Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Наши Церкви спят.Что вы сегодня делаете возможное чтобы разбудить свою Церковь?

1. Ветеран
    1,431
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от antimatrix Посмотреть сообщение
    Брат, ты один можешь разбудить свою церковь. Рецепт простой - перед собранием пишешь на бумажке все свои грехи за неделю.
    а если брат ни разу не согрешил за неделю?нет других рецептов?
    И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.(Ин.11)

2. Ветеран
    1,431
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hristovv Посмотреть сообщение
    Сегодня в последне время,многие Церкви стали спящими.
    о таких сказано в "Откровении"
    не горяч и не холоден.кто в движении,не спит-тот горячеет
    кто мёртв-тот холоден.
    а кто спит-не горяч и не холоден
    причина:
    17

Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"
    что делать?
    ответ в писании:
    Итак будь ревностен и покайся.

покаяться перед Христом,всем,Он ждёт
    20

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

отвори Ему дверь!!!

если все остальные спят и не слышат.

3. Хорошая молитва. Но знаете ли вы, что вы просите укрепить заблуждение? Что дает пробуждение, которое приводит к закреплению догматов и прочего, а явить в человеке образ и подобие Бога не может???
    Основы надо пересмотреть!
    Мир!
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства...

4. Господи упаси и сохрани наши Церкви, дабы люди могли через них спасать свои души!Аминь! Аминь! Аминь! Чтобы Церкви проснулись, нужно проводить в них больше Света Божьего. А Свет - это любовь Божья. А любовь посылается с Неба, когда в Храм Божий приходят новые люди покаяться в своих греках и приумножают любовь в своем сердце. Приводите людей в Церковь, помогайте им, объясняйте необходимость очищения от бесовских проявлений, любите людей

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,753
    Цитата Сообщение от Leonidrebro Посмотреть сообщение
    Мир всем! Скажу Вам ну и тему Вы затронули! Сам устал от возни. Я хочу предложить. Давайте молится о пробуждении, так призывая огонь с небес, что бы мало не показалось всем. Отче во имя Иисуса Христа Твоего сына я призываю огонь Святого Духа на Твой народ! Я призываю крещение Духом! Крести и открой глаза наши. Господь ныне воззри на народ Твой, воззри на тех кто угрожает и дай рабам Твоим со всякою смелостью говорить слово Твоё, тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеление и на соделание знамений и чудес именем Святого Сына Твоего Иисуса! Отче, поколебли наши собрания, поколебли место на котором мы стоим, Ты это уже делал! Я ожидаю ГОСПОДЬ! Я ожидаю! Во имя Иисуса Христа. Аминь!
    -АМИНЬ и АМИНЬ

-вот как уже 2 тыс лет Время начаться суду с Дома Божия - время наводить Господу порядок под именем Своим, порядок среди тех, кто носит имя Христа ежедневных послушников, зовясь христианами
    -ибо как судить мир, чтоб привести его в порядок, имея бедлам в Собственном Доме среди собственных детей? - Суди же Ты нас всех, Отче, во имя Иисуса, и не медли!
    -Маранафа!
    -ей,Аминь!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

6. Ветеран
    1,431
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ВОВАНД Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, скоро будет новый мировой порядок, считайте этот и будет суд.
    во главе с ледяевыми?

7. Цитата Сообщение от Leonidrebro Посмотреть сообщение
    Мир всем! Скажу Вам ну и тему Вы затронули! Сам устал от возни. Я хочу предложить. Давайте молится о пробуждении, так призывая огонь с небес, что бы мало не показалось всем.
    Так ведь МЧСники за это спасибо не скажут. Когда начнёте молиться, хоть напишите тут. Я хотя огнетушитель схожу да куплю.
    Бог от нас ничего не требует, пока мы у Него ничего не просим.
    По течению плывут только дохлые рыбы.http://www.evangelie.ru/images/smilies/biggrin.gif

8. Ветеран
    1,431
    Записей в дневнике
    4
    апостол Пётр дал ответ на вопросы:как разбудить церковь?когда люди пойдут за нами?как людей привести ко Христу,что бы Он явился им?
    12

и провождать добродетельную жизнь между язычниками(неверующими), дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения
    день посещения,или второе явление,о котором сказал Павел:
    так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.

9. Церкви не спят до тех пор, пока в них читается и объясняется Слово Божие, совершаются Таинства. А этого достаточно для действия благодати.
    Другой вопрос: об активности таких верующих.
    P.S. Я тоже читаю в храме.
    За всё Богу слава!

10. попробуйте петарды , очень помогает , особенно после часа ночи

11. Новичок
    Записей в дневнике
    6
    а как вы определили, что церковь именно спит, а не умерла или отвлеклась или забыла свое предназначение. Почему именно спит? А может пришла пора спать? Может поспит-поспит, да и проснется, выспанной, свежей, полной сил, а вы так и останетесь злым, нервным, дерганым... Рассматривали такой вариант?
    а вообще, в теме столько ответов "спящих")))
    Детально, разносторонне, современно о том, о чем говорит Библия

