Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: Допускаете ли Вы мысль о том, что Ваш(а) избранник(ца) может иметь инвалидность?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

20 54.05%
  • Нет

17 45.95%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Знакомство

1. #1 (165774)
    Участник

Wink Знакомство

Мир вашему дому!

Меня зовут Андрей, я имею инвалидность 1гр. (самая тяжелая форма). Хотел бы найти друзей для общения, а может и не только друзей. Но, это уже будет, как Господу угодно.

Буду рад Ваши письмам.

Андрей

PS. Прошу прощения за голосовалку, просто было интересно.

2. #2 (169212) | Ответ на # 165774
    Участник
    Интересно... Столько уже братьев и сестре просмотрели этот раздел, а никто так и не решился хотя бы сюда чиркнуть мне.
    Я вот смотрю на всё и понимаю что Он ведь приготовил много красивого на каждый день, каждый миг моей жизни, и так на всю вечност. и мне не жаль прошедшего, я знаю что впереди много лучшего.

3. #3 (169219) | Ответ на # 165774
    Участница
    Привет, Андрей.
    Можешь чирикнуть мне на аську, или я тебе, когда время будет
    Враг хочет привести человека в такое состояние, когда он мог бы cпроектировать лучший в мире собор, знать, что этот собор хорош, и радоваться тому, но не больше и не меньше, чем если бы его спроектировал кто-нибудь другой. В сущности, Враг хочет, чтобы человек был совершенно свободен от предубеждений в свою пользу и мог радоваться своим способностям так же искренне и благодарно, как и способностям ближнего, восходу солнца, слону или водопаду.
    Клайв Стэйплз Льюис “Записки Баламута”

И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий.
    Екклезиаст 3:13

4. #4 (169238) | Ответ на # 165774
    Участник
    Самая смелая сестра из сюда зашедших.
    Я вот смотрю на всё и понимаю что Он ведь приготовил много красивого на каждый день, каждый миг моей жизни, и так на всю вечност. и мне не жаль прошедшего, я знаю что впереди много лучшего.

5. #5 (169366) | Ответ на # 165774
    И я сюда зашедши И постучавшись в аську...

6. #6 (169402) | Ответ на # 165774
    Отключен
    23,156
    Привет Андрей, не унывай.
    Прошел день и мы стали еще немножко ближе к нашей цели - Небо.
    (Надеюсь ты этим и живеш)

Раскажи есть ли у тебя родители, есть ли братья сестра ?
    В какой семье ты рос ?
    Любиш ли ты читать ?
    я например последнее время с ОГРОМНЫМ удовольствием знакомлюсь с трудами святых отцов
    православной церкви, в частности св. отец Иоанн Кронштадский, читаю и перечитываю его книгу "Моя жизнь во Христе".

Раскажи как ты пришел в собрание баптистов, спрашиваю об этом не впоследню очередь и потому что я сам был среди баптистов.

7. #7 (169408) | Ответ на # 165774
    Участник
    Ответ участнику Елена_D
    Цитата от участника Елена_D:

Да, вижу - благодярю миледи! =)

8. #8 (169636) | Ответ на # 165774
    Участник
    Ответ участнику VAO
    Цитата от участника VAO:
    Раскажи есть ли у тебя родители, есть ли братья сестра ?

Да. Родители у меня есть. С ними я и живу

Цитата от участника VAO:
    В какой семье ты рос ?

=) В той же, где и сейчас. А если серьезно, то наша семья насчитывала много детей. Мать работала фельдшером, Отец инжинером радио-электронщиком.

Цитата от участника VAO:
    Любиш ли ты читать ?

Последнее время - очень. Раньше было сложнее, было тяжело держать книгу в руках, а от монитора болели глаза. Потом, мне подарили на день рождения LCD монитор (все родные скинулись). Теперь я могу без проблем читать все на мониторе и мои глаза не устают. Слава Господу.

Цитата от участника VAO:
    Раскажи как ты пришел в собрание баптистов, спрашиваю об этом не впоследню очередь и потому что я сам был среди баптистов.

Семь лет назад ко мне на улице подошли миссионеры, которые мне и рассказали о Боге и подарили книжку "4 духовных закона". Они дали свой телефон и сказали, что могут давать смотреть христианские фильмы. Я смотрел фильмы где-то около года, может чуть больше. Потом захотел встретиться с ними.

