Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Настойчивые МОЛИТВЫ

1. #1 (154990)

Настойчивые МОЛИТВЫ

Мне кажется, очень хорошо укрепляют нашу веру свидетельства о чьих-нибудь настойчивых молитвах,
    на которые Бог в конце концов ответил.
    Вспомнился пример Рика Джойнера. 25 лет (!) он молился о том, чтобы ещё при жизни быть восхищенным на Небеса, как было с апостолом Павлом. И Господь сделал это для него.
    "Репортаж" о посещении Небес и встречах там с Иисусом Христом, с апостолом П., с неким писателем (мне показалось, что со Львом Толстым) и другими обитателями Божьего Царства
    - всё это описано в одной из книг Р. Джойнера.
    Но вернёмся к теме. Какие примеры настойчивых молитв и
    Божьих ответов на них известны вам, дорогие братья и сёстры?
    Поделитесь, пожалуйста!

2. #2 (154992) | Ответ на # 154990
    ninna

Вспомнился пример Рика Джойнера. 25 лет (!) он молился о том, чтобы ещё при жизни быть восхищенным на Небеса, как было с апостолом Павлом. И Господь сделал это для него.

Ух ты! И как там старина Лев Николаевич? Его помнится в свое время от церкви отлучили, значит он с ним в Аду беседовал?

3. #3 (154997) | Ответ на # 154990
    А чьё они там на небе делали? Вроде бы воскресенье ещё не произошло...

4. #4 (155004) | Ответ на # 154990
    KPbI3
    Цитата от :

И как там старина Лев Николаевич? Его помнится в свое время от церкви отлучили, значит он с ним в Аду беседовал?

Ну, во-первых, был ли это точно Лев Николаевич - автор умалчивает. Это я, судя по приведенному в книге диалогу, сделала такое предположение.
    Во-вторых, то, что его отлучили от церкви, ещё не говорит
    о том, что он был плохой христианин. Может, с ним так поступили по ошибке. Во всяком случае, от Бога церковь не может отлучить.
    В-третьих, помнится, КРЫЗ, вы отказались читать эту книгу, когда при случае вам это предлагалось, как свидетельство с "того света". Чего же тогда сейчас спрашиваете?
    Последний раз редактировалось ninna; 18.09.2003 в 07:06.

5. #5 (155022) | Ответ на # 154990
    ninna
    В-третьих, помнится, КРЫЗ, вы отказались читать эту книгу

Я и сейчас откажусь, мне хватило Библии.

6. #6 (155033) | Ответ на # 154990
    ОДЕССА
    Ну, а ты у нас, брат, слава Богу, не Крыз, и полезные вещи читать не откажешься.
    Ответ на свой вопрос найдёшь у Р. Джойнера.

7. #7 (155035) | Ответ на # 154990
    Вы лучше спросите меня сколько у меня есть желания читать Р. Джойнера и вообще, то что можно мне сейчас сказать в двух словах

8. #8 (155098) | Ответ на # 154990
    А почему рай именно христианский? Я хочу ходить по радуге и эльфов. Никакого бога и других сказочных персонажей мне не нужно.

9. #9 (155102) | Ответ на # 154990
    А чьи это проблемы?

10. #10 (155106) | Ответ на # 154990

Re: Настойчивые МОЛИТВЫ

Ответ участнику ninna
    Цитата от участника ninna:
    Мне кажется, очень хорошо укрепляют нашу веру свидетельства о чьих-нибудь настойчивых молитвах,
    на которые Бог в конце концов ответил.
    "Репортаж" о посещении Небес и встречах там с Иисусом Христом, с апостолом П., с неким писателем (мне показалось, что со Львом Толстым) и другими обитателями Божьего Царства
    - всё это описано в одной из книг Р. Джойнера.
    Но вернёмся к теме. Какие примеры настойчивых молитв и
    Божьих ответов на них известны вам, дорогие братья и сёстры?
    Поделитесь, пожалуйста!

Лука 11:29

11. #11 (155133) | Ответ на # 154990
    К вечеру набралось с десяток постов. Но по существу темы - ноль. Неужели
    нет тех, кто настойчиво молится и получает Божий ответ? Неужели мы настолько ленивы и нетерпеливы, что заканчиваем молиться раньше, чем Бог готов нам ответить? Только Рик настойчив?

12. #12 (155145) | Ответ на # 154990
    Ветеран
    2,840
    Записей в дневнике
    1
    У меня есть примерчик из жизни.
    Зимой в этом году в армию забрали. Молился каждый день перед сном, что бы Господь помог мне от туда выбраться. И вот, не смотря на то, что все кругом (в основном врачи с высоким положением и начальники) говорили, что это не возможно, и тем не менее весной попал в госпиталь из-за аллергии и вот этим летом комиссовали. Это чудо для меня.
    А потом 5 августа Дух Святой сошел на меня. Я перед этим тоже молился, чтобы Господь открыл истину и дал сильный дух.
    В общем с этого лета чудеса так и повалили. Почти все, что прошу Господь мне дает и отвечает на молитвы.
    Вот сейчас, к примеру, уже около месяца молюсь, чтобы Господь помог мне найти жену для создания прекрасной семьи. И вот кажется я ее уже встретил, или если это не она, то верю, что обязательно найду, ту самую единственную.
    В общем, надо верить и быть настойчивым в молитве - и получишь, что просишь, обязательно!
    С Богом. Александр.

13. #13 (155146) | Ответ на # 154990
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Я думаю, что про Л.Толстого вы ошибаетесь.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

14. #14 (155173) | Ответ на # 154990
    Phoenix
    Большущее спасибо за чудесные свидетельства! Дай тебе Бог хорошую жену!
    Нина
    Про Толстого, может, и ошибаюсь. А у Вас какая версия, сестра?
    И какие свидетельства о настойчивой молитве? Ну не скромничайте, рассказывайте!

15. #15 (155285) | Ответ на # 154990
    Ветеран
    2,840
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, ninna, за пожелание.

Кстати, начал книжку Рика Джойнера читать, очень интересная
    Советую всем...
    С Богом. Александр.