12. для меня жизнь, - Христос Аватар для rebenokavraama
    5,818
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Hristovv Посмотреть сообщение
    Сегодня в последне время,многие Церкви стали спящими.Я оглянулся и посмотрел на свою Церковь,сказав Господи Это ведь одна из дев,которая уснула.Но они говорят Что не спят!Как я вижу что Церковь в спящем состоянии...............Если вода будет стоять долго в сосуде,что сней будет?Она заваняет.Мы храм живого Бога,должны постоянно обновлятся в Духе Святом.Ты сегодня крещен Духом Святым,и сел и думаешь все, я спасен.Нет ,но не угошай,1Фес.5;19ст.Дух Святой-Живоя вода,которая должна в тебе обновлятся.От Бога через тебя ,выходит через уста В прославлении,проповеди,евангелизации.Должно быть как в Стефане.Деян 6;10 Благодать изливающаяся через уста наши ,находится в благодати Божьей Деян 11;23.Постоянно чтобв Церкви были Евангелизации.Привлекать молодежь,давать заинтересованность,чтоб христианская молодежь не могла отвлечься на Мишуру Красоты этого мира.Взыскивать в постах и молитвах наших братьев и сестер.Которых мы не ободрили и не поддержали в нужный для них момент.Холодом веет,не дождешься братской поддержки.Нет любви.Загасили.А Иисус Везде говорит Любите друг друга,Из этого узнают,что вы Мои ученики,если будете любить друг друга.Иоан 13;34,35.НЕ Судите,не Осуждайте Мы на земле здесь пришельцы.Не довал нам Бог право судить и осуждать.Мф 7;1....Даже кто с тобой захочет судится.Господь говорит отдай и верхнюю одежду.Мф 5;40 и все это с любовью делай.Оставить мирское,плотское.Кто любит этот мир,тот становится врагом Богу.Будете жить по плоти ,умрете.Не можете служить Богу и богатству.Не истекает из одного источника горькая и сладкая вода.Эгоизм расцветает в Церквях,Лицемерие.От некоторых сестер слышишь.Вчера приходил какой-то бомж,просил того ,того.Ну я дала.Так воняет от него.Фу.А что ты думала,что он будет пахнуть Швейцарским одекалоном,возможно изо рта.Ни где в Слове Божьем не говорится,что от них будет хорошо пахнуть.И когда Апостолы исцеляли колек и хромых,не думаюя ,что они хорошо пахли.Будут ванять.И когда в такой ситуации,у тебя будут мысли.Фу.Ты подумай,и вспомни ведь тебя Наш ГОСПОДь.Тоже подобрал аж в язвах,ранах и т.д.Он не постеснялся вытащить тебя из болота.Он зашел туда и вытащил тебя,а ты,что ты Делаешь для Него,НАШЕГО ЛЮБЯЩЕГО ГРЯДУЩЕГО,ЛЮБИМОГО ГОСПОДА ИИСУСА.Ей Гряди Господи.Аминь.
    Нужно очень хорошо отдавать себе отчет в том, что такое Церковь, не любое пирамидальнео строение это Церковь, - увы.
    Дети Авраама
    Мы не сильны против истины, но сильны за истину
    Жду Христа

13. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,753
    Цитата Сообщение от Coachvova Посмотреть сообщение
    а как вы определили, что церковь именно спит, а не умерла или отвлеклась или забыла свое предназначение.
    Иисус сетует: где же ныне Мой Дом Молитвы? Дом соработничестующих Мне?
    где в сей час члены Моего Тела и послушники Мои под руку Мою, под Моё Главенство?
    где в сей час соработники Мои?
    где ныне ученики Мои и последователи, мучающиеся этим дъявольским миром?
    почему один Я ныне в Деле Господнем? почему нет никого со Мной на кровавом точиле (Ис.63:1-6; 50.2; Ис.41:28-29; Тит.2.14; Евр.13.21; 2Фес.1:11,12; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17),
    чтоб доброхотно и несомненно благословлять страшное по плоти, что вот-вот, в событиях Апокалипсиса, предстоит человечеству для его трезвления, во спасение многих и многих?

Почему никто не озабочен тем, что враг торжествует на земле?
    Почему христиане не встают в пролом за пленных НЫНЕ дъяволом? Почему не желают избавления человечества от лукавого?
    - Где братья Мои? Где Мои помощники? Где молитвенники Мои? Где воины Мои, стоящие со Мной плечом к плечу в Деле Моём, в рати Моей против врага, против державы смерти его?

Где соРатники Мои, где последователи Мои? Где воины Христовы? Где Тело Моё? Где христиане? где Мои ежедневные послушники под руку Мою, чтоб исполнять Мою волю в Моих (а не в ваших) делах, в Моём Деле?
    Где воины молитвенники Мои, благословляющие волю и действия Мои, должные привести мир к торжеству правды Божией спасительной?
    Где Мой Дом Молитвы - дом взаимодействующих со Мной в соработничестве Мне?

Не услышали мольбу Мою, но заняты своим и ищут своего, не желают Моей славы, положенной им во Христе.
    Пришёл конец этому миру. И не многие благословят этот Суд, увы и увы.===

-Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе – ибо у всего Тела одна Цель и одно Дело (1Кор.3.8) - избавление человечества от тьмы и лжи лукавого, по воцарению Господа на земле.
    -Кровавое точило Иисус сетует: почему один Я ныне на кровавом точиле?
    -К чему призваны христиане (Христа ежедневные послушники) в Теле Христовом?
    К чему призваны христиане в Теле Христовом?

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа и в воцарении Его на земле, среди всего человечества - это не христианство»,- Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

"МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу? (пророческий материал)" - МУЖ В Е Р Ы (хинени)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

14. Цитата Сообщение от Hristovv Посмотреть сообщение
    Наши Церкви спят.
    Ваши люди спят, а вы трындите, спать мешаете…

Стены, разделяющие Церковь, не доходят до Небес!

История учит нас тому, что некоторых, к сожалению, она ничему не учит.

15. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,152
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Leonidrebro Посмотреть сообщение
    ..... во имя Иисуса Христа Твоего сына .......Во имя Иисуса Христа.
    Во имя это как?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Костя_Ч Посмотреть сообщение
    а если брат ни разу не согрешил за неделю?
    Подьема не будет!
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

Ваши права