Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 240

Тема: Рожденный свыше

1. #1 (171703)

Рожденный свыше

Если есть такие здесь, отзовитесь. Хочу кое-что спросить.

2. #2 (171707) | Ответ на # 171703
    lеts
    Спрашивайте.
    Я видел Сына Человеческого...Он сходит с неба невидимой поступью,как с Сиона...Рука Его поднята вверх...В руке Его шар как солнце...
    В явлении Его менялась земля......

3. #3 (171724) | Ответ на # 171703
    Единородный
    Вопрос первый. Как Вы об этом узнали?

Вопрос второй. Может ли кто-нибудь это подтвердить? Ну, допустим, Вы общаетесь с человеком и тот человек после общения с Вами приходит сам к выводу, что Вы рождены свыше, при условии конечно, что Вы ему об этом не говорили.

Вопросы есть еще, но пока вот эти два.

4. #4 (171729) | Ответ на # 171703
    lеts
    Вопрос второй. Может ли кто-нибудь это подтвердить?

На второй вопрос, если позволите, отвечу я. Могу засвидетельствовать за участника Единородного , что он рождён свыше. Чувствую по духу его сообщений на этом форуме. Лично с ним не встречалась. Но это не обязательно, чтобы понять человека, рождён ли он свыше. Гарантия попадания, на мой взгляд, - 99%.

5. #5 (171730) | Ответ на # 171703
    ninna
    Вы считаете себя рожденной свыше?

6. #6 (171731) | Ответ на # 171703
    Думаю, что Господь так считает, а мне Свою уверенность передаёт Духом Святым.

7. #7 (171732) | Ответ на # 171703
    Чувствую по духу его сообщений на этом форуме. Лично с ним не встречалась. Но это не обязательно, чтобы понять человека, рождён ли он свыше. Гарантия попадания, на мой взгляд, - 99%.

Да уж далеко не 99%. Во первых он может придуриваться и быть тем старым сами знаете кто...во вторых вы судите о его рождении свыше по вашим личным понятиям. Вот кто то другой, я уверен посчитает его не рождённым свыше потому что он наверняка шорты летом носит. И это не сказки...

8. #8 (171737) | Ответ на # 171703
    Odessa
    потому что он наверняка шорты летом носит.

Неужели он такое себе позволяет? А может Нинна себе губы помадой красит?

9. #9 (171739) | Ответ на # 171703
    Odessa
    во вторых вы судите о его рождении свыше по вашим личным понятиям.

Вот тут-то вы и промахнулись.
    Можно ли ошибиться - совершились роды или нет? В том числе и роды духовные.

10. #10 (171740) | Ответ на # 171703
    ninna

Учитывая, что от первых остается младенец(ы), послед, запись в ЗАГСе, а после вторых что остается?

11. #11 (171747) | Ответ на # 171703
    Учитывая, что от первых остается младенец(ы), послед, запись в ЗАГСе, а после вторых что остается?

От духовных родов производится на свет новое творение (слышали про такое?), которое сбрасывает с себя оболочку ветхого человека и получает запись в Книге Жизни. Это вкратце.

12. #12 (171750) | Ответ на # 171703
    КРЫЗ
    Неужели он такое себе позволяет? А может Нинна себе губы помадой красит?

А мне кажеться что КРЫЗ - рождённый свыше...только придуриваеться что нет

Вообще нужно классный эксперимент провести. Взять скажем человек 1000...ну ладно можно 100 человек...все они верующие из разных конфессий. Потом возьмём ещё одного верующего. Каждый прогаласует что он думает о состоянии этого верующего. Так можно всех 100 проэксперементировать....потом будем смотреть на статистику

Но даже после этого я уверен что такие как ninna всё ещё будут твердить что 99% - я права!!!! Что мой суждение - объективное суждение!!!

ninna

Как именно ошибиться? Увидеть человека и ошибиться в его земном рождении? Ну это извините...в психдоме обсуждайте

А про духовные роды...ну так это же образное выражение...что это вы буквализмом засыпались? А?

От духовных родов производится на свет новое творение (слышали про такое?), которое сбрасывает с себя оболочку ветхого человека и получает запись в Книге Жизни. Это вкратце.

Если это было бы так 99% заметно...то было бы на сегодняшний день 99% верующих, рождённых свыше

13. #13 (171753) | Ответ на # 171703
    lеts
    Вопрос первый. Как Вы об этом узнали?

Дух Господень,который пребывает на мне открыл мне это.
    Вы общаетесь с человеком и тот человек после общения с Вами приходит сам к выводу, что Вы рождены свыше,

Есть и такие люди,есть и свидетельства и очень много,в которые люди даже не верят.Говорят не может такого быть.
    Odessa
    Во первых он может придуриваться и быть тем старым сами знаете кто.

Кем?Договаривайте.
    он наверняка шорты летом носит.

Конечно ношу и очень люблю солнце.А вы как я понял делаете оценку духовного развитя человека по его внешним признакам?Далеко пойдёте,только в какую сторону?
    Я видел Сына Человеческого...Он сходит с неба невидимой поступью,как с Сиона...Рука Его поднята вверх...В руке Его шар как солнце...

14. #14 (171758) | Ответ на # 171703
    Единородный
    Конечно ношу и очень люблю солнце.

Мало того, что непотребно одевается, но еще и солнцепоклонник. А Одесса дмуал, что Вы слуга Сатана, видно ошибся. Вы просто язычник.

15. #15 (171767) | Ответ на # 171703
    KPbI3
    Вы просто язычник.

А вы?А что по вашему язычник?