Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Господь-пастырь мой...

1. #1 (1982434)

Господь-пастырь мой...

Мне 33 года,христианка,разведена.Хочу встретить человека,для которого глава-Христос.Пиши,будем идти за ним вместе.saya7987@mail.ru

2. Мир вам Наталья я брат Олег 3сентября 2003года заключил завет с НИМ и Бог ведет меня по этой жизни за правую руку.В бытие 2:18 сказано:нехорошо быть человеку одному.Вы пишете,что мы будем следовать за Ним вместе,но я не могу дать ответ за вас готовы ли следовать за Ним вы сомной.мой электронный адрес bog_i_ya79@mail.ru

3. Я смотрю, что этот Олег уже всем написал (без исключения).
    Вот смотрите на меня. 25 лет, не женатый, детей нет. Капитан дальнего плавания. Верующий - так, шо дай Бог каждому. Вообщем, совершенно холостой, и даже незарегистрированный.
    Мечтаю создать уютную семью, где-нибудь на побережье моря или океана. (дом уже присмотрел - нет времени купить).
    Давай спишемся, - красавица!!!

4. Ты красивая девушка . я правда живу в одессе далеко напиши если хочешь на е майл viktor3811@mail.ru виктор...

5. 1Кор.7:11 если же
    разведется, то должна
    оставаться безбрачною, или
    примириться с мужем своим,
    Ветеран битвы под Ватерлоо ...

6. Вольный философ Аватар для Net Life
    1,949
    Человек имеет право исправить свои ошибки. И пусть у автора это получится, если ещё актуально.

7. Цитата Сообщение от Net Life Посмотреть сообщение
    Человек имеет право исправить свои ошибки. И пусть у автора это получится, если ещё актуально.
    Право выбора то он имеет , но не имеет власти в выборе последствий не правильного выбора ...
    Ветеран битвы под Ватерлоо ...

Ваши права