они наварганили, рассеит убийц и лжецов банкиров отняв у них многое, а потом Рукою Любви и Правды соберёт Свой Израиль(НАСТОЯЩИЙ!) со всех народов,на что будет ожесточенная война со стороны Данитов и сатанистов,контролирующих еврейство сегодня.Колено Даново уже приготовило "машиаха" и обмануло все остальные колена Израилевы.Оно так и не вошло в 144 000!Сегодня они разрушили НЙ и руками разозленных амеров пытаются поставить на колени непокорный мусульманский мир,создавая предательские режимы в оккупированых америкосией странах.Но все потуги их тщетны, ибо:когда скажут-МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ!(бЭз тЭроризмусу,Гы!)тогда внезапно их Бог поразит!А на сегодня идет нагнетание ажиотажа против надувной т.н. "войны против тероризма",высасывание денег из бюджетов, гестаповские организации под крылом масона 33-й степени ордена Череп и Кости Буша 2-го, равно как и его папани.То что они пытаются расстроить планы Бога-пыль!Ибо Он Велик и может делать так как пожелает.Но он-доказал и докажет Свою правоту и Истину!

13. #13 (162897) | Ответ на # 152482
    Просмотри и прочти до конца,вконце недавние дополнения-прозреешь капитально!:
    http://www.serendipity.li/wtcr.html

14. #14 (162902) | Ответ на # 152482

Предупреждение

VALERKA получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой пост
    Просмотри и прочти до конца,вконце недавние дополнения-прозреешь капитально!:
    http://www.serendipity.li/wtcr.html

15. #15 (163125) | Ответ на # 152482
    Да благоденствуют любящие тебя, Иерусалим!
    Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
    Ради братьев моих и ближних моих говорю я: `мир тебе Иерусалим!'
    Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе.
    Один Господь,одна вера,одно крещение!