9. #9 (169685) | Ответ на # 165774
    Андрей привет
    Ты говоришь, к тебе подошли... Т.е. это были единственные люди, к которые тебе подошли с верой? И почему ты к ним пришел?
    А мысль к Православию обратится у тебя не было? А родители неверющие?

10. #10 (169697) | Ответ на # 165774
    покупает эстонские товары Аватар для SergeyZ
    1,609
    Елена_D
    Наверняка Вы по аське не голосом общаетесь. Хотя это возможно, но, обычно, проблематично. Всем советую прочитать вот это:
    http://www.evangelie.ru/forum/showth...&threadid=6081
    Очень актуально для России, в свете плохой связи.
    soul
    LCD монитор
    Что за монитор такой?
    Семь лет назад ко мне на улице подошли миссионеры
    Анрей, кто были эти миссионеры, из какой миссии?
    И ещё вопрос, имеешь ли ты возможность посещать церковь, как часто? К тебе домой в гости приходят?

11. #11 (169705) | Ответ на # 165774
    Ответ участнику SergeyZ
    [Q=участника SergeyZ]Елена_D
    Наверняка Вы по аське не голосом общаетесь. Хотя это возможно, но, обычно, проблематично. Всем советую прочитать вот это:

Спасибо, но мне удобнее печатать, благо скорость 415 ударов в минуту И не всегда удобно говорить, если ночь и ты не один....

12. #12 (169740) | Ответ на # 165774
    счастливая мама Аватар для Tanya
    Здравствуй, Андрей, сложный Вы вопрос задали. Я понимаю, как надо отвечать, но как я поступлю в реале?
    Я, правда, уже замужем, муж относительно здоров..., но я много думаю над тем, как я себя поведу, случись что.
    Вы, правда, немного не об этом справшивали

Имей мой муж инвалидность, думаю, я бы всё-равно замуж за него вышла, такой вот он замечательный человек. Может, конечно, это заняло бы гораздо дольше, чем 3 недели.
    Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих.
    Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои!

Псалтирь 91:5-6

13. #13 (172280) | Ответ на # 165774
    Участник
    Ответ участнику SergeyZ

LCD монитор
    Что за монитор такой?

Монитор на жидких кристаллах. Если зайдете в компьютерную фирму, думаю вам без проблем покажут, что это такое.
    Семь лет назад ко мне на улице подошли миссионеры
    Анрей, кто были эти миссионеры, из какой миссии?
    И ещё вопрос, имеешь ли ты возможность посещать церковь, как часто? К тебе домой в гости приходят? [/Q]

Миссионеры представляли ЕХБ церковь.
    Церковь имею возможность посещать только в летнее время. Спасибо пастору Горбан Анатолию Михайловичу, он сделал заезд в церковь для колясок. Господь благословил его на это дело и теперь меньше проблем для посещения. Жаль только не имею возможности посещать в зимнее время. В летнее время посещаю практически каждые выходные.

Раньше было время, когда ко мне никто не приходил и я обижался на это. Сейчас стали заходить ко мне. Потому, что я тоже стремлюсь и делаю некоторые дела для Господа. Вообще, обижаться на самом деле не стоит на то, что приходят или нет. Это жизнь и они тоже люди со своими проблемами. Нужно стараться быть таким, каким хочешь быть перед Господом сам ты, а не обижаться на других по всяким мелочам. Господь всегда рядом и Он лишь один знает, что мне полезно и в какой момент.

14. #14 (172296) | Ответ на # 165774
    покупает эстонские товары Аватар для SergeyZ
    1,609
    soul
    Миссионеры представляли ЕХБ церковь
    Русские или иностранцы?
    Церковь имею возможность посещать только в летнее время
    Попроси кого то из братьев, у которых есть машина, пусть как нибудь и зимой тебя привезут и отвезут. Когда у меня была машина, меня несколько раз об этом просили и я никогда не отказывал.

Есть ли у вашей церкви сайт? Если нет, почему бы тебе его не сделать?

Что касается твоего голосования. Я в нём участия не принял. Даже не знаю как на этот вопрос ответить. В жизни передо мной такой вопрос не стоял... Я вот и старше себя и здоровье в норме, но вот, никто до сих пор не подобрал.

15. #15 (172304) | Ответ на # 165774
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Есть ли у вашей церкви сайт? Если нет, почему бы тебе его не сделать?

Хорошая,здравая идея.soul ,может займетесь ,если еще нет,а если есть,то наверняка им нужна помощь.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

Ваши права