Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Сандей Аделаджа. Перебор (мягко сказано)

1. #1 (2041487)
    Завсегдатай Аватар для Oper

Сандей Аделаджа. Перебор (мягко сказано)

http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/21/

Коментарии потом я отпишу! Немогу успокоится(
    Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна. http://www.projector.nm.ru/

2. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,885
    Цитата Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
    он - сандей — на Яндекс.Видео

Коментарии потом я отпишу! Немогу успокоится(
    Безумство ради Христа - это понятно. Но когда на безумстве других некоторые имеют нехилые доходы, это не безумство, а хорошо продуманный бизнес. И народу хАрАшо, а бизнесменам так ваааще...
    Несчастный народ Украины. Прав был Т. Шевченко в своих стихах, полных скорбной грусти об этой стране.

3. Завсегдатай Аватар для Oper
    Вот еще видео с телеканала РѕРЅ - сандей — РЅР° Яндекс.Видео
    От сандея ушли пастора Федоченко Дзюба стариший и младжий и Галя Коробка!
    Наконецто люди начинают приходить в себя!
    Надо с ними организовать встречу!
    Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нем пятна. http://www.projector.nm.ru/

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,960
    -Отче, наводи же Ты порядок под именем своим,- время Господу действовать,- время начаться судам дома Божия
    -Маранафа
    -ей, Аминь!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

5. да, на Украине он рулит. хорошо то, что можно выбирать.

6. странник и пришелец Аватар для arte
    Цитата Сообщение от Famar_Fisher Посмотреть сообщение
    да, на Украине он рулит.
    Ерунду говорите.

хорошо то, что можно выбирать.
    а вот тут - согласен.

Действительно, Бог - даровал нам право выбора, свободную волю.
    А человеки всячески стараются поработить друг друга. Отнять дарованное Отцом.

По сути темы, сдается мне, что уже вот-вот будет отнят удерживающий теперь. И антихристы уже не будут выдавать себя за "посредников", за "мессий", но непосредственно за Творца.

Одно мне неясно, как такая масса людей с манией величия решат кто из них "главный" Антихрист?
    один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех (Еф.4:6)

Ищу собрание "увероваших Иудеев и все они ревнители Закона".

7. Цитата Сообщение от arte Посмотреть сообщение
    По сути темы, сдается мне, что уже вот-вот будет отнят удерживающий теперь. И антихристы уже не будут выдавать себя за "посредников", за "мессий", но непосредственно за Творца.

Одно мне неясно, как такая масса людей с манией величия решат кто из них "главный" Антихрист?
    Интересные мнения!

Рулит он в том плане, что в России, на высоте православие, хотя эта группа неоднородна! до сих пор сохраняются искренние священники. Их даже показывают по телевизору. На Украине же, ситуация другая. Там возникло движение Пенуэл, оттуда родом и группа Хилсонг. А православие? Какой-то невнятный Филарет, наезжающий на местные храмы. Хотя я понимаю, это не всё, что там есть или было, но по факту - то , что из основного осталось...

8. Цитата Сообщение от Famar_Fisher Посмотреть сообщение
    Интересные мнения!

Рулит он в том плане, что в России, на высоте православие, хотя эта группа неоднородна! до сих пор сохраняются искренние священники. Их даже показывают по телевизору. На Украине же, ситуация другая. Там возникло движение Пенуэл, оттуда родом и группа Хилсонг. А православие? Какой-то невнятный Филарет, наезжающий на местные храмы. Хотя я понимаю, это не всё, что там есть или было, но по факту - то , что из основного осталось...
    Да, да ,да и что касается потому что, вот тебе и пожалуйста...!

9. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,885
    Цитата Сообщение от мадриленье Посмотреть сообщение
    Да, да ,да и что касается потому что, вот тебе и пожалуйста...!
    Да так и я могу:
    "Ну конечно, я так и думал, потому что шо ж - стопудово в кайф. И прям щаз, иначен поздно будет и всем кранты перекроют крутые пацаны в натуре...!"
    Все мы несомненно имеем остаточный грех и из-за того испытания проходим на земле, для совершенствования в Боге, во Христе.

Читал газету христианскую. Один молодой человек попал в автокатастрофу. Часов 5 или 6 был мертв - Бог на это время забирал его к Себе, что б показать две дороги. Одна из них была широкой и по ней шло много народа, но она шла в ад. А другая узкая, по которой шли люди в Небеса. А по какой мы с вами идем, уважаемые участники форума?

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Все идут по единственно верному пути, по узкому пути.
    Все.
    Другого ответа просто не предположить.
    Разве кто то скажет что он специально идет в противоположную сторону?
    Значить все уверены что они то на верном пути, не то что те или другие или третьи.
    Разве не так?

11. Цитата Сообщение от JURINIS Посмотреть сообщение
    Читал газету христианскую. Один молодой человек попал в автокатастрофу. Часов 5 или 6 был мертв - Бог на это время забирал его к Себе, что б показать две дороги. Одна из них была широкой и по ней шло много народа, но она шла в ад. А другая узкая, по которой шли люди в Небеса. А по какой мы с вами идем, уважаемые участники форума?
    Хороший вопрос! Я думаю, это в зависимости от целей.
    Как говорил наш пастор - иди, Бог поправит.

12. Ветеран Аватар для relax
    2,174
    Записей в дневнике
    1
    На Украине же, ситуация другая. Там возникло движение Пенуэл, оттуда родом и группа Хилсонг.
    Это где же так забористо мозги неофитам промывают

13. Ветеран Аватар для JURINIS
    5,885
    Хороший вопрос! Я думаю, это в зависимости от целей.
    Как говорил наш пастор - иди, Бог поправит.
    Идти лучше с Богом, что б не ошибаться. А еще лучше в Боге-Христе. А если ошибешься - Бог по поправит. Ваш пастор опустил слово "Иди с Богом..." или "Иди во Христе..." ? Если так, тогда все правильно.
    Бог знает нашу природу и поправит нас, поднимет если упадем. Тем и дорого нам Господь. Зла не помнит, верных Ему грех Кровью Своей омывает, от сатанинских сил оберегает. Храни нас Господи.

14. Цитата Сообщение от JURINIS Посмотреть сообщение
    Идти лучше с Богом, что б не ошибаться. А еще лучше в Боге-Христе. А если ошибешься - Бог по поправит. Ваш пастор опустил слово "Иди с Богом..." или "Иди во Христе..." ? Если так, тогда все правильно.
    Бог знает нашу природу и поправит нас, поднимет если упадем. Тем и дорого нам Господь. Зла не помнит, верных Ему грех Кровью Своей омывает, от сатанинских сил оберегает. Храни нас Господи.
    Да, я опустила здесь продолжение фразы:
    "но проверяйте, в вере ли вы.."

15. Цитата Сообщение от relax Посмотреть сообщение
    Это где же так забористо мозги неофитам промывают
    например, здесь... Форум Божьих детей (Powered by Invision Power Board)

Ваши права